"Тагильская льдинка", Нижний Тагил, 14-16 апреля 2011 года

Результаты соревнований:

Юный фигурист, мальчики, 2004 год рождения

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1
Епишин Константин 2004 Нижний Тагил 21,94  
2
Янченков Матвей 2004 Лесной 21,20  
3
Леонов Иван 2004 Лесно 17,36  
4
Алексеев Артем 2004 Нижний Тагил 15,04  
5
Остудин Михаил 2004 Лесной 10,67  
6
Минагулов Антон 2004 Красноуральск 6,37  

Юный фигурист, девочки, 2004 год рождения

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1
Свиркова Виктория 2004 Златоуст 35,55  
2
Степанова Анастасия 2004 Златоуст 34,56  
3
Важинская Арина 2004 Лесной 29,97  
4
Проскурякова Кристина 2004 Юность (Екатеринбург) 24,65  
5
Хохрякова Вероника 2004 Айсберг (Екатеринбург) 24,52  
6
Редькина Анна 2004 Кристалл (Екатеринбург) 21,11  
7
Смирнова Елизавета 2004 Красноуральск 19,72  
8
Месякова Анастасия 2004 Нижний Тагил 19,41  
9
Зимина Екатерина 2004 Нижний Тагил 19,38  
10
Важенина Маргарита 2004 Серов 18,91  
11
Кислых Екатерина 2004 Нижний Тагил 18,63  
12
Мелещенко Александра 2004 Новоуральск 15,14  
13
Волынская Анжела 2004 Лесной 13,69  
14
Киселева Марина 2004 Нижний Тагил 11,39  
15
Белоногова Кристина 2004 Нижний Тагил 11,34  
16
Андриевская Анастасия 2004 Нижний Тагил 11,13  
17
Бурчакова Анастасия 2004 Нижний Тагил 10,80  
18
Бушуева Татьяна 2004 Нижний Тагил 8,78  
19
Веселова Софья 2004 Лесной 4,14  
20
Полина Маргарита 2004 Новоуральск 3,29  

III юношеский разряд, девочки

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1
Зырянова Софья   Златоуст 38,22  
2
Белоглазова Кира   Златоуст 34,76  
3
Яркова Дарья   Верхняя Салда 34,74  
4
Криволапова Диана   Златоуст 32,33  
5
Игнатенко Виктория   Кристалл (Екатеринбург) 31,48  
6
Полуда Яна   Серебряный конек (Екатеринбург) 30,05  
7
Иванькович Мария   Мегион 27,01  
8
Зубарева Дарья   Кристалл (Екатеринбург) 26,54  
9
Лисьева Виктория   Новоуральск 26,39  
10
Данченкова Валерия   Юность (Екатеринбург) 26,04  
11
Пиняжина Анастасия   Новоуральск 26,02  
12
Выгузова Елизавета   Мегион 25,06  
13
Варлакова Юлия   Снежинск 25,05  
14
Ропай Анна   Кристалл (Екатеринбург) 24,26  
15
Бусыгина Екатерина   Лесной 24,24  
16
Мамаева Екатерина   Юность (Екатеринбург) 23,58  
17
Дьячкова Ирина   Юность (Екатеринбург) 22,54  
18
Ботулева Дарья   Кристалл (Екатеринбург) 20,95  
19
Васильева Алена   Лесной 20,92  
20
Головченко Кристина   Снежинск 20,56  
21
Саморукова Ксения   Красноуральск 20,52  
22
Пронина Полина   Лесной 19,55  
23
Мечиева Софья   Лесной 17,75  
24
Сабирзянова Маргарита   Локомотив (Екатеринбург) 17,53  
25
Калмыкова Александра   СПК (Нижний Тагил) 17,10  
26
Горобец Анастасия   Красноуральск 17,04  
27
Грошева Антонина   Мегион 16,23  
28
Алексеева Алена   Верхняя Салда 15,74  
29
Петушина Екатерина   СПК (Нижний Тагил) 15,16  
30
Стреляева Ангелина   Новоуральск 15,03  
31
Месякова Анастасия   СПК (Нижний Тагил) 14,85  
32
Молчанова Екатерина   Снежинск 14,56  
33
Варганова Мария   Кристалл (Екатеринбург) 14,51  
34
Щипачева Валентина   Новоуральск 12,81  
35
Минеева Елена   Снежинск 12,71  
36
Реутова Ксения   Лесной 12,33  
37
Холодова Вероника   Новоуральск 12,25  
38
Горячкина Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 12,21  
39
Галямина Анна   Серов 10,99  
40
Степанова Анастасия   РВК (Нижний Тагил) 10,33  
41
Зяблицева Василиса   Серов 10,31  
42
Кирьянова Анастасия   Красноуральск 9,48  
43
Онучина Александра   РВК (Нижний Тагил) 7,50  
44
Архипова Дарья   РВК (Нижний Тагил) 7,19  
45
Уракова Евгения   Снежинск 6,23  
46
Емельянова Нина   Локомотив (Екатеринбург) 6,05  
47
Катаева Алена   Серов 4,36  
48
Кузина Милана   РВК (Нижний Тагил) 1,13  

II юношеский разряд, мальчики

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1
Перцев Данил   Локомотив (Екатеринбург) 31,74  
2
Малиновкин Всеволод   Мегион 31,26  
3
Червяков Игорь   Юность (Екатеринбург) 27,70  
4
Грачев Матвей   Локомотив (Екатеринбург) 27,41  
5
Смирнов Василий   Локомотив (Екатеринбург) 27,04  
6
Алешков Никита   Локомотив (Екатеринбург) 23,95  
7
Ефремов Максим   Верхняя Салда 20,35  
8
Кузнецов Александр   Локомотив (Екатеринбург) 20,13  
9
Савицкий Александр   Красноуральск 18,46  
10
Сытов Максим   Серов 16,02  
11
Прокофьев Михаил   Новоуральск 12,50  

II юношеский разряд, девочки

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1
Якименко Полина   Юность (Екатеринбург) 39,49  
2
Петрухина Ксения   Кристалл (Екатеринбург) 37,40  
3
Новоселова Василиса   Локомотив (Екатеринбург) 33,41  
4
Калугина Елизавета   Серебряный конек (Екатеринбург) 31,44  
5
Шамова Ангелина   Локомотив (Екатеринбург) 29,40  
6
Водовоз Екатерина   Нижний Тагил 28,95  
7
Шишкина Полина   Юность (Екатеринбург) 28,90  
8
Рутковская Мария   Верхняя Салда 28,65  
9
Рагозинникова Полина   Кристалл (Екатеринбург) 27,59  
10
Лякишева Анна   Юность (Екатеринбург) 27,07  
11
Балашова Дарья   Лесной 27,04  
12
Парамонова Юлия   Снежинск 25,63  
13
Александрова Вероника   Юность (Екатеринбург) 25,61  
14
Савельева Яна   Верхняя Салда 25,33  
15
Скоробогатова Алиса   Локомотив (Екатеринбург) 25,12  
16
Никитина Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 24,54  
17
Орлова Полина   Локомотив (Екатеринбург) 24,12  
18
Шунякова Наталья   Локомотив (Екатеринбург) 24,12  
19
Вискунова Елизавета   Лесной 23,66  
20
Петрова Анна   Лесной 23,56  
21
Державина Ольга   Юность (Екатеринбург) 23,53  
22
Волкова Анна   Лесной 23,06  
23
Черкасова Алиса   Локомотив (Екатеринбург) 22,96  
24
Скрипка Анастасия   Нижний Тагил 22,15  
25
Быкова Людмила   Мегион 21,25  
26
Комлева Стефания   Локомотив (Екатеринбург) 21,16  
27
Береснева Елена   Нижний Тагил 21,01  
28
Орлова Мария   Локомотив (Екатеринбург) 20,77  
29
Черепанова Полина   Снежинск 20,15  
30
Ядренникова Елизавета   Серебряный конек (Екатеринбург) 19,94  
31
Калмыкова Александра   Нижний Тагил 18,74  
32
Черченко Варвара   Локомотив (Екатеринбург) 17,63  
33
Юргина Анастасия   Красноуральск 17,52  
34
Шалаева Диана   Верхняя Салда 14,52  
35
Анферова Арина   Красноуральск 13,35  
36
Возжаева Надежда   Красноуральск 13,23  
37
Слепнева Татьяна   Красноуральск 13,15  
38
Мельникова Ирина   Серов 13,02  

I юношеский разряд, мальчики

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1
Клименов Юрий   Локомотив (Екатеринбург) 33,11  
2
Исаков Илья   Локомотив (Екатеринбург) 32,72  
3
Устьянцев Леонид   Красноуральск 32,69  
4
Шакирзянов Тимур   Локомотив (Екатеринбург) 24,49  
5
Марамзин Александр   Красноуральск 23,86  
6
Буланичев Всеволод   Локомотив (Екатеринбург) 22,10  
7
Кузьминский Денис   Лесной 20,72  
8
Курдюков Александр   Верхняя Салда 15,19  
9
Савельев Константин   Верхняя Салда 12,81  

Благодарность за результаты - папе Прокопьевой Анны :)