Открытое первенство Первоуральска, 14-18 ноября 2010 года

Поздравляем медалистов - спортсменов Локомотива - Андрея Анисимова, Данила Кузина, Арсения Непутина, Сергея Безбородько, Юлию Усейнову, Романа Плешкова, Наталью Филатову, Дмитрия Бушланова, Глеба Комолова, Диану Чечевишникову, Максима Боброва, Олега Смирнова, Марию Горбову - и их тренеров и родителей!
Результаты соревнований:

III юношеский разряд, мальчики:

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа, город Общая итоговая сумма баллов
1 Коренюк Данил   Прокопьевск 26,00
2 Князев Александр   Тюмень 24,20
3 Анисимов Андрей   Локомотив (Екатеринбург) 23,40
4 Козлов Владик   Первоуральск 21,88
5 Митрофанов Александр   Локомотив (Екатеринбург) 21,62
6 Осколков Илья   Ижевск 20,42
7 Оспишев Алексей   Златоуст 18,37
8 Радостев Павел   Пермь 16,84
9 Скилягин Герман   Пируэт (Екатеринбург) 15,71
10 Грачев Матвей   Локомотив (Екатеринбург) 15,17

III юношеский разряд, девочки:

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа, город Общая итоговая сумма баллов
1 Зайнчуковская Дарья   Юность (Екатеринбург) 36,94
2 Семенова Яна   Тодес (Челябинск) 36,92
3 Некрасова Анна   Юность (Екатеринбург) 34,77
4 Тарасова Александра   Тюмень 32,82
5 Ободец Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 29,33
6 Жук Елизавета   Локомотив (Екатеринбург) 29,25
7 Пепелева Алина   Локомотив (Екатеринбург) 28,84
8 Малюга Варвара   Тюмень 28,31
9 Шошина Екатерина   Тольятти 28,15
10 Корженко Ксения   Надежда (Ижевск) 27,98
11 Климина Анжела   ЛДС (Первоуральск) 27,40
12 Ледовская Арина   Тодес (Челябинск) 27,30
13 Свиркова Вика   Златоуст 26,77
14 Глушенкова Алиса   Тодес (Челябинск) 26,63
15 Сыроватская Екатерина   Надежда (Ижевск) 26,45
16 Рузанова Полина   Оренбург 26,16
17 Белюкова Вероника   Юность (Екатеринбург) 26,16
18 Яркова Дарья   Нижний Тагил 26,01
19 Гаврикова Анастасия   Юность (Екатеринбург) 25,83
20 Зырянова Соня   Златоуст 25,69
21 Исламова Вероника   Юность (Екатеринбург) 25,57
22 Силс Влада   Юность (Екатеринбург) 25,56
23 Бондюченко Евгения   Тюмень 25,53
24 Петрухина Ксения   Кристалл (Екатеринбург) 25,23
25 Белоглазова Анастасия   Юность (Екатеринбург) 25,09
26 Нефедова Ева   Юность (Екатеринбург) 24,46
27 Кузнецова Надина   Надежда (Ижевск) 24,16
28 Шипцова Екатерина   Красноярск 24,09
29 Смирнова Виктория   Юность (Екатеринбург) 23,68
30 Овчинникова Анастасия   Юность (Екатеринбург) 22,69
31 Михалева Мария   Локомотив (Екатеринбург) 21,69
32 Хусаинова Диана   Пируэт (Екатеринбург) 21,66
33 Бочкарева Варвара   ЛДС (Первоуральск) 20,99
34 Полуда Яна   Серебряный конек (Екатеринбург) 20,66
35 Мартынова Елизавета   Юность (Екатеринбург) 20,62
36 Усова Елизавета   Нефтяник (Пермь) 19,72
37 Белоглазова Кира   Златоуст 19,46
38 Пряничникова Екатерина   Верхняя Салда 19,09
39 Игнатенко Виктория   Кристалл (Екатеринбург) 18,62
40 Мамаева Екатерина   Юность (Екатеринбург) 18,27
41 Коваль Екатерина   Серебряный конек (Екатеринбург) 17,99
42 Собянина София   ЛДС (Первоуральск) 17,74
43 Бухгамер Полина   ЛДС (Первоуральск) 17,72
44 Пиняжина Анастасия   Новоуральск 17,68
45 Данченкова Валерия   Юность (Екатеринбург) 16,65
46 Попова Анна   Пермь 16,64
47 Попова Мария   Нефтяник (Пермь) 16,25
48 Зубарева Дарья   Кристалл (Екатеринбург) 15,59
49 Лисьева Виктория   Новоуральск 14,46
50 Гуреева Дарья   Юность (Екатеринбург) 13,74
51 Назарова Дарья   Нефтяник (Пермь) 11,18

II юношеский разряд, мальчики:

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа, город Общая итоговая сумма баллов
1 Панов Артем   Юность (Екатеринбург) 35,11
2 Горелкин Даниил   Серебряный конек (Екатеринбург) 33,36
3 Махноносов Иван   Тодес (Челябинск) 30,39
4 Зорин Дмитрий   ЛДС (Первоуральск) 30,13
5 Вахотин Аким   Пермь 30,03
6 Хахырдинов Владимир   ЛДС (Первоуральск) 29,88
7 Поваго Артем   Пируэт (Екатеринбург) 29,58
8 Халаньков Андрей   Пермь 28,06
9 Сурдес Вадим   Тодес (Челябинск) 27,93
10 Низаметдинов Александр   ЛДС (Первоуральск) 26,82
11 Критский Максим   Юность (Екатеринбург) 26,75
12 Федорченко Артем   Локомотив (Екатеринбург) 25,64
13 Боровых Сергей   Пермь 24,14
14 Шилов Дмитрий   Пермь 21,38
15 Платыч Павел   Красноярск 20,93
16 Червяков Игорь   Юность (Екатеринбург) 17,75
17 Шахов Даниил   Тюмень 14,76

II юношеский разряд, девочки:

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа, город Общая итоговая сумма баллов
1 Талалайкина Мария   Тодес (Челябинск) 44,12
2 Власова Екатерина   Юность (Екатеринбург) 37,80
3 Кошаева Елизавета   Тюмень 36,03
4 Новоселова Василиса   Локомотив (Екатеринбург) 35,98
5 Лырова Татьяна   Тюмень 35,68
6 Камкова Ксения   Юность (Екатеринбург) 35,49
7 Болтаева Эльмира   Пермь 35,44
8 Ушакова Арина   Тодес (Челябинск) 35,36
9 Бекишева Елизавета   Тюмень 35,28
10 Высотина Елизавета   Пермь 34,14
11 Гулякова Анастасия   ЛДС (Первоуральск) 33,63
12 Клиндух Анастасия   Пермь 32,48
13 Умнова Валерия   Тольятти 31,56
14 Дубровина Полина   Юность (Екатеринбург) 31,16
15 Поругова Мария   Локомотив (Екатеринбург) 30,63
16 Загитова Алина   Надежда (Ижевск) 29,80
17 Ломаева Мария   Надежда (Ижевск) 29,64
18 Рафикова Мартина   Оренбург 29,47
19 Якименко Полина   Юность (Екатеринбург) 29,38
20 Трунина Ольга   ЛДС (Первоуральск) 29,00
21 Бородулина Влада   Пермь 26,95
22 Калугина Елизавета   Серебряный конек (Екатеринбург) 25,74
23 Промышленникова Виола   ЛДС (Первоуральск) 25,12
24 Спирина Любовь   ЛДС (Первоуральск) 24,97
25 Шишкина Полина   Юность (Екатеринбург) 23,53
26 Беляева Лера   ЛДС (Первоуральск) 23,47
27 Жилякова Ирина   ЛДС (Первоуральск) 23,43
28 Овчинникова Ева   Локомотив (Екатеринбург) 23,41
29 Шарипьянова Вероника   ЛДС (Первоуральск) 23,19
30 Шарипова Наиля   Тюмень 22,70
31 Туева Анастасия   ЛДС (Первоуральск) 20,71
32 Ядреникова Елизавета   Серебряный конек (Екатеринбург) 19,55
33 Попова Екатерина   ЛДС (Первоуральск) 19,27

I юношеский разряд, мальчики:

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа, город Общая итоговая сумма баллов
1 Кузин Данил   Локомотив (Екатеринбург) 41,54
2 Непутин Арсений   Локомотив (Екатеринбург) 39,92
3 Безбородько Сергей   Локомотив (Екатеринбург) 39,31
4 Нефедов Иван   Юность (Екатеринбург) 34,49
5 Камков Дмитрий   Юность (Екатеринбург) 33,82
6 Биктимиров Артур   Надежда (Ижевск) 32,74
7 Нестеров Валерий   Локомотив (Екатеринбург) 32,69
8 Шаталов Матвей   Тюмень 30,77
9 Автаев Данил   Тольятти 30,26
10 Третьяков Роман   Красноярск 25,32

I юношеский разряд, девочки:

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа, город Общая итоговая сумма баллов
1 Жгунова Алина   Тюмень 45,89
2 Ошкукова Дарья   Тюмень 45,27
3 Усейнова Юлия   Локомотив (Екатеринбург) 42,07
4 Назарова Зоя   Юность (Екатеринбург) 41,27
5 Балакина Екатерина   Тюмень 41,24
6 Полуянова Анастасия   Пермь 40,37
7 Цепке Дарья   Юность (Екатеринбург) 39,94
8 Соболева Евгения   Юность (Екатеринбург) 39,66
9 Гольцева Екатерина   Локомотив (Екатеринбург) 39,08
10 Бондарева Анастасия   Тюмень 38,85
11 Кремнева Вера   Локомотив (Екатеринбург) 38,66
12 Попова Эльвира   Юность (Екатеринбург) 38,30
13 Аликина Алина   Пермь 38,18
14 Бородина Влада   Тодес (Челябинск) 37,94
15 Киршина Екатерина   Тодес (Челябинск) 37,08
16 Хвесюк Людмила   Тодес (Челябинск) 36,84
17 Решетник Снежана   Локомотив (Екатеринбург) 36,45
18 Санникова Дарья   Юность (Екатеринбург) 35,36
19 Титова Ася   ЛДС (Первоуральск) 35,29
20 Мироненкова Марина   Новоуральск 34,86
21 Акопян Мариам   Курган 34,75
22 Рыбина Яна   ЛДС (Первоуральск) 34,63
23 Галл-Савальская Арина   Бердск 34,42
24 Рогозникова Анна   ЛДС (Первоуральск) 33,59
25 Терехова Валерия   ЛДС (Первоуральск) 32,59
26 Азарова Мария   Юность (Екатеринбург) 30,78
27 Алексенко Елизавета   Красноярск 30,33
28 Бабушкина Анастасия   Красноярск 29,37
29 Дьячкова Алена   Серебряный конек (Екатеринбург) 29,03
30 Васильева Елизавета   Новоуральск 27,83
31 Ямщикова Диана   Юность (Екатеринбург) 25,25
32 Одинцева Софья   Новоуральск 25,18
33 Воронцова Валерия   Надежда (Ижевск) 24,76
34 Шведчикова Милана   Красноярск 24,72
35 Осокина Анастасия   Красноярск 24,20
36 Макарова Евгения   Красноярск 23,54

II спортивный разряд, юноши:

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Итоговая сумма баллов Баллы за короткую программу Место в короткой программе Баллы за произвольную программу Место в произвольной программе
1 Плешков Роман 2000 Локомотив (Екатеринбург) 86,36 29,22 3 57,14 2
2 Прокофьев Максим   Тольятти 84,92 31,89 1 53,03 4
3 Юферов Павел   Тольятти 84,87 27,35 6 57,52 1
4 Терехов Виктор   Тольятти 83,74 28,81 5 54,93 3
5 Касинский Влад   Тодес (Челябинск) 83,57 31,02 2 52,55 5
6 Карпов Илья   ЛДС (Первоуральск) 74,11 28,91 4 45,20 6
7 Максимов Антон   ЛДС (Первоуральск) 64,99 25,92 7 39,07 8
8 Рябов Антон   Юность (Екатеринбург) 63,69 24,17 8 39,52 7
9 Григорьев Егор   Пермь 57,95 23,64 9 34,31 10
10 Карпов Даниил   Оренбург 55,76 20,81 10 34,95 9
11 Нестеренко Павел   Красноярск 43,49 16,97 11 26,52 11

II спортивный разряд, девушки:

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Итоговая сумма баллов Баллы за короткую программу Место в короткой программе Баллы за произвольную программу Место в произвольной программе
1 Филатова Наталья   Локомотив (Екатеринбург) 78,47 30,95 1 47,52 6
2 Антипина Кристина   Тюмень 78,45 27,54 4 50,91 1
3 Калюжная Светлана   Юность (Екатеринбург) 75,71 26,76 7 48,95 3
4 Орищенко Екатерина   Оренбург 75,57 25,02 9 50,55 2
5 Истомина Софья   Локомотив (Екатеринбург) 75,48 27,65 3 47,83 5
6 Носикова Виктория   Тюмень 74,50 27,65 2 46,85 7
7 Макарова Полина   Тольятти 73,07 24,34 11 48,73 4
8 Дудина Полина   Тюмень 72,75 27,52 5 45,23 9
9 Кребс Мария   Юность (Екатеринбург) 70,62 26,04 8 44,58 11
10 Заварухина Алена   Локомотив (Екатеринбург) 69,99 27,46 6 42,53 13
11 Новичонок Виктория   Тодес (Челябинск) 69,90 23,92 12 45,98 8
12 Шумакова Полина   Тодес (Челябинск) 68,62 23,48 14 45,14 10
13 Снигирева Дарья   Юность (Екатеринбург) 66,53 24,62 10 41,91 16
14 Кремешкова София   Юность (Екатеринбург) 65,41 23,38 17 42,03 15
15 Реутова София   Юность (Екатеринбург) 64,70 20,64 26 44,06 12
16 Берко Алеся   Междуреченск 64,42 22,66 19 41,76 17
17 Глазкова Александра   Тодес (Челябинск) 62,75 23,47 15 39,28 20
18 Яхонтова Анастасия   Нижний Новгород 62,62 21,16 24 41,46 18
19 Муртазина Луиза   Тольятти 61,36 19,28 34 42,08 14
20 Яценко Анастасия   Пермь 61,34 21,42 22 39,92 19
21 Алистратова Полина   Тодес (Челябинск) 61,26 22,67 18 38,59 22
22 Бавыкина Екатерина   Тольятти 60,87 21,61 21 39,26 21
23 Лучкова Лада   Юность (Екатеринбург) 59,72 21,24 23 38,48 23
24 Агеева Полина   Междуреченск 58,64 23,46 16 35,18 31
25 Куимова Екатерина   ЛДС (Первоуральск) 58,44 23,88 13 34,56 32
26 Пащенко Дарина   Бердск 58,42 21,67 20 36,75 26
27 Левковец Олеся   Локомотив (Екатеринбург) 57,24 19,28 33 37,41 25
28 Мурачева Юлия   Тодес (Челябинск) 57,02 20,99 25 35,74 27
29 Стащук Валерия   Красноярск 56,41 18,48 35 37,43 24
30 Журавлева Анастасия   Пермь 56,02 20,20 30 35,74 28
31 Платоч Евгения   Красноярск 55,64 20,15 31 35,44 29
32 Обломкова Анна   Томск 53,86 18,48 36 35,38 30
33 Тарасова Мария   Пермь 51,69 17,62 37 34,07 33
34 Явкина Анна   Пермь 51,47 19,83 32 31,32 35
35 Баранова Мария   Нижний Новгород 51,45 20,53 27 30,92 36
36 Вершинина Дарья   Надежда (Ижевск) 50,35 20,28 29 30,02 38
37 Караваева Ульяна   ЛДС (Первоуральск) 49,87 17,20 38 32,67 34
38 Почекунина Олеся   Красноярск 43,48 12,56 40 30,92 37
39 Фильчакова Анастасия   Новоуральск 37,70 16,22 39 21,48 39

I спортивный разряд, юноши:

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Итоговая сумма баллов Баллы за короткую программу Место в короткой программе Баллы за произвольную программу Место в произвольной программе
1 Никулин Виктор   Нижний Новгород 109,56 42,68 1 66,88 1
2 Бушланов Дмитрий   Локомотив (Екатеринбург) 94,22 34,38 2 59,84 4
3 Комолов Глеб   Локомотив (Екатеринбург) 92,86 31,22 3 61,64 2
4 Рогозин Иван   ЛДС (Первоуральск) 89,58 28,68 6 60,90 3
5 Горбунов Даниил   Нижний Новгород 84,72 29,86 5 54,86 5
6 Киселев Алексей   Нижний Новгород 82,76 28,02 7 54,74 6
7 Кочетков Александр   ЛДС (Первоуральск) 78,70 30,49 4 48,21 7
8 Бояршинов Яков   ЛДС (Первоуральск) 75,98 27,93 8 48,05 8
9 Трунин Николай   ЛДС (Первоуральск) 73,49 25,67 11 47,82 9
10 Милохин Семен   Междуреченск 72,46 25,68 10 46,78 10
11 Нефедов Никита   Оренбург 71,87 26,33 9 45,54 12
12 Алексеев Роман   Юность (Екатеринбург) 71,71 25,16 12 46,55 11
13 Андрющенко Константин   ЛДС (Первоуральск) 61,97 21,99 13 39,98 13

I спортивный разряд, девушки:

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Итоговая сумма баллов Баллы за короткую программу Место в короткой программе Баллы за произвольную программу Место в произвольной программе
1 Медведева Елизавета   Кристалл (Екатеринбург) 102,23 39,10 1 63,13 1
2 Павлова Виталина   Юность (Екатеринбург) 93,70 31,66 5 62,04 2
3 Чечевишникова Диана   Локомотив (Екатеринбург) 93,70 36,06 2 57,64 3
4 Пичкалева Мария   Пермь 91,26 35,43 3 55,83 6
5 Кутепова Алена   ЛДС (Первоуральск) 88,57 31,96 4 56,61 4
6 Продан Алена   Пермь 87,05 31,35 6 55,70 7
7 Шалдыбина Екатерина   Нижний Новгород 86,54 30,10 7 56,44 5
8 Харитонова Екатерина   Красноярск 81,42 27,71 11 53,71 9
9 Григорьева Мария   Тодес (Челябинск) 80,82 29,12 9 51,70 11
10 Белоруссова Юлия   Локомотив (Екатеринбург) 80,06 25,36 22 54,70 8
11 Лаврова Александра   Тюмень 78,99 26,28 16 52,71 10
12 Степанова Анастасия   Юность (Екатеринбург) 78,42 27,22 13 51,20 12
13 Комкова Мария   Пермь 77,66 28,46 10 49,20 15
14 Смирнова Анастасия   Тодес (Челябинск) 73,99 25,68 19 48,31 16
15 Лозовая Мария   Междуреченск 73,97 23,10 30 50,87 13
16 Цигулева Дарья   Оренбург 73,04 29,26 8 43,78 22
17 Краснова Анастасия   Курган 72,92 22,58 32 50,34 14
18 Силина Яна   Тюмень 72,57 27,70 12 44,87 20
19 Литвинчук Екатерина   Междуреченск 70,22 26,23 18 43,99 21
20 Кутепова Мария   Тодес (Челябинск) 70,06 26,40 15 43,66 23
21 Семенова Мария   Нижний Новгород 69,69 24,11 26 45,58 18
22 Калашникова Антонина   Прокопьевск 69,23 21,96 35 47,27 17
23 Романова Дарья   ЛДС (Первоуральск) 68,92 23,61 27 45,31 19
24 Преккель Анастасия   Пермь 68,74 25,54 20 43,20 25
25 Летуновская Софья   Тюмень 68,57 25,05 25 43,52 24
26 Бушухина Ирина   Кристалл (Екатеринбург) 68,25 26,26 17 41,99 31
27 Шустрова Мария   Новосибирск 67,76 25,48 21 42,28 29
28 Борисова Екатерина   Тодес (Челябинск) 67,51 25,24 24 42,27 30
29 Богатырева Анна   Кристалл (Екатеринбург) 66,04 23,46 29 42,58 28
30 Музыченко Анастасия   Прокопьевск 65,33 22,28 34 43,05 26
31 Моисеенко Наталья   Красноярск 65,14 22,52 33 42,62 27
32 Воронина Юлия   Юность (Екатеринбург) 64,82 26,52 14 38,30 35
33 Лутошкина Алена   Юность (Екатеринбург) 64,65 23,60 28 41,05 33
34 Кузьменко Екатерина   Тольятти 63,44 25,28 23 38,16 36
35 Болдырева Вероника   Новосибирск 61,73 22,96 31 38,77 34
36 Бердникова Елена   ЛДС (Первоуральск) 59,17 17,80 38 41,37 32
37 Танасюк Анастасия   ЛДС (Первоуральск) 57,44 19,58 37 37,86 37
38 Разумова Анна   Оренбург 54,17 21,11 36 33,06 39
39 Ушенина Ольга   Пермь 52,70 17,70 39 35,00 38

КМС, юноши:

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Итоговая сумма баллов Баллы за короткую программу Место в короткой программе Баллы за произвольную программу Место в произвольной программе
1 Бобров Максим   Локомотив (Екатеринбург) 128,18 43,30 2 84,88 1
2 Смирнов Олег   Локомотив (Екатеринбург) 126,27 44,27 1 82,00 2
3 Кирьяков Даниил   ЛДС (Первоуральск) 117,77 40,60 3 77,17 3
4 Курмачев Александр   Локомотив (Екатеринбург) 108,87 35,96 4 72,91 4
5 Кокшин Дмитрий   Тольятти 93,73 35,17 5 58,56 6
6 Рогожников Семен   ЛДС (Первоуральск) 89,85 29,97 7 59,88 5
7 Волошенко Богдан   ЛДС (Первоуральск) 83,48 30,13 6 53,35 7
8 Хакимов Тагир   Уфа 45,42 17,67 9 27,75 8

КМС, девушки:

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Итоговая сумма баллов Баллы за короткую программу Место в короткой программе Баллы за произвольную программу Место в произвольной программе
1 Рагозина Анастасия   Пермь 102,12 36,25 1 65,87 1
2 Горбова Мария   Локомотив (Екатеринбург) 97,64 35,38 3 62,26 2
3 Вяткина Ксения   ЛДС (Первоуральск) 96,54 34,53 5 62,01 3
4 Клюкина Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 94,83 35,98 2 58,85 5
5 Четверикова Полина   Тодес (Челябинск) 94,22 33,94 6 60,28 4
6 Завальнева Екатерина   Тодес (Челябинск) 91,10 34,96 4 56,14 7
7 Астахова Ангелина   Нижний Новгород 90,64 33,44 7 57,20 6
8 Засыпкина Анастасия   Тодес (Челябинск) 83,40 30,74 8 52,66 10
9 Мартюшева Елена   Новоуральск 81,55 29,34 11 52,21 13
10 Шадринцева Анна   Междуреченск

80,76

30,14 9 50,62 14
11 Спиридонова Анастасия   Нижний Новгород 80,45 26,86 14 53,59 8
12 Жлудова Яна   Локомотив (Екатеринбург) 80,27 27,72 12 52,55 11
13 Слобожанина Елизавета   ЛДС (Первоуральск) 79,43 26,98 13 52,45 12
14 Гумарова Яна   ЛДС (Первоуральск) 79,05 26,20 16 52,85 9
15 Батина Анастасия   Междуреченск 77,99 29,35 10 48,64 17
16 Каучакова Анастасия   Междуреченск 77,14 26,60 15 50,54 15
17 Высотина Екатерина   Пермь 74,32 24,83 17 49,49 16
18 Липунова Анастасия   Оренбург 72,01 23,86 19 48,15 18
19 Махмутова Ксения   Курган 70,88 24,68 18 46,20 19
20 Малкова Дарья   Уфа 62,55 22,64 21 39,91 20
21 Григорьева Анна   Курган 62,39 23,18 20 39,21 21
22 Тимирбаева Эвелина   Уфа 51,58 20,01 22 31,57 22
23 Нагаева Екатерина   Уфа 39,49 14,61 23 24,88 23
24 Чернышова Вероника   Уфа 35,21 11,94 24 23,27 24

Мастера спорта, юноши:

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Итоговая сумма баллов Баллы за короткую программу Место в короткой программе Баллы за произвольную программу Место в произвольной программе
1 Махнев Никита   ЛДС (Первоуральск) 123,88 41,34 1 82,54 1
2 Красноперов Всеволод   Пермь 111,51 39,22 2 72,29 3
3 Соколовский Тимофей   Междуреченск 107,47 34,84 4 72,63 2
4 Коровин Александр   ЛДС (Первоуральск) 103,13 34,61 5 68,52 4
5 Сильченко Евгений   Междуреченск 102,89 34,87 3 68,02 5

Мастера спорта, девушки:

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Итоговая сумма баллов Баллы за короткую программу Место в короткой программе Баллы за произвольную программу Место в произвольной программе
1 Арсентьева Полина   Тодес (Челябинск) 100,08 35,80 1 64,28 1
2 Жилкова Анастасия   Курган 88,47 30,27 2 58,20 2
3 Калашникова Наталья   Красноярск 75,02 24,32 3 50,70 3
4 Карпакова Светлана   Пермь 72,74 23,66 4 49,08 4

Официальный протокол: http://mulds.narod.ru/