Открытое первенство Ледового дворца спорта, Первоуральск, 24-26 февраля 2010 года

Результаты соревнований:

Юный фигурист, мальчики, 2004 год рождения

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Выполнение разряда
1 Осколков Илья 2004 Надежда (Ижевск)  
2 Анисимов Андрей 2004 Локомотив (Екатеринбург)  
3 Зыков Арсений 2004 Орленок (Пермь)  
4 Митрофанов Саша 2004 Локомотив (Екатеринбург)  
5 Скилягин Герман 2004 Пируэт (Екатеринбург)  

Юный фигурист, мальчики, 2003 год рождения

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Выполнение разряда
1 Волков Кирилл 2003 Юность (Екатеринбург)  
2 Пресняков Данил 2003 СДЮСШОР 1 (Оренбург)  
3 Поваго Артем 2003 Пируэт (Екатеринбург)  
4 Соловов Тимофей 2003 Локомотив (Екатеринбург)  
5 Юнусов Андрей 2003 Викинг (Протасы)  
6 Ничков Данил 2003 Локомотив (Екатеринбург)  
7 Клочикин Леонид 2003 Орленок (Пермь)  
8 Хамадеев Евгений 2003 Орленок (Пермь)  
9 Мацегор Александр 2003 Локомотив (Екатеринбург)  
10 Морозов Марк 2003 ДЮСШ (Верхняя Салда)  
11 Медведев Владимир 2003 ДЮСШ (Верхняя Салда)  
12 Белоусов Юрий 2003 Локомотив (Екатеринбург)  

Юный фигурист, девочки, 2004 год рождения

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Выполнение разряда
1 Некрасова Анна 2004 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
2 Белюкова Вероника 2004 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
3 Кузнецова Надина 2004 Надежда (Ижевск) разряд выполнен
4 Нефедова Ева 2004 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
5 Петрухина Ксения 2004 Кристалл (Екатеринбург) разряд выполнен
6 Исламова Вероника 2004 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
7 Шумейко Елизавета 2004 СДЮСШОР (Тольятти) разряд выполнен
8 Черноскутова Карина 2004 Пируэт (Екатеринбург) разряд выполнен
9 Бордюже Мария 2004 Викинг (Протасы) разряд выполнен
10 Емельянова Лера 2004 Тодес (Челябинск) разряд выполнен
11 Муравьева Настя 2004 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
12 Перминова Софья 2004 ДЮСШОР (Тюмень) разряд выполнен
13 Крот Милена 2004 ДЮСШ (Радужный) разряд выполнен
14 Сафина Карина 2004 Тодес (Челябинск) разряд выполнен
15 Трифонова Маша 2004 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
16 Клепцына Диана 2004 Викинг (Протасы) разряд выполнен

Юный фигурист, девочки, 2003 год рождения

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Выполнение разряда
1 Шевелева Мария 2003 ДЮСШ 35 (Омск) разряд выполнен
2 Зырянова Соня 2003 ДЮСШ 7 (Златоуст) разряд выполнен
3 Корженко Ксения 2003 Надежда (Ижевск) разряд выполнен
4 Климина Анжела 2003 ЛДС (Первоуральск) разряд выполнен
5 Жук Елизавета 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
6 Гук Люба 2003 ДЮСШ 7 (Златоуст) разряд выполнен
7 Сыроватская Екатерина 2003 Надежда (Ижевск) разряд выполнен
8 Пепелева Алина 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
9 Ободец Настя 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
10 Маркова Мария 2003 ДЮСШОР (Тюмень) разряд выполнен
11 Белоглазова Настя 2003 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
12 Баширова Катя 2003 Надежда (Ижевск) разряд выполнен
13 Шляпникова Полина 2003 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
14 Стрельцова Настя 2003 СДЮСШОР 1 (Оренбург) разряд выполнен
15 Гаврикова Настя 2003 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
16 Газизулина Вика 2003 Надежда (Ижевск) разряд выполнен
17 Силс Влада 2003 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
18 Медведева Жанна 2003 Тодес (Челябинск) разряд выполнен
19 Жигунова Настя 2003 Орленок (Пермь) разряд выполнен
20 Баранова Настя 2003 Тодес (Челябинск) разряд выполнен
21 Михалева Маша 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
22 Смирнова Вика 2003 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
23 Жлудова Анна 2003 ЛДС (Первоуральск) разряд выполнен
24 Стряпунина Екатерина 2003 Викинг (Протасы) разряд выполнен
25 Шилкова Полина 2003 ЛДС (Первоуральск) разряд выполнен
26 Игнатенко Виктория 2003 Кристалл (Екатеринбург) разряд выполнен
27 Хусаинова Диана 2003 Пируэт (Екатеринбург) разряд выполнен
28 Саморукова Ксения 2003 ДЮСШ (Красноуральск) разряд выполнен
29 Ропай Анна 2003 Кристалл (Екатеринбург) разряд выполнен
30 Прошкина Елизавета 2003 ДЮСШ (Радужный) разряд выполнен
31 Гладышева Ксения 2003 Орленок (Пермь) разряд выполнен
32 Александрова Вероника 2003 Пируэт (Екатеринбург) разряд выполнен
33 Стрелкова Ангелина 2003 ДЮСШ 2 (Новоуральск) разряд выполнен
34 Подгородецких Анна 2003 Орленок (Пермь) разряд выполнен
35 Бабиханова Карина 2003 Орленок (Пермь) разряд выполнен
36 Щипачева Валентина 2003 ДЮСШ 2 (Новоуральск) разряд выполнен

III юношеский разряд, мальчики, 2003 год рождения

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов
1 Князев Александр 2003 СДЮСШОР (Тюмень) 32,39
2 Козлов Владик 2003 ЛДС (Первоуральск) 23,56

III юношеский разряд, мальчики, 2002 год рождения

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов
1 Казанцев Тимур 2002 Надежда (Ижевск) 45,46
2 Гилев Матвей 2002 Орленок (Пермь) 42,12
3 Счастливый Максим 2002 Тодес (Челябинск) 39,00
4 Ложкин Максим 2002 Орленок (Пермь) 38,38
5 Кокшин Павел 2002 Тольятти 36,79
6 Вахотин Аким 2002 Орленок (Пермь) 34,41
7 Халаньков Андрей 2002 Орленок (Пермь) 33,50
8 Панов Артем 2002 Юность (Екатеринбург) 33,27
9 Боровых Сергей 2002 Орленок (Пермь) 31,11
10 Савельев Данил 2002 ЛДС (Первоуральск) 30,89
11 Крицкий Максим 2002 Юность (Екатеринбург) 30,89
12 Перцев Данил 2002 Локомотив (Екатеринбург) 30,67
13 Хахурдин Вова 2002 ЛДС (Первоуральск) 30,63
14 Зорин Дима 2002 ЛДС (Первоуральск) 30,43
15 Низаметдинов Саша 2002 ЛДС (Первоуральск) 30,02
16 Шахов Данил 2002 ДЮСШОР (Тюмень) 23,84
17 Клементьев Саша 2002 ЛДС (Первоуральск) 20,17
18 Ефремов Максим 2002 Верхняя Салда 18,67

III юношеский разряд, девочки, 2003 год рождения

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов
1 Семенова Яна 2003 Тодес (Челябинск) 36,51
2 Зайнчуковская Дарья 2003 Юность (Екатеринбург) 33,77
3 Матанцева Василиса 2003 Юность (Екатеринбург) 31,16
4 Глушенкова Алиса 2003 Тодес (Челябинск) 30,40
5 Климина Анжела 2003 ЛДС (Первоуральск) 30,14
6 Топычканова Юлия 2003 Орленок (Пермь) 27,96
7 Мартынова Лиза 2003 Юность (Екатеринбург) 26,67
8 Овчинникова Анастасия 2003 Юность (Екатеринбург) 26,35
9 Капрарь Анастасия 2003 Радужный 25,81
10 Шошина Екатерина 2003 Тольятти 25,43
11 Якупова Вероника 2003 Орленок (Пермь) 23,86
12 Ефимова Вероника 2003 Орленок (Пермь) 21,52

III юношеский разряд, девочки, 2002 год рождения

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов
1 Гордымова Лена 2002 Надежда (Ижевск) 40,56
2 Шашова Катя 2002 Надежда (Ижевск) 40,26
3 Сурнина Вика 2002 Надежда (Ижевск) 39,44
4 Лобова Яна 2002 ДЮСШ 35 (Омск) 38,98
5 Бедрина Лиза 2002 ДЮСШ 35 (Омск) 38,80
6 Кутузова София 2002 ДЮСШ 35 (Омск) 38,37
7 Цветкова Ирина 2002 ДЮСШ 35 (Омск) 37,73
8 Рогожникова Настя 2002 Надежда (Ижевск) 35,71
9 Пташкова Полина 2002 Тодес (Челябинск) 35,20
10 Ушакова Арина 2002 Тодес (Челябинск) 34,38
11 Власова Екатерина 2002 Юность (Екатеринбург) 34,13
12 Поругова Мария 2002 Локомотив (Екатеринбург) 34,02
13 Лырова Татьяна 2002 ДЮСШОР (Тюмень) 32,52
14 Загитова Алина 2002 Надежда (Ижевск) 31,82
15 Ломаева Маша 2002 Надежда (Ижевск) 31,28
16 Буржинскайте Василиса 2002 ДЮСШ 35 (Омск) 30,73
17 Новоселова Василиса 2002 Локомотив (Екатеринбург) 30,41
18 Горбунова Лиза 2002 Тодес (Челябинск) 29,20
19 Бекишева Лиза 2002 ДЮСШОР (Тюмень) 28,71
20 Умнова Валерия 2002 Тольятти 28,46
21 Державина Ольга 2002 Юность (Екатеринбург) 28,43
22 Кокина Полина 2002 ДЮСШ 35 (Омск) 28,09
23 Усталова Елизавета 2002 Орленок (Пермь) 28,04
24 Дическуль Елизавета 2002 Орленок (Пермь) 27,89
25 Гулякова Настя 2002 ЛДС (Первоуральск) 27,88
26 Дубровина Полина 2002 Юность (Екатеринбург) 27,67
27 Манченкова Алена 2002 Тольятти 27,55
28 Туева Настя 2002 ЛДС (Первоуральск) 27,33
29 Бородулина Влада 2002 Орленок (Пермь) 26,41
30 Спирина Люба 2002 ЛДС (Первоуральск) 26,36
31 Зворыгина Мария 2002 Орленок (Пермь) 26,09
32 Якименко Полина 2002 Юность (Екатеринбург) 26,06
33 Трунина Ольга 2002 ЛДС (Первоуральск) 25,90
34 Куляшова Настя 2002 Тодес (Челябинск) 25,50
35 Шарипьянова Вероника 2002 ЛДС (Первоуральск) 25,20
36 Жилякова Ирина 2002 ЛДС (Первоуральск) 25,13
37 Посохова София 2002 ДЮСШОР (Тюмень) 25,03
38 Рудинская Саша 2002 ЛДС (Первоуральск) 24,05
39 Кузнецова Катя 2002 СДЮСШОР 1 (Оренбург) 23,49
40 Лученкова Аня 2002 ЛДС (Первоуральск) 22,54
41 Шарипова Наиля 2002 ДЮСШОР (Тюмень) 22,19
42 Рогожникова Полина 2002 Кристалл (Екатеринбург) 21,92
43 Попова Катя 2002 ЛДС (Первоуральск) 21,86
44 Савельева Яна 2002 Верхняя Салда 20,48
45 Беляева Лера 2002 ЛДС (Первоуральск) 19,08
46 Шишкина Полина 2002 ЛДС (Первоуральск) 15,82
47 Рутковская Мария 2002 Верхняя Салда 13,01
48 Путилова Ангелина 2002 Верхняя Салда 12,79

II юношеский разряд, мальчики, 2002 год рождения

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов
1 Шашков Влад 2002 Орленок (Пермь) 43,43
2 Махноносов Иван 2002 Тодес (Челябинск) 32,77

II юношеский разряд, мальчики, 2001 год рождения

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов
1 Калинин Глеб 2001 Тодес (Челябинск) 44,09
2 Дураев Андрей 2001 Локомотив (Екатеринбург) 43,00
3 Балута Игорь 2001 ДЮСШ 35 (Омск) 42,73
4 Биктимиров Артур 2001 Надежда (Ижевск) 40,88
5 Бойко Слава 2001 СДЮСШОР 1 (Оренбург) 38,52
6 Нефедов Иван 2001 Юность (Екатеринбург) 37,97
7 Пономарев Артем 2001 Тольятти 35,30
8 Камков Дмитрий 2001 Юность (Екатеринбург) 35,22
9 Жилков Андрей 2001 Курган 33,13
10 Исаков Илья 2001 Локомотив (Екатеринбург) 28,39
11 Устьянцев Леонид 2001 Красноуральск 26,01
12 Юрченко Михаил 2001 Тольятти 17,76

II юношеский разряд, девочки, 2002 год рождения

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов
1 Попова Эльвира 2002 Юность (Екатеринбург) 38,12
2 Киршина Катя 2002 Тодес (Челябинск) 36,66
3 Кошаева Елизавета 2002 ДЮСШОР (Тюмень) 35,55
4 Клиндух Анастасия 2002 Орленок (Пермь) 31,62
5 Камкова Ксения 2002 Юность (Екатеринбург) 30,96
6 Балтаева Эля 2002 Орленок (Пермь) 30,93
7 Шубодерова Полина 2002 Орленок (Пермь) 29,56
8 Высотина Лиза 2002 Орленок (Пермь) 29,45
9 Олейникова Вика 2002 Тодес (Челябинск) 29,04
10 Хлебутина София 2002 Орленок (Пермь) 28,28
11 Морозова Аня 2002 СДЮСШОР 1 (Оренбург) 25,88
12 Воробьева Полина 2002 Радужный 25,78
13 Талалайкина Маша 2002 Тодес (Челябинск) 25,31
14 Парамонова Юлия 2002 Снежинск 24,65

II юношеский разряд, девочки, 2001 год рождения

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов
1 Балакина Катя 2001 ДЮСШОР (Тюмень) 41,61
2 Полуянова Анастасия 2001 Орленок (Пермь) 40,93
3 Исаева Кристина 2001 Тодес (Челябинск) 39,36
4 Дудина Полина 2001 ДЮСШОР (Тюмень) 38,38
5 Ошкукова Дарья 2001 ДЮСШОР (Тюмень) 36,18
6 Морозова Алена 2001 Орленок (Пермь) 35,20
7 Сивакова Настя 2001 ДЮСШОР (Тюмень) 35,15
8 Веретенникова Валерия 2001 ДЮСШОР (Тюмень) 34,98
9 Воронцова Валерия 2001 Надежда (Ижевск) 34,92
10 Бородина Влада 2001 Тодес (Челябинск) 34,20
11 Ткаченко Александра 2001 Надежда (Ижевск) 34,11
12 Власова Елизавета 2001 Локомотив (Екатеринбург) 34,00
13 Береснева Алена 2001 Локомотив (Екатеринбург) 33,73
14 Хвесюк Людмила 2001 Тодес (Челябинск) 33,70
15 Бондарева Настя 2001 ДЮСШОР (Тюмень) 33,57
16 Рыбина Яна 2001 ЛДС (Первоуральск) 32,70
17 Меньшикова Валентина 2001 Локомотив (Екатеринбург) 32,21
18 Рогожникова Анна 2001 ЛДС (Первоуральск) 32,10
19 Ильичева Саша 2001 Юность (Екатеринбург) 30,91
20 Цепке Дарья 2001 Юность (Екатеринбург) 30,58
21 Захарова Маша 2001 СДЮСШОР 1 (Оренбург) 30,49
22 Соболева Евгения 2001 Юность (Екатеринбург) 29,81
23 Аликина Алина 2001 Орленок (Пермь) 29,76
24 Титова Ася 2001 ЛДС (Первоуральск) 28,52
25 Азарова Мария 2001 Юность (Екатеринбург) 27,99
26 Томилова Варвара 2001 Снежинск 27,07
27 Бикеева София 2001 СДЮСШОР 1 (Оренбург) 27,03
28 Савина Настя 2001 ЛДС (Первоуральск) 26,01
29 Терехова Валерия 2001 ЛДС (Первоуральск) 25,69
30 Воинских Кристина 2001 ЛДС (Первоуральск) 25,68
31 Кондратьева Кристина 2001 Курган 25,25
32 Макринова Арина 2001 Тольятти 25,00
33 Хафизова Татьяна 2001 ЛДС (Первоуральск) 24,71
34 Воробьева Валя 2001 ЛДС (Первоуральск) 24,51
35 Промышленникова Виола 2001 ЛДС (Первоуральск) 24,22
36 Ананьева Анастасия 2001 Снежинск 24,19
37 Пашкова Олеся 2001 ЛДС (Первоуральск) 23,81
38 Рябцова Диана 2001 ЛДС (Первоуральск) 23,52
39 Юрченко Мария 2001 Тольятти 23,08
40 Хомутова Анастасия 2001 Орленок (Пермь) 22,13
41 Акопян Мариам 2001 Курган 21,19
42 Пустовалова Настя 2001 ЛДС (Первоуральск) 20,89
43 Новоселова Даша 2001 ЛДС (Первоуральск) 18,31
44 Скокова Анна 2001 Тольятти 17,44
45 Бабюк Эвелина 2001 Новоуральск 15,35

I юношеский разряд, мальчики, 2001 год рождения

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов
1 Ковязин Евгений 2001 Красноуральск 34,85
2 Васечкин Никита 2001 Новоуральск 30,81

I юношеский разряд, мальчики, 2000 год рождения

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов
1 Григорьев Егор 2000 Орленок (Пермь) 45,02
2 Карпов Илья 2000 ЛДС (Первоуральск) 44,54
3 Сунцев Кирилл 2000 Орленок (Пермь) 43,75
4 Максимов Антон 2000 ЛДС (Первоуральск) 43,57
5 Казаков Олег 2000 Орленок (Пермь) 41,97
6 Ребрик Александр 2000 Локомотив (Екатеринбург) 40,09
7 Бахмат Сергей 2000 Орленок (Пермь) 38,25
8 Батыров Руслан 2000 Орленок (Пермь) 38,05
9 Валов Егор 2000 Локомотив (Екатеринбург) 36,36
10 Карпов Даниил 2000 СДЮСШОР 1 (Оренбург) 35,91

I юношеский разряд, девочки, 2001 год рождения

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов
1 Мезенцева Таисья 2001 Тодес (Челябинск) 44,11
2 Новичонок Виктория 2001 Тодес (Челябинск) 41,15
3 Яценко Анастасия 2001 Орленок (Пермь) 40,94
4 Крепс Мария 2001 Юность (Екатеринбург) 40,76
5 Шумакова Полина 2001 Тодес (Челябинск) 40,02
6 Назарова Зоя 2001 Юность (Екатеринбург) 39,76
7 Жгунова Алина 2001 ДЮСШОР (Тюмень) 38,28
8 Саранчук Дарья 2001 ДЮСШОР (Тюмень) 38,09
9 Реутова София 2001 Юность (Екатеринбург) 37,27
10 Коник Маргарита 2001 ДЮСШОР (Тюмень) 36,00
11 Мироненкова Мария 2001 Новоуральск 35,54

I юношеский разряд, девочки, 2000 год рождения

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов
1 Логинова Елена 2000 ДЮСШОР (Тюмень) 43,55
2 Евдокимова Елизавета 2000 Тодес (Челябинск) 43,46
3 Антипина Кристина 2000 ДЮСШОР (Тюмень) 40,89
4 Лукиных Юлия 2000 Локомотив (Екатеринбург) 40,50
5 Калюжная Светлана 2000 Юность (Екатеринбург) 39,82
6 Кремешкова Софья 2000 Юность (Екатеринбург) 39,28
7 Ясакова Ирина 2000 СДЮСШОР 1 (Оренбург) 38,75
8 Вегера Анна 2000 Юность (Екатеринбург) 38,73
9 Гурышева Кристина 2000 Тодес (Челябинск) 38,31
10 Алистратова Полина 2000 Тодес (Челябинск) 38,22
11 Сорокина Елизавета 2000 Тодес (Челябинск) 38,10
12 Глазкова Александра 2000 Тодес (Челябинск) 36,96
13 Сильницкая Полина 2000 ДЮСШОР (Тюмень) 36,90
14 Грачева Анастасия 2000 Локомотив (Екатеринбург) 36,28
15 Снигирева Дарья 2000 Юность (Екатеринбург) 36,23
16 Тарасова Мария 2000 Орленок (Пермь) 36,15
17 Караваева Ульяна 2000 ЛДС (Первоуральск) 34,41
18 Вершинина Дарья 2000 Надежда (Ижевск) 34,27
19 Куимова Екатерина 2000 ЛДС (Первоуральск) 34,13
20 Кипинова Кристина 2000 Гомель (Республика Беларусь) 33,01
21 Подшивалова Лия 2000 ДЮСШОР (Тюмень) 32,97
22 Явкина Анна 2000 Орленок (Пермь) 31,53
23 Фильчакова Анастасия 2000 Новоуральск 29,36
24 Бриткова Анастасия 2000 Красноуральск 26,74
25 Бурякова Ксения 2000 ДЮСШОР (Тюмень) 26,58
26 Скрябина Дарья 2000 Курган 26,54
27 Богданова Олеся 2000 Курган 25,99
28 Бацинко Марго 2000 СДЮСШОР 1 (Оренбург) 25,92
29 Некрасова Дарья 2000 Курган 24,91
30 Токарева Ирина 2000 Верхняя Салда 23,47
31 Ветошкина Полина 2000 Айсберг (Екатеринбург) 20,92
32 Чугаевская Алина 2000 Верхняя Салда 18,24
33 Семенчук Ирина 2000 Новоуральск 17,38

Небольшой фоторепортаж с соревнований по младшим разрядам, 25 февраля - здесь: http://jazzman2007.livejournal.com/37882.html
Большое спасибо за фото! Ждем еще :)