Турнир памяти С.И.Черкезовой, Локомотив (Екатеринбург), 10-13 марта 2014 года

Результаты соревнований:

Юный фигурист, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Власенко Алексей   Тюмень 34,96  
2 Харлов Макар   Локомотив (Екатеринбург) 24,54  
3 Числов Михаил   Локомотив (Екатеринбург) 22,11  
в/к Матюшичев Кирилл     21,71  
в/к Баймуратов Роман     19,06  
в/к Анохин Александр     15,06  

III юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Кравец Степан   Локомотив (Екатеринбург) 35,58  
2 Лоскутов Сергей   Тюмень 27,37  
3 Гартунг Генрих   Спутник (Нижний Тагил) 26,45  
4 Колганов Владимир   Локомотив (Екатеринбург) 20,21  
5 Шамшуров Евгений   Старт (Верхняя Салда) 20,16  
6 Овчинников Артем   Старт (Верхняя Салда) 17,47  

III юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Антипина Екатерина   Айсберг (Екатеринбург) 40,26  
2 Арутюнян Кристина   Тодес (Челябинск) 38,21  
3 Обухова Алиса   Тюмень 37,94  
4 Косарева Кристина   Тодес (Челябинск) 35,22  
5 Шакирова Кристина   Тодес (Челябинск) 34,25  
6 Мотова Варвара   Тодес (Челябинск) 34,13  
7 Хромых Майя   Спутник (Нижний Тагил) 33,86  
8 Завьялова Юлия   Локомотив (Екатеринбург) 32,52  
9 Котельникова Евгения   Спутник (Нижний Тагил) 30,52  
10 Липатова Полина   Локомотив (Екатеринбург) 28,60  
11 Кудрявцева Александра   Айсберг (Екатеринбург) 28,22  
12 Короткова Софья   Старт (Верхняя Салда) 28,11  
13 Царькова Виктория   Тодес (Челябинск) 27,81  
14 Лаптева Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 27,56  
15 Семиколенных Елизавета   Айсберг (Екатеринбург) 27,42  
16 Морозова Снежана   Старт (Верхняя Салда) 27,39  
17 Мартынова Софья   Курган 26,89  
18 Якимчук Татьяна   Курган 25,83  
19 Романовская Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 25,55  
20 Смирных Мария   Локомотив (Екатеринбург) 25,09  
21 Соловьева Олеся   Локомотив (Екатеринбург) 25,01  
22 Захарова Анна   Локомотив (Екатеринбург) 24,71  
23 Чебыкина Ирина   Локомотив (Екатеринбург) 24,14  
24 Маткурбанова Севинч   Локомотив (Екатеринбург) 24,11  
25 Алатова Кристина   Курган 23,55  
26 Сергеева Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 23,52  
27 Сабирзянова Олеся   Локомотив (Екатеринбург) 23,00  
28 Хворова Полина   Локомотив (Екатеринбург) 22,63  
29 Мацнева Елизавета   Локомотив (Екатеринбург) 22,40  
30 Филиппова Александра   Локомотив (Екатеринбург) 22,39  
31 Диденко Олеся   Спутник (Нижний Тагил) 22,32  
32 Гамент Ольга   Старт (Верхняя Салда) 22,04  
33 Янковая Анна   Локомотив (Екатеринбург) 21,87  
34 Студенок Алена   Локомотив (Екатеринбург) 20,82  
35 Цидвинцева Мария   Локомотив (Екатеринбург) 19,91  
36 Казанкова Варвара   Локомотив (Екатеринбург) 19,76  
37 Юферова Милена   Спутник (Нижний Тагил) 19,36  
38 Соловьева Виктория   Локомотив (Екатеринбург) 18,70  
39 Шишкина Мария   Локомотив (Екатеринбург) 17,03  

II юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Алейников Артем   Локомотив (Екатеринбург) 43,77  
2 Усольцев Всеволод   Тюмень 42,24  
3 Соколов Иван   Курган 40,39  
4 Котельников Семен   Курган 38,07  
5 Шулятьев Дмитрий   Локомотив (Екатеринбург) 35,37  
6 Малышев Никита   Локомотив (Екатеринбург) 34,00  
7 Новоселов Арсений   Локомотив (Екатеринбург) 32,48  
8 Леонтьев Никита   Локомотив (Екатеринбург) 31,86  
9 Долбилов Александр   Старт (Верхняя Салда) 30,32  
10 Дьяконов Михаил   Локомотив (Екатеринбург) 29,59  
11 Неганов Никита   Локомотив (Екатеринбург) 29,19  
12 Приходько Вадим   Локомотив (Екатеринбург) 26,31  
13 Слободчиков Андрей   ДЮСШ (Красноуральск) 22,27  
14 Зайкин Кирилл   Старт (Верхняя Салда) 20,86  

II юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Ларионова Валерия   Локомотив (Екатеринбург) 44,06  
2 Соколова Анна   Локомотив (Екатеринбург) 44,06  
3 Севастьянова Анфиса   Айсберг (Екатеринбург) 41,23  
4 Голенцева Анна   Локомотив (Екатеринбург) 40,80  
5 Мошкина Майя   Тюмень 38,36  
6 Сафонова Мария   Тюмень 37,43  
7 Олютина Екатерина   Старт (Верхняя Салда) 36,63  
8 Пятницкая Яна   Локомотив (Екатеринбург) 34,93  
9 Еськова Елизавета   Курган 33,40  
10 Пестерева Мария   Курган 31,76  
11 Никитина Вероника   Локомотив (Екатеринбург) 30,82  
12 Казанцева Алена   Локомотив (Екатеринбург) 30,81  
13 Ютяева Валерия   Локомотив (Екатеринбург) 30,74  
14 Поспелова Юлия   Локомотив (Екатеринбург) 30,26  
15 Жлудова Анжела   Локомотив (Екатеринбург) 29,78  
16 Ошуева Полина   Локомотив (Екатеринбург) 29,59  
17 Гилева Полина   Тюмень 28,94  
18 Титова Александра   Локомотив (Екатеринбург) 28,35  
19 Барабанова Александра   Локомотив (Екатеринбург) 27,17  
20 Коровина Диана   Локомотив (Екатеринбург) 27,16  
21 Тихонова Виктория   Старт (Верхняя Салда) 26,86  
22 Новоженова Полина   Старт (Верхняя Салда) 26,84  
23 Ржанникова Софья   Локомотив (Екатеринбург) 21,63  

I юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Дмитриев Егор   Локомотив (Екатеринбург) 44,69  
2 Петров Артем   Локомотив (Екатеринбург) 43,54  
3 Сергеев Лев   Локомотив (Екатеринбург) 42,97  
4 Полубоярцев Артем   ЛДС (Первоуральск) 38,30  
5 Елаков Алексей   Локомотив (Екатеринбург) 32,72  
6 Скаредин Артем   Локомотив (Екатеринбург) 32,52  
7 Соловов Артем   Локомотив (Екатеринбург) 32,47  
8 Онищенко Вячеслав   Курган 29,08  
9 Алексеев Артем   Спутник (Нижний Тагил) 26,79  
10 Саночкин Семен   ДЮСШ (Красноуральск) 17,57  

I юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Пузырева Виктория   Локомотив (Екатеринбург) 47,65  
2 Пряникова Анна   Тюмень 46,93  
3 Трифонова Мария   Локомотив (Екатеринбург) 46,64  
4 Савельева Лада   Локомотив (Екатеринбург) 46,48  
5 Бравикова Полина   Старт (Верхняя Салда) 42,72  
6 Борисова Анастасия   Тюмень 42,47  
7 Каташинская Екатерина   Локомотив (Екатеринбург) 41,26  
8 Слепинькова Алина   Курган 40,82  
9 Павленина Владислава   Локомотив (Екатеринбург) 39,46  
10 Дедкова Анастасия   Тюмень 38,27  
11 Сабирзянова Маргарита   Локомотив (Екатеринбург) 36,65  
12 Клещева Дарья   Старт (Верхняя Салда) 33,56  
13 Тотарченкова Дарья   ЛДС (Первоуральск) 33,30  
14 Хакимова Диана   Курган 33,22  
15 Амерханова Ирина   ЛДС (Первоуральск) 33,12  
16 Чернышева Мария   Курган 31,78  
17 Котова Анна   Локомотив (Екатеринбург) 30,48  
18 Шеховцова Алена   Локомотив (Екатеринбург) 30,32  
19 Батятина Екатерина   Локомотив (Екатеринбург) 30,20  
20 Исупова Анна   Старт (Верхняя Салда) 27,37  
21 Бусыгина Дарья   Старт (Верхняя Салда) 25,14  
22 Саакян Ануш   Локомотив (Екатеринбург) 23,54  

II спортивный разряд, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Марков Егор 2003 Локомотив (Екатеринбург) 109,23 1 1 р/в
2 Гоголев Степан 2004 Локомотив (Екатеринбург) 103,24 2 2 р/в
3 Кузнецов Иван 2003 Тодес (Челябинск) 93,93 4 3 р/в
4 Астахов Павел 2003 Тодес (Челябинск) 92,49 3 5 р/в
5 Соловов Тимофей 2003 Локомотив (Екатеринбург) 87,46 5 4 р/в
6 Назаров Вадим 2003 Локомотив (Екатеринбург) 70,78 7 6 р/в
в/к Лысенков Кирилл 2002 Локомотив (Екатеринбург) 68,39     р/в

II спортивный разряд, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Яркова Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 115,34 1 1 р/в
2 Заинчуковская Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 105,55 2 2 р/в
3 Жук Елизавета   Локомотив (Екатеринбург) 94,42 4 3 р/в
4 Ободец Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 88,91 3 4 р/в
5 Батяева Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 81,36 7 5 р/в
6 Давыдова Мария   Тодес (Челябинск) 80,42 5 8 р/в
7 Исламова Вероника   Локомотив (Екатеринбург) 79,43 6 9 р/в
8 Волкова Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 79,30 14 6 р/в
9 Высотина Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 78,28 10 7 р/в
10 Ахметшина Регина   Локомотив (Екатеринбург) 75,14 11 12 р/в
11 Ропай Анна   Локомотив (Екатеринбург) 74,77 15 11 р/в
12 Сафина Карина   Тодес (Челябинск) 74,73 19 10 р/в
13 Коваль Екатерина   Локомотив (Екатеринбург) 74,20 13 13 р/в
14 Михалева Мария   Локомотив (Екатеринбург) 74,03 8 16 р/в
15 Маркова Мария   Тюмень 73,02 9 17 р/в
16 Малахова Александра   Локомотив (Екатеринбург) 72,70 16 14 р/в
17 Зайцева Полина   Локомотив (Екатеринбург) 70,72 12 18 р/в
18 Пушмина Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 69,39 17 19 р/в
19 Хусаинова Диана   Локомотив (Екатеринбург) 69,10 22 15 р/в
20 Чемпалова Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 68,45 18 20 р/в
21 Степаньян Эмилия   Курган 66,25 20 21 р/в
22 Пряничникова Екатерина   Локомотив (Екатеринбург) 63,22 21 22 р/в
23 Михайлова Екатерина   Локомотив (Екатеринбург) 56,41 24 23  
24 Фефелова Александра   Локомотив (Екатеринбург) 55,23 23 26  
25 Литвиненко Аделина   Локомотив (Екатеринбург) 54,62 27 24  
26 Ермилова Кристина   Курган 51,23 28 27  
27 Саморукова Ксения   ДЮСШ (Красноуральск) 48,37 26 28  
28 Валова Илона   Локомотив (Екатеринбург) 47,66 25 29  
в/к Юргина Анастасия   ДЮСШ (Красноуральск) 52,53      

I спортивный разряд, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Кузин Данил 2001 Локомотив (Екатеринбург) 125,48 1 1 р/в
2 Федорченко Артем 2002 Локомотив (Екатеринбург) 120,03 3 2 р/в
3 Безбородько Сергей 2001 Локомотив (Екатеринбург) 117,85 2 3 р/в
4 Нестеров Валерий 2001 Локомотив (Екатеринбург) 98,22 5 4 р/в
5 Пономаренко Никита 2002 Локомотив (Екатеринбург) 93,65 4 5 р/в
6 Буланичев Всеволод 2002 Локомотив (Екатеринбург) 69,76 6 6  
7 Марамзин Александр 2001 ДЮСШ (Красноуральск) 60,87 9 7  
8 Учаев Алексей 2004 Локомотив (Екатеринбург) 50,62 8 8  
в/к Ковязин Евгений 2000 ДЮСШ (Красноуральск) 68,64      

I спортивный разряд, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Новичонок Виктория 2001 Тодес (Челябинск) 127,83 1 1 р/в
2 Калугина Елизавета 2002 Локомотив (Екатеринбург) 105,56 3 2 р/в
3 Пепелева Алина 2003 Локомотив (Екатеринбург) 100,88 2 4 р/в
4 Игнатьева Мария 2003 Локомотив (Екатеринбург) 100,86 4 3 р/в
5 Поругова Мария 2002 Локомотив (Екатеринбург) 95,79 5 5 р/в
6 Кремнева Вера 2001 Локомотив (Екатеринбург) 91,16 8 7 р/в
7 Франк Анна 2002 Тюмень 91,09 9 6 р/в
8 Афанасьева Виктория 2002 Локомотив (Екатеринбург) 87,54 10 8 р/в
9 Шарипова Наиля 2002 Тюмень 86,76 12 9 р/в
10 Усейнова Юлия 2001 Локомотив (Екатеринбург) 84,50 7 11 р/в
11 Меньшикова Валентина 2001 Локомотив (Екатеринбург) 83,90 11 10 р/в
12 Кузнецова Полина 2001 Локомотив (Екатеринбург) 78,79 6 12  
13 Свистунова Ольга 2001 Локомотив (Екатеринбург) 70,84 16 13  
14 Чернова Дарья 2001 Локомотив (Екатеринбург) 69,39 14 16  
15 Прокопьева Анна 2002 Локомотив (Екатеринбург) 68,38 15 15  
16 Ямщикова Диана 2000 Юность (Екатеринбург) 68,07 17 14  
17 Скоробогатова Алиса 2002 Локомотив (Екатеринбург) 58,83 21 17  
18 Водовоз Екатерина 2001 Спутник (Нижний Тагил) 58,82 18 18  
19 Хузина Анна 2002 Локомотив (Екатеринбург) 52,48 20 19  
в/к Медведева Ирина 2000 Локомотив (Екатеринбург) 85,67     р/в
в/к Бриткова Анастасия 2000 ДЮСШ (Красноуральск) 52,40      

КМС, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Рахманин Никита 1999 Тодес (Челябинск) 137,34 1 1
2 Комолов Глеб 1998 Локомотив (Екатеринбург) 133,57 2 2
3 Валов Егор 2000 Локомотив (Екатеринбург) 112,38 3 3
4 Спиркин Григорий 1999 Локомотив (Екатеринбург) 101,24 5 4
5 Иванов Данил 2000 Локомотив (Екатеринбург) 100,97 4 5

КМС, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Филатова Наталья 2000 Локомотив (Екатеринбург) 144,47 2 1
2 Миронова Елена 2000 Тодес (Челябинск) 140,61 1 2
3 Бондарева Анастасия 2001 Тюмень 119,96 4 3
4 Дудина Полина 2001 Тюмень 115,03 3 5
5 Сайфутдинова Ксения 2000 Локомотив (Екатеринбург) 108,21 6 4
6 Евдокимова Лада 2000 Тодес (Челябинск) 106,83 5 6
7 Левковец Олеся 2001 Локомотив (Екатеринбург) 98,45 7 7
8 Заварухина Алена 2000 Локомотив (Екатеринбург) 90,86 8 9
9 Шувалова Виктория 2000 Локомотив (Екатеринбург) 89,28 10 8
10 Потапова Мария 1997 Локомотив (Екатеринбург) 81,03 9 10
11 Вегера Анна 2000 Локомотив (Екатеринбург) 77,66 11 11
12 Широкова Анастасия 2000 Локомотив (Екатеринбург) 67,67 12 12

10-13 марта все тренировки отменены.
Источник - соб. инф.