Открытые соревнования "Весенние ласточки", Локомотив (Екатеринбург), 7-8 апреля 2011 года

В соревнованиях примут участие юные спортсмены в юношеских разрядах 2000-2005 годов рождения из Локомотива, Юности, Серебряного конька и гости из Заречного, Нижнего Тагила, Красноуральска.
В связи с соревнованиями с 13.15 в четверг и полностью в пятницу отменены тренировки.

Расписание соревнований

7 апреля

13.15 - 15.45 юный фигурист
16.00 - 17.25 2 юношеский разряд, мальчики
17.40 - 20.45 2 юношеский разряд, девочки

8 апреля

8.00 - 9.50 3 юношеский разряд, мальчики
9.50 - 10.35 3 юношеский разряд, девочки, 2004 год
10.50 - 14.10 3 юношеский разряд, девочки, 2003 год
14.25 - 15.55 1 юношеский разряд, мальчики
16.10 - 20.00 1 юношеский разряд, девочки

Результаты соревнований

Юный фигурист, мальчики

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Клименов Юрий   Локомотив (Екатеринбург) 29,67  
2 Смирнов Василий   Локомотив (Екатеринбург) 27,83  
3 Епишин Константин   Нижний Тагил 20,62  
4 Алексеев Артем   Нижний Тагил 16,47  

Юный фигурист, девочки

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Злобинская Марина   Юность (Екатеринбург) 35,61  
2 Белюкова Вероника   Юность (Екатеринбург) 35,13  
3 Нефедова Ева   Юность (Екатеринбург) 34,88  
4 Муравьева Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 32,74  
5 Фефелова Александра   Локомотив (Екатеринбург) 27,60  
6 Литвиненко Адель   Локомотив (Екатеринбург) 24,83  
7 Голенцева Анна   Локомотив (Екатеринбург) 24,74  
8 Мищенко Яна   Юность (Екатеринбург) 24,50  
9 Трусова София   Юность (Екатеринбург) 24,23  
10 Афанасьева Мария   Локомотив (Екатеринбург) 22,17  
11 Шеховцова Алена   Локомотив (Екатеринбург) 21,25  
12 Павленина Влада   Локомотив (Екатеринбург) 20,74  
13 Проскурякова Кристина   Юность (Екатеринбург) 20,48  
14 Анашенкова Вика   Локомотив (Екатеринбург) 19,68  
15 Хныжова Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 19,39  
16 Цепаева Алина   Локомотив (Екатеринбург) 19,27  
17 Зимина Екатерина   Нижний Тагил 18,05  
18 Ташкенова Ксения   Локомотив (Екатеринбург) 17,36  
19 Ивлева Яся   Локомотив (Екатеринбург) 16,12  
20 Попатенко Ксения   Нижний Тагил 14,93  
21 Смирнова Елизавета   Красноуральск 14,84  
22 Рюмикова Екатерина   Красноуральск 13,28  
23 Родыгина Елизавета   Локомотив (Екатеринбург) 11,69  
24 Киселева Дарья   Хрустальный конек 11,51 в/к
25 Кокурина Мария   Хрустальный конек 6,80  

III юношеский разряд, мальчики

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1
Соловов Тимофей   Локомотив (Екатеринбург) 32,94  
2
Грачев Матвей   Локомотив (Екатеринбург) 31,87  
3
Анисимов Андрей   Локомотив (Екатеринбург) 29,58  
4
Алешков Никита   Локомотив (Екатеринбург) 28,17  
5
Сергеев Лев   Локомотив (Екатеринбург) 27,35  
6
Кузнецов Александр   Локомотив (Екатеринбург) 25,03  
7
Шаляпин Святослав   Локомотив (Екатеринбург) 24,44  
8
Овчинников Семен   Юность (Екатеринбург) 23,14  
9
Скаредин Артем   Локомотив (Екатеринбург) 22,19  
10
Маслов Георгий   Локомотив (Екатеринбург) 22,09  
11
Петров Артем   Локомотив (Екатеринбург) 21,98  
12
Макаров Артем   Локомотив (Екатеринбург) 20,73  
13
Черенков Александр   Локомотив (Екатеринбург) 20,29  
14
Дюбов Георгий   Локомотив (Екатеринбург) 19,21  
15
Дмитриев Егор   Локомотив (Екатеринбург) 18,36  
16
Лагуткин Артем   Локомотив (Екатеринбург) 17,36  
17
Невежин Павел   Локомотив (Екатеринбург) 14,33  
18
Бушменов Артем   Красноуральск 13,66  
19
Гоголев Степан   Локомотив (Екатеринбург) 12,60  
Лысенков Кирилл   Локомотив (Екатеринбург)   в/к
Павличенко Егор   Локомотив (Екатеринбург)   в/к
  Карелин Артем   Хрустальный конек (Заречный)   в/к

III юношеский разряд, девочки, 2004 год рождения

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1
Некрасова Анна 2004 Юность (Екатеринбург) 40,71  
2
Ходак Кристина 2004 Локомотив (Екатеринбург) 29,62  
3
Савельева Лада 2004 Локомотив (Екатеринбург) 28,90  
4
Малахова Александра 2004 Локомотив (Екатеринбург) 27,69  
5
Трифанова Мария 2004 Локомотив (Екатеринбург) 27,50  
6
Мороз София 2004 Локомотив (Екатеринбург) 25,61  
7
Пузырева Виктория 2004 Локомотив (Екатеринбург) 24,32  
8
Карташова Софья 2004 Локомотив (Екатеринбург) 23,91  
9
Батятина Екатерина 2004 Локомотив (Екатеринбург) 18,51  
10
Троценко Кристина 2004 Локомотив (Екатеринбург) 17,65  

III юношеский разряд, девочки, 2003 год рождения

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1
Ободец Анастасия 2003 Локомотив (Екатеринбург) 37,92  
2
Пряничникова Екатерина 2003 Юность (Екатеринбург) 33,74  
3
Гаврикова Анастасия 2003 Юность (Екатеринбург) 33,13  
4
Лощенко Ксения 2003 Локомотив (Екатеринбург) 32,41  
5
Михалева Мария 2003 Локомотив (Екатеринбург) 31,89  
6
Коваль Екатерина 2003 Серебряный конек (Екатеринбург) 31,27  
7
Лукманова Лилия 2003 Локомотив (Екатеринбург) 30,83  
8
Шунякова Наталья 2003 Локомотив (Екатеринбург) 30,34  
9
Мартынова Елизавета 2003 Юность (Екатеринбург) 29,84  
10
Мартынович Татьяна 2003 Локомотив (Екатеринбург) 29,02  
11
Данченкова Валерия 2003 Юность (Екатеринбург) 28,38  
12
Полуда Яна 2003 Серебряный конек (Екатеринбург) 28,35  
13
Кравченко Александра 2003 Локомотив (Екатеринбург) 27,94  
14
Мамаева Екатерина 2003 Юность (Екатеринбург) 27,73  
15
Ахрахадзе Алина 2003 Локомотив (Екатеринбург) 27,71  
16
Михайлова Екатерина 2003 Локомотив (Екатеринбург) 26,38  
17
Черченко Варвара 2003 Локомотив (Екатеринбург) 26,04  
18
Черкасова Алиса 2003 Локомотив (Екатеринбург) 25,83  
19
Дьячкова Ирина 2003 Юность (Екатеринбург) 25,56  
20
Комлева Стефания 2003 Локомотив (Екатеринбург) 24,95  
21
Гусарова Ксения 2003 Юность (Екатеринбург) 24,38  
22
Рухля Полина 2003 Локомотив (Екатеринбург) 23,79  
23
Савельева Ксения 2003 Локомотив (Екатеринбург) 22,22  
24
Усенко Валерия 2003 Локомотив (Екатеринбург) 21,98  
25
Саморукова Ксения 2003 Красноуральск 21,74  
26
Петрова Алена 2003 Локомотив (Екатеринбург) 21,18  
27
Невоструева Елизавета 2003 Локомотив (Екатеринбург) 20,54  
28
Теплякова Александра 2003 Локомотив (Екатеринбург) 19,90  
29
Анисимова Дарья 2003 Локомотив (Екатеринбург) 18,73  
30
Шуравина Карина 2003 Локомотив (Екатеринбург) 18,67  
31
Левченко Ксения 2003 Локомотив (Екатеринбург) 18,62  
32
Калмыкова Александра 2003 Нижний Тагил 18,51  
33
Рапопорт Олеся 2003 Локомотив (Екатеринбург) 18,40  
34
Шаульская Кристина 2003 Локомотив (Екатеринбург) 17,11  
35
Габайраева Алина 2003 Локомотив (Екатеринбург) 17,06  
36
Кирьянова Анастасия 2003 Красноуральск 16,76  
37
Горобец Анастасия 2003 Красноуральск 16,08  
38
Ефремова Ольга 2003 Локомотив (Екатеринбург) 16,49  
39
Кащеева Мария 2003 Хрустальный конек (Заречный) 8,91  
  Колясникова Елизавета   Локомотив (Екатеринбург)   в/к
  Родина Виктория   Хрустальный конек (Заречный)   в/к
  Шаркова Елизавета   Хрустальный конек (Заречный)   в/к
  Яшкина Валерия   Хрустальный конек (Заречный)   в/к

II юношеский разряд, мальчики

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Волков Кирилл   Юность (Екатеринбург) 39,94  
2 Горелкин Даниил   Серебряный конек (Екатеринбург) 38,81  
3 Федорченко Артем   Локомотив (Екатеринбург) 33,14  
4 Критский Максим   Юность (Екатеринбург) 32,89  
5 Перцев Данил   Локомотив (Екатеринбург) 32,33  
6 Червяков Игорь   Юность (Екатеринбург) 27,69  
7 Марков Егор   Локомотив (Екатеринбург) 26,38  
8 Митрофанов Александр   Локомотив (Екатеринбург) 26,08  
9 Буланичев Александр   Локомотив (Екатеринбург) 24,68  
10 Тутынин Иван   Локомотив (Екатеринбург) 24,65  
11 Новиков Илья   Локомотив (Екатеринбург) 23,97  
12 Бизимов Данил   Локомотив (Екатеринбург) 21,47  
13 Шредер Константин   Локомотив (Екатеринбург) 21,26  
14 Савицких Александр   Красноуральск 15,12  

II юношеский разряд, девочки

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Поругова Мария   Локомотив (Екатеринбург) 45,30  
2 Жук Елизавета   Локомотив (Екатеринбург) 41,39  
3 Камкова Ксения   Юность (Екатеринбург) 41,26  
4 Новоселова Василиса   Локомотив (Екатеринбург) 37,40  
5 Дубровина Полина   Юность (Екатеринубург) 37,37  
6 Овчинникова Ева   Локомотив (Екатеринбург) 33,80  
7 Шамова Ангелина   Локомотив (Екатеринбург) 33,03  
8 Волкова Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 32,79  
9 Водовоз Екатерина   Нижний Тагил 32,03  
10 Скоробогатова Алиса   Локомотив (Екатеринбург) 31,75  
11 Якименко Полина   Юность (Екатеринбург) 31,42  
12 Агафонова Серафима   Локомотив (Екатеринбург) 31,41  
13 Калугина Елизавета   Серебряный конек (Екатеринбург) 30,86  
14 Барциц Милана   Локомотив (Екатеринбург) 30,28  
15 Шишкина Полина   Юность (Екатеринбург) 29,63  
16 Пушмина Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 28,81  
17 Лякишева Анна   Юность (Екатеринбург) 28,21  
18 Коваленко Елизавета   Локомотив (Екатеринбург) 27,60  
19 Ахметшина Регина   Локомотив (Екатеринбург) 27,06  
20 Зайцева Полина   Локомотив (Екатеринбург) 25,12  
21 Орлова Полина   Локомотив (Екатеринбург) 23,86  
22 Александрова Вероника   Юность (Екатеринубрг) 23,78  
23 Канатьева Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 23,39  
24 Ядренникова Елизавета   Серебряный конек (Екатеринбург) 23,03  
25 Высотина Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 21,73  
26 Орлова Мария   Локомотив (Екатеринбург) 21,54  
27 Чемпалова Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 20,90  
28 Никитина Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 19,55  
29 Юргина Анастасия   Красноуральск 18,30  
30 Анферова Арина   Красноуральск 16,14  

I юношеский разряд, мальчики

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Кузин Данил   Локомотив (Екатеринбург) 45,92  
2 Непутин Арсений   Локомотив (Екатеринбург) 43,24  
3 Нефедов Иван   Юность (Екатеринбург) 39,70  
4 Устьянцев Леонид   Красноуральск 38,06  
5 Шабардин Ярослав   Локомотив (Екатеринбург) 35,38  
6 Исаков Илья   Локомотив (Екатеринбург) 34,06  
7 Учаев Иван   Локомотив (Екатеринбург) 34,06  
8 Камков Дмитрий   Юность (Екатеринбург) 31,13  
9 Алексанян Александр   Локомотив (Екатеринбург) 30,43 в/к
10 Литвинов Лев   Локомотив (Екатеринбург) 28,42 в/к
11 Марамзин Александр   Красноуральск 25,41  
12 Шакерзянов Тимур   Локомотив (Екатеринбург) 24,63  
13 Брук Александр   Локомотив (Екатеринбург) 21.14  

I юношеский разряд, девочки

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1
Кремнева Вера   Локомотив (Екатеринбург) 44,57  
2
Санникова Дарья   Юность (Екатеринбург) 43,72  
3
Усейнова Юлия   Локомотив (Екатеринбург) 42,35  
4
Цепке Дарья   Юность (Екатеринбург) 41,81  
5
Пепелева Алина   Локомотив (Екатеринбург) 39,05  
6
Назарова Зоя   Юность (Екатеринбург) 37,81  
7
Реутова Софья   Юность (Екатеринбург) 37,74  
8
Власова Елизавета   Локомотив (Екатеринбург) 37,71  
9
Быстрицкая Алена   Локомотив (Екатеринбург) 36,58  
10
Соболева Евгения   Юность (Екатеринбург) 36,55  
11
Гольцева Екатерина   Локомотив (Екатеринбург) 36,05  
12
Меньшикова Валентина   Локомотив (Екатеринбург) 35,71  
13
Комолова Галина   Локомотив (Екатеринбург) 33,62  
14
Афанасьева Виктория   Локомотив (Екатеринбург) 33,54  
15
Дьячкова Алена   Серебряный конек (Екатеринбург) 32,54  
16
Азарова Мария   Юность (Екатеринбург) 32,13  
17
Решетник Снежана   Локомотив (Екатеринбург) 31,79  
18
Гендина Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 31,69  
19
Вязовская Полина   Локомотив (Екатеринбург) 31,64  
20
Петрова Анна   Локомотив (Екатеринбург) 30,98  
21
Бармина Екатерина   Локомотив (Екатеринбург) 30,66  
22
Береснева Алена   Локомотив (Екатеринбург) 30,64  
23
Кузнецова Полина   Локомотив (Екатеринбург) 30,64  
24
Ульянова Валерия   Локомотив (Екатеринбург) 30,16  
25
Ильичева Александра   Локомотив (Екатеринбург) 29,18  
26
Свистунова Ольга   Локомотив (Екатеринбург) 28,22  
27
Чернова Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 28,17  
28
Хузина Анна   Локомотив (Екатеринбург) 27,00  
29
Пилясова Анна   Локомотив (Екатеринбург) 26,49  
30
Трубина Иоанна   Серебряный конек (Екатеринбург) 25,74  
31
Жирноклеева Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 24,65  
32
Прокопьева Анна   Локомотив (Екатеринбург) 21,39  
33
Морозова Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 18,09  
34
Зыкова Виктория   Локомотив (Екатеринбург) 17,48  
Вакалюк Людмила   Локомотив (Екатеринбург)   в/к
Медведева Ирина   Локомотив (Екатеринбург)   в/к