Классификационные соревнования и праздник юных фигуристов, Локомотив (Екатеринбург), 6 мая 2011 года

Поздравляем всех юных фигуристов с самым первым в их жизни спортивным праздником и удачным завершением сезона!

Результаты соревнований:

Юный фигурист, 2005 год рождения, мальчики

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Результат, баллы
1 Малышев Никита   Локомотив (Екатеринбург) 24,44
2 Шулятьев Дмитрий     17,80
3 Лысенков Антон     17,32
4 Тверетин Павел     13,73
5 Дьяконов Михаил     8,63
6 Деменьшин Сергей     6,32

Юный фигурист, 2005 год рождения, девочки

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Результат, баллы
1 Мороз Софья   Локомотив (Екатеринбург) 32,19
2 Соколова Анна     28,40
3 Батяева Дарья     25,93
4 Пятницкая Яна     22,74
5 Дементьева Алина     21,63
6 Черенкова Дарья     21,02
7 Ахрахадзе Полина     20,68
8 Молдаванова Варвара     20,59
9 Липатова Полина     19,89
10 Новгородцева Вера     19,13
11 Семенова Анастасия     18,66
12 Никитина Ника     18,65
13 Поспелова Юлия     16,28
14 Черкина Софья     16,07
15 Мазутская Юлия     15,57
16 Тужикова Анастасия     15,33
17 Ржанникова Софья     14,42
18 Останина Мария     14,18
19 Крючкова Дарья     12,94
20 Валова Софья     12,44
21 Мальцева Ева     12,21
22 Молотилова Вера     11,82
23 Филатова Анна     11,49
24 Титова Александра     11,35
25 Баксанова Ольга     10,48

Юный фигурист, 2004 год рождения, мальчики

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Результат, баллы
1 Терещенко Семен   Локомотив (Екатеринбург) 27,94
2 Черенков Александр     24,93
3 Романенко Арсений     23,91
4 Ларькин Иван     23,21
5 Иванов Алексей     21,38
6 Коршунов Семен     18,51
7 Агафонов Григорий     15,26
8 Россихин Николай     11,68
9 Учаев Алексей     10,82
в/к Назаров Вадим     19,52
в/к Пономарев Максим     19,68
в/к Санников Егор     17,57

Юный фигурист, 2004 год рождения, девочки

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Результат, баллы
1 Сабирзянова Маргарита   Локомотив (Екатеринбург) 31,65
2 Тверитина Виктория     30,19
3 Емельянова Нина     27,72
4 Дербышева Влада     22,67
5 Сайфулина Алиса     22,38
6 Захарова Мария     21,41
7 Хафизова Диана     20,01
8 Колганова Александра     19,65
9 Павлюкова Екатерина     18,78
10 Тамиева Ульяна     18,78
11 Герасимова Анастасия     17,68
12 Саакян Ануш     17,56
13 Котова Анна     17,50
14 Трубкина Ульяна     16,67
15 Теплякова Мария     16,49
16 Глоба Александра     16,13
17 Гурьянова Екатерина     14,97
в/к Парамонова Анна     17,11

III юношеский разряд, мальчики

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Результат, баллы
1 Соловов Артем   Локомотив (Екатеринбург) 24,31
2 Урванов Андрей     21,41
3 Дементьев Данил     21,09
4 Колядинцев Артем     19,81
5 Молотилов Савелий     18,41

III юношеский разряд, девочки

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Результат, баллы
1 Афанасьева Полина   Локомотив (Екатеринбург) 29,11
2 Хайертдинова Екатерина     28,55
3 Батятина Екатерина     28,31
4 Ропопорт Олеся     23,50
5 Коршунова Софья     22,87
6 Калугина Анфиса     21,77
7 Полякова Диана     19,66
8 Кисеева Александра     19,26
9 Горячкина Анастасия     18,93
10 Хайцева Анастасия     18,46
11 Бурдова Софья     17,24
12 Морозова Светлана     17,07
13 Касай Анна     16,87
14 Блинова Арина     15,87