Первенство России, старший возраст, Старый Оскол, 31 марта - 3 апреля 2010 года

Результаты соревнований:

Старший возраст, юноши

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа, город Общая итоговая сумма баллов Место за короткую программу Место за произвольную программу
1 Милюков Константин 1994 РСДЮСШОР (Казань) 175,43 1 3
2 Ефременков Феодосий 1996 "Юность Москвы" (Москва) 166,61 6 1
3 Пунин Артемий 1993 СДЮСШОР 37 (Москва) 165,44 4 2
4 Бич Иван 1993 СДЮШОР (Санкт-Петербург) 163,99 2 8
5 Ковтун Максим 1995 СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 163,94 5 4
6 Бородулин Сергей 1995 СДЮШОР ЦСКА (Москва) 159,29 3 6
7 Тарасенко Владислав 1997 СДЮШОР (Санкт-Петербург) 155,50 7 7
8 Алексеев Сергей 1995 СДЮШОР ЦСКА (Москва) 151,20 16 5
9 Коляда Михаил 1995 СДЮШОР (Санкт-Петербург) 145,33 8 9
10 Булычев Владислав 1994 СДЮСШОР 37 (Москва) 138,44 12 11
11 Квителашвили Морис 1995 СДЮСШОР 37 (Москва) 138,23 15 10
12 Самойлов Игорь 1995 СДЮШОР (Пермь) 137,58 10 13
13 Великов Василий 1994 СДЮШОР (Санкт-Петербург) 137,24 14 12
14 Смирнов Владислав 1996 СДЮШОР (Санкт-Петербург) 134,69 13 14
15 Курбанов Мурад 1996 СДЮШОР ЦСКА (Москва) 133,79 9 16
16 Чепрасов Денис 1996 СДЮШОР (Санкт-Петербург) 129,21 17 15
17 Спиридонов Илья 1998 РСДЮСШОР (Казань) 127,79 11 17
18 Петров Александр 1999 СДЮШОР (Санкт-Петербург) 117,22 18 19
19 Запорожец Роман 1996 СДЮСШОР "Тодес" (Челябинск) 115,59 22 18
20 Белкин Марк 1994 СДЮШОР 1 (Хабаровск) 112,33 20 21
21 Шулепов Антон 1996 ФФК (Владимир) 111,76 23 20
22 Лазукин Андрей 1997 СДЮШОР (Тольятти) 110,49 19 23
23 Закроев Егор 1993 ДЮСШ (Ачинск) 105,45 21 26
24 Кулько Роман 1994 СДЮШОР (Воронеж) 104,55 26 22
25 Белоусов Илья 1995 ЦЗВС (Московская область) 103,81 25 24
26 Губанов Артем 1992 ЦЗВС (Московская область) 103,14 24 25
27 Листов Владислав 1996 СДЮСШОР 6 (Ростов-на-Дону) 94,78 27 27
28 Галкин Роман 1995 ОСДЮСШОР (Киров) 92,64 28 28
29 Вьюгов Павел 1998 СДЮШОР (Пермь) 87,74 29 29

Старший возраст, девушки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа, город Общая итоговая сумма баллов Место за короткую программу Место за произвольную программу
1 Липницкая Юлия 1998 СДЮСШОР 37 (Москва) 154,48 1 4
2 Щевелева Роза 1996 ЦЗВС (Московская область) 153,68 5 1
3 Туктамышева Елизавета 1996 ДЮСШ (Глазов - СПетербург) 150,25 3 3
4 Бирюкова Софья 1994 ЭШВСМ "Москвич" (Москва) 150,22 2 5
5 Гайнетдинова Камила 1997 ЭШВСМ "Москвич" (Москва) 138,88 10 2
6 Коробейникова Полина 1996 ЭШВСМ "Москвич" (Москва) 134,41 8 6
7 Госвияни Николь 1996 СДЮШОР (Санкт-Петербург) 132,63 4 8
8 Петрова Арина 1998 СДЮШОР (Санкт-Петербург) 128,74 6 7
9 Ермак Дарья 1998 СДЮСШОР 37 (Москва) 121,19 7 11
10 Гришаева Жанна 1997 СДЮСШОР "Тодес" (Челябинск) 116,50 15 9
11 Деева Александра 1997 СДЮСШОР 37 (Москва) 115,50 13 12
12 Ставицкая Мария 1997 СДЮШОР (Санкт-Петербург) 115,14 11 13
13 Почуфарова Евгения 1994 ЦЗВС (Московская область) 113,61 16 10
14 Тарасова Евгения 1994 РСДЮСШОР (Казань) 112,91 9 14
15 Чернышова Валентина 1996 СДЮШОР (Санкт-Петербург) 109,34 12 15
16 Жукова Александра 1997 Москва 106,42 14 18
17 Рагозина Анастасия 1997 СДЮШОР (Пермь) 101,39 17 20
18 Цветкова Ольга 1995 ДЮСШ "Юниор" (Ленинградская область) 100,78 18 21
19 Коротицкая Дарья 1997 ДЮСШ по ЗВС (Белгород) 100,75 20 17
20 Клюкина Анастасия 1996 СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург) 99,66 22 16
21 Баянова Екатерина 1998 СДЮШОР (Пермь) 99,19 19 19
22 Коннова Юлия 1995 "Спартаковец" (Красноярск) 92,95 21 22
23 Инсаркина Анна 1996 ДЮСШ "Юниор" (Ленинградская область) 89,08 23 23
24 Сайфутдинова Анна 1996 РСДЮСШОР (Казань) 83,27 26 24
25 Рашевская Юлия 1997 ДЮСШ по ЗВС (Белгород) 83,27 24 25
  Богатырева Анастасия 1996 СДЮШОР (Санкт-Петербург) 31,30 25 снята по болезни