Классификационные соревнования, Юность (Екатеринбург), 3-4 ноября 2010 года

Результаты соревнований:

Юный фигурист, девочки

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Нефедова Ева   Юность (Екатеринбург)   разряд выполнен
2 Исламова Вероника   Юность (Екатеринбург)   разряд выполнен
3 Злобинская Марина   Юность (Екатеринбург)   разряд выполнен
4 Белюкова Вероника   Юность (Екатеринбург)   разряд выполнен
5 Зубарева   Юность (Екатеринбург)   разряд выполнен
6 Мищенко Юлия   Кристалл (Екатеринбург)    
7 Чаринцева Ксения   Юность (Екатеринбург)   разряд выполнен
8 Чухинина Дарья   Юность (Екатеринбург)    
9     Юность (Екатеринбург)   разряд выполнен
10 Беляева Анна   Юность (Екатеринбург)    
11     Юность (Екатеринбург)   разряд выполнен
12 Проскурякова Кристина   Юность (Екатеринбург)    
13 Сарафанникова Виктория   Юность (Екатеринбург)    
14 Горбунова Анастасия   Юность (Екатеринбург)   разряд выполнен

(Уточнения по данному протоколу - пожалуйста, на info@skate-ural.ru)

III юношеский разряд, мальчики

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Овчинников Семен   Юность (Екатеринбург) 38,83 разряд выполнен
2 Пономарев Роман   Юность (Екатеринбург) 20,35  

III юношеский разряд, девочки

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Зайнчуковская Дарья   Юность (Екатеринбург) 77,50 разряд выполнен
2 Некрасова Анна   Юность (Екатеринбург) 71,43 разряд выполнен
3 Мартынова Елизавета   Юность (Екатеринбург) 62,25 разряд выполнен
4 Овчинникова Анастасия   Юность (Екатеринбург) 59,15 разряд выполнен
5 Матанцева Василиса   Юность (Екатеринбург) 55,28 разряд выполнен
6 Силс Влада   Юность (Екатеринбург) 55,10 разряд выполнен
7 Белоглазова Анастасия   Юность (Екатеринбург) 54,85 разряд выполнен
8 Гаврикова Анастасия   Юность (Екатеринбург) 53,20 разряд выполнен
9 Полуда Яна   Серебряный конек (Екатеринбург) 52,78 разряд выполнен
10 Коваль Екатерина   Серебряный конек (Екатеринбург) 50,63 разряд выполнен
11 Петрухина Ксения   Кристалл (Екатеринбург) 50,03 разряд выполнен
12 Смирнова Виктория   Юность (Екатеринбург) 48,65 разряд выполнен
13 Игнатенко Виктория   Кристалл (Екатеринбург) 47,38 разряд выполнен
14 Ропай Анна   Кристалл (Екатеринбург) 41,60 разряд выполнен
15 Пряничникова Екатерина   Верхняя Салда 40,53 разряд выполнен
16 Гусарова Ксения   Юность (Екатеринбург) 37,43  
17 Дьячкова Ирина   Юность (Екатеринбург) 35,35  
18 Мамаева Екатерина   Юность (Екатеринбург) 34,33  
19 Данченкова Валерия   Юность (Екатеринбург) 32,78  

II юношеский разряд, девочки

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Камкова Ксения   Юность (Екатеринбург) 67,00  
2 Власова Екатерина   Юность (Екатеринбург) 64,84  
3 Дубровина Полина   Юность (Екатеринбург) 60,62  
4 Якименко Полина   Юность (Екатеринбург) 46,74  
5 Калугина Елизавета   Серебряный конек (Екатеринбург) 44,62  
6 Дерягина Ольга   Юность (Екатеринбург) 38,66  
7 Рагозинникова Полина   Кристалл (Екатеринбург) 36,10  
8 Шишкина Полина   Юность (Екатеринбург) 33,68  
9 Лякишева Анна   Юность (Екатеринбург) 33,34  
10 Малышева Юлия   Юность (Екатеринбург) 32,62  
11 Ядренкова Елизавета   Серебряный конек (Екатеринбург) 29,60  
12 Александрова Вероника   Юность (Екатеринбург) 27,28  
13 Гуляева Влада   Юность (Екатеринбург) 26,52  
14 Вострецова Василиса   Юность (Екатеринбург) 20,60  

I юношеский разряд, мальчики

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Нефедов Иван   Юность (Екатеринбург) 65,74  
2 Камков Дмитрий   Юность (Екатеринбург) 56,67  

I юношеский разряд, девочки

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Назарова Зоя   Юность (Екатеринбург) 71,74  
2 Попова Эля   Юность (Екатеринбург) 64,02  
3 Соболева Евгения   Юность (Екатеринбург) 62,62  
4 Цепке Дарья   Юность (Екатеринбург) 62,13  
5 Зорина Анжелика   Юность (Екатеринбург) 59,95  
6 Рыбина Яна   ЛДС (Первоуральск) 57,89  
7 Азарова Мария   Юность (Екатеринбург) 51,33  
8 Санникова Дарья   Юность (Екатеринбург) 50,75  
9 Барминова Екатерина   Юность (Екатеринбург) 50,45  
10 Титова Ася   ЛДС (Первоуральск) 49,68  
11 Трубина Иоанна   Серебряный конек (Екатеринбург) 43,58  
12 Аверина Юлия   Юность (Екатеринбург) 42,24  
13 Дьячкова Алена   Серебряный конек (Екатеринбург) 40,91  
14 Нестерова Валерия   Юность (Екатеринбург) 39,86  
15 Ямщикова Диана   Юность (Екатеринбург) 31,70  
16 Шепелина Яна   Юность (Екатеринбург) 28,05  

II спортивный разряд, юноши

II спортивный разряд, девушки

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы, всего Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Кребс Мария   Юность (Екатеринбург) 100,18 2 1
2 Калюжная Светлана   Юность (Екатеринбург) 96,68 1 2
3 Кремешкова София   Юность (Екатеринбург) 91,94 3 3
4 Реутова София   Юность (Екатеринбург) 82,75 5 4
5 Снигирева Дарья   Юность (Екатеринбург) 81,64 6 5
6 Караваева Ульяна   ЛДС (Первоуральск) 81,44 4 6
7 Лучкова Лада   Юность (Екатеринбург) 67,22 7 7

I спортивный разряд, юноши

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы, всего Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Бояршинов Яков   ЛДС (Первоуральск) 153,59 3 1
2 Рагозин Иван   ЛДС (Первоуральск) 152,56 2 2
3 Алексеев Роман   Юность (Екатеринбург) 148,78 1 3

I спортивный разряд, девушки

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы, всего Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Медведева Елизавета   Кристалл (Екатеринбург) 136,51 1 1
2 Кутепова Алена   ЛДС (Первоуральск) 116,07 3 2
3 Бушухина Ирина   Кристалл (Екатеринбург) 101,73 4 3
4 Богатырева Анна   Кристалл (Екатеринбург) 98,04 7 4
5 Романова Дарья   ЛДС (Первоуральск) 95,53 5 6
6 Степанова Анастасия   Юность (Екатеринбург) 92,88 9 5
7 Берникова Елена   ЛДС (Первоуральск) 90,12 8 7
8 Лутошкина Алена   Юность (Екатеринбург) 77,97 10 8
9 Танасюк Анастасия   ЛДС (Первоуральск) 74,80 11 9
  Павлова Виталина   Юность (Екатеринбург) 29,42 2  
  Воронина Юлия   Юность (Екатеринбург) 21,06 6  

Спортивные танцы, I разряд

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Результат, баллы Место в обязательном танце Место в произвольном танце
1 Лучина Екатерина / Лопатин Леонид   Юность (Екатеринбург) 32,77 1 3
2 Чигирь Анастасия / Макаров Петр   Юность (Екатеринбург) 32,65 2 2
3 Казначенко София / Мешанкин Роман   Юность (Екатеринбург) 32,09 3 1
4 Барминова Наталия / Гульков Влад   Юность (Екатеринбург) 30,53 4 4

Спортивные танцы, КМС

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Результат, баллы Место в обязательном танце Место в произвольном танце
1 Триандафилиди Ксения / Кузьмин Андрей   Юность (Екатеринбург) 87,55 2 1
2 Канивец Анжелика / Чижов Алексей   Юность (Екатеринбург) 81,63 1 2
3 Марамзина Анна / Казанцев Андрей   Юность (Екатеринбург) 26,19 3  
4 Казанцева Наталья / Зайцев Егор   Юность (Екатеринбург) 25,83 4