Мемориал С.А.Жука, Казань, 17-21 марта 2010 года

Мы очень рады тому, что представительство уральской школы фигурного катания на Мемориале Жука с каждым годом все увеличивается.
Поздравляем всех тренеров с успехом их учеников! Рады очень за Юлю Липницкую!

Результаты соревнований:

Юноши, младший возраст

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Регион, спортивная школа Общая сумма баллов Место за элементы Место за короткую программу Место за произвольную программу
1 Геня Алексей 1999 ЦХиФК (Одинцово, Московская область) 201,29 1 1 1
2 Петров Александр 1999 СДЮШОР (Санкт-Петербург) 176,58 3 2 2
3 Игнатов Макар 2000 СДЮШОР (Санкт-Петербург) 164,94 2 8 3
4 Смолкин Глеб 1999 СДЮШОР (Санкт-Петербург)Санкт-Петербург 163,47 4 3 5
5 Ефимчук Игорь 1999 СДЮШОР (Санкт-Петербург) 154,66 5 5 10
6 Похилюк Георгий 1999 ДЮСШ Химки (Московская область) 152,73 7 10 6
7 Красножон Алексей 2000 СДЮШОР (Санкт-Петербург) 152,63 10 11 4
8 Швецов Павел 1999 СДЮСШОР 37 (Москва) 150,11 9 9 7
9 Галлямов Александр 1999 СДЮШОР (Санкт-Петербург) 149,18 6 4 13
10 Бернадинер Даниил 2000 СДЮСШОР 37 (Москва) 143,06 11 13 8
11 Ходыкин Денис 1999 ЦХиФК (Одинцово, Московская область) 141,99 8 18 9
12 Савосин Роман 1999 СДЮШОР ЦСКА (Москва) 141,73 12 6 11
13 Харисов Филипп 1999 ЭШВСМ "Москвич" (Москва) 137,21 13 7 12
14 Ерохов Алексей 1999 СДЮШОР ЦСКА (Москва) 131,54 14 12 18
15 Тараненко Евгений 1999 СДЮШОР ЦСКА (Москва) 129,89 15 15 15
16 Бибиков Александр 2000 ЭШВСМ "Москвич" (Москва) 128,92 16 14 17
17 Самойлов Владимир 1999 ДЮСШ Балашиха (Московская область) 126,94 18 16 14
18 Гумба Михаил 1999 СДЮШОР (Санкт-Петербург) 120,60 23 19 16
19 Шульгин Дмитрий 1999 ОСДЮСШОР (Киров) 109,99 20 20 19
20 Кочетков Александр 1999 СДЮШОР (Пермь) 107,09 17 23 20
21 Сачков Андрей 2000 СДЮШОР (Самара) 104,56 21 17 24
22 Рахманин Никита 1999 Тодес (Челябинск) 103,34 19 22 23
23 Горбунов Даниил 1999 КСДЮШОР (Нижний Новгород) 103,31 24 21 22
24 Серов Валерий 1999 СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 92,55 27 26 21
25 Токунов Вадим 1999 СДЮШОР (Пермь) 91,50 22 24 25
26 Терехов Виктор 2000 СДЮШОР Тольятти (Самарская область) 85,43 25 25 26
27 Шабанов Владимир 1999 СДЮСАШОР (Омск) 74,50 26 27 27

Девушки, младший возраст

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Регион, спортивная школа Общая сумма баллов Место за элементы Место за короткую программу Место за произвольную программу
1 Радионова Елена 1999 СДЮШОР ЦСКА (Москва) 201,90 1 1 1
2 Каюмова Алсу 1999 СДЮСШОР 37 (Москва) 161,94 3 2 2
3 Соцкова Мария 2000 ДЮСШ "Снежные барсы" (Москва) 160,58 2 5 3
4 Огорельцева Наталья 2000 Надежда (Ижевск) 153,26 8 5 4
5 Саханович Серафима 2000 СДЮШОР (Санкт-Петербург) 143,90 9 4 5
6 Александровская Екатерина 2000 СДЮШОР ЦСКА (Москва) 140,59 5 3 11
7 Титушкина Ульяна 1999 СДЮШОР (Санкт-Петербург) 140,11 6 8 6
8 Кевлина Светлана 1999 ДЮСШ ФКиК (Московская область) 135,31 11 7 12
9 Караваева Алина 2000 СДЮШОР (Санкт-Петербург) 135,18 12 9 7
10 Коломиец Анастасия 2000 "Олимпийские надежды" (Санкт-Петербург) 131,93 7 17 10
11 Галустян Анастасия 1999 СДЮШОР ЦСКА (Москва) 131,69 4 14 17
12 Медведева Евгения 1999 СДЮСШОР 37 (Москва) 128,20 10 24 9
13 Корнеева Карина 1999 РСДЮСШОР (Татарстан) 128,19 14 19 8
14 Городничина Полина 2000 СДЮШОР (Санкт-Петербург) 125,27 16 12 13
15 Высотина Екатерина 2000 СДЮШОР (Санкт-Петербург) 121,90 21 11 15
16 Ли Юлия 1999 ДЮСШ ФКиК (Московская область) 121,69 15 10 18
17 Чечевишникова Диана 1999 СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 118,77 22 16 16
18 Шарафиева Адиля 2000 РСДЮСШОР (Татарстан) 117,19 13 22 20
19 Асанова Даниэлла 2000 ЭШВСМ "Москвич" (Москва) 116,54 20 18 19
20 Фатова Катарина 1999 ДЮСШ ФКиК (Московская область) 116,28 19 13 21
21 Максимова Алина 1999 СДЮШОР ЦСКА (Москва) 115,89 29 15 14
22 Ширяева Мария 1999 СДЮШОР (Санкт-Петербург) 114,45 17 20 22
23 Герасимова Сабина 1999 РСДЮСШОР (Татарстан) 110,47 18 21 25
24 Пичкалева Мария 1999 СДЮШОР (Пермь) 106,15 26 23 24
25 Филатова Наталья 2000 СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 102,84 23 29 23
26 Савченко София 2000 СДЮСШОР 35 (Омск) 99,63 25 28 27
27 Цурская Полина 2001 СДЮСШОР 35 (Омск) 98,92 27 26 28
28 Усманова Дарья 2000 СДЮШОР (Пермь) 97,38 24 30 26
29 Недялко Виктория 2000 СДЮСШОР 1 (Хабаровск) 96,69 28 27 29
30 Калашникова Антонина 1999 ДЮСШ 1 (Прокопьевск) 87,93 30 25 30

Юноши, старший возраст

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Регион, спортивная школа Общая сумма баллов Место за элементы Место за короткую программу Место за произвольную программу
1 Тарасенко Владислав 1997 СДЮШОР (Санкт-Петербург) 214,50 1 1 1
2 Самарин Александр 1998 СДЮШОР ЦСКА (Москва) 191,25 4 3 2
3 Михайлов Дмитрий 1998 СДЮШОР ЦСКА (Москва) 186,60 5 2 4
4 Паниот Ярослав 1997 СДЮШОР ЦСКА (Москва) 179,84 3 7 3
5 Спиридонов Илья 1998 РСДЮСШОР (Татарстан) 179,55 2 5 6
6 Воротников Андрей 1997 СДЮСШОР 37 (Москва) 172,97 10 4 5
7 Зубер Андрей 1998 СДЮШОР (Санкт-Петербург) 164,24 6 6 8
8 Епифанов Александр 1997 ЭШВСМ "Москвич" (Москва) 162,19 8 8 7
9 Страшко Иван 1997 СДЮШОР ЦСКА (Москва) 152,61 11 9 9
10 Пичужкин Денис 1998 ЭШВСМ "Воробьевы горы" (Москва) 151,79 7 10 10
11 Лазукин Андрей 1997 СДЮШОР Тольятти (Самарская область) 149,01 8 11 11
12 Вьюгов Павел 1998 СДЮШОР (Пермь) 134,25 12 15 13
13 Никулин Виктор 1998 КСДЮСШОР (Нижний Новгород) 132,42 13 18 12
14 Железнов Николай 1997 ДЮСШ по ЗВС (Белгород) 130,78 14 13 14
15 Ялин Дмитрий 1998 СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 123,50 16 12 17
16 Редькин Иван 1997 СДЮШОР (Санкт-Петербург) 120,45 18 14 18
17 Иванов Дмитрий 1998 ДЮСШ 6 (Кемерово) 120,03 15 20 15
18 Селькин Максим 1998 Тодес (Челябинск) 118,61 17 16 19
19 Радченко Артем 1997 КСДЮСШОР (Нижний Новгород) 118,45 19 17 16
20 Созоненко Лев 1997 ДЮСШ по ЗВС (Белгород) 110,71 20 19 21
21 Бушланов Дмитрий 1998 СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 109,68 21 21 20
22 Козя Иван 1998 ДЮСШ "Юниор" (Ленинградская область) 104,07 23 22 22
23 Сопот Дмитрий 1998 СДЮСШОР (Тверь) 103,71 22 23 23

Девушки, старший возраст

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Регион, спортивная школа Общая сумма баллов Место за элементы Место за короткую программу Место за произвольную программу
1 Медведева Дарья   Москва 220,92 2 2 1
2 Липницкая Юлия 1998 Москва 215,39 1 1 2
3 Афанасьева Дарья   Самара 189,07 5 3 3
4 Шершак Анна   Москва 180,46 4 5 5
5 Ставицкая Мария 1997 Санкт-Петербург 178,34 6 4 4
6 Петрова Арина 1998 Санкт-Петербург 170,27 7 6 7
7 Гайнетдинова Камила   Москва 167,61 10 7 6
8 Волковская Мария   Москва 157,24 8 9 10
9 Гришаева Жанна   Тодес (Челябинск) 154,95 9 11 8
10 Федосеева Татьяна   Москва 152,71 10 8 12
11 Деева Александра   Москва 151,75 3 10 19
12 Герасимова Евгения   Санкт-Петербург 147,80 18 12 9
13 Добрягина Светлана   Санкт-Петербург 144,06 17 13 11
14 Барданова Анастасия   Омск 137,21 23 14 13
15 Павленко Екатерина   Санкт-Петербург 136,82 12 18 18
16 Фартушина Наталья   Москва 134,55 16 21 15
17 Коротицкая Дарья   Белгород 131,73 21 19 17
18 Баянова Екатерина 1998 Орленок (Пермь) 131,37 24 17 14
19 Егорова Кристина   Санкт-Петербург 129,01 19 15 22
20 Ким Карина   Хабаровск 128,78 25 20 16
21 Рагозина Анастасия   Орленок (Пермь) 128,76 13 23 20
22 Дрондина Екатерина   Орленок (Пермь) 122,15 19 30 21
23 Завальнева Екатерина   Тодес (Челябинск) 121,02 22 27 23
24 Жилкова Анастасия   Курган 120,91 14 26 29
25 Кудерметова Ангелина   Татарстан 119,60 15 24 30
26 Широченкова Татьяна   Тодес (Челябинск) 116,86 29 16 26
27 Сиделева Юлия   Московская область 113,88 27 22 27
28 Соловьева Елизавета   Московская область 113,34 28 28 24
29 Демина Анна   Татарстан 113,30 26 25 28
30 Куцевал Екатерина   Омск 105,25 30 29 25

Официальные результаты: http://online.fsrussia.ru/
Видео с соревнований: http://ru.justin.tv/fsrussia/archive