Открытое первенство Екатеринбурга "Осенние каникулы", Локомотив (Екатеринбург), 11-13 ноября 2013 года

Результаты соревнований по спортивным разрядам:

II спортивный разряд, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Марков Егор   Локомотив (Екатеринбург) 103,90 2 1 р/в
2 Гоголев Степан   Локомотив (Екатеринбург) 103,57 1 2 р/в
3 Анисимов Андрей   Локомотив (Екатеринбург) 95,11 3 3 р/в
4 Степнов Иван   Тодес (Челябинск) 93,21 4 4 р/в
5 Соловов Тимофей   Локомотив (Екатеринбург) 92,24 5 6 р/в
6 Свинарь Степан   ЛДС (Первоуральск) 91,25 7 5 р/в
7 Смирнов Василий   Локомотив (Екатеринбург) 89,08 6 7 р/в
8 Кузнецов Иван   Тодес (Челябинск) 85,83 8 8 р/в
9 Козлов Влад   ЛДС (Первоуральск)

77,23

9 9 р/в
10 Елькин Егор   ЛДС (Первоуральск) 74,20 10 11 р/в
11 Астахов Павел   Тодес (Челябинск) 73,31 11 10 р/в
12 Назаров Вадим   Локомотив (Екатеринбург) 57,78 13 12  
в/к Семенов Иван   ЛДС (Первоуральск) 66,34     р/в

II спортивный разряд, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Яркова Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 110,07 1 1 р/в
2 Зайнчуковская Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 103,63 2 2 р/в
3 Жук Елизавета   Локомотив (Екатеринбург) 97,65 4 3 р/в
4 Игнатьева Мария   Локомотив (Екатеринбург) 95,73 3 4 р/в
5 Пепелева Алина   Локомотив (Екатеринбург) 91,82 5 5 р/в
6 Башарова Екатерина   УФФК (Ижевск) 86,34 6 7 р/в
7 Сыроватская Екатерина   УФФК (Ижевск) 82,29 7 9 р/в
8 Климина Анжела   ЛДС (Первоуральск) 79,84 8 11 р/в
9 Волкова Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 79,24 9 10 р/в
10 Гаврикова Анастасия   Юность (Екатеринбург) 79,22 15 6 р/в
11 Ободец Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 78,79 14 8 р/в
12 Трифонова Мария   Локомотив (Екатеринбург) 73,90 11 13 р/в
13 Ахметшина Регина   Локомотив (Екатеринбург) 72,74 18 12 р/в
14 Малахова Александра   Локомотив (Екатеринбург) 72,62 12 14 р/в
15 Зайцева Полина   Локомотив (Екатеринбург) 72,24 13 15 р/в
16 Лучинкина Ксения   УФФК (Ижевск) 71,83 10 17 р/в
17 Хабибулина Наталья   УФФК (Ижевск) 70,47 16 16 р/в
18 Высотина Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 68,74 17 21 р/в
19 Агафонова Серафима   Локомотив (Екатеринбург) 67,80 20 20 р/в
20 Михалева Мария   Локомотив (Екатеринбург) 67,18 19 23 р/в
21 Сафина Карина   Тодес (Челябинск) 66,60 21 22 р/в
22 Ледовская Арина   Тодес (Челябинск) 64,54 30 18 р/в
23 Мамаева Анастасия   Юность (Екатеринбург) 64,11 22 26 р/в
24 Петрова Алена   Локомотив (Екатеринбург) 63,57 26 24 р/в
25 Перминова Екатерина   Юность (Екатеринбург) 63,12 25 25 р/в
26 Никифорова Кристина   ЛДС (Первоуральск) 62,63 31 19 р/в
27 Коваль Екатерина   Локомотив (Екатеринбург) 62,01 24 27 р/в
28 Петухова Дарья   ЛДС (Первоуральск) 59,54 27 28  
29 Ропай Анна   Локомотив (Екатеринбург) 56,95 23 32  
30 Хусаинова Диана   Локомотив (Екатеринбург) 56,44 29 30  
31 Чемпалова Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 56,42 32 29  
32 Данченкова Валерия   Юность (Екатеринбург) 55,41 28 31  

I спортивный разряд, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Кузин Данил 2001 Локомотив (Екатеринбург) 120,10 1 2 р/в
2 Непутин Арсений 2001 Локомотив (Екатеринбург) 118,13 4 1 р/в
3 Горелкин Даниил 2002 Локомотив (Екатеринбург) 112,09 2 3 р/в
4 Федорченко Артем 2002 Локомотив (Екатеринбург) 107,71 3 4 р/в
5 Камков Дмитрий 2001 Юность (Екатеринбург) 98,99 5 5 р/в
6 Пономаренко Никита 2002 Локомотив (Екатеринбург) 83,94 7 6 р/в
7 Хахырдинов Владимир   ЛДС (Первоуральск) 82,08 8 7 р/в
8 Зорин Дмитрий 2002 ЛДС (Первоуральск) 72,70 9 8  
9 Савельев Данил 2002 ЛДС (Первоуральск) 68,96 6 10  
10 Буланичев Всеволод 2002 Локомотив (Екатеринбург) 66,39 10 9  

I спортивный разряд, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Загитова Алина 2002 УФФК (Ижевск) 113,04 1 2 р/в
2 Титова Ася 2001 ЛДС (Первоуральск) 106,70 4 1 р/в
3 Левковец Олеся 2001 Локомотив (Екатеринбург) 101,86 3 3 р/в
4 Рыбина Яна 2001 ЛДС (Первоуральск) 99,14 5 4 р/в
5 Меньшикова Валентина 2001 Локомотив (Екатеринбург) 98,63 2 6 р/в
6 Санникова Дарья 2001 Юность (Екатеринбург) 96,51 6 7 р/в
7 Камкова Ксения 2002 Юность (Екатеринбург) 94,12 12 5 р/в
8 Ильичева Александра 2001 Локомотив (Екатеринбург) 91,85 10 8 р/в
9 Гулякова Анастасия 2002 ЛДС (Первоуральск) 89,84 9 9 р/в
10 Якименко Полина 2002 Юность (Екатеринбург) 88,51 7 11 р/в
11 Поругова Мария 2002 Локомотив (Екатеринбург) 86,33 11 10 р/в
12 Усейнова Юлия 2001 Локомотив (Екатеринбург) 80,91 8 14 р/в
13 Шарипьянова Вероника 2002 ЛДС (Первоуральск) 78,79 16 12  
14 Воронцова Валерия 2001 УФФК (Ижевск) 77,09 15 13  
15 Шишкина Полина 2002 Юность (Екатеринбург) 74,59 14 15  
16 Кузнецова Полина 2001 Локомотив (Екатеринбург) 70,36 17 16  
17 Ломаева Мария 2002 УФФК (Ижевск) 61,99 18 17  
в/к Ермакова Екатерина 2000 Локомотив (Екатеринбург) 79,14      

КМС, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Киряков Данил   ЛДС (Первоуральск) 153,37 1 1
2 Биктимиров Артур   УФФК (Ижевск) 117,32 4 2
3 Карпов Илья   ЛДС (Первоуральск) 111,30 5 3
4 Казанцев Тимур   УФФК (Ижевск) 110,61 3 4
5 Меньшиков Михаил   Локомотив (Екатеринбург) 107,21 2 5
6 Валов Егор   Локомотив (Екатеринбург) 98,39 6 6
7 Иванов Данил   Локомотив (Екатеринбург) 86,74 7 7

КМС, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Филатова Наталья   Локомотив (Екатеринбург) 141,53 1 1
2 Колесникова Нина   Локомотив (Екатеринбург) 119,30 2 2
3 Сайфутдинова Ксения   Локомотив (Екатеринбург) 108,51 5 4
4 Юберова Анна   УФФК (Ижевск) 106,57 6 3
5 Вершинина Дарья   УФФК (Ижевск) 99,61 4 6
6 Белоруссова Юлия   Локомотив (Екатеринбург) 96,12 10 5
7 Жлудова Яна   Локомотив (Екатеринбург) 89,44 7 7
8 Шувалова Виктория   Локомотив (Екатеринбург) 87,51 8 8
9 Медведева Ирина   Локомотив (Екатеринбург) 78,70 9 9
10 Широкова Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 59,63 11 10
  Заварухина Алена   Локомотив (Екатеринбург) 37,51 3  

КМС, пары:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Крохалева Алена / Хакимов Тагир   СК им. Сухарева (Пермь) 117,76 2 1
2 Евсюкова Александра / Сопот Дмитрий   СК им. Сухарева (Пермь) 114,29 3 2
3 Прибылова Екатерина / Адмиралов Егор   Локомотив (Екатеринбург) 113,88 1 3
4 Жук Елизавета / Бритков Егор   Локомотив (Екатеринбург) 89,16 4 4

Источник - соб. инф.