Классификационные соревнования "Открытие сезона", СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург), 2-3 ноября 2009 года

Первые классификационные соревнования в сезоне в нашей школе! Удачи всем!
2 ноября тренировки групп УТ отменяются, тренировки групп НП сохраняются.
3 ноября тренировки всех групп до 11 утра сохраняются.
Это важно! 4 ноября СДЮСШОР "Локомотив" не работает.

Расписание соревнований

2 ноября

8.00 Юный фигурист, девочки
8.40 Юный фигурист, мальчики
9.00 III юношеский разряд, девочки, мальчики
Тренировки по расписанию
12.30 I юношеский разряд, девочки, мальчики
13.30 II спортивный разряд, короткая программа
15.15 I спортивный разряд, девушки, короткая программа
16.45 I спортивный разряд, юноши, короткая программа
17.25 Кандидаты мастера спорта, девушки, короткая программа
18.25 Кандидаты в мастера спорта, юноши, короткая программа

3 ноября

Тренировки по расписанию
11.30 II юношеский разряд, девочки, мальчики
12.20 II спортивный разряд, произвольная программа
14.20 I спортивный разряд, девушки, произвольная программа
16.05 I спортивный разряд, юноши, произвольная программа
16.50 Кандидаты в мастера спорта, девушки, произвольная программа
18.00 Кандидаты в мастера спорта, юноши, произвольная программа

Результаты соревнований

Юный фигурист, девочки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Выполнение разряда
1 Зайцева Полина 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
2 Ахметшина Регина 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
3 Рухля Полина 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
4 Михалёва Маша 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
5 Пермякова Алёна 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
6 Усенко Лера 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
7 Черченко Варя 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
8 Невоструева Лиза 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
9 Мартынович Таня 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
10 Лощенко Ксюша 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
  Проказова Настя 2002, в/к Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен

Юный фигурист, мальчики

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Выполнение разряда
1 Анисимов Андрей 2004 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
2 Кузнецов Саша 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
3 Макаров Артем 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
4 Устинов Леонид 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
  Тутынин Иван 2002, в/к Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
  Шредер Костя 2002, в/к Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен

III юношеский разряд, девочки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Выполнение разряда
1 Комолова Галя 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
2 Новоселова Василиса 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
3 Пепелева Алёна 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
4 Жук Лиза 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
5 Ободец Настя 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
6 Барциц Милана 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен

II юношеский разряд, девочки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов Выполнение разряда
1 Кремнева Вера 2001 Локомотив (Екатеринбург) 32,57  
2 Меньшикова Валентина 2001 Локомотив (Екатеринбург) 28,80  
3 Гольцева Екатерина 2001 Локомотив (Екатеринбург) 28,20  
4 Быстрицкая Алена 2001 Локомотив (Екатеринбург) 26,35  
5 Свистунова Ольга 2001 Локомотив (Екатеринбург) 25,22  
6 Решетник Снежана 2001 Локомотив (Екатеринбург) 24,55  

II юношеский разряд, мальчики

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов Выполнение разряда
1 Безбородько Сергей 2001 Локомотив (Екатеринбург) 36,71  
2 Дураев Андрей 2001 Локомотив (Екатеринбург) 31,35  
3 Непутин Арсений 2001 Локомотив (Екатеринбург) 25,46  

I юношеский разряд, девушки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов Выполнение разряда
1 Грачева Анастасия 2000 Локомотив (Екатеринбург) 37,31  
2 Лукиных Юлия 2000 Локомотив (Екатеринбург) 37,26  
3 Галимзянова Полина 2000 Локомотив (Екатеринбург) 31,75  
4 Ушакова Элина 2000 Локомотив (Екатеринбург) 29,28  
5 Фомина Нина 2000 Локомотив (Екатеринбург) 27,94  
6 Власова Елизавета 2001 Локомотив (Екатеринбург) 24,65  
7 Постникова Анастасия 2000 Локомотив (Екатеринбург) 21,07  
8 Медведева Олеся 2000 Локомотив (Екатеринбург) 19,35  

II спортивный разряд, девушки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов за короткую программу Общая итоговая сумма баллов Выполнение разряда
1 Чечевишникова Диана   Локомотив (Екатеринбург) 30,42 86,54  
2 Филатова Наталья 2000 Локомотив (Екатеринбург) 29,74    
3 Заварухина Алена 2000 Локомотив (Екатеринбург) 27,82    
4 Голенцева Александра 2000 Локомотив (Екатеринбург) 26,90    
5 Сайфутдинова Ксения 2000 Локомотив (Екатеринбург) 24,46    
6 Слободина Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 25,77    
7 Шувалова Виктория   Локомотив (Екатеринбург) 25,23    
8 Богатырева Анна   Локомотив (Екатеринбург) 23,73    
9 Истомина Софья   Локомотив (Екатеринбург) 21,86    
10 Колесникова Нина   Локомотив (Екатеринбург) 21,84    
11 Прибылова Екатерина   Локомотив (Екатеринбург) 24,55    
12 Токарева Вероника   Локомотив (Екатеринбург) 26,56    
13 Бушухина Ирина   Локомотив (Екатеринбург) 24,57    

I спортивный разряд, девушки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов за короткую программу Общая итоговая сумма баллов Выполнение разряда
1 Медведева Елизавета 1998 Локомотив (Екатеринбург) 29,91 87,36  
2 Потапова Мария 1997 Локомотив (Екатеринбург) 30,46 82,19  
3 Белоруссова Юлия 1998 Локомотив (Екатеринбург) 26,32 76,85  
4 Шкурдай Анна 1998 Локомотив (Екатеринбург) 28,16 75,99  
5 Меньшикова Светлана 1998 Локомотив (Екатеринбург) 23,46 69,16  
6 Шихалева Дарья 1998 Локомотив (Екатеринбург) 22,48 66,13  
7 Грядунова Мария 1997 Локомотив (Екатеринбург) 21,52 58,14  
8 Онухова Алиса 1997 Локомотив (Екатеринбург) 17,36 57,82  
9 Певцова Оксана 1998 Локомотив (Екатеринбург) 18,36 52,96  
10 Сухова Екатерина 1997 Локомотив (Екатеринбург) 17,70 48,12  
11 Дюндина Елизавета 1998 Локомотив (Екатеринбург) 17,18 46,39  
12 Антипова Юлия 1998 Локомотив (Екатеринбург) 15,90 42,67  
13 Улыбина Юлия 1997 Локомотив (Екатеринбург) 17,54    

I спортивный разряд, юноши

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов за короткую программу Общая итоговая сумма баллов Выполнение разряда
1 Бушланов Дмитрий 1998 Локомотив (Екатеринбург) 32,47 94,16  
2 Ковальчук Александр 1997 Локомотив (Екатеринбург) 31,98 85,42  
3 Ялин Дмитрий 1998 Локомотив (Екатеринбург) 33,38 85,09  
4 Комолов Глеб 1998 Локомотив (Екатеринбург) 24,39 79,17  

Комментарии

КМС, к сожалению, было очень мало :( штучно :(