"Тюменский конек", Тюмень, 5-6 ноября 2010 года

Результаты соревнований:

III юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы, всего
1 Князев Александр     44,31
2 Соловов Тимофей   Екатеринбург 36,47
3 Осколков Илья   Ижевск 35,30
4 Скилягин Герман   Екатеринбург 30,43

III юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы, всего
1 Шевелева Мария   Омск 48,39
2 Максимова Арина   Пермь 46,05
3 Тарасова Александра     46,04
4 Ледовская Арина   Тодес (Челябинск) 42,88
5 Маркова Мария     42,69
6 Малюга Варвара     42,32
7 Сыроватская Екатерина   Ижевск 41,39
8 Петрухина Ксения   Екатеринбург 40,81
9 Бондюченко Евгения     40,20
10 Медведева Жанна   Тодес (Челябинск) 39,20
11 Кудря Алена   Омск 38,25
12 Пилипенко Валерия   Омск 37,64
13 Капрар Анастасия   Радужный 36,68
14 Хусаинова Диана   Екатеринбург 35,07
15 Савченко Елизавета   Омск 34,09
16 Перминова София     33,88
17 Высотина Анастасия   Екатеринбург 32,89
18 Ветлюгина Елизавета     32,36
19 Стряпунина Екатерина   Пермь 31,78
20 Ропай Анна   Екатеринбург 31,22
21 Солодова Анастасия   Екатеринбург 30,72
22 Крот Милена   Радужный 30,33
23 Прошкина Елизавета   Радужный 29,83
24 Жук Вера   Омск 29,03
25 Коханович Екатерина   Салехард 28,81
26 Островская Алиса   Ялуторовск 28,29
27 Донникова Ульяна   Томск 28,00

II юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы, всего
1 Махноносов Иван 2002 Тодес (Челябинск) 36,91
2 Шахов Даниил     30,05
3 Поваго Артем   Екатеринбург 29,59

II юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы, всего
1 Ушакова Арина   Тодес (Челябинск) 57,20
2 Кошаева Елизавета     56,93
3 Цветкова Ирина   Омск 56,60
4 Лырова Татьяна     53,03
5 Рогожникова Анастасия   Ижевск 52,27
6 Кутузова София   Омск 52,17
7 Старцева Дарья   Пермь 48,62
8 Буржинскайте Василиса   Омск 47,98
9 Загитова Алина   Ижевск 46,94
10 Шубодерова Полина   Пермь 46,47
11 Жильцова София     45,89
12 Шевченко Агата   Омск 44,86
13 Шумская Александра     43,66
14 Рагозинникова Полина   Екатеринбург 41,28
15 Мацкова Анастасия   Омск 40,83
16 Бородина Елизавета     40,56
17 Бекишева Елизавета     40,44
18 Посохова София     38,81
19 Ломаева Мария   Ижевск 37,62
20 Франк Анна     37,12
21 Шарипова Наиля     36,47
22 Ротова Александра   Ялуторовск 33,51

I юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы, всего
1 Балута Игорь   Омск 64,25
2 Шаталов Матвей     57,34
3 Биктимиров Артур   Ижевск 54,15
4 Учаев Иван   Локомотив (Екатеринбург) 48,02
5 Черненко Роман   Омск 46,81

I юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы, всего
1 Бондарева Анастасия     64,05
2 Жгунова Алина   Локомотив (Екатеринбург) 57,94
3 Семенова Яна   Тодес (Челябинск) 56,19
4 Сивакова Анастасия     52,69
5 Бедрина Елизавета   Омск 52,24
6 Лобова Яна   Омск 52,13
7 Ошкукова Дарья     51,55
8 Балакина Екатерина     49,88
9 Магай Кристина   Златоуст 49,50
10 Веретенникова Валерия     49,42
11 Ткаченко Александра   Ижевск 48,91
12 Андреева Александра     48,43
13 Меньшикова Валентина   Локомотив (Екатеринбург) 46,32
14 Латыпова Елена     46,10
15 Маркелова Жаклин     44,55
16 Рябченко Анастасия   Омск 44,18
17 Хвесюк Людмила   Тодес (Челябинск) 43,24
18 Овчинникова Ирина     43,21
19 Ульянова Валерия   Екатеринбург 40,79
20 Пустозерова Ксения     36,45
21 Бурякова Ксения     36,34

II спортивный разряд, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы, всего Баллы за короткую программу Баллы за произвольную программу
1 Чупин Егор   Пермь 76,54 27,47 49,07
2 Назарычев Михаил   Пермь 58,04 27,06 30,98

II спортивный разряд, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы, всего Баллы за короткую программу Место в короткой программе Баллы за произвольную программу Место в произвольной программе
1 Логинова Елена   Тюмень 72,58 25,80 2 46,78 2
2 Антипина Кристина   Тюмень 70,77 22,23 6 48,54 1
3 Усманова Дарья   Пермь 68,45 23,53 3 44,92 3
4 Носикова Виктория   Тюмень 67,66 26,21 1 41,45 6
5 Талалайкина Мария   Тодес (Челябинск) 67,31 22,85 5 44,46 4
6 Галимзянова Полина   Локомотив (Екатеринбург) 64,07 21,84 7 42,53 5
7 Сорокина Елизавета   Тодес (Челябинск) 63,87 23,06 4 40,81 8
8 Дудина Полина   Тюмень 61,57 20,53 8 41,04 7
9 Подшивалова Лия   Тюмень 52,89 18,18 9 34,71 9
10 Обломкова Анна   Томск 51,39 16,79 10 34,60 10
11 Дернович Мария   Салехард 45,90 16,24 11 29,66 11

I спортивный разряд, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы, всего Баллы за короткую программу Место в короткой программе Баллы за произвольную программу Место в произвольной программе
1 Вьюгов Павел   Пермь 104,47 38,97 1 65,50 1
2 Токунов Вадим   Пермь 88,65 28,59 3 60,06 2
3 Головин Роман   Пермь 85,00 27,91 4 57,09 4
4 Иванов Данил   Локомотив (Екатеринбург) 77,83 27,37 5 50,46 5
5 Меньшиков Михаил   Локомотив (Екатеринбург) 74,87 24,88 6 49,99 6
  Филипьев Артем       28,66 2 57,23 3

I спортивный разряд, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы, всего Баллы за короткую программу Место в короткой программе Баллы за произвольную программу Место в произвольной программе
1 Медведева Елизавета   Кристалл (Екатеринбург) 97,58 35,15 1 62,43 1
2 Барданова Анастасия   Омск 87,74 34,72 2 53,02 3
3 Кальницкая Ангелина   Омск 86,02 30,06 5 55,96 2
4 Баянова Екатерина   Пермь 84,26 31,97 3 52,29 6
5 Цурская Полина   Омск 83,96 31,05 4 52,91 4
6 Летуновская Софья   Тюмень 81,93 29,27 6 52,66 5
7 Гуль Юлия   Тюмень 78,98 28,90 8 50,08 9
8 Лаврова Александра   Тюмень 78,67 28,38 9 50,29 8
9 Прохоренко Полина   Омск 77,51 25,92 10 51,59 7
10 Резникова Полина   Пермь 73,95 25,57 13 48,38 10
11 Бушухина Ирина   Екатеринбург 72,07 28,97 7 43,10 16
12 Чупахина Юлия   Тюмень 71,57 25,54 14 46,03 11
13 Силина Яна   Тюмень 70,82 25,78 11 45,04 12
14 Богатырева Анна   Екатеринбург 69,69 25,77 12 43,92 14
15 Меньшикова Светлана   Локомотив (Екатеринбург) 69,23 24,48 15 44,75 13
16 Сабич Ульяна   Пермь 66,57 23,26 16 43,31 15
17 Семерикова Алена   Тюмень 60,12 20,49 21 39,63 17
18 Мартынова Полина   Тюмень 59,78 22,74 17 37,04 21
19 Аренина Тамара   Тюмень 59,67 22,57 18 37,10 20
20 Бояршинова Мария   Пермь 58,44 20,03 22 38,41 19
21 Дернович Алена   Салехард 57,01 16,24 23 35,95 22
22 Меньшикова Анися   Тюмень 55,94 22,34 19 33,60 23
23 Осколкова Виктория   Тюмень 54,76 21,06 20 38,52 18

Официальные протоколы: http://www.tyumen-konek.narod.ru/