Классификационные соревнования, СДЮСШОР "Юность" (Екатеринбург), 17-18 марта 2010 года

Результаты соревнований:

Юный фигурист, мальчики 2004 года рождения

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа, город Сумма баллов
1 Епишин Константин   Нижний Тагил 20,79
2 Базалинский Артем   Нижний Тагил 19,18

Юный фигурист, девочки 2004 года рождения

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа, город Сумма баллов
1 Некрасова Анна 2004 Юность (Екатеринбург) 41,20
2 Белюкова Вероника 2004 Юность (Екатеринбург) 35,82
3 Исламова Вероника 2004 Юность (Екатеринбург) 34,01
4 Нефедова Ева 2004 Юность (Екатеринбург) 26,67
5 Горбунова Анастасия 2004 Юность (Екатеринбург) 25,86
6 Павлова Ирина 2004 Юность (Екатеринбург) 23,22
7 Ефремова Анастасия 2004 Юность (Екатеринбург) 22,45
8 Сарафанникова Виктория 2004 Юность (Екатеринбург) 16,99
9 Попатенко Ксения 2004 Нижний Тагил 14,03
10 Кисилева Ульяна 2004 Нижний Тагил 13,80

Юный фигурист, девочки 2003 года рождения

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа, город Сумма баллов
1 Зайнчуковская Дарья 2003 Юность (Екатеринбург) 41,73
2 Матанцева Василиса 2003 Юность (Екатеринбург) 38,49
3 Овчинникова Анастасия 2003 Юность (Екатеринбург) 37,15
4 Мартынова Елизавета 2003 Юность (Екатеринбург) 36,20
5 Белоглазова Анастасия 2003 Юность (Екатеринбург) 35,59
6 Гаврикова Анастасия 2003 Юность (Екатеринбург) 34,69
7 Силс Влада 2003 Юность (Екатеринбург) 32,90
8 Шляпникова Полина 2003 Юность (Екатеринбург) 32,84
9 Полуда Яна 2003 Серебряный конек (Екатеринбург) 31,92
10 Смирнова Виктория 2003 Юность (Екатеринбург) 28,34
11 Бахорева Александра 2003 Юность (Екатеринбург) 27,83
12 Данченкова Мария 2003 Юность (Екатеринбург) 20,77
13 Инкина София 2003 Юность (Екатеринбург) 19,64
14 Перминова Екатерина 2003 Юность (Екатеринбург) 19,01
15 Калмыкова Александра 2003 Нижний Тагил 15,44

III юношеский разряд, мальчики

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа, город Сумма баллов
1 Панов Артем   Юность (Екатеринбург) 40,44
2 Горелкин Даниил   Юность (Екатеринбург) 35,86
3 Крицкий Максим   Юность (Екатеринбург) 32,19
4 Червяков Игорь   Юность (Екатеринбург) 28,22

III юношеский разряд, девочки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа, город Сумма баллов
1 Власова Екатерина   Юность (Екатеринбург) 40,62
2 Дубровина Полина   Юность (Екатеринбург) 32,67
3 Державина Ольга   Юность (Екатеринбург) 31,30
4 Якименко Полина   Юность (Екатеринбург) 29,89
5 Камкова Ксения   Юность (Екатеринбург) 29,68
6 Афанасьева Виктория   Юность (Екатеринбург) 28,00
7 Водовоз Екатерина   Нижний Тагил 25,74
8 Лякишева Анна   Юность (Екатеринбург) 24,60
9 Гуляева Влада   Юность (Екатеринбург) 23,28
10 Вострецова Василиса   Юность (Екатеринбург) 22,00
11 Береснева Елена   Нижний Тагил 21,01
12 Скрипка Анастасия   Нижний Тагил 20,68
13 Сальникова Юлия   Нижний Тагил 19,41

II юношеский разряд, мальчики

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа, город Сумма баллов
1 Нефедов Иван   Юность (Екатеринбург) 45,51
2 Камков Дмитрий   Юность (Екатеринбург) 41,37

II юношеский разряд, девочки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа, город Сумма баллов
1 Попова Эля   Юность (Екатеринбург) 46,70
2 Соболева Евгения   Юность (Екатеринбург) 45,12
3 Зорина Анжелика   Юность (Екатеринбург) 39,42
4 Цепке Дарья   Юность (Екатеринбург) 38,01
5 Азарова Мария   Юность (Екатеринбург) 37,58
6 Санникова Дарья   Юность (Екатеринбург) 37,27
7 Дьячкова Алена   Серебряный конек (Екатеринбург) 32,81
8 Ильичева Александра   Юность (Екатеринбург) 32,35
9 Нестерова Валерия   Юность (Екатеринбург) 28,99
10 Ямщикова Диана   Юность (Екатеринбург) 27,34
11 Трубина Иоанна   Серебряный конек (Екатеринбург) 25,48
12 Ефремова Мария   Юность (Екатеринбург) 23,33
13 Гребенщикова Ксения   Юность (Екатеринбург) 21,95
14 Семина Екатерина   Юность (Екатеринбург) 19,82
15 Монастырская Полина   Юность (Екатеринбург) 19,64

I юношеский разряд, девочки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа, город Сумма баллов
1 Назарова Зоя   Юность (Екатеринбург) 48,61
2 Снигирева Дарья   Юность (Екатеринбург) 44,12
3 Реутова София   Юность (Екатеринбург) 40,73
4 Ермакова Екатерина   Юность (Екатеринбург) 38,34
5 Лучкова Лада   Юность (Екатеринбург) 36,95
6 Шепелина Яна   Юность (Екатеринбург) 20,79
7 Мальцева Екатерина   Юность (Екатеринбург) 16,36
8 Чайковская Кристина   Юность (Екатеринбург) 12,64