"Весенние ласточки" для старшего возраста, Локомотив (Екатеринбург), 27-28 апреля 2011 года

Результаты соревнований:

Младший возраст, юноши

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Карпов Илья   ЛДС (Первоуральск)      
2 Безбородько Сергей   Локомотив (Екатеринбург)      
3 Максимов Антон   ЛДС (Первоуральск)      

Младший возраст, девушки

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Рыбина Яна          
2 Поругова Мария          
3 Титова Ася          
4 Куимова Екатерина          
5 Рогозинникова Анна          
6 Новоселова Василиса          
7 Бахарева Анна          
8 Решетник Снежана          
9 Ермакова Екатерина          
10 Наседкина Елизавета          
11 Медведева Ирина          
12 Сотрихина Валерия          

Старший возраст, юноши

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Рогозин Иван   ЛДС (Первоуральск) 115,88 1 2
2 Плешков Роман   Локомотив (Екатеринбург) 115,27 2 1
3 Даутов Денис   Локомотив (Екатеринбург) 109,48 3 3
4 Ребрик Александр   Локомотив (Екатеринбург) 99,12 4 4
5 Валов Егор   Локомотив (Екатеринбург) 95,28 5 6
6 Чусов Никита   Локомотив (Екатеринбург) 94,25 6 5
7 Пестов Александр   Нижний Тагил 90,19 7 7

Старший возраст, девушки

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Истомина Софья   Локомотив (Екатеринбург) 120,56    
2 Кутепова Алена   ЛДС (Первоуральск) 114,53    
3 Заварухина Алена   Локомотив (Екатеринбург) 112,04    
4 Сайфутдинова Ксения   Локомотив (Екатеринбург) 106,38    
5 Силина Яна   Тюмень 98,69    
6 Жвакина Ксения   Нижний Тагил 98,50    
7 Голенцева Александра   Локомотив (Екатеринбург) 98,37    
8 Лучкова Лада   Юность (Екатеринбург) 97,89    
9 Грачева Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 97,18    
10 Ярушина Вера   Локомотив (Екатеринбург) 94,90    
11 Семерикова Алена   Тюмень 94,36    
12 Андреева Наталья   Локомотив (Екатеринбург) 93,26    
13 Галимзянова Полина   Локомотив (Екатеринбург) 92,64    
14 Ветошкина Полина   Локомотив (Екатеринбург) 92,64    
15 Лукиных Юлия   Локомотив (Екатеринбург) 92,24    
16 Осколкова Виктория   Тюмень 91,91    
17 Кремнева Вера   Локомотив (Екатеринбург) 91,43    
18 Танасюк Анастасия   ЛДС (Первоуральск) 91,08    
19 Дорофеева Екатерина   Локомотив (Екатеринбург) 87,44    
20 Рыбас Диана   Локомотив (Екатеринбург) 87,36    
21 Бердникова Елена   ЛДС (Первоуральск) 86,93    
22 Каргина Валерия   Локомотив (Екатеринбург) 84,10    
23 Сивенкова Алена   Нижний Тагил 82,96    
24 Быковская Александра   Локомотив (Екатеринбург) 82,52    
25 Головкина Милана   Локомотив (Екатеринбург) 81,55    
26 Лебедева Екатерина   Нижний Тагил 80,32    

КМС, юноши

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Бушланов Дмитрий   Локомотив (Екатеринбург) 113,44 2 1
2 Комолов Глеб   Локомотив (Екатеринбург) 100,85 3 2
3 Бояршинов Яков   ЛДС (Первоуральск) 91,03 4 5
4 Рогожников Семен   ЛДС (Первоуральск) 90,49 5 4
5 Волощенко Богдан   ЛДС (Первоуральск) 90,16 6 3
  Курмачев Александр   Локомотив (Екатеринбург)   1  

КМС, девушки

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Жлудова Яна   Локомотив (Екатеринбург) 93,53 2 1
2 Меншикова Светлана   Локомотив (Екатеринбург) 89,93 1 2
3 Грядунова Мария   Локомотив (Екатеринбург) 83,00 3 3

Пары, 1 спортивный разряд

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Пепелева Алина / Сысоев Роман   Локомотив (Екатеринбург) 49,30  
2 Жук Елизавета / Костарев Евгений   Локомотив (Екатеринбург) 49,26  

Пары, КМС

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Липунова Анастасия / Тарасов Филипп   Локомотив (Екатеринбург) 119,62 1 1
2 Токарева Вероника / Романовский Александр   Локомотив (Екатеринбург) 95,70 3 2
3 Прибылова Екатерина / Репкин Арсений   Локомотив (Екатеринбург) 94,36 2 3
4 Рыбас Диана / Адмиралов Егор   Локомотив (Екатеринбург) 86,67 4 4