Открытое первенство Екатеринбурга среди юношей и девушек, Локомотив (Екатеринбург), 24-25 ноября 2010 года

В Локомотив приезжают лучшие спортсмены по спортивным разрядам со всего региона.
В связи с проведением соревнований тренировки группы ОГ-2 переносятся с четверга 24 ноября на пятницу 25 ноября.
Регулярные тренировки отменяются, см. расписание соревнований.

Расписание соревнований:

24 ноября (среда)

7.30 - 8.15 - тренировка для иногородних участников
8.30 - 11.30 - младший возраст, девушки, короткая программа
11.30 - 12.00 - младший возраст, юноши, короткая программа
12.15 - 15.15 - старший возраст, девушки, короткая программа
15.30 - 16.50 - старший возраст, юноши, короткая программа
16.50 - 18.20 - КМС, девушки, короткая программа
18.35 - 19.50 - КМС, юноши, короткая программа
19.50 - 20.15 - пары, короткая программа

25 ноября (четверг)

7.30 - 8.10 - младший возраст, юноши, произвольная программа
8.10 - 11.25 - младший возраст, девушки, произвольная программа
11.25 - 15.10 - старший возраст, девушки, произвольная программа
15.25 - 16.55 - старший возраст, юноши, произвольная программа
16.55 - 18.35 - КМС, девушки, произвольная программа
18.50 - 20.20 - КМС, юноши, произвольная программа
20.20 - 20.45 - пары, произвольная программа

Результаты соревнований:

Младший возраст, юноши

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы, всего Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Плешков Роман   Локомотив (Екатеринбург) 86,36 1 1
2 Карпов Илья   ЛДС (Первоуральск) 73,53 2 3
3 Калинин Глеб   Тодес (Челябинск) 72,92 3 2
4 Ребрик Александр   Локомотив (Екатеринбург) 68,96 4 4
5 Рябов Антон   Юность (Екатеринбург) 66,29 5 5

Младший возраст, девушки

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы, всего Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Филатова Наталья   Локомотив (Екатеринбург) 81,64 1 3
2 Цурская Полина   Омск 80,97 2 2
3 Мезенцева Таисья   Тодес (Челябинск) 80,35 3 4
4 Миронова Елена   Тодес (Челябинск) 78,28 13 1
5 Антипина Кристина   Тюмень 78,24 4 7
6 Заварухина Алена   Локомотив (Екатеринбург) 77,55 10 5
7 Кальницкая Ангелина   Омск 77,07 7 6
8 Савченко Софья   Омск 75,95 6 9
9 Кребс Мария   Юность (Екатеринбург) 75,21 11 8
10 Евдокимова Лада   Тодес (Челябинск) 72,96 8 14
11 Логинова Елена   Тюмень 72,50 12 12
12 Калюжная Светлана   Юность (Екатеринбург) 72,11 14 11
13 Сайфутдинова Ксения   Локомотив (Екатеринбург) 71,33 17 10
14 Прохоренко Полина   Омск 71,14 15 13
15 Саранчук Дарья   Тюмень 69,54 9 17
16 Денисова Екатерина   Тодес (Челябинск) 68,73 5 18
17 Грачева Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 67,43 19 15
18 Реутова Софья   Юность (Екатеринбург) 66,57 18 16
19 Снегирева Дарья   Юность (Екатеринбург) 62,46 16 21
20 Лукиных Юлия   Локомотив (Екатеринбург) 61,24 20 19
21 Голенцева Александра   Локомотив (Екатеринбург) 60,05 21 20
22 Галимзянова Полина   Локомотив (Екатеринбург) 58,69 22 22
23 Левковец Олеся   Локомотив (Екатеринбург) 54,80 24 24
24 Андреева Наталья   Локомотив (Екатеринбург) 54,03 23 25
25 Быковская Александра   Локомотив (Екатеринбург) 51,83 29 23
26 Мироненкова Мария   Новоуральск 50,68 25 27
27 Ушакова Элина   Локомотив (Екатеринбург) 50,65 26 26
28 Фильчикова Анастасия   Новоуральск 49,07 27 28
29 Каргина Валерия   Локомотив (Екатеринбург) 45,82 28 29

Старший возраст, юноши

Старший возраст, девушки

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы, всего Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Куцевал Екатерина   Омск 98,59 3 1
2 Чечевишникова Диана   Локомотив (Екатеринбург) 96,53 1 2
3 Кутепова Алена   ЛДС (Первоуральск) 90,98 5 3
4 Павлова Виталина   Юность (Екатеринбург 90,24 2 6
5 Белоруссова Юлия   Локомотив (Екатеринбург) 89,09 4 4
6 Кодушкевич Елизавета   Локомотив (Екатеринбург) 86,96 6 5
7 Чупахина Юлия   Тюмень 81,16 11 8
8 Минина Ольга   Омск 80,37 8 12
9 Шкурдай Анна   Локомотив (Екатеринбург) 80,01 14 7
10 Жлудова Яна   Локомотив (Екатеринбург) 78,77 15 9
11 Степанова Анастасия   Юность (Екатеринбург 77,20 20 10
12 Прибылова Екатерина   Локомотив (Екатеринбург) 77,14 19 11
13 Григорьева Мария   Тодес (Челябинск) 77,12 13 15
14 Гуль Юлия   Тюмень 76,24 18 13
15 Романова Дарья   ЛДС (Первоуральск) 74,17   17
16 Колесникова Нина   Локомотив (Екатеринбург) 73,58   14
17 Лисина Маргарита   Тодес (Челябинск) 73,31   19
18 Лутошкина Алена   Юность (Екатеринбург) 71,29   20
19 Гайсин Айша   Локомотив (Екатеринбург) 69,40   22
20 Бердникова Елена   ЛДС (Первоуральск) 69,27    
21 Медведева Елизавета   Кристалл (Екатеринбург)      
22 Шихалева Дарья   Локомотив (Екатеринбург)      
23 Маркович Дана   Локомотив (Екатеринбург)      
24 Улыбина Юлия   Локомотив (Екатеринбург)      
25 Ярушина Вера   Локомотив (Екатеринбург)      
26 Насонова Юлия   Локомотив (Екатеринбург) 57,04    
27 Агафонова Екатерина     51,61    

КМС, юноши

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы, всего Место в короткой программе Место в произвольной программе
1

Смирнов Олег

  Локомотив (Екатеринбург) 137,23 2 1
2 Махнев Никита   ЛДС (Первоуральск) 130,24 3 2
3 Бобров Максим   Локомотив (Екатеринбург) 123,13 4 3
4 Киряков Данил   ЛДС (Первоуральск) 113,34 5 4
5 Кадынин Никита   Омск 100,31 6 5
6 Галимов Данил   Тодес (Челябинск) 98,06 8 6
7 Рябченко Дмитрий   Омск 94,32 9 7
8 Рогожников Семен   ЛДС (Первоуральск) 93,67 10 8

КМС, девушки

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы, всего Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Вяткина Ксения   ЛДС (Первоуральск) 100,89 2 1
2 Клюкина Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 99,51 1 4
3 Горбова Мария   Локомотив (Екатеринбург) 96,72 4 2
4 Гришаева Жанна   Тодес (Челябинск) 93,61   3
5 Брусенская Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 88,26    
6 Успенских Тамара   Локомотив (Екатеринбург) 88,15    
7 Потапова Мария   Локомотив (Екатеринбург) 87,53 10  
8 Ценаева Анна   СДЮСШОР 35 (Омск) 87,26 3 10
9 Степанова Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 87,23 5 7
10 Мезенцева Алиса   Тодес (Челябинск) 84,27 11 9
11 Панюкова Светлана   Тодес (Челябинск) 83,57 7 11
12 Гумарова Яна   ЛДС (Первоуральск) 77,03 12 12
13 Меленьтева Ксения   Тодес (Челябинск) 69,20 13 13