Списки зачисленных в Локомотив, 2010-2011 год обучения

Родительское собрание 8 сентября, 18.00, для возраста 5,5 - 6 лет; 9 сентября, 18.00 - для возраста 4-5 лет.
Списки зачисленных в группы первого года обучения.

НП-1, тренер Елисеева Наталья Геннадьевна

Собрание 8 сентября, среда, 18.00!
Поспелова Юля
Хусаинова Софья
Кравцова Юля
Власова Таисья
Васильева Полина
Вакалюк Софья
Ткаленко Василиса
Быстрова Юля
Назаров Вадим
Федорова Элина
Шулятьев Дмитрий
Каленковская Виктория
Коряков Артем
Котова Анна
Лилле Элина
Кононенко Александр
Воронина Ольга
Иванова Анна
Кочесова Алена
Щанникова Александра

НП-1, тренер Тарасов Александр Васильевич

Собрание 9 сентября, четверг, 18.00!
Кашусин Калим
Панарина Марина
Соложнитова Александра
Можейкина Мария
Ярмак Кристина
Пастухова Елизавета
Бургов Георгий
Воржина Екатерина
Амосова Анастасия
Меньшикова Мария
Ефремова Дарья
Петряева Анна
Федорова Дарья
Черноскутова Виктория
Вайслюк Дина
Кириллов Вячеслав
Оганичева Екатерина
Гервасьева Мария
Шинкаренко Арина
Каманов Владимир
Рублев Денис
Бессонова Арина
Круглова Виктория
Конюхова Анастасия

НП-1, тренер Быстрова Юлия Валерьевна

Собрание 9 сентября, четверг, 18.00!
Козыерв Всеволод
Вевягина Анастасия
Сартанова Мария
Девяшина Кристина
Шибанова Анастасия
Даровских Виталина
Рощук Алена
Елькин Кирилл
Кривощепов Виктор
Максунова Дарья
Климова Дарья
Гончарова Полина
Тарасова Мария
Малярова Дарья
Фролова Дарья
Имамов Амир
Рябинкина Дарья
Прожога Анастасия
Остахова Олеся
Друкман Алиса

СОГ

Собрание 9 сентября, четверг, 18.00!
Степанова Ева
Губарева Полина
Зинковская Ева
Бурлака Александр
Голендухина Полина
Приходько Вадим
Алейников Артем
Дружинин Иван
Пленкина Алена
Баранова Вера
Мехбалиев Игорь
Гладышева Катя
Филипова Александра
Новоселова Полина
Коптякова Владислава
Клинавая Ульяна
Шкурко Мария
Казаева Полина
Тюлькин Никита
Бабкина Софья
Бабкина Аня
Колесникова Полина
Галимов Женя
Якунина Анна
Резванова Кристина
Волкова Злата
Соловьева Олеся
Рожанская Ксения
Рожков Андрей
Вохмяков Андрей
Романовская Настя
Соловьева Варвара

СОГ, тренер

Собрание 9 сентября, четверг, 18.00!
Скворцов Никита
Ковалева Анастасия
Подопригорина Дарья
Федоров Леонид
Бритикова Валерия
Данилова Анастасия
Рабутко Юрий
Конюхов Игорь
Кицунова Евгения
Суворова Александра
Середа Андрей
Дюндина Александра
Берниценко Алексей
Шикунова Кристина
Солодова Дарья
Гельфгот Виктория
Тутынина Василиса
Шкаредных Алексей
Евсиков Кирилл

СОГ-2, тренер Ковтун Павел Алексеевич

Собрание 9 сентября, четверг, 18.00!
Беспалова Ксения
Бочкарева Кристина
Зверков Максим
Волкова Настя
Кармутова Карина
Фучкин Ярослав
Стахеев Антон
Казарин Никита
Передернин Иван
Клевакин Николай
Костырева Анастасия
Чукреев Леонид
Лыжина Олеся
Анохина Варвара
Зуманияров Илья
Долгополова Лада
Трофимова Софья
Гарипова Светлана

Метки: