Открытое первенство отделения фигурного катания на коньках СДЮСШОР "Юность" (Екатеринбург), 6-7, 10 ноября 2013 года

Расписание соревнований:

6 ноября

7.00 - 8.40 III юношеский разряд, девочки, мальчики
8.40 - 8.50 подготовка льда
8.50 - 12.15 II юношеский разряд, девочки, мальчики
12.15 - 12.25 подготовка льда
12.25 - 14.55 I юношеский разряд, девочки, мальчики
14.55 - 15.05 подготовка льда
15.05 - 17.30 младший возраст, девушки, юноши, короткая программа
17.30 - 17.40 подготовка льда
17.40 - 19.25 старший возраст, девушки, .ноши, короткая программа
19.25 - 19.35 подготовка льда
19.35 - 21.00 КМС, девушки, юноши, короткая программа

7 ноября

9.15 - 11.40 младший возраст, девушки, произвольная программа
11.40 - 12.45 регулярные тренировки по расписанию
12.45 - 13.00 подготовка льда

13.00 - 14.35 старший возраст, девушки, произвольная программа
14.35 - 15.50 регулярные тренировки по расписанию
15.50 - 16.00 подготовка льда

16.00 - 16.40 младший возраст, .ноши, произвольная программа
16.40 - 17.10 старший возраст, юноши, произвольная программа
17.10 - 17.25 подготовка льда
17.25 - 19.10 КМС, девушки, юноши, произвольная программа

10 ноября

С 15.30:
Танцы на льду
Синхронное катание

Результаты соревнований:

III юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Гартунг Генрих 2007 Спутник (Нижний Тагил) 24,35 р/в

III юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Севастьянова Анфиса 2006 Айсберг (Екатеринбург) 41,46 р/в
2 Голендухина Полина 2006 Локомотив (Екатеринбург) 35,86 р/в
3 Боровикова Дарья   Юность (Екатеринбург) 32,89 р/в
4 Антипина Екатерина   Айсберг (Екатеринбург) 32,66 р/в
5 Ахрахадзе Полина 2005 Юность (Екатеринбург) 32,06 р/в
6 Захарова Анна 2006 Локомотив (Екатеринбург) 31,51 р/в
7 Ремезова Софья   Юность (Екатеринбург) 31,27 р/в
8 Хромых Майя   Спутник (Нижний Тагил) 31,11 р/в
9 Ушакова Арина   Юность (Екатеринбург) 30,16 р/в
10 Кудрявцева Александра   Айсберг (Екатеринбург) 29,72 р/в
11 Семиколенных Елизавета   Айсберг (Екатеринбург) 28,17 р/в
12 Диденко Олеся 2006 Спутник (Нижний Тагил) 24,63 р/в
13 Завьялова Юлия 2006 Локомотив (Екатеринбург) 23,51 р/в
14 Ефимова Кристина   Юность (Екатеринбург) 22,45 р/в
15 Семечкова Дарья   Спутник (Нижний Тагил) 21,33 р/в
16 Котельникова Евгения   Спутник (Нижний Тагил) 20,39 р/в
17 Пастухова Ксения   Юность (Екатеринбург) 17,41 р/в

II юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Сергеев Лев 2005 Локомотив (Екатеринбург) 43,77 р/в
2 Алейников Артем 2005 Локомотив (Екатеринбург) 40,20 р/в
3 Малышев Никита 2005 Локомотив (Екатеринбург) 38,44 р/в
4 Долбилов Александр 2005 ФСК ВСМПО (Верхняя Салда) 30,81  
5 Шулятьев Дмитрий 2005 Локомотив (Екатеринбург) 29,53 р/в
6 Зайкин Кирилл 2005 ФСК ВСМПО (Верхняя Салда) 23,50  

II юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Мороз Софья 2005 Локомотив (Екатеринбург) 52,57 р/в
2 Трусова София 2005 Юность (Екатеринбург) 48,99 р/в
3 Салимова Сабина 2006 ДДТ (Ижевск) 42,81 р/в
4 Бравикова Полина 2005 ФСК ВСМПО (Верхняя Салда) 40,76 р/в
5 Беляева Анна 2005 Юность (Екатеринбург) 40,19 р/в
6 Лучихина Неждана 2005 ДДТ (Ижевск) 39,66 р/в
7 Широкобокова Варвара 2005 ДДТ (Ижевск) 38,65 р/в
8 Ларионова Валерия 2005 Локомотив (Екатеринбург) 38,61 р/в
9 Лаврова Дарья 2005 Юность (Екатеринбург) 37,98 р/в
10 Кулькаманова Виктория 2005 Юность (Екатеринбург) 37,61 р/в
11 Дементьева Алина 2005 Локомотив (Екатеринбург) 37,49 р/в
12 Проскурякова Ксения 2005 Юность (Екатеринбург) 36,64 р/в
13 Русских Екатерина 2005 ДДТ (Ижевск) 36,36 р/в
14 Топкасова Виктория 2005 Юность (Екатеринбург) 36,30 р/в
15 Барышникова Александра 2005 Юность (Екатеринбург) 36,21 р/в
16 Соколова Анна 2005 Локомотив (Екатеринбург) 35,76 р/в
17 Галкина Анастасия 2005 Юность (Екатеринбург) 34,57 р/в
18 Порошина Ульяна 2005 Юность (Екатеринбург) 32,06 р/в
19 Голенцева Анна 2006 Локомотив (Екатеринбург) 31,58 р/в
20 Григорьева Ксения 2005 Юность (Екатеринбург) 31,14 р/в
21 Изюрьева Олеся 2005 Юность (Екатеринбург) 30,98 р/в
22 Исупова Анна 2005 ФСК ВСМПО (Верхняя Салда) 29,69 р/в
23 Кандыба Елизавета 2005 Юность (Екатеринбург) 25,71 р/в
24 Подрыгина Мария 2005 Юность (Екатеринбург) 19,42  
25 Фомичева Дарья 2005 Юность (Екатеринбург) 18,29  

I юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Петров Артем 2004 Локомотив (Екатеринбург) 42,75 р/в
2 Дубовицкий Матвей 2004 Юность (Екатеринбург) 41,45  
3 Дмитриев Егор 2004 Локомотив (Екатеринбург) 40,47  
4 Дюбов Георгий 2004 Юность (Екатеринбург) 39,45  
5 Скилягин Герман 2004 Юность (Екатеринбург) 38,94  
6 Осколков Илья 2004 ДДТ (Ижевск) 37,25  
7 Вахлов Максим 2004 Юность (Екатеринбург) 26,70  

I юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Трифонова Мария 2004 Локомотив (Екатеринбург) 51,16 р/в
2 Исламова Вероника 2004 Юность (Екатеринбург) 49,99 р/в
3 Батяева Дарья 2005 Локомотив (Екатеринбург) 48,77 р/в
4 Нефедова Ева 2004 Юность (Екатеринбург) 47,60 р/в
5 Шерстнева Арина 2004 Юность (Екатеринбург) 44,40 р/в
6 Чаринцева Ксения 2004 Юность (Екатеринбург) 43,96 р/в
7 Каташинская Екатерина 2004 Айсберг (Екатеринбург) 43,29 р/в
8 Савельева Лада 2004 Локомотив (Екатеринбург) 42,40 р/в
9 Наговицына Анна 2005 ДДТ (Ижевск) 42,18 р/в
10 Ефремова Анастасия 2004 Юность (Екатеринбург) 41,89 р/в
11 Кайгородова Софья 2004 ДДТ (Ижевск) 41,61 р/в
12 Карташова Софья 2004 Юность (Екатеринбург) 39,82 р/в
13 Белюкова Вероника 2004 Юность (Екатеринбург) 38,84 р/в
14 Гуреева Дарья 2004 Юность (Екатеринбург) 37,36 р/в
15 Пузырева Виктория 2004 Локомотив (Екатеринбург) 36,75 р/в
16 Чухнина Дарья 2004 Юность (Екатеринбург) 36,36 р/в
17 Шушакова Варвара   ДДТ (Ижевск) 35,62 р/в
18 Мищенко Яна 2004 Юность (Екатеринбург) 34,85  
19 Фирсова Диана 2004 Юность (Екатеринбург) 27,85  
20 Пестова Мария 2004 Юность (Екатеринбург) 25,40  
21 Сарафанникова Виктория 2004 Юность (Екатеринбург) 24,62  
22 Касай Анна 2004 Юность (Екатеринбург) 21,32  
23 Балдина Антонина   Юность (Екатеринбург) 17,94  

II спортивный разряд, юноши:

После короткой программы:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы после короткой программы Место в короткой программе
1 Гоголев Степан 2004 Локомотив (Екатеринбург) 35,41 1
2 Соловов Тимофей 2003 Локомотив (Екатеринбург) 34,29 2
3 Митрофанов Александр 2004 Юность (Екатеринбург) 32,83 3
4 Овчинников Семен 2003 Юность (Екатеринбург) 22,84 4
5 Пономарев Роман 2003 Юность (Екатеринбург) 14,21 5

II спортивный разряд, девушки:

I спортивный разряд, юноши:

После короткой программы:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы после короткой программы Место в короткой программе
1 Панов Артем 2002 Юность (Екатеринбург) 38,45 1
2 Путинцев Александр   ДДТ (Ижевск) 37,90 2
3 Камков Дмитрий 2001 Юность (Екатеринбург) 34,97 3
4 Нефедов Иван 2001 Юность (Екатеринбург) 33,14 4

I спортивный разряд, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Левковец Олеся 2001 Локомотив (Екатеринбург) 98,11 2 1 р/в
2 Санникова Дарья 2001 Юность (Екатеринбург) 97,24 1 2 р/в
3 Реутова Софья 2001 Юность (Екатеринбург) 92,52 5 4 р/в
4 Якименко Полина 2002 Юность (Екатеринбург) 91,31 6 3 р/в
5 Меньшикова Валентина 2001 Локомотив (Екатеринбург) 90,21 3 5 р/в
6 Камкова Ксения 2002 Юность (Екатеринбург) 87,88 4 6 р/в
7 Рутковская Мария 2003 ФСК ВСМПО (Верхняя Салда) 76,83 7 7  
8 Шишкина Полина 2002 Юность (Екатеринбург) 74,84 8 8  
9 Ямщикова Диана 2002 Юность (Екатеринбург) 63,37 9 10  
10 Шестакова Мария 2001 ФСК ВСМПО (Верхняя Салда) 59,56 11 9  
11 Александрова Вероника 2002 Юность (Екатеринбург) 50,59 12 11  
12 Малышева Юлия   Юность (Екатеринбург) 39,13 13 12  

КМС, юноши:

После короткой программы:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы после короткой программы Место в короткой программе
1 Бушланов Дмитрий 1998 Локомотив (Екатеринбург) 50,22 1
2 Комолов Глеб 1998 Локомотив (Екатеринбург) 44,65 2

КМС, девушки:

После короткой программы:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы после короткой программы Место в короткой программе
1 Филатова Наталья 2000 Локомотив (Екатеринбург) 49,00 1
2 Колесникова Нина 1999 Локомотив (Екатеринбург) 44,84 2
3 Яркова Ксения 2000 ДДТ (Ижевск) 38,00 3
4 Сайфутдинова Ксения 2000 Локомотив (Екатеринбург) 37,83 4
5 Заварухина Алена 2000 Локомотив (Екатеринбург) 36,49 5
6 Голенцева Александра 2000 Локомотив (Екатеринбург) 33,88 6
7 Лутошкина Алена 1999 Юность (Екатеринбург) 27,49 7
8 Лучкова Лада 2000 Юность (Екатеринбург) 27,38 8

Синхронное катание:

Место Команда Спортивная школа, город Баллы Разряд
1 Спартак Юность Юность (Екатеринбург) 39,90 КМС (юниоры), короткая программа
      115,75 КМС (юниоры), произвольная программа
2 Спартак Юность Юность (Екатеринбург) 41,13 1 спортивный разряд (новисы)
3 Снежинка Юность (Екатеринбург) 28,76 1 спортивный разряд (новисы)
4 Старт Верхняя Салда 24,26 2 спортивный разряд (пре-новисы)

Источник - соб. инф.