Открытое первенство Тюменской области, 22-25 апреля 2010 года

К сожалению, в нашем распоряжении есть только протокол результатов соревнований среди девочек по 2 юношескому разряду:

II юношеский разряд, девочки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов Выполнение разряда
1 Саранчук Дарья 2001 СДЮСШОР (Тюмень) 45,42 разряд выполнен
2 Жгунова Алина 2001 СДЮСШОР (Тюмень) 44,58 разряд выполнен
3 Балакина Екатерина 2001 СДЮСШОР (Тюмень) 40,10 разряд выполнен
4 Дудина Полина 2001 СДЮСШОР (Тюмень) 38,72 разряд выполнен
5 Сивакова Анастасия 2001 СДЮСШОР (Тюмень) 37,40 разряд выполнен
6 Андреева Александра 2001 СДЮСШОР (Тюмень) 36,70 разряд выполнен
7 Латыпова Елена 2001 СДЮСШОР (Тюмень) 35,38 разряд выполнен
8 Бондарева Анастасия 2001 СДЮСШОР (Тюмень) 34,12 разряд выполнен
9 Магай Кристина 2001 Златоуст 33,26 разряд выполнен
10 Мироненкова Марина 2001 ДЮСШ 2 (Новоуральск) 32,28 разряд выполнен
11 Аболымова Анна 2001 ДЮСШ "Сказка" (Новосибирск) 31,40 разряд выполнен
12 Сытник Вероника 2001 ДЮСШ 3 (Мегион) 30,52 разряд выполнен
13 Ошкукова Дарья 2001 СДЮСШОР (Тюмень) 30,21 разряд выполнен
14 Игнатьева Марина 2001 СДЮСШОР (Тюмень) 29,32 разряд выполнен
15 Акопян Мариам 2001 ДЮСШ 6 (Курган) 28,86  
16 Маркелова Жаклин 2001 СДЮСШОР (Тюмень) 28,07 разряд выполнен
17 Неподпоясова Арина 2001 СДЮСШОР (Тюмень) 27,76 разряд выполнен
18 Пустовая Татьяна 2001 СДЮСШОР (Тюмень) 26,77 разряд выполнен
19 Орлова Екатерина 2001 СДЮСШОР (Тюмень) 26,69 разряд выполнен
20 Фризоргер Вельда 2001 ДЮСШ "Сказка" (Новосибирск) 26,68  
21 Кондратьева Кристина 2001 ДЮСШ 6 (Курган) 25,60 разряд выполнен
22 Жук Елизавета 2003 Локомотив (Екатеринбург) 25,54 разряд выполнен
23 Меньшикова Валентина 2001 Локомотив (Екатеринбург) 24,79 разряд выполнен
24 Ахвердян Ануш (в/к) 2000 СДЮСШОР (Тюмень) 24,60 разряд выполнен
25 Трубина Иоанна 2001 Серебряный конек (Екатеринбург) 22,88  
26 Дьячкова Алена 2001 Серебряный конек (Екатеринбург) 22,20 разряд выполнен
27 Пепелева Алина 2003 Локомотив (Екатеринбург) 22,06 разряд выполнен
28 Короленко Светлана (в/к) 2000 СДЮСШОР (Тюмень) 21,34  
29 Абдуразакова Наталья 2001 ДЮСШ "Сказка" (Новосибирск) 20,75 разряд выполнен
30 Чернышова Дарья 2001 ДЮСШ "Сказка" (Новосибирск) 20,72 разряд выполнен
31 Овчинникова Ирина 2001 СДЮСШОР (Тюмень) 20,68 разряд выполнен
32 Ушакова Екатерина 2001 ДЮСШ 6 (Курган) 20,57 разряд выполнен
33 Пустозерова Ксения 2001 СДЮСШОР (Тюмень) 20,25  
34 Пискулина Анастасия 2001 ДЮСШ 3 (Мегион) 16,39 разряд выполнен

Если у Вас есть протоколы по другим разрядам - пожалуйста, присылайте в любом доступном виде.