Открытый турнир "Уральские самоцветы", Пермь, 10-11 марта 2010 года

Некоторые результаты:

II юношеский разряд, девочки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа, город Сумма баллов
1 Истомина Софья   Локомотив (Екатеринбург) 47,37
2 Дудина Полина   ДЮСШОР (Тюмень) 46,38
3 Бычкова Снежана   Орленок (Пермь) 45,95
4 Сурнина Виктория   Надежда (Ижевск) 43,06
5 Новичонок Виктория   Тодес (Челябинск) 39,46
6 Яценко Анастасия   Орленок (Пермь) 39,37
7 Ошкукова Дарья   ДЮСШОР (Тюмень) 38,69
8 Усейнова Юлия   Локомотив (Екатеринбург) 37,09
9 Левковец Олеся   Локомотив (Екатеринбург) 36,88
10 Морозова Алена   Орленок (Пермь) 35,77
11 Никулина Валерия   Орленок (Пермь) 35,76
12 Полуянова Анастасия   Орленок (Пермь) 35,22
13 Кремнева Вера   Локомотив (Екатеринбург) 34,80
14 Хвесюк Людмила   Тодес (Челябинск) 34,78
15 Солодникова Дарья   Орленок (Пермь) 33,87
16 Мироненкова Марина   ДЮСШ 2 (Новоуральск) 33,31
17 Бондарева Анастасия   ДЮСШОР (Тюмень) 33,00
18 Шумакова Полина   Тодес (Челябинск) 32,23
19 Мартюшева Евгения   Орленок (Пермь) 31,92
20 Маркелова Жаннетта   ДЮСШОР (Тюмень) 31,61
21 Ткаченко Александра   Надежда (Ижевск) 31,07
22 Гольцева Екатерина   Локомотив (Екатеринбург) 30,75
23 Быстрицкая Алена   Локомотив (Екатеринбург) 30,42
24 Воронцова Валерия   Надежда (Ижевск) 30,18
25 Рыбина Яна   ЛДС (Первоуральск) 30,05
26 Абалымова Анна   Новосибирск 29,83
27 Титова Ася   ЛДС (Первоуральск) 29,75
28 Аликина Алина   Орленок (Пермь) 29,09
29 Хомутова Анастасия   Орленок (Пермь) 28,90
30 Бородина Влада   Тодес (Челябинск) 27,94
31 Воробьева Елизавета   Нижний Новгород 27,80
32 Рогожникова Анна   ЛДС (Первоуральск) 27,80
33 Згет Алиса   Орленок (Пермь) 27,75
34 Савина Анастасия   ЛДС (Первоуральск) 27,28
35 Гендина Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 26,11
36 Промышленникова Виола   ЛДС (Первоуральск) 25,85
37 Колпакова Анастасия   Орленок (Пермь) 25,74
38 Яковлева Анна   Нижний Новгород 25,24
39 Свистунова Ольга   Локомотив (Екатеринбург) 25,16
40 Воинских Кристина   ЛДС (Первоуральск) 24,48
41 Пашкова Олеся   ЛДС (Первоуральск) 24,18
42 Одинцова Софья   ДЮСШ 2 (Новоуральск) 23,15
43 Михалева Варвара   Орленок (Пермь) 20,05

I юношеский разряд, девочки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа, город Сумма баллов
1 Усманова Дарья   Орленок (Пермь) 55,51
2 Полещук Анастасия   Новосибирск 43,63
3 Тарасова Мария   Орленок (Пермь) 42,75
4 Алистратова Полина   Тодес (Челябинск) 42,68
5 Вершинина Дарья   Надежда (Ижевск) 42,05
6 Журавлева Анастасия   Орленок (Пермь) 40,22
7 Носикова Виктория   ДЮСШОР (Тюмень) 40,10
8 Коник Маргарита   ДЮСШОР (Тюмень) 39,39
9 Гурышева Кристина   Тодес (Челябинск) 39,23
10 Караваева Ульяна   ЛДС (Первоуральск) 38,96
11 Зинурова Илона   Орленок (Пермь) 38,34
12 Терехова Мария   Тодес (Челябинск) 38,33
13 Галимзянова Полина   Локомотив (Екатеринбург) 38,05
14 Сильницкая Полина   ДЮСШОР (Тюмень) 37,75
15 Явкина Анна   Орленок (Пермь) 36,42
16 Фильченкова Анастасия   Новоуральск 36,19
17 Кудинова Валентина   Новосибирск 34,69
18 Суховеева Ольга   Новосибирск 33,80
19 Бахарева Анна   Локомотив (Екатеринбург) 33,52
20 Сотрихина Валерия   Локомотив (Екатеринбург) 32,97
21 Колегова Мария   Орленок (Пермь) 32,72
22 Наседкина Елизавета   Локомотив (Екатеринбург) 31,28