Открытые классификационные соревнования, СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург), 5-6 января 2010 года

Результаты соревнований:

Юный фигурист, девочки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов Выполнение разряда
1 Пепелева Алина 2003 Локомотив (Екатеринбург)   разряд выполнен
2 Жук Лиза 2003 Локомотив (Екатеринбург)   разряд выполнен
3 Ободец Настя 2003 Локомотив (Екатеринбург)   разряд выполнен
4 Белоглазова Настя 2003 Юность (Екатеринбург)   разряд выполнен
5 Шляпникова Полина 2003 Локомотив (Екатеринбург)   разряд выполнен
6 Зайцева Полина 2003 Локомотив (Екатеринбург)   разряд выполнен
7 Лощенко Ксения 2003 Локомотив (Екатеринбург)   разряд выполнен
8 Исламова Вероника 2004 Юность (Екатеринбург)   разряд выполнен
9 Михалёва Мария 2003 Локомотив (Екатеринбург)   разряд выполнен
10 Ахметшина Регина 2003 Локомотив (Екатеринбург)   разряд выполнен
11 Рухля Полина 2003 Локомотив (Екатеринбург)   разряд выполнен
12 Топычканова Юля 2003 Орленок (Пермь)   разряд выполнен
13 Агафонова Серафима 2003 Локомотив (Екатеринбург)   разряд выполнен
14 Якупова Вероника 2003 Орленок (Пермь)   разряд выполнен
15 Высотина Настя 2003 Локомотив (Екатеринбург)   разряд выполнен
16 Ахракадзе Алина 2003 Локомотив (Екатеринбург)   разряд выполнен
17 Петрухина Ксения 2003 Локомотив (Екатеринбург)   разряд выполнен
18 Солодова Настя 2003 Локомотив (Екатеринбург)   разряд выполнен
19 Усенко Лера 2003 Локомотив (Екатеринбург)   разряд выполнен
20 Лукманова Лиля 2003 Локомотив (Екатеринбург)   разряд выполнен
21 Игнатенко Виктория 2003 Кристалл (Екатеринбург)   разряд выполнен
22 Шаульская Кристина 2003 Локомотив (Екатеринбург)   разряд выполнен
23 Мартынович Таня 2003 Локомотив (Екатеринбург)   разряд выполнен
24 Трифонова Мария 2004 Локомотив (Екатеринбург)   разряд выполнен
в/к Зарембо Ирина 2002 Локомотив (Екатеринбург)   разряд выполнен
в/к Скоробогатова Алиса 2002 Локомотив (Екатеринбург)   разряд выполнен
в/к Колесникова Лиза 2002 Локомотив (Екатеринбург)   разряд выполнен
в/к Никитина Настя 2002 Локомотив (Екатеринбург)   разряд выполнен
в/к Арсенчук Лена 2002 Локомотив (Екатеринбург)   разряд выполнен

Юный фигурист, мальчики

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов Выполнение разряда
1 Анисимов Андрей 2004 Локомотив (Екатеринбург)   разряд выполнен
2 Грачев Матвей 2003 Локомотив (Екатеринбург)   разряд выполнен
3 Алёшков Никита 2003 Локомотив (Екатеринбург)   разряд выполнен
4 Кузнецов Саша 2003 Локомотив (Екатеринбург)   разряд выполнен
5 Соловьев Тимофей 2003 Локомотив (Екатеринбург)   разряд выполнен
6 Шарафутдинов Денис 2003 Локомотив (Екатеринбург)   разряд выполнен
7 Шангин Илья 2003 Локомотив (Екатеринбург)   разряд выполнен

III юношеский разряд, девочки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов Выполнение разряда
1 Болтаева Эльмира 2002 Орленок (Пермь) 35,15 разряд выполнен
2 Поругова Мария 2002 Локомотив (Екатеринбург) 33,16 разряд выполнен
3 Клиндух Настя 2002 Орленок (Пермь) 29,63 разряд выполнен
4 Власова Катя 2002 Юность (Екатеринбург) 27,87 разряд выполнен
5 Кузнецова Полина 2002 Локомотив (Екатеринбург) 27,19 разряд выполнен
6 Комолова Галя 2002 Локомотив (Екатеринбург) 26,42 разряд выполнен
7 Новоселова Василиса 2002 Локомотив (Екатеринбург) 24,59 разряд выполнен
8 Хузина Анна 2002 Локомотив (Екатеринбург) 24,57 разряд выполнен
9 Воронова Юля 2002 Орленок (Пермь) 21,31 разряд выполнен
10 Шамова Ангелина 2002 Локомотив (Екатеринбург) 19,19 разряд выполнен
11 Петрова Аня 2002 Локомотив (Екатеринбург) 16,97 разряд выполнен
12 Канатьева Дарья 2002 Локомотив (Екатеринбург) 15,67 разряд выполнен
13 Волкова Дарья 2003 Локомотив (Екатеринбург) 14,62 разряд выполнен
14 Барциц Милана 2002 Локомотив (Екатеринбург) 12,64  

III юношеский разряд, мальчики

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов Выполнение разряда
1 Чашков Влад 2002 Орленок (Пермь) 36,01 разряд выполнен
2 Федорченко Егор 2002 Локомотив (Екатеринбург) 26,60 разряд выполнен
3 Гриднев Илья 2002 Локомотив (Екатеринбург) 25,73 разряд выполнен
4 Перцев Даниил 2002 Локомотив (Екатеринбург) 23,42 разряд выполнен
5 Марков Егор 2003 Локомотив (Екатеринбург) 23,25 разряд выполнен
6 в/к Бизимов Данил 2001 Локомотив (Екатеринбург) 18,67 разряд выполнен
7 в/к Черченко Егор 2001 Локомотив (Екатеринбург) 16,11 разряд выполнен
8 Тутынин Иван 2002 Локомотив (Екатеринбург) 13,31  
9 Шредер Костя 2002 Локомотив (Екатеринбург) 12,82  

II юношеский разряд, девочки

II юношеский разряд, мальчики

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов Выполнение разряда
1 Кузин Данил 2001 Локомотив (Екатеринбург)   разряд выполнен
2 Безбородько Сергей 2001 Локомотив (Екатеринбург)   разряд выполнен
3 Непутин Арсений 2001 Локомотив (Екатеринбург)   разряд выполнен
4 Дураев Андрей 2001 Локомотив (Екатеринбург)   разряд выполнен
5 Шабардин Ярослав 2001 Локомотив (Екатеринбург)    
6 Исаков Илья 2001 Локомотив (Екатеринбург)    

I юношеский разряд, девочки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов Выполнение разряда
1 Грачева Анастасия 2000   44,34 разряд выполнен
2 Лукиных Юлия 2000   38,57 разряд выполнен
3 Вегера Анна 2000 Юность (Екатеринбург) 37,78 разряд выполнен
4 Галимзянова Полина 2000 Локомотив (Екатеринбург) 37,40  
5 Лаптева Виктория 2000 Локомотив (Екатеринбург) 32,73 разряд выполнен
6 Зинурова Илона 2000 Орленок (Пермь) 32,32  
7 Фомина Нина 2000 Локомотив (Екатеринбург) 30,06  
8 Широкова Анастасия 2000   29,77  
9 Андреева Наталья 2000   29,47  
10 Быковская Александра 2000   29,16 разряд выполнен
11 Якина Анна 2000 Орленок (Пермь) 28,10  
12 Безуглая Александра 2000 Локомотив (Екатеринбург) 27,70  
13 Постникова Анастасия 2000 Локомотив (Екатеринбург) 26,58  
14 Бахарева Анна 2000 Локомотив (Екатеринбург) 24,87  

I юношеский разряд, мальчики

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов Выполнение разряда
1 Сунцев Кирилл 2000 Орленок (Пермь) 40,34 разряд выполнен
2 Казаков Олег 2000 Орленок (Пермь) 38,28  
3 Валов Егор 2000 Локомотив (Екатеринбург) 36,44  
4 Рыбин Фёдор 2000 Орленок (Пермь) 34,81  
5 Ребрик Александр 2000 Локомотив (Екатеринбург) 34,34