Открытое первенство Первоуральска, 17-19 ноября 2009 года

В связи с эпидемией гриппа в Свердловской области соревнования фигуристов в Первоуральске были немного перенесены.

Результаты соревнований

II юношеский разряд, мальчики

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Общая итоговая сумма баллов
1 Юферов Павел   Тольятти 34,14
2 Калинин Глеб 2001 Тодес (Челябинск) 31,85
3 Блинов Андрей   Самара 31,59
4 Панов Никита   Новосибирск 31,22
5 Нефедов Иван   Юность (Екатеринбург) 31,05
6 Масленин Тимофей   Нижний Новгород 29,56
7 Камков Дмитрий   Юность (Екатеринбург) 27,94
8 Остен Кирилл 2002 Лесной 25,83
9 Жилков Андрей   Курган 25,28
10 Кузьминский Денис 2001 Лесной 23,78

II юношеский разряд, девочки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Общая итоговая сумма баллов
1 Мезенцева Тая   Тодес (Челябинск) 40,08
2 Шумакова Полина   Тодес (Челябинск) 39,01
3 Кребс Мария 2001 Юность (Екатеринбург) 38,74
4 Жгунова Алина 2001 Тюмень 36,71
5 Назарова Зоя   Юность (Екатеринубрг) 36,47
6 Новичонок Виктория 2001 Тодес (Челябинск) 34,73
7 Реутова София   Юность (Екатеринбург) 34,49
8 Саранчук Дарья 2001 Тюмень 33,71
9 Балакина Катя 2001 Тюмень 33,16
10 Сивакова Настя 2001 Тюмень 32,81
11 Хвесюк Людмила 2001 Тодес (Челябинск) 32,36
12 Кускова Арина   Тольятти 30,81
13 Рыбина Яна 2001 Первоуральск 29,71
14 Цепке Дарья   Юность (Екатеринбург) 29,37
15 Грищенко Настя   Магнитогорск 28,27
16 Соболева Евгения   Юность (Екатеринбург) 26,87
17 Зорина Анжелика   Юность (Екатеринбург) 26,42
18 Титова Ася 2001 Первоуральск 26,30
19 Санникова Дарья   Юность (Екатеринбург) 26,20
20 Акопян Мариам 2001 Курган 25,62
21 Промышленникова Виола 2000 Первоуральск 25,59
22 Лыткина Александра   Пермь 25,07
23 Новоселова Анастасия   Новосибирск 24,37
24 Качалкова Даша 2001 Лесной 23,15
25 Рогозникова Анна 2001 Первоуральск 23,10
26 Рябцова Диана   Первоуральск 22,29
27 Мироненкова Марина 2001 Новоуральск 21,18
28 Азарова Мария   Юность (Екатеринбург) 20,43
29 Дьячкова Алена   Серебряный конек (Екатеринбург) 20,16
30 Васильева Елизавета   Новоуральск 19,82
31 Терехова Валерия   Первоуральск 18,99
32 Старцева Дарья   Пермь 18,66
33 Воробьева Валя   Первоуральск 16,22

I юношеский разряд, мальчики

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Общая итоговая сумма баллов
1 Карпов Илья 2000 Первоуральск 41,11
2 Ненашев Дмитрий   Самара 38,74
3 Максимов Антон   Первоуральск 36,84
4 Рябов Антон 2000 Юность (Екатеринбург) 35,57
5 Грак Сергей   Самара 35,06
6 Ершов Игорь 2000 Первоуральск 34,18
7 Назарцев Михаил   Пермь 33,16
8 Васечкин Никита   Новоуральск 22,68

I юношеский разряд, девочки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Общая итоговая сумма баллов
1 Кремешкова Софья 2000 Юность (Екатеринбург) 42,72
2 Алистратова Полина   Тодес (Челябинск) 41,77
3 Калюжная Светлана 2000 Юность (Екатеринбург) 41,09
4 Сорокина Лиза   Тодес (Челябинск) 40,03
5 Берко Алеся   Междуреченск 35,75
6 Агеева Полина   Междуреченск 35,38
7 Левинзон Яна 2000 Юность (Екатеринбург) 33,90
8 Подшивалова Лиза 2000 Тюмень 33,45
9 Вегера Анна 2000 Юность (Екатеринбург) 33,43
10 Евсюкова Александра   Тодес (Челябинск) 33,27
11 Платоч Евгения 2000 Красноярск 30,88
12 Терехова Мария   Тодес (Челябинск) 28,87
13 Семенкова Катя 2000 Радужный 26,69
14 Масюкова Кристина   Первоуральск 26,50
15 Фильчикова Анастасия 2001 Новоуральск 25,62
16 Ветошкина Полина 2000 Айсберг (Екатеринбург) 25,49
17 Ермакова Катя 2000 Юность (Екатеринбург) 24,61
18 Токарева Ирина 2000 Верхняя Салда 21,34

II спортивный разряд, юноши

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов за короткую программу Общая итоговая сумма баллов
1 Токунов Вадим   Пермь 30,40 80,45
2 Сачков Андрей   Самара 28,64 79,51
3 Чупин Егор   Пермь 26,97 75,20
4 Трунин Николай   Первоуральск 23,25 67,30
5 Терехов Виктор   Тольятти 22,34 61,33
6 Нефедов Никита   Оренбург 22,46 58,42
7 Малков Павел   Локомотив (Екатеринбург) 24,43 57,98
8 Быков Максим   Пермь 19,39 57,36

II спортивный разряд, девушки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов за короткую программу Общая итоговая сумма баллов
1 Макарова Полина   Тольятти 28,45 85,61
2 Орищенко Екатерина   Оренбург 30,07 82,67
3 Сёмина Лиза   Тольятти 30,98 81,30
4 Зотова София   Самара 27,40 74,42
5 Богатырева Анна   Кристалл (Екатеринбург) 27,86 72,90
6 Заварухина Алена 2000 Локомотив (Екатеринбург) 28,92 71,71
7 Усманова Дарья   Пермь 29,68 71,42
8 Филатова Наталья 2000 Локомотив (Екатеринбург) 25,62 71,35
9 Шувалова Виктория 2000 Локомотив (Екатеринбург) 28,27 70,51
10 Чупахина Юлия 1999 Тюмень 25,50 70,16
11 Миронова Елена   Тодес (Челябинск) 26,05 69,34
12 Сайфутдинова Ксения 2000 Локомотив (Екатеринбург) 28,16 69,17
13 Антипина Кристина 2000 Тюмень 23,40 69,14
14 Болдырева Вероника   Новосибирск 26,96 67,65
15 Логинова Елена   Тюмень 22,92 66,32
16 Муртазина Луиза   Тольятти 26,77 64,97
17 Бушухина Ирина   Кристалл (Екатеринбург) 24,60 64,95
18 Кодушкевич Елизавета   Локомотив (Екатеринбург) 26,01 64,06
19 Краснова Анастасия   Курган 21,20 63,91
20 Шустрова Мария   Новосибирск 24,35 63,88
21 Кащеева Мария   Тодес (Челябинск) 22,89 63,62
22 Гуль Юлия   Тюмень 21,02 60,78
23 Танасюк Анастасия   Первоуральск 24,47 60,77
24 Козлова Софья   Самара 22,67 59,50
25 Дружинина Анастасия   Новокузнецк 22,85 59,16
26 Бычкова Снежана   Пермь 23,84 59,16
27 Рыжкина Юлия   Курган 22,08 58,63
28 Агеева Полина   Междуреченск 19,81 58,23
29 Корешкова Милана   Самара 20,83 56,32
30 Платоч Евгения   Красноярск 22,50 54,82
31 Пащенко Дарина   Новосибирск 20,01 53,91
32 Логиновских Анастасия   Первоуральск 20,51 53,57
33 Снигирева Дарья   Юность (Екатеринбург) 19,14 49,50
34 Лутошкина Алена   Юность (Екатеринбург) 20,79 48,08
35 Берко Алеся   Междуреченск 15,13 46,36
36 Кочеткова Екатерина   Самара 14,44 45,41
37 Турченкова Елизавета   Радужный 14,85 43,90
38 Романова Дарья   Первоуральск 18,13 43,89
39 Лучкова Лада   Юность (Екатеринбург) 15,54 39,88
40 Ваземюллер Лиза   Красноярск 14,06 39,21

I спортивный разряд, юноши

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов за короткую программу Общая итоговая сумма баллов
1 Вьюгов Павел   Пермь 36,65 102,15
2 Ялин Дмитрий 1998 Локомотив (Екатеринбург) 35,43 99,34
3 Селькин Максим   Тодес (Челябинск) 34,98 93,30
4 Бушланов Дмитрий 1998 Локомотив (Екатеринбург) 33,30 93,05
5 Комолов Глеб 1998 Локомотив (Екатеринбург) 32,07 88,58
6 Бояршинов Яков   Первоуральск 32,48 83,25
7 Филипьев Артем   Пермь 28,61 82,91
8 Козя Иван   Всеволожск 28,71 81,03
9 Тимерханов Артур   Первоуральск 28,28 79,39
10 Бузин Данил   Самара 22,81 77,04
11 Могильников Илья   Первоуральск 27,31 76,17
12 Ковальчук Александр 1997 Локомотив (Екатеринбург) 28,20 74,31
13 Карчевский Стас   Тольятти 21,87 56,20

I спортивный разряд, девушки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов за короткую программу Общая итоговая сумма баллов
1 Жилкова Анастасия 1997 Курган 35,22 96,48
2 Гришаева Жанна   Тодес (Челябинск) 34,57 95,42
3 Медведева Елизавета 1998 Кристалл (Екатеринубрг) 36,97 93,37
4 Павлова Виталина   Юность (Екатеринбург) 32,28 88,83
5 Камкова Мария 1998 Пермь 30,40 82,10
6 Мезенцева Алиса   Тодес (Челябинск) 30,54 81,57
7 Баянова Екатерина   Пермь 26,70 81,08
8 Белоруссова Юлия 1998 Локомотив (Екатеринбург) 29,34 80,22
9 Потапова Мария 1997 Локомотив (Екатеринбург) 27,50 80,11
10 Продан Алена   Пермь 29,54 79,57
11 Баранова Мария   Санкт-Петербург 31,74 78,61
12 Панюкова Светлана   Тодес (Челябинск) 28,80 77,33
13 Шихалева Дарья 1998 Локомотив (Екатеринбург) 27,34 76,28
14 Кутепова Алена   Первоуральск 29,18 74,64
15 Резникова Полина   Пермь 30,93 74,45
16 Слобожанина Лиза   Первоуральск 26,46 74,07
17 Григорьева Анна   Курган 26,82 73,83
18 Хорева Мария   Самара 26,80 72,54
19 Недашковская Александра   Кемерово 25,20 72,32
20 Иванова Валерия   Новокузнецк 29,68 70,44
21 Балакирева Алена   Новокузнецк 25,54 70,24
22 Харитонова Екатерина   Красноярск 24,07 69,72
23 Летуновская Софья 1998 Курган 27,16 69,70
24 Шкурдай Анна   Локомотив (Екатеринбург) 25,46 69,26
25 Ляпига Белла   Пермь 25,14 68,81
26 Певцова Оксана   Пируэт (Екатеринбург) 24,26 68,27
27 Левченко Инна 1997 Курган 25,06 66,74
28 Бердникова Елена   Первоуральск 22,64 63,28
29 Преккель Анастасия   Пермь 22,86 62,51
30 Степанова Анастасия   Юность (Екатеринбург) 25,16 62,42
31 Екимова Елизавета   Санкт-Петербург 21,92 59,86
32 Островская Алена   Самара 19,85 56,49
33 Моисеенко Наталья   Красноярск 19,35 54,68

Кандидаты в мастера спорта, юноши

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов за короткую программу Общая итоговая сумма баллов
1 Смирнов Олег 1996 Локомотив (Екатеринбург) 44,76 120,47
2 Кирьяков Данил   Первоуральск 40,23 112,70
3 Красноперов Всеволод   Пермь 32,67 101,27
4 Сильченко Евгений   Междуреченск 28,16 85,38
5 Волков Игорь   Пермь 27,55 81,84

Кандидаты в мастера спорта, девушки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов за короткую программу Общая итоговая сумма баллов
1 Матвеева Елизавета   Санкт-Петербург 30,52 97,38
2 Вяткина Ксения   Первоуральск 35,99 95,95
3 Клюкина Анастасия 1996 Локомотив (Екатеринбург) 33,61 89,87
4 Шадринцева Анна   Междуреченск 31,86 85,11
5 Степанова Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 32,84 85,04
6 Горбова Мария 1996 Локомотив (Екатеринбург) 29,66 83,69
7 Кузнецова Татьяна   Новокузнецк 30,47 82,02
8 Кочеткова Ангелина   Новокузнецк 28,48 79,49
9 Демешенкова Арина   Санкт-Петербург 31,16 79,25
10 Батина Анастасия   Междуреченск 28,72 78,54
11 Высотина Екатерина   Пермь 25,54 77,78
12 Баженова Юлия   Междуреченск 28,16 76,99
13 Мухаметзянова Мария   Санкт-Петербург 27,48 75,81
14 Успенских Тамара 1997 Локомотив (Екатеринбург) 28,06 74,11
15 Мартиросян Екатерина   Всеволожск 28,30 74,10
16 Чернышова Ангелина   Первоуральск 23,20 72,54
17 Гумарова Яна   Первоуральск 26,32 72,26
18 Шилова Алена   Новокузнецк 25,15 71,16
19 Капракова Светлана   Пермь 23,76 70,41
20 Роздельская Мария   Курган 26,32 70,14
21 Зырянова Елена   Первоуральск 25,26 68,63
22 Павленкович Наталья   Междуреченск 22,66 68,43
23 Севрюгина Наталья   Первоуральск 27,41 68,38
24 Иванова Наталья   Всеволожск 23,16 65,85
25 Воронина Дарья   Новосибирск 24,47 64,95
26 Малышко София   Радужный 22,90 64,08
27 Каучакова Анастасия   Междуреченск 17,66 62,95
28 Махмутова Ксения 1996 Курган 22,16 60,11
29 Семиглазова Яна   Снежинск 18,68 52,68

Мастера спорта, юноши

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов за короткую программу Общая итоговая сумма баллов
1 Детков Павел   Первоуральск 43,52 122,92
2 Махнев Никита   Первоуральск 43,18 120,88
3 Рязанцев Марк   Первоуральск 35,22 117,59
4 Коровин Александр   Первоуральск 31,13 106,23

Мастера спорта, девушки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов за короткую программу Общая итоговая сумма баллов
1 Гимазетдинова Анастасия   Первоуральск 48,11 136,59
2 Зюзина Анастасия   Новосибирск 31,87 87,78
3 Гусева Ирина   Пермь 28,06 85,60
4 Тихонова Кристина   Междуреченск 29,32 83,94
5 Чигвинцева Виктория   Первоуральск 28,76 82,26