Открытое первенство ФСК АО ВСМПО "Старт", Верхняя Салда, 27-29 апреля 2011 года

Результаты соревнований:

Юный фигурист, 2005 год рождения, девочки

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1
Трусова Софья   Екатеринбург 15,18  
2
Бравикова Полина   Верхняя Салда 12,10  
3
Бушухина Полина   Екатеринбург 11,48  
4
Макарова Алена   Верхняя Салда 7,90  
5
Кудринская Аксинья   Верхняя Салда 7,87  
6
Хромых Майя   Нижний Тагил 7,77  
7
Архипова Дарья   Нижний Тагил 7,73  
8
Малекова Алина   Лесной 7,67  
9
Короткова Софья   Верхняя Салда 7,53  
10
Лукина Александра   Верхняя Салда 7,34  
11
Старчикова Екатерина   Лесной 5,90  
12
Румикова Екатерина   Красноуральск 5,60  
13
Морозова Снежанна   Верхняя Салда 5,50  
14
Юмашева Виктория   Серов 3,13  
15
Акинина Алена   Лесной 3,04  
16
Попатенко Ксения   Нижний Тагил 2,90  
17
Ледвий Полина   Красноуральск 2,67  
18
Михеева Алиса   Серов 2,27  
19
Макарихина Александра   Серов 2,13  
20
Тархова Виктория   Нижний Тагил 1,14  
21
Котельникова Евгения   Нижний Тагил 0,80  
22
Критская Марина   Нижний Тагил 0,60  

Юный фигурист, 2004 год рождения, девочки

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1
Злобинская Марина   Екатеринбург 36,94  
2
Зубарева Дарья   Екатеринбург 30,35  
3
Важинская Арина   Лесной 27,49  
4
Мищенко Яна   Екатеринбург 27,18  
5
Ботулева Дарья   Екатеринбург 22,25  
6
Клещева Дарья   Верхняя Салда 21,19  
7
Месякова Анастасия   Нижний Тагил 19,21  
8
Редькина Анна   Екатеринбург 18,94  
9
Важенина Маргарита   Серов 18,48  
10
Волынская Анжела   Лесной 17,68  
11
Земерова Арина   Екатеринбург 17,16  
12
Смирнова Елизавета   Красноуральск 16,58  
13
Леонтьева Ольга   Верхняя Салда 16,08  
14
Зимина Екатерина   Нижний Тагил 15,89  
15
Кислых Екатерина   Нижний Тагил 15,67  
16
Королева Валерия   Верхняя Салда 15,38  
17
Бусыгина Дарья   Верхняя Салда 14,00  
18
Логинова Алена   Верхняя Салда 13,82  
19
Андреевская Анастасия   Нижний Тагил 10,18  
20
Давыдова Алена   Серов 8,36  

III юношеский разряд, девочки

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1
Яркова Дарья   Нижний Тагил 35,94  
2
Полуда Яна   Екатеринбург 33,37  
3
Пряничникова Екатерина   Екатеринбург 32,95  
4
Собянина Софья   Первоуральск 29,79  
5
Коваль Екатерина   Екатеринбург 27,77  
6
Хохрякова Вероника   Екатеринбург 26,29  
7
Черкасова Алиса   Екатеринбург 24,04  
8
Бусыгина Екатерина   Лесной 23,55  
9
Рухля Полина   Екатеринбург 23,26  
10
Саморукова Ксения   Красноуральск 22,49  
11
Васильева Алена   Лесной 22,24  
12
Алексеева Алена   Верхняя Салда 21,93  
13
Мечиева Софья   Лесной 20,23  
14
Манькова Ксения   Екатеринбург 19,43  
15
Варганова Мария   Екатеринбург 17,95  
16
Горобец Анастасия   Красноуральск 17,30  
17
Ваизова Диана   Верхняя Салда 15,10  
18
Реутова Ксения   Лесной 13,15  
19
Валова Илона   Екатеринбург 12,80  
20
Кирьянова Анастасия   Красноуральск 12,74  
21
Катаева Алена   Серов 11,51  
22
Зяблицева Василиса   Серов 11,25  
23
Степанова Анастасия   Нижний Тагил 10,88  
24
Бухвалова Лия   Серов 9,23  
25
Онучина Александра   Нижний Тагил 8,61  
26
Кузина Милана   Нижний Тагил 5,79  

II юношеский разряд, девочки

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1
Петрухина Ксения   Екатеринбург 36,75  
2
Калугина Елизавета   Екатеринбург 32,70  
3
Бухгамер Полина   Первоуральск 32,65  
4
Балашова Дарья   Лесной 31,91  
5
Спирина Любовь   Первоуральск 31,52  
6
Трушина Арианна   Екатеринбург 30,88  
7
Водовоз Екатерина   Нижний Тагил 29,89  
8
Шамова Ангелина   Екатеринбург 29,88  
9
Савельева Яна   Верхняя Салда 29,36  
10
Игнатенко Виктория   Екатеринбург 28,66  
11
Рутковская Мария   Верхняя Салда 28,36  
12
Попова Екатерина   Первоуральск 27,72  
13
Рагозинникова Полина   Екатеринбург 27,41  
14
Белыева Валерия   Первоуральск 26,36  
15
Волкова Анна   Лесной 25,79  
16
Петрова Анна   Лесной 25,57  
17
Жилякова Ирина   Первоуральск 23,71  
18
Колясникова Елизавета   Екатеринбург 23,71  
19
Вискунова Елизавета   Лесной 22,31  
20
Береснева Елена   Нижний Тагил 21,15  
21
Скрипка Анастасия   Нижний Тагил 20,93  
22
Ядренникова Елизавета   Екатеринбург 20,69  
23
Мельникова Ирина   Серов 19,84  
24
Анферова Арина   Екатеринбург 16,80  
25
Шалаева Дана   Верхняя Салда 15,73  
26
Юргина Анастасия   Красноуральск 14,14  
27
Хусаинова Алина   Красноуральск 13,27  
28
Возжаева Надежда   Красноуральск 12,88  
29
Галямина Анна   Серов 12,20