Календарь общероссийских соревнований фигуристов и соревнований Уральского региона, сезон 2009/2010

В календаре - соревнования, в которых обязательно примут участие юные фигуристы Урала.
Внутренние соревнования СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) выделены курсивом.

Соревнования Сроки проведения Место проведения
2 этап Кубка России - Ростелеком 6-10 октября 2009 Пермь
Классификационные соревнования 2-3 ноября 2009 Екатеринбург, Локомотив
Открытые соревнования "Мемориал первого советского чемпиона мира С.Волкова". Девушки, юноши 5-8 ноября 2009 года Москва
3 этап Кубка России - Ростелеком 10-14 ноября 2009 года Казань
Открытое первенство г.Первоуральска 16-19 ноября 2009 года Первоуральск
Классификационные соревнования 24-25 ноября 2009 Екатеринбург, Локомотив
4 этап Кубка России - Ростелеком 25-28 ноября 2009 года Москва
Классификационные соревнования декабрь 2009 Екатеринбург, Локомотив
Открытое первенство города Перми декабрь 2009 Пермь
Мемориал Н.Панина 9-12 декабря 2009 года Санкт-Петербург
Первенство Свердловской области 10-11 декабря 2009 Екатеринбург
Открытые соревнования "Жигули" 15-18 декабря 2009 Тольятти
Новогодние представления 26-27 декабря 2009 года Екатеринбург, Локомотив
Открытые соревнования на призы Деда Мороза 28-29 декабря 2009 года Екатеринбург, Юность
Классификационные соревнования январь 2010 года Екатеринбург, Локомотив
Соревнования, посвященные памяти В.Прокопьева январь 2010 года Лесной
Зональные соревнования к первенству России - мемориал С.Жука. Урал, Повольжье (младший возраст) 12-16 января 2010 года Пермь
Чемпионат Свердловской области 18-21 января 2010 года Екатеринбург
Открытый чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 20-22 января 2010 года Санкт-Петербург
Первенство России среди юниоров 3-6 февраля 2010 года Саранск
Открытое первенство Ледового дворца спорта 21-24 февраля 2010 года Первоуральск
Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (старший возраст) Февраль 2010 года по зонам (Омск, Самара)
Открытое первенство СДЮСШОР "Локомотив", посвященное 23 февраля и 8 марта Февраль 2010 года Екатеринбург, Локомотив
Турнир памяти С.Черкезовой Февраль-март 2010 года Екатеринбург, Локомотив
Первенство России среди юношей и девушек (младший возраст)"Мемориал С.Жука" (одиночное катание) 17-21 марта 2010 Казань
Финал Кубка России - Ростелеком 19-22 марта 2010 года Тверь
Открытый кубок Первоуральска 21-24 марта 2010 года Первоуральск
Первенство России среди девушек и юношей (старший возраст) 28 марта - 2 апреля 2010 года Старый Оскол
Открытое первенство г.Новоуральска Март 2010 года Новоуральск
Открытое первенство Удмуртской Республики Март 2010 года Глазов
Чемпионат и первенство Уральского ФО Март 2010 года Екатеринбург
Классификационные соревнования Март 2010 года Екатеринбург, Локомотив
Открытый кубок Урала 1-3 апреля 2010 года Челябинск
Открытый чемпионат и первенство Сибири и Дальнего Востока 3-6 апреля 2010 года Омск
Открытые соревнования "Кубок Санкт-Петербурга" 21-23 апреля 2010 года Санкт-Петербург
Международные соревнования стран СНГ, Балтии, России "Хрустальный конек" 23-26 апреля 2010 года Одинцово (Московская область)
"Тагильская льдинка" Апрель 2010 года Нижний Тагил
Открытый турнир "Весенние ласточки" Апрель 2010 года Екатеринбург, Локомотив
Всероссийские соревнования "Камские огни" Апрель 2010 года Пермь
Турнир памяти И.Ксенофонтова Апрель 2010 года Екатеринбург, Юность
Открытые соревнования, посвященные памяти Т.Толмачевой-Гранаткиной 3-7 мая 2010 года Москва
Открытые соревнования "Клинский конек" 5-9 мая 2010 года Клин (Московская область)
Открытое первенство Красноярского края Май 2010 года Красноярск
Спортивный праздник "Посвящение в юные фигуристы" Май 2010 года Екатеринбург, Локомотив
Классификационные соревнования Май 2010 года Екатеринбург, Локомотив