Классификационные соревнования, СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург), 13-14 октября 2010

Приглашаем всех посмотреть на звезд Локомотива - чемпиона России Максима Ковтуна, участников чемпионата России и кубков России Валерия Серова, Дмитрия Ялина и Дмитрия Бушланова, и конечно - лучших самых младших.
Это важно! В связи с проведением соревнований 13 и 14 октября 2010 года отменяется часть тренировок.
13 октября - тренировка 7.30 сохраняется, 8.30 - 17.00 - отменены все тренировки групп НП-3 и УТ.
14 октября - 7.30 - 11.45 тренировки по расписанию, с 11.45 до 17.00 все тренировки отменяются.

Расписание соревнований

13 октября

8.30 заливка
8.45 - 9.30 Юный фигурист, девочки
9.30 - 10.00 Юный фигурист, мальчики
10.00 - 11.15 - 3 юношеский разряд, девочки, мальчики
12.15 - 12.30 заливка
12.30 - 13.15 Младший возраст, девочки, короткая программа
13.15 - 13.35 1 юношеский разряд. мальчики; младший возраст, мальчики, короткая программа
13.35 - 13.50 заливка
13.50 - 14.35 Старший возраст, девушки, короткая программа
14.35 - 15.20 Старший возраст, юноши, короткая программа
15.20 - 15.35 заливка
15.35 - 16.15 КМС, девушки, короткая программа
16.15 - 16.45 КМС, юноши, короткая программа
16.45 - 17.00 заливка
17.00 - 17.40 КМС, пары, короткая программа

14 октября

11.45 - 12.00 заливка
12.00 - 12.10 Пары, произвольная программа
12.10 - 13.05 Младший возраст, девочки, мальчики, произвольная программа
13.05 - 13.20 заливка
13.20 - 14.15 Старший возраст, девушки, произвольная программа
14.15 - 15.15 Старший возраст, юноши, произвольная программа
15.15 - 15.30 заливка
15.30 - 16.10 КМС, девушки, произвольная программа
16.10 - 16.45 КМС, юноши, произвольная программа

Результаты соревнований

Юный фигурист, мальчики

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа, город Сумма баллов Выполнение разряда
1 Анисимов Андрей   Локомотив (Екатеринбург) 31,80 разряд выполнен
2 Митрофанов Александр   Локомотив (Екатеринбург) 29,30 разряд выполнен
3 Сергеев Лев   Локомотив (Екатеринбург) 22,66 разряд выполнен
4 Петров Артем   Локомотив (Екатеринбург) 20,43 разряд выполнен
5 Дмитриев Егор   Локомотив (Екатеринбург) 14,97 разряд выполнен

Юный фигурист, девочки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа, город Сумма баллов Выполнение разряда
1 Муравьева Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 26,63 разряд выполнен
2 Трифонова Мария   Локомотив (Екатеринбург) 17,63 разряд выполнен
3 Пузырева Виктория   Локомотив (Екатеринбург) 13,75 разряд выполнен
4 Фефелова Александра   Локомотив (Екатеринбург) 11,56 разряд выполнен
5 Совельева Владислава   Локомотив (Екатеринбург) 11,16 разряд выполнен

III юношеский разряд, мальчики

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа, город Сумма баллов Выполнение разряда
1 Соловов Тимофей   Локомотив (Екатеринбург) 26,98 разряд выполнен
2 Невежин Павел   Локомотив (Екатеринбург) 15,42 разряд выполнен

III юношеский разряд, девочки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа, город Сумма баллов Выполнение разряда
1 Пепелева Алина   Локомотив (Екатеринбург) 33,86 разряд выполнен
2 Ободец Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 33,83 разряд выполнен
3 Жук Елизавета   Локомотив (Екатеринбург) 28,19 разряд выполнен
4 Михалева Мария   Локомотив (Екатеринбург) 25,22 разряд выполнен
5 Высотина Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 21,66 разряд выполнен
6 Лощенко Ксения   Локомотив (Екатеринбург) 20,83  
7 Чемпалова Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 20,67 разряд выполнен
8 Солодова Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 20,34 разряд выполнен
9 Малахова Александра   Локомотив (Екатеринбург) 18,74  
10 Ходак Кристина   Локомотив (Екатеринбург) 17,46 разряд выполнен
11 Ахрахадзе Алина   Локомотив (Екатеринбург) 15,80 разряд выполнен

I юношеский разряд, мальчики

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа, город Сумма баллов Выполнение разряда
1 Нестеров Валерий   Локомотив (Екатеринбург) 36,86 разряд выполнен
2 Учаев Иван   Локомотив (Екатеринбург) 27,17 разряд выполнен

II спортивный разряд, юноши

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа, город Общая итоговая сумма баллов Место за короткую программу Место за произвольную программу
1 Плешков Роман 2000 СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 88,16    

II спортивный разряд, девушки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа, город Общая итоговая сумма баллов Место за короткую программу Место за произвольную программу
1 Филатова Наталья 2000 СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 88,56 1 1
2 Заварухина Алена 2000 СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 79,78 2 4
3 Истомина Софья 2001 СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 78,59 3 2
4 Сайфутдинова Ксения 2000 СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 74,10 6 3
5 Шувалова Виктория   СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 71,95 4 6
6 Голенцева Александра 2000 СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 71,46 5 5
7 Левковец Олеся   СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 58,38 7 7
8 Галимзянова Полина 2000 СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 56,53 8 8

I спортивный разряд, юноши

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа, город Общая итоговая сумма баллов Место за короткую программу Место за произвольную программу
1 Ялин Дмитрий   СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 109,40 1 1
2 Бушланов Дмитрий   СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 104,57 2 2
3 Комолов Глеб   СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 99,13 3 3
4 Серов Валерий   СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 92,74 4 4
5 Иванов Данил   СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 74,74 8 5
6 Меньшиков Михаил   СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 74,53 5 6
7 Спиркин Григорий   СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 69,45 7 7
8 Малков Павел   СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 67,38 6 8

I спортивный разряд, девушки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа, город Общая итоговая сумма баллов Место за короткую программу Место за произвольную программу
1 Чечевишникова Диана   СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 94,86 2 1
2 Шкурдай Анна   СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 90,55 1 2
3 Белоруссова Юлия   СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 86,02 3 4
4 КодушкевичЕлизавета   СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 85,87 4 3
5 Меньщикова Светлана   СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 78,02 5 5
6 Жлудова Яна   СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 73,90 7 6
7 Колесникова Нина   СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 68,94 8 7
8 Прибылова Екатерина   СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 64,77 6 8

КМС, юноши

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа, город Общая итоговая сумма баллов Место за короткую программу Место за произвольную программу
1 Ковтун Максим   СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 143,03 1 1
2 Бобров Максим   СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 120,39 2 3
3 Курмачев Александр   СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 118,59 3 4
4 Смирнов Олег   СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 117,17 4 2
5 Холкин Игорь   СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 84,50 5 5

КМС, девушки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа, город Общая итоговая сумма баллов Место за короткую программу Место за произвольную программу
1 Клюкина Анастасия   СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 98,62 1 1
2 Горбова Мария   СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 88,45 3 2
3 Брусенская Дарья   СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 85,69 4 3
4 Потапова Мария   СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 85,44 2 4
5 Успенских Тамара   СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 80,81 5 6
6 Петренко Дарья   СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург)   6 5

Пары

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа, город Общая итоговая сумма баллов
1 Семенова Елизавета / Тарасов Филипп   СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 102,00
2 Токарева Вероника / Вдовин Александр   СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 22,22
3 Прибылова Екатерина / Репкин Арсений   СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 21,40
4 Рыбас Диана / Романовский Александр   СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 19,64
5 Ветошкина Полина / Павлюченко Иван   СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 16,96