Классификационные соревнования, СДЮСШОР "Юность" (Екатеринбург), 31 марта - 1 апреля 2010 года

Расписание соревнований:

31 марта

8.30 - 10.30 Юный фигурист, 2003 год
10.45 - 14.55 III юношеский разряд
15.10 - 18.50 II юношеский разряд

1 апреля

8.30 - 9.10 Юный фигурист, 2004 год
9.25 - 11.55 I юношеский разряд

Результаты соревнований

Юный фигурист, мальчики 2004 года рождения

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов
1 Дриженко Леонид 2004 Ханты-Мансийск 36,26
2 Епишин Константин 2004 Нижний Тагил 19,29
3 Овчинников Семен   Юность (Екатеринбург) 19,02
4 Базалинский Артем 2004 Нижний Тагил 17,91

Юный фигурист, девочки 2004 года рождения

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов
1 Некрасова Анна 2004 Юность (Екатеринбург) 35,39
2 Исламова Вероника 2004 Юность (Екатеринбург) 32,12
3 Нефедова Ева 2004 Юность (Екатеринбург) 30,22
4 Белюкова Вероника 2004 Юность (Екатеринбург) 30,11
5 Горбунова Анастасия 2004 Юность (Екатеринбург) 25,42
6 Павлова Ирина 2004 Юность (Екатеринбург) 22,50
7 Бравикова Полина 2004 Верхняя Салда 16,56
8 Важинская Арина 2004 Лесной 19,12
9 Злобинская Марина 2004 Юность (Екатеринбург) 16,84
10 Кисилева Ульяна 2004 Нижний Тагил 15,18
11 Зимина Екатерина 2004 Верхняя Салда 13,33
12 Чухнина Дарья 2004 Юность (Екатеринбург) 13,16
13 Потапенко Ксения 2004 Нижний Тагил 6,21

Юный фигурист, мальчики 2003 года рождения

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов
1 Галкин Кирилл 2003 Лесной 32,93
2 Козлов Владислав 2003 ЛДС (Первоуральск) 31,00
3 Морозов Марк 2003 Верхняя Салда 21,28
4 Медведев Владимир 2003 Верхняя Салда 17,63
5 Коряков Антон 2003 Нижний Тагил 16,92
6 Шамшуров Игорь 2003 Нижний Тагил 15,14
7 Бушмелев Артем 2003 ДЮСШ (Красноуральск) 13,50

Юный фигурист, девочки 2003 года рождения

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов
1 Матанцева Василиса 2003 Юность (Екатеринбург) 36,30
2 Зайнчуковская Дарья 2003 Юность (Екатеринбург) 36,24
3 Мартынова Елизваета 2003 Юность (Екатеринбург) 35,43
4 Блисс Диана 2003 Ханты-Мансийск 33,87
5 Ледовская Арина 2003 Тодес (Челябинск) 30,84
6 Шляпникова Полина 2003 Юность (Екатеринбург) 30,09
7 Белоглазова Анастасия 2003 Юность (Екатеринбург) 30,01
8 Гаврикова Анастасия 2003 Юность (Екатеринбург) 29,56
9 Медведева Жанна 2003 Тодес (Челябинск) 29,16
10 Овчинникова Анастасия 2003 Юность (Екатеринбург) 29,07
11 Баранова Анастасия 2003 Тодес (Челябинск) 28,65
12 Смирнова Виктория 2003 Юность (Екатеринбург) 28,26
13 Яркова Дарья 2003 Нижний Тагил 28,18
14 Силс Влада 2003 Юность (Екатеринбург) 27,01
15 Полуда Яна 2003 Серебряный конек (Екатеринбург) 26,43
16 Климина Анжела 2003 ЛДС (Первоуральск) 25,97
17 Федорова Ксения 2003 Ханты-Мансийск 25,74
18 Бусыгина Екатерина 2003 Лесной 24,92
19 Бахорева Александра 2003 Юность (Екатеринбург) 24,85
20 Жигунова Анастасия 2003 Орленок (Пермь) 27,61
21 Мечиева София 2003 Лесной 23,87
22 Черкасова Алиса 2003 Верхняя Салда 18,96
23 Лисьева Виктория 2003 Новоуральск 18,93
24 Собянина Софья 2003 ЛДС (Первоуральск) 18,91
25 Саморукова Ксения 2003 ДЮСШ (Красноуральск) 17,23
26 Калмыкова Александра 2003 Нижний Тагил 17,22
27 Петушина Екатерина 2003 Нижний Тагил 14,83
28 Кирьянова Анастасия 2003 ДЮСШ (Красноуральск) 14,62
29 Алексеева Алена 2003 Верхняя Салда 13,56
30 Пряничникова Екатерина 2003 Верхняя Салда 12,89

III юношеский разряд, девочки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов
1 Хлебутина Софья   Орленок (Пермь) 41,15
2 Власова Екатерина   Юность (Екатеринбург) 40,75
3 Пташкова Полина   Тодес (Челябинск) 39,60
4 Семенова Яна   Тодес (Челябинск) 39,55
5 Ушакова Арина   Тодес (Челябинск) 37,48
6 Шубодерова Полина   Орленок (Пермь) 36,24
7 Глушенкова Алиса   Тодес (Челябинск) 35,58
8 Камкова Ксения   Юность (Екатеринбург) 35,33
9 Бородулина Влада   Орленок (Пермь) 33,83
10 Трунина Ольга   ЛДС (Первоуральск) 32,91
11 Афанасьева Виктория   Юность (Екатеринбург) 32,78
12 Калугина Елизавета   Серебряный конек (Екатеринбург) 31,76
13 Державина Ольга   Юность (Екатеринбург) 31,70
14 Якименко Полина   Юность (Екатеринбург) 31,26
15 Королева Полина   Ханты-Мансийск 31,19
16 Куляшова Анастасия   Тодес (Челябинск) 31,10
17 Гулякова Анастасия   ЛДС (Первоуральск) 30,89
18 Дриженко Полина   Ханты-Мансийск 29,21
19 Жилякова Ирина   ЛДС (Первоуральск) 28,91
20 Паклина Ксения   Орленок (Пермь) 28,80
21 Волкова Анна   Лесной 28,15
22 Спирина Любовь   ЛДС (Первоуральск) 27,02
23 Попова Екатерина   ЛДС (Первоуральск) 26,97
24 Лякишева Анна   Юность (Екатеринбург) 26,95
25 Водовоз Екатерина   Нижний Тагил 26,83
26 Беляева Валерия   ЛДС (Первоуральск) 24,77
27 Рутковская Мария   Верхняя Салда 24,67
28 Савельева Яна   Верхняя Салда 22,01
29 Шалаева Диана   Верхняя Салда 16,31
30 Путилова Ангелина   Верхняя Салда 15,66