Первенство СДЮСШОР "Юность" (Екатеринбург), 12-13 марта 2014 года

Результаты соревнований:

I юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Дубовицкий Матвей 2004 Юность (Екатеринбург) 44,37  
2 Дюбов Георгий 2004 Юность (Екатеринбург) 43,98  
3 Скилягин Герман 2004 Юность (Екатеринбург) 43,29 р/в
4 Вахлов Максим 2004 Юность (Екатеринбург) 29,60  

I юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Беляева Анна 2005 Юность (Екатеринбург) 49,42 р/в
2 Шерстнева Арина 2004 Юность (Екатеринбург) 48,83 р/в
3 Чаринцева Ксения 2004 Юность (Екатеринбург) 47,71 р/в
4 Ходак Кристина 2004 Юность (Екатеринбург) 46,50 р/в
5 Трусова София 2005 Юность (Екатеринбург) 45,10 р/в
6 Филатова Анна 2005 Юность (Екатеринбург) 42,64 р/в
7 Лаврова Дарья 2005 Юность (Екатеринбург) 40,85  
8 Ануфриева Виктория 2005 Юность (Екатеринбург) 40,71 р/в
9 Барышникова Александра 2005 Юность (Екатеринбург) 39,61  
10 Карташова Софья 2004 Юность (Екатеринбург) 39,44  
11 Изюрьева Олеся 2005 Юность (Екатеринбург) 39,24  
12 Чухнина Дарья 2005 Юность (Екатеринбург) 38,98 р/в
13 Никулина Анастасия 2005 Юность (Екатеринбург) 37,31  
14 Маковецкая Ольга 2005 Юность (Екатеринбург) 34,32  
15 Топкасова Виктория 2005 Юность (Екатеринбург) 33,32  
16 Кулькаманова Виктория 2005 Юность (Екатеринбург) 30,90  
17 Порошина Ульяна 2005 Юность (Екатеринбург) 29,82  
18 Фирсова Диана 2004 Юность (Екатеринбург) 29,70  
19 Кандыба Елизавета 2005 Юность (Екатеринбург) 27,78  

II спортивный разряд, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Волков Кирилл 2003 Юность (Екатеринбург) 100,16 1 1 р/в
2 Митрофанов Александр 2004 Юность (Екатеринбург) 91,44 2 2 р/в
3 Денискин Николай 2003 Юность (Екатеринбург) 63,64 3 3 р/в

II спортивный разряд, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Нефедова Ева 2004 Юность (Екатеринбург) 84,95 3 1 р/в
2 Гаврикова Анастасия 2003 Юность (Екатеринбург) 84,47 4 2 р/в
3 Смирнова Виктория 2003 Юность (Екатеринбург) 83,53 1 4 р/в
4 Белюкова Вероника 2004 Юность (Екатеринбург) 83,39 5 3 р/в
5 Силс Влада 2003 Юность (Екатеринбург) 83,15 2 5 р/в
6 Мамаева Екатерина 2003 Юность (Екатеринбург) 73,29 6 7 р/в
7 Мартынович Татьяна 2003 Юность (Екатеринбург) 71,37 8 6 р/в
8 Данченкова Валерия 2003 Юность (Екатеринбург) 68,58 7 8 р/в
9 Ахрахадзе Алина 2003 Юность (Екатеринбург) 62,45 9 9 р/в
10 Гаряева Анастасия 2002 Юность (Екатеринбург) 37,40 10 10  

I спортивный разряд, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Камкова Ксения 2002 Юность (Екатеринбург) 104,58 3 1 р/в
2 Санникова Дарья 2001 Юность (Екатеринбург) 102,17 2 2 р/в
3 Якименко Полина 2002 Юность (Екатеринбург) 99,19 1 3 р/в
4 Шишкина Полина 2002 Юность (Екатеринбург) 88,96 5 4 р/в
5 Мартынова Елизавета 2003 Юность (Екатеринбург) 87,85 4 5 р/в
6 Жапарова Яна   Юность (Екатеринбург) 53,45 6 6  
7 Александрова Вероника 2002 Юность (Екатеринбург) 50,71 7 7  
8 Малышева Юлия   Юность (Екатеринбург) 39,66 8 8  

КМС, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Гадельшина Милена 2000 Юность (Екатеринбург) 96,06 1 1  
2 Реутова Софья 2001 Юность (Екатеринбург) 93,51 2 2  
3 Лучкова Лада 2000 Юность (Екатеринбург) 83,39 3 4  
4 Лутошкина Алена 1999 Юность (Екатеринбург) 82,42 4 3  

Расписание соревнований:

12 марта, среда

8.00 - 10.00 1 юношеский разряд, мальчики, девочки
10.00 - 10.25 подготовка льда
10.25 - 11.15 Младший возраст, юноши, девушки, короткая программа
11.15 - 11.30 подготовка льда
11.30 - 12.20 Старший возраст, девушки, короткая программа
12.20 - 12.35 подготовка льда
12.35 - 13.25 КМС, девушки, короткая программа
13.25 - 13.40 подготовка льда
13.40 - 15.45 Младший возраст, юноши, девушки, произвольная программа

13 марта, четверг

9.15 - 10.15 Старший возраст, девушки, произвольная программа
10.15 - 10.30 подготовка льда
10.30 - 11.45 КМС, девушки, произвольная программа
Источник - соб. инф.