Турнир памяти И.Б.Ксенофонтова, СДЮСШОР "Юность" (Екатеринбург), 19-21 апреля 2011 года

Результаты соревнований:

Юный фигурист, 2005 год рождения, девочки

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Мусави Индира   Казань 23,42  
2 Трусова София   Юность (Екатеринбург) 22,08  
3 Барышникова Александра   Юность (Екатеринбург) 20,43  
4 Габдуллина Кристина   Юность (Екатеринбург) 20,26  
5 Скрынникова Алиса   Тодес (Челябинск) 18,36  
6 Борисова Анастасия   Тодес (Челябинск) 17,73  
7 Бравикова Полина   Верхняя Салда 17,71  
8 Чердынцева Дарья   Тодес (Челябинск) 16,61  
9 Петрова Алена   Тодес (Челябинск) 16,43  
10 Беляева Анна   Юность (Екатеринбург) 16,32  
11 Тихонова Мария   Тодес (Челябинск) 14,74  
12 Люкина Александра   Верхняя Салда 11,52  
13 Ладейщикова Софья   Юность (Екатеринбург) 10,40  
14 Пылинская Елизавета   Юность (Екатеринбург) 9,42  
15 Ленская София   Юность (Екатеринбург) 8,81  
16 Проскурякова Ксения   Юность (Екатеринбург) 7,40  
17 Лаврова Дарья   Юность (Екатеринбург) 6,69  
18 Кандыба Елизавета   Юность (Екатеринбург) 4,85  

III юношеский разряд, мальчики

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Марков Егор 2003 Локомотив (Екатеринбург) 30,36  
2 Грачев Матвей   Локомотив (Екатеринбург) 29,00  
3 Степнов Иван 2003 Тодес (Челябинск) 28,96  
4 Соловов Тимофей   Локомотив (Екатеринбург) 27,95  
5 Семенов Иван   ЛДС (Первоуральск) 26,60  
6 Алешков Никита   Локомотив (Екатеринбург) 23,96  
7 Овчинников Семен   Юность (Екатеринбург) 22,62  
8 Ульянов Иван   Тодес (Челябинск) 22,61  
9 Морозов Марк   Верхняя Салда 22,09  
10 Шамшуров Игорь   Верхняя Салда 17,60  
11 Медведев Владимир   Верхняя Салда 15,53  

III юношеский разряд, девочки

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Некрасова Анна   Юность (Екатеринбург) 42,25  
2 Емельянова Валерия   Тодес (Челябинск) 37,79  
3 Мансурова Алиса   Казань 35,27  
4 Мартынова Елизавета   Юность (Екатеринбург) 34,87  
5 Шляпникова Полина   Юность (Екатеринбург) 34,65  
6 Овчинникова Анастасия   Юность (Екатеринбург) 33,76  
7 Гаврикова Анастасия   Юность (Екатеринбург) 32,72  
8 Матанцева Василиса   Юность (Екатеринбург) 32,66  
9 Силс Влада   Юность (Екатеринбург) 32,62  
10 Бисс Диана   Ханты-Мансийск 32,36  
11 Яркова Дарья   Верхняя Салда 32,23  
12 Васильева Мария   Тодес (Челябинск) 31,36  
13 Пряничникова Екатерина   Юность (Екатеринбург) 29,93  
14 Федорова Ксения   Ханты-Мансийск 29,63  
15 Солодова Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 29,28  
16 Игнатьева Мария   ЛДС (Первоуральск) 28,06  
17 Мухаметзянова Диана   Казань 27,58  
18 Данченкова Валерия   Юность (Екатеринбург) 27,34  
19 Зайцева Полина   Локомотив (Екатеринбург) 27,21  
20 Лисьева Виктория   Новоуральск 26,39  
21 Ахметшина Регина   Локомотив (Екатеринбург) 26,06  
22 Гусарова Ксения   Юность (Екатеринбург) 25,80  
23 Высотина Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 24,74  
24 Чемпалова Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 24,39  
25 Мамаева Екатерина   Юность (Екатеринбург) 23,57  
26 Михайлова Екатерина   Локомотив (Екатеринбург) 23,13  
27 Дьячкова Ирина   Юность (Екатеринбург) 22,43  
28 Калмыкова Александра   Нижний Тагил 21,26  
29 Крылова Анастасия   Тодес (Челябинск) 18,73  
30 Валова Илона   Серебряный конек (Екатеринбург) 16,52  
31 Манькова Ксения   Кристалл (Екатеринбург) 16,15  

II юношеский разряд, мальчики

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Волков Кирилл   Юность (Екатеринбург) 40,79  
2 Сурдэс Вадим   Тодес (Челябинск) 33,10  
3 Критский Максим   Юность (Екатеринбург) 32,35  
4 Федорченко Артем   Локомотив (Екатеринбург) 30,52  
5 Червяков Игорь   Юность (Екатеринбург) 26,02  
6 Шевцов Сергей   Юбилейный (Оренбург) 23,30  
7 Новиков Илья   Локомотив (Екатеринбург) 16,67  

II юношеский разряд, девочки

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Глушенкова Алиса   Тодес (Челябинск) 42,50  
2 Зайнчуковская Дарья   Юность (Екатеринбург) 42,22  
3 Власова Екатерина   Юность (Екатеринбург) 37,62  
4 Якименко Полина   Юность (Екатеринбург) 37,55  
5 Камкова Ксения   Юность (Екатеринбург) 37,49  
6 Дубровина Полина   Юность (Екатеринбург) 35,94  
7 Рафикова Мартина   Оренбург 34,32  
8 Ширепянова Вероника   ЛДС (Первоуральск) 32,39  
9 Петрова Анна   Локомотив (Екатеринбург) 30,56  
10 Шишкина Полина   Юность (Екатеринбург) 28,20  
11 Шилкова Полина   ЛДС (Первоуральск) 26,96  
12 Коваленко Елизавета   Локомотив (Екатеринбург) 26,34  
13 Прокопьева Анна   Локомотив (Екатеринбург) 25,33  
14 Мариничева Полина   Юность (Екатеринбург) 23,31  
15 Барциц Милана   Локомотив (Екатеринбург) 22,72  
16 Тряпицына Дарья   Юность (Екатеринбург) 22,49  
17 Лякишева Анна   Юность (Екатеринбург) 21,62  
18 Малышева Юлия   Юность (Екатеринбург) 20,20  
19 Александрова Вероника   Юность (Екатеринбург) 19,40  
20 Береснева Елена   Нижний Тагил 15,34  
21 Скрипка Анастасия   Нижний Тагил 14,90  

I юношеский разряд, мальчики

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Панов Артем   Юность (Екатеринбург) 37,97  
2 Ершов Игорь   ЛДС (Первоуральск) 28,78  
3 Бизимов Данил   Локомотив (Екатеринбург) 26,90  

Парное катание, КМС

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Липунова Анастасия / Тарасов Филипп   Локомотив (Екатеринбург) 110,20 1 1
2 Токарева Вероника / Романовский Александр   Локомотив (Екатеринбург) 94,18 2 3
3 Прибылова Екатерина / Репкин Арсений   Локомотив (Екатеринбург) 92,05 3 2
4 Рыбас Диана / Адмиралов Егор   Локомотив (Екатеринбург) 67,22 4 4

Спортивные танцы, II разряд

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы, всего
1 Верещагина Мария / Наумов Владислав   Пермь 10,73
2 Шелоумова Варвара / Брагин Михаил   Юность (Екатеринбург) 9,85

Спортивные танцы, I разряд

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Чигирь Анастасия / Макаров Петр   Юность (Екатеринбург) 37,90 2 1
2 Лучина Екатерина / Лопатин Леонид   Юность (Екатеринбург) 35,15 1 2
3 Барминова Наталья / Гульков Владислав   Юность (Екатеринбург) 29,81 3 3

Спортивные танцы, КМС

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы, всего Выполнение разряда Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Канивец Анжелика / Чижов Алексей   Юность (Екатеринбург) 94,76 1 2
2 Триандафилиди Ксения / Кузьмин Андрей   Юность (Екатеринбург) 92,80 2 1
3 Марамзина Анна / Казанцев Андрей   Юность (Екатеринбург) 77,95 3 4
4 Казанцева Наталья / Зайцев Егор   Юность (Екатеринбург) 76,34 4 3
5 Закриева Юлия / Титов Вячеслав   Юность (Екатеринбург) 50,61 5 5

Благодарим всех за предоставленные фотографии с протоколами!