Кубок России, 1 этап, г.Дмитров, 14-18 сентября 2010 года

Очень рады за Юлю Липницкую, Настю Клюкину, Максима Ковтуна и Олега Смирнова! Замечательное начало сезона!

Девушки, КМС

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Регион, спортивная школа Общая сумма баллов Место за короткую программу Место за произвольную программу
1 Радионова Елена 1999 Москва (СДЮСШОР ЦСКА) 157,83 1 1
2 Липницкая Юлия 1998 Москва (СДЮСШОР 37) 142,77 2 2
3 Засеева Кристина 1996 Москва (СДЮСШОР ЦСКА) 139,06 3 4
4 Коробейникова Полина 1996 Москва (ЭШВСМ Москвич) 130,46 5 6
5 Мишина Софья 1996 Москва (СДЮСШОР "Юность Москвы") 130,29 6 7
6 Огорельцева Наталья 2000 Санкт-Петербург 129,75 9 5
7 Фролова Екатерина 1995 Москва (ЭШВСМ "Москвич") 129,68 4 9
8 Петрова Арина 1998 Санкт-Петербург (СДЮШОР) 127,96 7 8
9 Чернышова Валентина 1996 Санкт-Петербург (СДЮШОР) 127,65 11 3
10 Каюмова Алсу 1999 Москва (СДЮСШОР 37) 121,10 8 10
11 Ставицкая Мария 1997 Санкт-Петербург (СДЮШОР) 114,37 13 11
12 Милованова Елизавета 1996 Москва (ЭШВСМ "Воробьевы горы") 108,15 14 12
13 Афонькина Анна 1996 Москва (СДЮШОР "Сокольники") 107,36 12 13
14 Богомолова Александра 1994 Московская область (УОР 4) 97,30 10 17
15 Инсаркина Анна 1996 Ленинградская область (ДЮСШ "Юниор") 89,64 18 16
16 Стекольщикова Мария 1997 Москва (УОР 4) 87,99 20 14
17 Клюкина Анастасия 1996 Екатеринбург (СДЮСШОР "Локомотив") 84,34 15 19
18 Баянова Екатерина 1998 Пермь (СДЮСШОР) 83,37 21 15
19 Астахова Ангелина 1997 Нижний Новгород (КСДЮСШОР) 81,68 17 21
20 Четверикова Полина 1996 Челябинск (СДЮСШОР "Тодес") 80,81 16 22
21 Мурашкина Милена 1998 Тольятти (СДЮШОР) 76,56 23 18
22 Копина Вероника 1994 Владимир (ВОФФК) 72,39 24 20
23 Шингарева Екатерина 1995 Московская область (ДЮСШ) 71,78 19 24
24 Степанова Лада 1998 Тверь (СДЮСШОР) 67,05 22 23

Официальные результаты: http://fsrussia.ru/upl/results/1/CAT004RS.HTM
Видео произвольной программы (смотрим Юлю Липницкую и Настью Клюкину): http://www.fskate.ru/news/115/

Юноши, КМС:

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Регион, спортивная школа Общая сумма баллов Место за короткую программу Место за произвольную программу
1 Коляда Михаил 1995 Санкт-Петербург (СДЮШОР) 176,28 2 1
2 Ковалев Станислав 1991 Москва (ЭШВСМ "Москвич") 173,95 1 2
3 Бич Иван 1993 Санкт-Петербург (СДЮШОР) 165,73 3 4
4 Ковтун Максим 1995 Екатеринбург (СДЮСШОР "Локомотив") 162,05 4 3
5 Михайлов Дмитрий 1998 Москва (СДЮШОР ЦСКА) 149,33 9 6
6 Геня Алексей 1999 Московская область (ЦЗВС) 146,10 11 5
7 Ефременков Феодосий 1996 Москва (СДЮШОР "Юность Москвы") 144,92 10 7
8 Самарин Александр 1998 Москва (СДЮШОР ЦСКА) 141,24 5 8
9 Смирнов Владислав 1996 Санкт-Петербург (СДЮШОР) 137,39 8 9
10 Пунин Артемий 1993 Москва (СДЮСШОР 37) 134,01 7 11
11 Булычев Владислав 1994 Москва (СДЮСШОР 37) 128,28 6 13
12 Власов Евгений 1996 Москва (ЭШВСМ "Москвич") 126,33 13 10
13 Смирнов Олег 1996 Екатеринбург (СДЮСШОР "Локомотив") 115,58 14 14
14 Железкин Денис 1995 Москва (СДЮСШОР "Юность Москвы") 114,07 12 16
15 Белкин Марк 1994 Хабаровск (СДЮШОР 1) 114,02 15 15
16 Лежеев Артем 1996 Санкт-Петербург (СДЮШОР) 113,49 16 12
17 Шулепов Антон 1996 Владимир (ВОФФК) 99,43 18 17
18 Варкентин Андрей 1995 Москва (ЭШВСМ "Воробьевы горы") 93,29 17 20
19 Смолин Ян 1996 Ленинградская область (ДЮСШ "Юниор") 86,63 19 19
20 Вьюгов Павел 1998 Пермь (СДЮШОР) 86,22 20 18
21 Шульгин Дмитрий 1999 Киров (ОСДЮСШОР) 77,36 21 21

Официальные результаты: http://fsrussia.ru/upl/results/1/CAT006RS.HTM