Классификационные соревнования, Локомотив (Екатеринбург), 11-12 ноября 2010 года

11 и 12 ноября 2010 года в связи с проведением соревнований отменяется ряд тренировок.

Расписание соревнований

11 ноября

13:15-13:45 КМС спортивные пары
13:45-14:20 юный фигурист (девочки)
14:20-15:00 юный фигурист (мальчики)
15:15-16:45 2 юношеский (девочки, мальчики)

12 ноября

11:15-12:50 3 юношеский (девочки)
12:50-13:20 3 юношеский (мальчики)
13:35-15:00 1 юношеский (девочки)
15:00-15:30 1 юношеский (мальчики)

Результаты соревнований

Юный фигурист, мальчики

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Клименов Юрий   Локомотив (Екатеринбург) 40,13 разряд выполнен
2 Митрофанов Александр   Локомотив (Екатеринбург) 37,61 разряд выполнен
3 Сергеев Иван   Локомотив (Екатеринбург) 26,21 разряд выполнен
4 Дмитриев Егор   Локомотив (Екатеринбург) 25,77 разряд выполнен
5 Соловов Артем   Локомотив (Екатеринбург) 25,49 разряд выполнен
6 Скаредин Артем   Локомотив (Екатеринбург) 24,52 разряд выполнен
7 Лагуткин Артем   Локомотив (Екатеринбург) 23,24 разряд выполнен
8 Петров Артем   Локомотив (Екатеринбург) 22,41 разряд выполнен
9 Дюбов Георгий   Локомотив (Екатеринбург) 13,40 разряд выполнен

Юный фигурист, девочки

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Муравьева Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 30,13 разряд выполнен
2 Карташова Софья   Локомотив (Екатеринбург) 24,08 разряд выполнен
3 Батятина Екатерина   Локомотив (Екатеринбург) 23,82 разряд выполнен
4 Пузырева Виктория   Локомотив (Екатеринбург) 23,43 разряд выполнен
5 Литвиненко Аделина   Локомотив (Екатеринбург) 21,20 разряд выполнен
6 Афанасьева Мария   Локомотив (Екатеринбург) 18,63 разряд выполнен
7 Троценко Кристина   Локомотив (Екатеринбург) 18,55 разряд выполнен
8 Бурдова Софья   Локомотив (Екатеринбург) 13,75 разряд выполнен
9 Радыгина Елизавета   Локомотив (Екатеринбург) 7,39 разряд выполнен

III юношеский разряд, мальчики

III юношеский разряд, девочки

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Жук Елизавета   Локомотив (Екатеринбург) 31,69 разряд выполнен
2 Волкова Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 30,40 разряд выполнен
3 Зайцева Полина   Локомотив (Екатеринбург) 29,78 разряд выполнен
4 Высотина Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 29,75 разряд выполнен
5 Михалева Мария   Локомотив (Екатеринбург) 29,15 разряд выполнен
6 Агафонова Серафима   Локомотив (Екатеринбург) 27,00 разряд выполнен
7 Мартынович Татьяна   Локомотив (Екатеринбург) 26,81 разряд выполнен
8 Солодова Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 25,78 разряд выполнен
9 Трифонова Мария   Локомотив (Екатеринбург) 25,26 разряд выполнен
10 Лукманова Лилия   Локомотив (Екатеринбург) 24,88 разряд выполнен
11 Малахова Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 24,59 разряд выполнен
12 Ахметшина Регина   Локомотив (Екатеринбург) 24,27 разряд выполнен
13 Чемпалова Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 24,19 разряд выполнен
14 Ходак Кристина   Локомотив (Екатеринбург) 21,10 разряд выполнен
15 Рухля Полина   Локомотив (Екатеринбург) 20,15 разряд выполнен
16 Фефелова Александра   Локомотив (Екатеринбург) 19,78 разряд выполнен
17 Савельева Лада   Локомотив (Екатеринбург) 19,27 разряд выполнен
18 Ахрахадзе Алина   Локомотив (Екатеринбург) 19,14 разряд выполнен

II юношеский разряд, мальчики

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Федорченко Артем   Локомотив (Екатеринбург) 35,59 разряд выполнен
2 Тутынин Иван   Локомотив (Екатеринбург) 23,12  

II юношеский разряд, девочки

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Поругова Мария   Локомотив (Екатеринбург) 39,56 разряд выполнен
2 Новоселова Василиса   Локомотив (Екатеринбург) 37,79 разряд выполнен
3 Ободец Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 34,45 разряд выполнен
4 Комолова Галина   Локомотив (Екатеринбург) 30,78  
5 Петрова Анна   Локомотив (Екатеринбург) 28,78  
6 Прокопьева Анна   Локомотив (Екатеринбург) 26,54  
7 Шамова Ангелина   Локомотив (Екатеринбург) 26,34  
8 Барциц Милана   Локомотив (Екатеринбург) 24,64  
9 Кузнецова Яна   Локомотив (Екатеринбург) 23,45  
10 Коваленко Елизавета   Локомотив (Екатеринбург) 22,56  
11 Лощенко Ксения   Локомотив (Екатеринбург) 17,36  

I юношеский разряд, мальчики

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Безбородько Сергей   Локомотив (Екатеринбург) 45,89 разряд выполнен
2 Непутин Арсений   Локомотив (Екатеринбург) 45,09 разряд выполнен
3 Кузин Данил   Локомотив (Екатеринбург) 41,56  
4 Нестеров Валерий   Локомотив (Екатеринбург) 36,30  
5 Учаев Иван   Локомотив (Екатеринбург) 29,62  

I юношеский разряд, девочки

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Кремнева Вера   Локомотив (Екатеринбург) 40,71 разряд выполнен
2 Гольцева Екатерина   Локомотив (Екатеринбург) 39,40 разряд выполнен
3 Власова Елизавета   Локомотив (Екатеринбург) 37,97 разряд выполнен
4 Решетник Снежана   Локомотив (Екатеринбург) 37,70 разряд выполнен
5 Наседкина Елизавета   Локомотив (Екатеринбург) 37,02 разряд выполнен
6 Усейнова Юлия   Локомотив (Екатеринбург) 36,56 разряд выполнен
7 Меньшикова Валентина   Локомотив (Екатеринбург) 32,08  
8 Свистунова Ольга   Локомотив (Екатеринбург) 31,93  
9 Овчинникова Ева   Локомотив (Екатеринбург) 29,97  
10 Гендина Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 29,89  
11 Пепелева Алина   Локомотив (Екатеринбург) 29,31  
12 Ульянова Валерия   Локомотив (Екатеринбург) 27,44  
13 Чернова Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 26,45  
14 Жирноклеева Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 24,96