Классификационные соревнования юных фигуристов, СЮДСШОР "Юность" (Екатеринбург), 12 мая 2010 года

Результаты соревнований девочек:

Юный фигурист, девочки, 2004 год рождения

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа, город Сумма баллов Выполнение разряда
1 Белюкова Вероника 2004 Юность (Екатеринбург) 38,27 разряд выполнен
2 Нефедова Ева 2004 Юность (Екатеринбург) 32,11 разряд выполнен
3 Горбунова Анастасия 2004 Юность (Екатеринбург) 22,70 разряд выполнен
4 Чаринцева Ксения 2004 Юность (Екатеринбург) 17,46 разряд выполнен
5 Ефремова Анастасия 2004 Юность (Екатеринбург) 17,05 разряд выполнен
6 Гуреева Дарья 2004 Юность (Екатеринбург) 16,38 разряд выполнен
7 Павлова Ирина 2004 Юность (Екатеринбург) 16,35 разряд выполнен
8 Шерстнева Арина 2004 Юность (Екатеринбург) 16,06 разряд выполнен
9 Фефелова Александра 2004 Юность (Екатеринбург) 14,88 разряд выполнен
10 Злобинская Марина 2004 Юность (Екатеринбург) 14,69 разряд выполнен
11 Сарафанникова Виктория 2004 Юность (Екатеринбург) 14,67 разряд выполнен
12 Проскурякова Кристина 2004 Юность (Екатеринбург) 13,67 разряд выполнен
13 Чухинина Дарья 2004 Юность (Екатеринбург) 13,17 разряд выполнен
14 Мищенко Юлия 2004 Юность (Екатеринбург) 13,00 разряд выполнен
15 Беляева Анна 2004 Юность (Екатеринбург) 11,84  
16 Кисилева Ульяна 2004 Нижний Тагил 10,10 разряд выполнен

Юный фигурист, девочки, 2003 год рождения

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа, город Сумма баллов
1 Мартынова Елизавета 2003 Юность (Екатеринбург) 32,09
2 Матанцева Василиса 2003 Юность (Екатеринбург) 31,58
3 Овчинникова Анастасия 2003 Юность (Екатеринбург) 30,88
4 Полуда Яна 2003 Серебряный конек (Екатеринбург) 27,66
5 Гаврикова Анастасия 2003 Юность (Екатеринбург) 26,88
6 Инкина София 2003 Юность (Екатеринбург) 21,35
7 Дьячкова Ирина 2003 Юность (Екатеринбург) 20,28
8 Гусарова Ксения 2003 Юность (Екатеринбург) 20,17
9 Мариничева Полина 2003 Юность (Екатеринбург) 19,70
10 Лушева Елизавета 2003 Юность (Екатеринбург) 19,04
11 Мамаева Екатерина 2003 Юность (Екатеринбург) 17,75
12 Данченкова Валерия 2003 Юность (Екатеринбург) 17,63
13 Коваль Екатерина 2003 Серебряный конек (Екатеринбург) 17,18
14 Шушекова Наталья 2003 Юность (Екатеринбург) 16,71
15 Калмыкова Александра 2003 Нижний Тагил 16,12
16 Перминова Екатерина 2003 Юность (Екатеринбург) 15,88
17 Скворцова Ксения 2003 Юность (Екатеринбург) 13,34
18 Третьяковоа Елизавета 2003 Юность (Екатеринбург) 11,15
19 Барабошина Анастасия 2003 Юность (Екатеринбург) 10,57