Классификационные соревнования, СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург), 29-30 марта 2010 года

Это важно! 29 марта в связи с соревнованиями отменяются все тренировки групп НП и УТ. 30 марта отменяются все утренние тренировки до 13.45, с 13.45 тренировки по расписанию.

Расписание соревнований

29 марта

10.30 - 12.20 II юношеский разряд, девочки
12.20 - 13.30 II юношеский разряд. мальчики
заливка
13.45 - 15.30 I юношеский разряд, девочки
15.30 - 16.05 I юношеский разряд, мальчики

30 марта

8.00 - 9.15 Юный фигурист, мальчики
9.15 - 10.55 Юный фигурист, девочки
заливка
11.10 - 11.55 III юношеский разряд, мальчики
11.55 - 13.45 III юношеский разряд, девочки

Результаты соревнований

Юный фигурист, мальчики

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа, город Выполнение разряда
1 Марков Егор 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
2 Анисимов Андрей 2004 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
3 Грачев Матвей 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
4 Кузнецов Александр 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
5 Макаров Артем 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
6 Алешков Никита 2004 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
7 Соловов Тимофей 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
8 Митрофанов Александр 2004 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
9 Шаляпин Святослав 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
10 Холкин Евгений 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
11 Ничков Данил 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
12 Шанкин Илья 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
13 Мацегор Александр 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
14 Белоусов Юрий 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен

Юный фигурист, девочки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа, город Выполнение разряда
1 Роо Лина 2003 Айсберг (Екатеринбург) разряд выполнен
2 Пепелева Алина 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
3 Ободец Настя 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
4 Жук Лиза 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
5 Волкова Даша 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
6 Петрухина Ксения 2004 Кристалл (Екатеринбург) разряд выполнен
7 Рухля Полина 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
8 Михалёва Маша 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
9 Ахрахадзе Алина 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
10 Ахметшина Регина 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
11 Высотина Настя 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
12 Усенко Лера 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
13 Пермякова Алена 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
14 Лощенко Ксения 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
15 Муравьева Настя 2004 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
16 Мартынович Таня 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
17 Шаульская Кристина 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
18 Кравченко Саша 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
19 Каршукова Соня 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
20 Невоструева Лиза 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
21 Комлева Стеша 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
22 Черченко Варя 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
23 Ефремова Оля 2003 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен

III юношеский разряд, мальчики

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа, город Выполнение разряда
1 Перцев Данил 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
2 Федорченко Артем 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
3 Самсонов Данил 2002 Айсберг (Екатеринбург) разряд выполнен
4 Гриднев Илья 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
5 Шредер Костя 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
6 Новиков Илья 2002 Кристалл (Екатеринбург) разряд выполнен
7 Тутыгин Иван 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
8 Шарафутдинов Денис 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
в/к Кокорин Игорь 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен

III юношеский разряд, девочки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа, город Выполнение разряда
1 Комолова Галя 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
2 Петрова Анна 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
3 Овчинникова Ева 2002 Айсберг (Екатеринбург) разряд выполнен
4 Трушина Арианна 2002 Айсберг (Екатеринбург) разряд выполнен
5 Шамова Ангелина 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
6 Прокопьева Анна 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
7 Агафонова Серафима 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
8 Хузина Анна 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
9 Сенникова Соня 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
10 Кузнецова Яна 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
11 Скоробогатова Алиса 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
12 Рагозинова Полина 2002 Кристалл (Екатеринбург) разряд выполнен
13 Лазукова Катя 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
14 Зайцева Полина 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
15 Коваленко Лиза 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
16 Канатьева Дарья 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
17 Арсенчук Елена 2002 Локомотив (Екатеринбург)  
18 Орлова Полина 2002 Локомотив (Екатеринбург)  
19 Проказова Настя 2002 Локомотив (Екатеринбург)  
20 Колясникова Лиза 2002 Локомотив (Екатеринбург)  

II юношеский разряд, мальчики

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов Выполнение разряда
1 Безбородько Сергей 2001 Локомотив (Екатеринбург) 46,65 разряд выполнен
2 Непутин Арсений 2001 Локомотив (Екатеринбург) 42,78 разряд выполнен
3 Нестеров Валерий 2001 Локомотив (Екатеринбург) 35,75 разряд выполнен
4 Кургаев Александр 2001 Локомотив (Екатеринбург) 34,20  
5 Шабардин Ярослав 2001 Локомотив (Екатеринбург) 30,44  
6 Исупов Алексей 2002 Локомотив (Екатеринбург) 27,66  
7 Учаев Иван 2001 Локомотив (Екатеринбург) 25,84  
8 Исаков Илья 2001 Локомотив (Екатеринбург) 24,05 разряд выполнен
9 Шакирзянов Тимур 2002 Локомотив (Екатеринбург) 22,64  
10 Черченко Егор 2001 Локомотив (Екатеринбург) 19,34  

II юношеский разряд, девочки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов Выполнение разряда
1 Усейнова Юлия 2001 Локомотив (Екатеринбург) 40,89 разряд выполнен
2 Быстрицкая Алена 2001 Локомотив (Екатеринбург) 39,94 разряд выполнен
3 Левковец Олеся 2001 Локомотив (Екатеринбург) 38,67 разряд выполнен
4 Наседкина Елизавета 2001 Локомотив (Екатеринбург) 36,89 разряд выполнен
5 Кузнецова Полина 2001 Локомотив (Екатеринбург) 32,52 разряд выполнен
6 Новоселова Василиса 2002 Локомотив (Екатеринбург) 30,21 разряд выполнен
7 Свистунова Ольга 2001 Локомотив (Екатеринбург) 29,72 разряд выполнен
8 Пилясова Анна 2001 Локомотив (Екатеринбург) 29,40 разряд выполнен
9 Захарова Дельфина 2002 Локомотив (Екатеринбург) 29,30 разряд выполнен
10 Береснева Алена 2001 Локомотив (Екатеринбург) 28,55 разряд выполнен
11 Гендина Дарья 2001 Локомотив (Екатеринбург) 27,46 разряд выполнен
12 Ульянова Валерия 2001 Локомотив (Екатеринбург) 27,43  
13 Чернова Дарья 2001 Локомотив (Екатеринбург) 26,98  
14 Вязовская Полина 2001 Локомотив (Екатеринбург) 22,16  
15 Морозова Дарья 2001 Локомотив (Екатеринбург) 19,68  
16 Зыкова Виктория 2001 Локомотив (Екатеринбург) 17,80  
17 Жирноклеева Анастасия 2002 Локомотив (Екатеринбург) 17,08  
18 Голикова Алена 2001 Локомотив (Екатеринбург) 16,91  

I юношеский разряд, девочки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов Выполнение разряда
1 Грачева Анастасия 2000 Локомотив (Екатеринбург) 45,61 разряд выполнен
2 Лукиных Юлия 2000 Локомотив (Екатеринбург) 41,76 разряд выполнен
3 Андреева Наталья 2000 Локомотив (Екатеринбург) 41,34 разряд выполнен
4 Быковская Александра 2000 Локомотив (Екатеринбург) 36,95 разряд выполнен
5 Постникова Анастасия 2000 Локомотив (Екатеринбург) 35,15 разряд выполнен
6 Галимзянова Полина 2000 Локомотив (Екатеринбург) 35,06 разряд выполнен
7 Гольцева Екатерина 2000 Локомотив (Екатеринбург) 34,81 разряд выполнен
8 Ушакова Элина 2000 Локомотив (Екатеринбург) 34,51 разряд выполнен
9 Власова Елизавета 2001 Локомотив (Екатеринбург) 34,47 разряд выполнен
10 Каргина Валерия 2000 Локомотив (Екатеринбург) 32,68 разряд выполнен
11 Широкова Анастасия 2000 Локомотив (Екатеринбург) 31,91  
12 Щеголева Полина 2000 Локомотив (Екатеринбург) 30,66  
13 Решетник Снежана 2001 Локомотив (Екатеринбург) 29,93 разряд выполнен
14 Ветошкина Полина 2000 Айсберг (Екатеринбург) 28,99 разряд выполнен
15 Вакалюк Людмила 2000 Локомотив (Екатеринбург) 27,75 разряд выполнен
16 Балюк Полина 2000 Локомотив (Екатеринбург) 26,92  
17 Поругова Мария 2002 Локомотив (Екатеринбург) 24,96 разряд выполнен
18 Медведева Олеся 2000 Локомотив (Екатеринбург) 21,96