Открытые классификационные соревнования, Локомотив (Екатеринбург) 26-27 октября 2011 года

Всех с началом нового сезона!

Результаты соревнований

Юный фигурист, мальчики

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Малышев Никита   Локомотив (Екатеринбург)    
2 Шулятьев Дмитрий   Локомотив (Екатеринбург)    

Юный фигурист, девочки

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Мороз Соня   Локомотив (Екатеринбург) 29,40  
2 Скрынникова Алиса   Тодес (Челябинск) 25,27  
3 Давыдова Мария   Тодес (Челябинск) 25,14  
4 Голенцева Анна   Локомотив (Екатеринбург) 25,07  
5 Дементьева Алена   Локомотив (Екатеринбург) 22,43  
6 Батяева Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 20,72  
7 Семенова Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 19,62  
8 Соколова Анна   Локомотив (Екатеринбург) 18,82  
9 Бушухина Полина   Кристалл (Екатеринбург) 18,41  
10 Цепаева Алина   Локомотив (Екатеринбург) 18,28  
11 Пятницкая Яна   Локомотив (Екатеринбург) 16,73  
12 Чердынцева Дарья   Тодес (Челябинск) 16,56  
13 Новгородцева Вера   Локомотив (Екатеринбург) 14,92  
14 Поспелова Юлия   Локомотив (Екатеринбург) 13,57  
15 Никитина Вероника   Локомотив (Екатеринбург) 11,59  
16 Керкина Софья   Локомотив (Екатеринбург) 10,68  

III юношеский разряд, мальчики

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Клименов Юрий   Локомотив (Екатеринбург) 48,73  
2 Митрофанов Александр   Локомотив (Екатеринбург) 47,41  
3 Дмитриев Егор   Локомотив (Екатеринбург) 40,32  
4 Скаредин Артем   Локомотив (Екатеринбург) 35,47  
5 Сергеев Лев   Локомотив (Екатеринбург) 35,07  
6 Соловов Артем   Локомотив (Екатеринбург) 34,52  
7 Петров Артем   Локомотив (Екатеринбург) 32,82  

III юношеский разряд, девочки

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Емельянова Валерия   Тодес (Челябинск) 35,80  
2 Сафина Карина   Тодес (Челябинск) 35,69  
3 Ходак Кристина   Локомотив (Екатеринбург) 32,60  
4 Савельева Лада   Локомотив (Екатеринбург) 30,02  
5 Муравьева Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 29,91  
6 Малахова Александра   Локомотив (Екатеринбург) 29,11  
7 Пузырева Виктория   Локомотив (Екатеринбург) 28,56  
8 Зубарева Дарья   Кристалл (Екатеринбург) 26,74  
9 Карташова Софья   Локомотив (Екатеринбург) 22,83  
10 Литвиненко Аделина   Локомотив (Екатеринбург) 21,10  
11 Морозова Диана   Тодес (Челябинск) 20,76  
12 Тертышная Елизавета   Тодес (Челябинск) 20,42  
13 Афанасьева Мария   Локомотив (Екатеринбург) 17,18  
14 Батятина Екатерина   Локомотив (Екатеринбург) 16,11  
15 Ивлева Яся   Локомотив (Екатеринбург) 15,82  
16 Фефелова Александра   Локомотив (Екатеринбург) 12,64  

II юношеский разряд, мальчики

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Анисимов Андрей   Локомотив (Екатеринбург)    
2 Соловов Тимофей   Локомотив (Екатеринбург)    
3 Маслов Георгий   Локомотив (Екатеринбург)    

II юношеский разряд, девочки

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Ледовская Арина   Тодес (Челябинск)    
2 Яркова Дарья   Локомотив (Екатеринбург)    
3 Агафонова Серафима   Локомотив (Екатеринбург)    
4 Ободец Анастасия   Локомотив (Екатеринбург)    
5 Пепелева Алина   Локомотив (Екатеринбург)    
6 Трифонова Мария   Локомотив (Екатеринбург)    
7 Волкова Дарья   Локомотив (Екатеринбург)    
8 Игнатенко Виктория   Серебряный конек (Екатеринбург)    
9 Игнатьева Мария   Локомотив (Екатеринбург)    
10 Полуда Яна   Локомотив (Екатеринбург)    
11 Мартынович Татьяна   Локомотив (Екатеринбург)    
12 Михалева Мария   Локомотив (Екатеринбург)    
13 Высотина Анастасия   Локомотив (Екатеринбург)    
14 Чемпалова Дарья   Локомотив (Екатеринбург)    
15 Соловова Анастасия   Локомотив (Екатеринбург)    
16 Ахметшина Регина   Локомотив (Екатеринбург)    
17 Коваль Екатерина   Серебряный конек (Екатеринбург)    
18 Зайцева Полина   Локомотив (Екатеринбург)    
19 Шунякова Наталья   Локомотив (Екатеринбург)    
20 Лощенко Ксения   Локомотив (Екатеринбург)    
21 Ропай Анна   Локомотив (Екатеринбург)    

1 юношеский разряд, мальчики

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Федорченко Артем   Локомотив (Екатеринбург) 34,35  
2 Перцев Данил   Локомотив (Екатеринбург) 33,09  
3 Тутынин Иван   Локомотив (Екатеринбург) 25,05  
4 Шредер Константин   Локомотив (Екатеринбург) 24,09  

1 юношеский разряд, девочки

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Ушакова Арина   Тодес (Челябинск) 43,31  
2 Глушенкова Алиса   Тодес (Челябинск) 41,00  
3 Поругова Мария   Локомотив (Екатеринбург) 40,18  
4 Барциц Милана   Локомотив (Екатеринбург) 35,27  
5 Петрухина Ксения   Кристалл (Екатеринбург) 34,72  
6 Куляшова Анастасия   Тодес (Челябинск) 32,85  
7 Шамова Ангелина   Локомотив (Екатеринбург) 30,02  
8 Калугина Елизавета   Серебряный конек (Екатеринбург) 29,89  
9 Афанасьева Виктория   Локомотив (Екатеринбург) 29,52  
10 Кузнецова Полина   Локомотив (Екатеринбург) 23,21  

II спортивный разряд, юноши

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Кузин Данил   Локомотив (Екатеринбург) 81,41   2 1
2 Непутин Арсений   Локомотив (Екатеринбург) 76,61   1 2
3 Безбородько Сергей   Локомотив (Екатеринбург) 71,07   3 3
4 Горелкин Даниил   Серебряный конек (Екатеринбург) 66,60   4 4
5 Шабардин Ярослав   Локомотив (Екатеринбург) 54,69   5 5

II спортивный разряд, девушки

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Истомина Софья   Локомотив (Екатеринбург) 89,95 2 1
2 Талалайкина Мария   Тодес (Челябинск) 86,05 1 2
3 Семёнова Яна   Тодес (Челябинск) 76,60 3 3
4 Киршина Екатерина   Тодес (Челябинск) 75,17 4 4
5 Хвесюк Людмила   Тодес (Челябинск) 71,97 6 5
6 Усейнова Юлия   Локомотив (Екатеринбург) 71,02 5 6
7 Титова Ася   ЛДС (Первоуральск) 68,24 7 8
8 Рыбина Яна   ЛДС (Первоуральск) 67,99 9 7
9 Гончаренко Екатерина   Тодес (Челябинск) 59,91 8 10
10 Гольцева Екатерина   Локомотив (Екатеринбург) 54,34 10 11
11 Решетник Снежана   Локомотив (Екатеринбург) 53,45 12 9
12 Наседкина Елизавета   Локомотив (Екатеринбург) 50,62 13 12
13 Меньшикова Валентина   Локомотив (Екатеринбург) 48,45 11 13
14 Ильичева Александра   Локомотив (Екатеринбург) 45,59 14 14

I спортивный разряд, юноши

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Меньшиков Михаил   Локомотив (Екатеринбург) 90,30 3 1
2 Даутов Денис   Локомотив (Екатеринбург) 88,60 5 2
3 Спиркин Григорий   Локомотив (Екатеринбург) 81,56 7 3
4 Малков Павел   Локомотив (Екатеринбург) 79,27 4 5
5 Валов Егор   Локомотив (Екатеринбург) 77,32 9 4
6 Иванов Данил   Локомотив (Екатеринбург) 75,97 8 7
7 Ребрик Александр   Локомотив (Екатеринбург) 75,49 6 6
8 Плешков Роман   Локомотив (Екатеринбург) 33,78 1  
9 Серов Валерий   Локомотив (Екатеринбург) 32,62 2  

I спортивный разряд, девушки

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Филатова Наталья   Локомотив (Екатеринбург) 105,24    
2 Сайфутдинова Ксения   Локомотив (Екатеринбург) 93,20    
3 Сорокина Елизавета   Тодес (Челябинск) 91,63    
4 Кодушкевич Елизавета   Локомотив (Екатеринбург)      
5 Шувалова Виктория   Локомотив (Екатеринбург)      
6 Бушухина Ирина   Кристалл (Екатеринбург)      
7 Голенцева Александра   Локомотив (Екатеринбург)      
8 Богатырева Анна   Кристалл (Екатеринбург)      
9 Ионова Ксения   Тодес (Челябинск)      
10 Агафонова Екатерина   Локомотив (Екатеринбург)      
11 Галимзянова Полина   Локомотив (Екатеринбург)      
12 Дорофеева Екатерина   Локомотив (Екатеринбург)      
13 Ушакова Элина   Локомотив (Екатеринбург)      
14 Ермакова Екатерина   Локомотив (Екатеринбург)      
15 Медведева Ирина   Локомотив (Екатеринбург)      
16 Колесникова Нина   Локомотив (Екатеринбург)      

Кандидаты в мастера спорта, юноши

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Ялин Дмитрий   Локомотив (Екатеринбург) 128,26 1 1
2 Бушланов Дмитрий   Локомотив (Екатеринбург) 116,35 2 2
3 Комолов Глеб   Локомотив (Екатеринбург) 98,38 3 3

Кандидаты в мастера спорта, девушки

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Шкурдай Анна   Локомотив (Екатеринбург) 106,70 1  
2 Горбова Мария   Локомотив (Екатеринбург) 96,34 2  
3 Степанова Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 91,98 3  
4 Жлудова Яна   Локомотив (Екатеринбург) 91,83 4  
5 Потапова Мария   Локомотив (Екатеринбург) 91,35 6  
6 Шихалева Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 86,62 7  
7 Менщикова Светлана   Локомотив (Екатеринбург) 84,90 11  
8 Успенских Тамара   Локомотив (Екатеринбург) 82,75 8  
9 Грядунова Мария   Локомотив (Екатеринбург) 77,62 9  
10 Брусенская Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 76,82 10  
11 Петренко Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 76,13 5  

Пары

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Прибылова Екатерина / Репкин Арсений   Локомотив (Екатеринбург) 99,43 2 1
2 Рыбас Диана / Адмиралов Егор   Локомотив (Екатеринбург) 94,80 3 2
3 Токарева Вероника / Романовский Александр   Локомотив (Екатеринбург) 83,12 1 3
4 Кремнева Вера / Павличенко Иван   Локомотив (Екатеринбург) 65,74 4 4