Открытое первенство Екатеринбурга, кубок С.И.Черкезовой, 21-23 марта 2011 года

Результаты соревнований:

Юноши, 2 спортивный разряд

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Результат, баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Калинин Глеб   Тодес (Челябинск) 75,19 1 1 разряд выполнен
2 Ребрик Александр   Локомотив (Екатеринбург) 69,08 2 2 разряд выполнен
3 Валов Егор   Локомотив (Екатеринбург) 68,23 3 3 разряд выполнен
4 Ковязин Евгений   Красноуральск 48,40 4 4 разряд выполнен

Девушки, 2 спортивный разряд

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Результат, баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Заварухина Алена 2000 Локомотив (Екатеринбург) 85,10 2 2 разряд выполнен
2 Истомина Софья 2001 Локомотив (Екатеринбург) 84,90 7 1 разряд выполнен
3 Носикова Виктория 2001 Тюмень 84,13 4 3 разряд выполнен
4 Новичонок Виктория 2001 Тодес (Челябинск) 83,93 1 5 разряд выполнен
5 Дудина Полина 2001 Тюмень 82,68 5 4 разряд выполнен
6 Сайфутдинова Ксения 2000 Локомотив (Екатеринбург) 79,90 6 6 разряд выполнен
7 Алистратова Полина 2000 Тодес (Челябинск) 79,01 3 7 разряд выполнен
8 Голенцева Александра 2000 Локомотив (Екатеринбург) 73,44 12 8 разряд выполнен
9 Усейнова Юлия 2001 Локомотив (Екатеринбург) 72,06 9 10 разряд выполнен
10 Бондарева Анастасия 2001 Тюмень 71,56 8 11 разряд выполнен
11 Снигирева Дарья 2000 Юность (Екатеринбург) 71,22 17 9 разряд выполнен
12 Кремнева Вера 2001 Локомотив (Екатеринбург) 68,59 11 12 разряд выполнен
13 Грачева Анастасия 2000 Локомотив (Екатеринбург) 67,07 10 14 разряд выполнен
14 Лукиных Юлия 2000 Локомотив (Екатеринбург) 65,75 16 13 разряд выполнен
15 Сильницкая Полина 2001 Тюмень 62,99 15 17 разряд выполнен
16 Поругова Мария 2001 Локомотив (Екатеринбург) 61,57 18 19 разряд выполнен
17 Галимзянова Полина 2000 Локомотив (Екатеринбург) 61,48 20 18 разряд выполнен
18 Андреева Наталья 2000 Локомотив (Екатеринбург) 60,84 14 20 разряд выполнен
19 Лучкова Лада 2000 Юность (Екатеринбург) 60,33 23 15 разряд выполнен
20 Гольцева Екатерина 2001 Локомотив (Екатеринбург) 58,05 24 16 разряд выполнен
21 Ушакова Элина 2000 Красноуральск 58,01 19 21 разряд выполнен
22 Гончаренко Екатерина 2000 Тодес (Челябинск) 57,98 13 23  
23 Быковская Александра 2001 Локомотив (Екатеринбург) 57,42 21 22 разряд выполнен
24 Ермакова Екатерина 2000 Локомотив (Екатеринбург) 54,66 22 24 разряд выполнен
25 Ваганова Анастасия 2000 Нижний Тагил 47,49 25 25 разряд выполнен
26 Сотрихина Валерия 2000 Локомотив (Екатеринбург) 42,65 26 26  
27 Бриткова Анастасия 2000 Красноуральск 36,88 27 27  

Юноши, 1 спортивный разряд

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Результат, баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Ялин Дмитрий   Локомотив (Екатеринбург) 117,81 2 1
2 Бушланов Дмитрий   Локомотив (Екатеринбург) 114,94 1 2
3 Селькин Максим   Красноуральск 92,52 5 3
4 Алексеев Роман   Юность (Екатеринбург) 88,68 4 4
5 Иванов Даниил   Локомотив (Екатеринбург) 87,29 3 5
6 Спиркин Григорий   Локомотив (Екатеринбург) 83,51 6 6
7 Малков Павел   Локомотив (Екатеринбург) 81,33 8 7
8 Даутов Денис   Локомотив (Екатеринбург) 80,34 7 8
9 Чусов Никита   Локомотив (Екатеринбург) 61,13 9 9

Девушки, 1 спортивный разряд

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Результат, баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Жлудова Яна   Локомотив (Екатеринбург) 92,89 2 1 разряд выполнен
2 Шихалева Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 89,47 4 2 разряд выполнен
3 Белоруссова Юлия   Локомотив (Екатеринбург) 85,68 6 3 разряд выполнен
4 Степанова Анастасия   Юность (Екатеринбург) 84,72 5 4 разряд выполнен
5 Кодушкевич Елизавета   Локомотив (Екатеринбург) 84,15 3 5 разряд выполнен
6 Данилова Алина   Тодес (Челябинск) 80,35 1 9 разряд выполнен
7 Силина Яна   Тюмень 76,86 7 7 разряд выполнен
8 Колесникова Нина   Локомотив (Екатеринбург) 75,55 9 6 разряд выполнен
9 Лисина Рита   Тодес (Челябинск) 72,23 11 8 разряд выполнен
10 Жвакина Ксения   Нижний Тагил 69,82 10 10 разряд выполнен
11 Лутошкина Алена   Юность (Екатеринбург) 66,41 8 13 разряд выполнен
12 Осколкова Виктория   Тюмень 65,56 14 11 разряд выполнен
13 Агафонова Екатерина   Локомотив (Екатеринбург) 63,52 16 12 разряд выполнен
14 Дорофеева Екатерина   Локомотив (Екатеринбург) 62,46 13 14 разряд выполнен
15 Головкина Милана   Локомотив (Екатеринбург) 56,63 15 15 разряд выполнен
16 Ярушина Вера   Локомотив (Екатеринбург) 56,53 12 16 разряд выполнен
17 Насонова Юлия   Локомотив (Екатеринбург) 53,18 17 17  
18 Казанцева Ольга   Локомотив (Екатеринбург) 48,62 18 19  
19 Гартунг Кристина   Красноуральск 46,67 19 18  

Юноши, КМС

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Результат, баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Курмачев Александр   Локомотив (Екатеринбург) 127,29 1 1
2 Галимов Данил   Тодес (Челябинск) 106,15 2 2
3 Бритков Егор   Красноуральск 65,05 3 3

Девушки, КМС

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Результат, баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Потапова Мария   Локомотив (Екатеринбург) 96,73 2 1
2 Завальнева Екатерина   Тодес (Челябинск) 96,18 1 2
3 Горбова Мария   Локомотив (Екатеринбург) 89,53 5 3
4 Мезенцева Алиса   Тодес (Челябинск) 88,36 6 4
5 Успенских Тамара   Локомотив (Екатеринбург) 84,54 4 5
6 Панюкова Светлана   Тодес (Челябинск) 79,05 3 7
7 Грядунова Мария   Локомотив (Екатеринбург) 78,06 7 6
8 Полищук Алла   Красноуральск 56,04 8 8

Пары, КМС

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Результат, баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Прибылова Екатерина/Репкин Арсений   Локомотив (Екатеринбург) 99,74 1 1
2 Токарева Вероника/Романовский Александр   Локомотив (Екатеринбург) 92,69 4 2
3 Рыбас Диана/Адмиралов Егор   Локомотив (Екатеринбург) 82,82 3 3
4 Ветошкина Полина/Павличенко Иван   Локомотив (Екатеринбург) 82,82 2 4