Соревнования на приз С.И.Черкезовой, СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург), 4-5 марта 2010 года

В связи с проведением соревнования в "Локомотиве" 4 марта (четверг) и 5 марта(пятница) отменяются все тренировки всех групп НП и УТ.
6 и 7 марта занятия по расписанию. 8 марта школа не работает.

Результаты соревнований

II спортивный разряд, юноши

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Город, спортивная школа Общая сумма баллов Место за короткую программу Место за произвольную программу
1 Серов Валерий   Локомотив (Екатеринбург) 89,47 2 1
2 Плешков Роман   Локомотив (Екатеринбург) 88,78 1 2
3 Спиркин Григорий   Локомотив (Екатеринбург) 80,23 3 3
4 Иванов Данил   Локомотив (Екатеринбург) 68,73 5 5
5 Карпов Илья   ЛДС (Первоуральск) 68,25 7 4
6 Малков Павел   Локомотив (Екатеринбург) 65,76 6 6
7 Новиков Алексей   Локомотив (Екатеринбург) 64,12 4 8
8 Рябов Антон   Юность (Екатеринбург) 61,16 8 7
9 Чусов Никита   Локомотив (Екатеринбург) 58,91 10 9
10 Меньшиков Михаил   Локомотив (Екатеринбург) 58,03 9 10
11 Брагин Михаил   Локомотив (Екатеринбург) 50,81 11 11

II спортивный разряд, девушки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Город, спортивная школа Общая сумма баллов Место за короткую программу Место за произвольную программу
1 Чечевишникова Диана   Локомотив (Екатеринбург) 94,44 1 2
2 Филатова Наталья   Локомотив (Екатеринбург) 94,32 2 1
3 Заварухина Алена   Локомотив (Екатеринбург) 84,78 3 3
4 Сайфутдинова Ксения   Локомотив (Екатеринбург) 78,85 6 5
5 Григорьева Мария   Тодес (Челябинск) 77,65 7 6
6 Насибулина Полина   Тодес (Челябинск) 77,04 4 7
7 Калюжная Светлана   Юность (Екатеринбург) 74,37 9 10
8 Голенцева Александра   Локомотив (Екатеринбург) 74,21 11 9
9 Кребс Мария   Юность (Екатеринбург) 73,73 12 8
10 Истомина Софья   Локомотив (Екатеринбург) 73,49 17 4
11 Токарева Вероника   Локомотив (Екатеринбург) 72,34 10 12
12 Прибылова Екатерина   Локомотив (Екатеринбург) 71,10 15 11
13 Шувалова Виктория   Локомотив (Екатеринбург) 69,40 8 16
14 Назарова Зоя   Юность (Екатеринбург) 68,22 14 14
15 Богатырева Анна   Кристалл (Екатеринбург) 67,21 16 13
16 Романова Дарья   ЛДС (Первоуральск) 65,71 13 19
17 Реутова Софья   Юность (Екатеринбург) 64,26 19 15
18 Борисова Екатерина   Тодес (Челябинск) 63,92 5 23
19 Лутошкина Алена   Юность (Екатеринбург) 63,65 20 17
20 Кремешкова Софья   Юность (Екатеринбург) 62,78 22 18
21 Колесникова Нина   Локомотив (Екатеринбург) 61,00 21 21
22 Ярушина Вера   Локомотив (Екатеринбург) 59,06 25 20
23 Агафонова Екатерина   Локомотив (Екатеринбург) 57,68 18 24
24 Снегирева Дарья   Юность (Екатеринбург) 55,58 27 22
25 Насонова Юлия   Локомотив (Екатеринбург) 51,25 23 26
26 Лучкова Лада   Юность (Екатеринбург) 49,92 26 25
27 Казанцева Ольга   Локомотив (Екатеринбург) 49,10 24 27
28 Денисенко Вероника   Рассвет (Красноярск) 40,13 28 28

I спортивный разряд, юноши

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Город, спортивная школа Общая сумма баллов Место за короткую программу Место за произвольную программу
1 Бушланов Дмитрий   Локомотив (Екатеринбург) 106,11 2 1
2 Ялин Дмитрий   Локомотив (Екатеринбург) 100,08 1 3
3 Комолов Глеб   Локомотив (Екатеринбург) 99,38 3 2
4 Ковальчук Александр   Локомотив (Екатеринбург) 91,40 4 4
5 Могильников Илья   ЛДС (Первоуральск) 88,24 6 5
6 Алексеев Роман   Юность (Екатеринбург) 87,11 5 6
7 Шулятников Дмитрий   Локомотив (Екатеринбург) 62,39 7 7

I спортивный разряд, девушки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Город, спортивная школа Общая сумма баллов Место за короткую программу Место за произвольную программу
1 Гришаева Жанна   Тодес (Челябинск) 103,21 1 1
2 Потапова Мария   Локомотив (Екатеринбург) 92,54 2 2
3 Успенских Тамара   Локомотив (Екатеринбург) 90,83 3 3
4 Шкурдай Анна   Локомотив (Екатеринбург) 88,30 4 4
5 Шихалева Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 86,03 5 5
6 Белоруссова Юлия   Локомотив (Екатеринбург) 83,30 8 6
7 Меньшикова Светлана   Локомотив (Екатеринбург) 80,25 12 7
8 Кодушкевич Елизавета   Локомотив (Екатеринбург) 78,18 6 8
9 Засыпкина Анастасия   Тодес (Челябинск) 72,26 10 13
10 Бушухина Ирина   Кристалл (Екатеринбург) 72,07 7 14
11 Петренко Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 71,90 13 11
12 Слобожанина Елизавета   ЛДС (Первоуральск) 71,30 14 9
13 Лисина Маргарита   Тодес (Челябинск) 70,65 15 10
14 Грядунова Мария   Локомотив (Екатеринбург) 70,33 16 12
15 Левченко Инна   Курган 67,42 9 15
16 Степанова Анастасия   Юность (Екатеринбург) 61,86 11 19
17 Маркович Диана   Локомотив (Екатеринбург) 56,84 19 16
18 Рыжкина Юлия   Курган 56,40 17 17
19 Онухова Алиса   Локомотив (Екатеринбург) 55,23 18 18
20 Ершова Мария   Локомотив (Екатеринбург) 54,03 21 20
21 Улыбина Юлия   Локомотив (Екатеринбург) 52,97 20 21
22 Сухова Екатерина   Локомотив (Екатеринбург) 49,93 22 22

КМС, юноши

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Город, спортивная школа Общая сумма баллов Место за короткую программу Место за произвольную программу
1 Смирнов Олег   Локомотив (Екатеринбург) 128,13 3 1
2 Курмачев Александр   Локомотив (Екатеринбург) 124,71 1 2
3 Бобров Максим   Локомотив (Екатеринбург) 116,94 2 3
4 Холкин Игорь   Локомотив (Екатеринбург) 99,34 4 5
5 Романовский Александр   Локомотив (Екатеринбург) 98,94 5 4
6 Лопаткин Артем   Локомотив (Екатеринбург) 89,04 6 6
7 Конкин Антон   Локомотив (Екатеринбург) 80,25 7 7

КМС, девушки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Город, спортивная школа Общая сумма баллов Место за короткую программу Место за произвольную программу
1 Клюкина Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 106,87 1 1
2 Медведева Елизавета   Кристалл (Екатеринбург) 100,31 2 2
3 Горбова Мария   Локомотив (Екатеринбург) 89,80 3 5
4 Данилова Алена   Тодес (Челябинск) 88,68 4 4
5 Брусенская Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 88,35 5 3
6 Григорьева Анна   Курган 84,91 6 6
7 Князева Екатерина   Тодес (Челябинск) 79,54 7 9
8 Панюкова Светлана   Тодес (Челябинск) 78,95 8 7
9 Чернышова Ангелина   ЛДС (Первоуральск) 76,57 9 8
10 Летуновская Софья   Курган 75,87 10 10
11 Зырянова Елена   ЛДС (Первоуральск) 60,86 14 11
12 Махмутова Ксения   Курган 59,97 11 13
13 Резник Мария   Локомотив (Екатеринбург) 58,88 12 12
14 Ковригина Мария   Рассвет (Красноярск) 54,07 13 14

Спортивные танцы, I спортивный разряд

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Город, спортивная школа Место за обязательный танец Место за произвольный танец
1 Исликаева Дарья / Новоселов Георгий 1995 / 1996 Локомотив (Екатеринбург) 3 1
2 Марамзина Анна / Казанцев Андрей 1996 / 1996 Юность (Екатеринбург) 2 3
3 Казанцева Наталья / Зайцев Егор 1998 / 1999 Юность (Екатеринбург) 1 4
4

Дятлова Дарья / Волков Валерий

1998 / 1996 Красноярск 6 2
5 Казначенко Софья / Мешанкин Роман 1998 / 1997 Юность (Екатеринбург) 4 6
6 Килунина Александра / Третьяков Артур 1997 / 1995 Локомотив (Екатеринбург) 7 5
7 Лучина Екатерина / Лопатин Леонид 1999 / 1997 Юность (Екатеринбург) 5 7
8 Барминова Наталья / Гульков Влад 1997 / 1997 Юность (Екатеринбург) 8 8