Открытые классификационные соревнования, СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург), 21-22 февраля 2010 года

Приглашаем посмотреть на маленьких талантливых фигуристов!
Это важно! В связи с проведением в Локомотиве классификационных соревнований 21 февраля (воскресенье) и 22 февраля (понедельник) отменяются тренировки всех групп, за исключением специально оговоренных.
23 февраля 2010 года школа не работает.

Сохраненные тренировки:
21 февраля:

8.30 - 9.30 - лед, УТ-1
9.45 - 10.45 - лед, УТ-2
11.00 - 12.00 - лед, спортивные пары
12.15 - 17.00 - соревнования, юный фигурист, 3 юношеский разряд
22 февраля:
с 7.30 до 11.15 все тренировки по расписанию, однако ОФП в 10.00 у НП-2 отменяется.
11.30 - 16.00 - соревнования, 2, 1 юношеский разряды.
Расписание соревнований:
21 февраля

12.15 - 13.30 Юный фигурист, девочки
13.30 - 14.30 Юный фигурист, мальчики
14.45 - 16.20 3 юношеский разряд, девочки
16.20 - 17.00 3 юношеский разряд. мальчики
22 февраля
11.30 - 12.30 2 юношеский разряд, девочки
12.30 - 13.05 2 юношеский разряд, мальчики
13.20 - 15.35 1 юношеский разряд, девочки
15.35 - 16.05 1 юношеский разряд, мальчики

Результаты соревнований

Юный фигурист, мальчики

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Выполнение разряда
1 Макаров Артем 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
2 Грачев Матвей 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
3 Анисимов Андрей 2004 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
4 Алёшков Никита 2004 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
5     Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
6 Холкин Игорь 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
7 Лысенко Кирилл в/к 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
8 Соловьев Тимофей 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
9 Ничков Данил 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
10 Мацегор Саша 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
11 Митрофанов Саша 2004 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
12 Белоусов Юрий 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен

Юный фигурист, девочки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Выполнение разряда
1 Жук Елизавета 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
2 Ободец Настя 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
3 Волкова Дарья 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
4 Пепелева Алина 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
5 Агафонова Серафима 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
6 Зайцева Полина 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
7 Усенко Лера 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
8 Игнатенко Вика 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
9 Солодова Настя 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
10 Высотина Настя 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
11 Пермякова Алена 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
12 Трифонова Мария 2004 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
13 Лукманова Лиля 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
14 Кравченко Саша 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
15 Ропай Анна 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
16 Муравьева Настя 2004 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
17 Ефремова Оля 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен

III юношеский разряд, мальчики

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Выполнение разряда
1 Перцев Данил 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
2 Федорченко Артем 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
3 Гриднев Илья 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
4 Кузнецов Саша 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
5 Шредер Костя 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
6 Новиков Илья 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен

III юношеский разряд, девочки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Выполнение разряда
1 Поругова Мария 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
2 Новоселова Василиса 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
3 Комолова Галина 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
4 Шамова Ангелина 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
5 Петрова Анна 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
6 Прокопьева Анна 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
7 Сенникова Соня 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
8 Барциц Милана 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
9 Кузнецова Яна 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
10 Канатьева Дарья 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
11 Никитина Настя 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
12 Ахметшина Регина 2004 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
13 Хузина Анна 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
14 Скоробогатова Алиса 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
15 Коваленко Лиза 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
16 Рухля Полина 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
17 Ахракадзе Алина 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
18 Михалева Маша 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
19 Лошенко Ксения 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
20 Морозова Дарья 2001, в/к Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен

II юношеский разряд, мальчики

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов Выполнение разряда
1 Безбородько Сергей 2001 Локомотив (Екатеринбург) 47,07 разряд выполнен
2 Дураев Андрей 2002 Локомотив (Екатеринбург) 46,72 разряд выполнен
3 Исаков Илья 2002 Локомотив (Екатеринбург) 28,29  
4 Шабардин Ярослав 2002 Локомотив (Екатеринбург) 28,07  
5 Учаев Иван 2002 Локомотив (Екатеринбург) 23,15  
6 Брук Александр 2001 Локомотив (Екатеринбург) 23,02  

II юношеский разряд, девочки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов Выполнение разряда
1 Усейнова Юлия 2001 Локомотив (Екатеринбург) 41,43 разряд выполнен
2 Власова Елизавета 2001 Локомотив (Екатеринбург) 37,88 разряд выполнен
3 Быстрицкая Алена 2001 Локомотив (Екатеринбург) 36,84 разряд выполнен
4 Пилясова Анна 2001 Локомотив (Екатеринбург) 27,10  
5 Гендина Дарья 2001 Локомотив (Екатеринбург) 25,32 разряд выполнен
6 Кузнецова Полина 2001 Локомотив (Екатеринбург) 24,17  
7 Ульянова Валерия 2001 Локомотив (Екатеринбург) 24,15  
8 Жирноклеева Анастасия 2002 Локомотив (Екатеринбург) 22,99  
9 Вязовская Полина 2001 Локомотив (Екатеринбург) 21,81  
10 Зыкова Виктория 2001 Локомотив (Екатеринбург) 20,91  

I юношеский разряд, мальчики

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов Выполнение разряда
1 Кузин Данил 2001 Локомотив (Екатеринбург) 45,27  
2 Ребрик Александр 2001 Локомотив (Екатеринбург) 44,87 разряд выполнен
3 Непутин Арсений 2001 Локомотив (Екатеринбург) 43,36 разряд выполнен
4 Валов Егор 2001 Локомотив (Екатеринбург) 39,42 разряд выполнен
5 Третьяков Михаил 2000 Локомотив (Екатеринбург) 26,96  

I юношеский разряд, девочки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов Выполнение разряда
1 Истомина Софья 2001 Локомотив (Екатеринбург) 49,89 разряд выполнен
2 Грачева Анастасия 2000 Локомотив (Екатеринбург) 47,02 разряд выполнен
3 Лукиных Юлия 2000 Локомотив (Екатеринбург) 41,32 разряд выполнен
4 Быковская Александра 2000 Локомотив (Екатеринбург) 38,32 разряд выполнен
5 Кремнева Вера 2001 Локомотив (Екатеринбург) 37,17 разряд выполнен
6 Ушакова Элина 2000 Локомотив (Екатеринбург) 36,23 разряд выполнен
7 Бахарева Анна 2000 Локомотив (Екатеринбург) 35,90  
8 Гольцева Екатерина 2000 Локомотив (Екатеринбург) 35,88  
9 Галимзянова Полина 2000 Локомотив (Екатеринбург) 35,09 разряд выполнен
10 Меньшикова Валентина 2001 Локомотив (Екатеринбург) 34,59  
11 Постникова Анастасия 2000 Локомотив (Екатеринбург) 33,74  
12 Левковец Олеся 2000 Локомотив (Екатеринбург) 33,58 разряд выполнен
13 Широкова Анастасия 2000 Локомотив (Екатеринбург) 33,36 разряд выполнен
14 Свистунова Ольга 2000 Локомотив (Екатеринбург) 33,27 разряд выполнен
15 Наседкина Елизавета 2000 Локомотив (Екатеринбург) 32,35  
16 Андреева Наталья 2000 Локомотив (Екатеринбург) 31,80  
17 Береснева Алена 2001 Локомотив (Екатеринбург) 31,55  
18 Сотрихина Валерия 2000 Локомотив (Екатеринбург) 30,06  
19 Каргина Валерия 2000 Локомотив (Екатеринбург) 29,66  
20 Вакалюк Людмила 2000 Локомотив (Екатеринбург) 27,15  
21 Решетник Снежана 2001 Локомотив (Екатеринбург) 25,85