"Тюменский конек", Тюмень, 9-12 ноября 2011 года

Результаты соревнований:

III юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Власенко Александр   ОСДЮСШОР (Тюмень) 37,55  
2 Клименов Юрий   Локомотив (Екатеринбург) 36,08  
3 Осколков Илья   Надежда (Ижевск) 33,29  
4 Каранкевич Илья   ОСДЮСШОР (Тюмень) 31,54  
5 Фисько Глеб   ОСДЮСШОР (Тюмень) 23,52  
6 Рафиков Руслан 2004 ДЮСШ № 7 (Златоуст)    

III юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1
Кузнецова Надина   ДПРЦ "Надежда" (Ижевск) 34,12  
2
Ходак Кристина   Локомотив (Екатеринбург) 33,46  
3
Пупышева Анастасия   ОСДЮСШОР (Тюмень) 32,98  
4
Трифонова Мария   Локомотив (Екатеринбург) 28,43  
5
Перминова София   ОСДЮСШОР (Тюмень) 28,17  
6
Мороз Софья   Локомотив (Екатеринбург) 28,04  
7
Зубарева Дарья   Кристалл (Екатеринбург) 27,11  
8
Окулова Мария   ОСДЮСШОР (Тюмень) 27,08  
9
Муравьева Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 25,53  
10
Пряникова Анна   ОСДЮСШОР (Тюмень) 25,51  
11
Крот Милена   Дворец спорта (Радужный) 25,24  
12
Хохрякова Вероника   Айсберг (Екатеринбург) 25,23  
13
Быкова Екатерина   Новосибирск 23,83  
14
Борисова Анастасия   ОСДЮСШОР (Тюмень) 23,69  
15
Чернова Александра   ОСДЮСШОР (Тюмень) 23,49  
16
Владимирова Анастасия   Айсберг (Екатеринбург) 22,53  
17
Кручинина Василина   ОСДЮСШОР (Тюмень) 22,39  
18
Захарова Виктория   ГАУ "Ледовый дворец" (Салехард) 21,87  
19
Орлова Ульяна   ОСДЮСШОР (Тюмень) 21,06  
20
Яснова Екатерина   ОСДЮСШОР (Тюмень) 20,94  
21
Бушухина Полина   Кристалл (Екатеринбург) 20,63  
22
Карпович Алиса   ГАУ "Ледовый дворец" (Салехард) 20,04  
23
Королева Екатерина   ОСДЮСШОР (Тюмень) 19,63  
24
Лушпаева Софья   ОСДЮСШОР (Тюмень) 17,94  

II юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Анисимов Андрей   Локомотив (Екатеринбург) 37,55  
2 Княжев Александр   ОСДЮСШОР (Тюмень) 36,08  
3 Соловов Тимофей   Локомотив (Екатеринбург) 33,29  
4 Митрофанов Александр   Локомотив (Екатеринбург) 31,54  
5 Латыпов Ян   ОСДЮСШОР (Тюмень) 23,52  

II юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1
Башарова Екатерина   ДПРЦ "Надежда" (Ижевск) 41,94  
2
Шевелева Мария   СДЮСШОР № 35 (Омск) 40,08  
3
Пилипенко Валерия   СДЮСШОР № 35 (Омск) 39,41  
4
Малюга Варвара   ОСДЮСШОР (Тюмень) 39,25  
5
Тарасова Александра   ОСДЮСШОР (Тюмень) 36,49  
6
Корженко Ксения   ДПРЦ "Надежда" (Ижевск) 36,35  
7
Цыпляткина Валерия   Новосибирск 35,41  
8
Яркова Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 35,31  
9
Жук Вера   СДЮСШОР № 35 (Омск) 34,81  
10
Пепелева Алина   Локомотив (Екатеринбург) 34,78  
11
Горевая Софья   Новосибирск 34,56  
12
Сыроватская Екатерина   ДПРЦ "Надежда" (Ижевск) 34,36  
13
Игнатьева Мария   Локомотив (Екатеринбург) 34,32  
14
Кирильчик Анастасия   СДЮСШОР № 35 (Омск) 33,62  
15
Игнатенко Виктория   Кристалл (Екатеринбург) 33,31  
16
Маркова Мария   ОСДЮСШОР (Тюмень) 32,58  
17
Ободец Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 32,51  
18
Коханович Екатерина   ГАУ "Ледовый дворец" (Салехард) 32,10  
19
Саранчук Яна   ОСДЮСШОР (Тюмень) 31,58  
20
Полуда Яна   Серебряный конек (Екатеринбург) 30,97  
21
Капрарь Анастасия   Дворец спорта (Радужный) 30,67  
22
Никитина Анастасия   ДЮСШ № 7 (Златоуст) 29,99  
23
Коваль Екатерина   Серебряный конек (Екатеринбург) 28,35  
24
Ветлугина Елизавета   ОСДЮСШОР (Тюмень) 27,95  
25
Дизер Вероника   ОСДЮСШОР (Тюмень) 27,71  
26
Крикунова Анна   ОСДЮСШОР (Тюмень) 27,13  
27
Брусило Яна   ДЮСШ № 7 (Златоуст) 26,94  
28
Бондученко Евгения   ОСДЮСШОР (Тюмень) 26,36  
29
Островская Алиса   ОСДЮСШОР (Тюмень) 26,31  
30
Ропай Анна   Кристалл (Екатеринбург) 25,06  
31
Князева Полина   ДЮСШ № 7 (Златоуст) 24,60  
32
Миннибаева Карина   ОСДЮСШОР (Тюмень) 23,66  
33
Романова Анастасия   ГАУ "Ледовый дворец" (Салехард) 19,59  

I юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Фещенко Игорь   Новосибирск 42,15  
2 Федорченко Артем   Локомотив (Екатеринбург) 36,76  
3 Перцев Данил   Локомотив (Екатеринбург) 35,37  

I юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1
Чубарова Арина   Новосибирск 47,15  
2
Кошаева Елизавета   ОСДЮСШОР (Тюмень) 45,18  
3
Загитова Алина   ДПРЦ "Надежда" (Ижевск) 43,58  
4
Бедрина Елизавета   СДЮСШОР № 35 (Омск) 43,34  
5
Кутузова Софья   СДЮСШОР № 35 (Омск) 42,84  
6
Лыйрова Татьяна   ОСДЮСШОР (Тюмень) 40,87  
7
Рогожникова Анастасия   ДПРЦ "Надежда" (Ижевск) 40,60  
8
Шуваева Валерия   Новосибирск 40,49  
9
Поругова Мария   Локомотив (Екатеринбург) 40,00  
10
Калугина Елизавета   Серебряный конек (Екатеринбург) 38,65  
11
Петрухина Ксения   Кристалл (Екатеринбург) 38,40  
12
Франк Анна   ОСДЮСШОР (Тюмень) 37,98  
13
Жильцова Софья   ОСДЮСШОР (Тюмень) 36,50  
14
Шумская Александра   ОСДЮСШОР (Тюмень) 35,88  
15
Бекишева Елизавета   ОСДЮСШОР (Тюмень) 35,45  
16
Попова Надежда   ОСДЮСШОР (Тюмень) 34,66  
17
Шарипова Наиля   ОСДЮСШОР (Тюмень) 34,41  
18
Афанасьева Виктория   Локомотив (Екатеринбург) 34,39  
19
Жужгина Александра   ОСДЮСШОР (Тюмень) 32,39  
20
Бородина Елизавета   ОСДЮСШОР (Тюмень) 31,53  
21
Шестакова Екатерина   ОСДЮСШОР (Тюмень) 30,44  
22
Посохова Софья   ОСДЮСШОР (Тюмень) 29,84  
23
Сафонова Татьяна   ГАУ "Ледовый дворец" (Салехард) 29,65  
24
Маркелова Жаклин   ОСДЮСШОР (Тюмень) 28,37  
25
Латынцева Ксения   ОСДЮСШОР (Тюмень) 27,39  
26
Устюгова Ева   ОСДЮСШОР (Тюмень) 23,87  

II спортивный разряд, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Биктимиров Артур   Надежда (Ижевск) 79,51 3 1  
2 Балута Игорь   СДЮСШОР 35 (Омск) 79,13 1 2  
3 Казанцев Тимур   Надежда (Ижевск) 75,01 2 3  
4 Горелкин Даниил   Серебряный конек (Екатеринбург) 63,14 4 4  

II спортивный разряд, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Дудина Полина   ОСДЮСШОР (Тюмень) 91,73 1 1  
2 Носикова Виктория   ОСДЮСШОР (Тюмень) 89,65 2 2  
3 Лавневич Лилия   СДЮСШОР 35 (Омск) 83,52 3 4  
4 Саранчук Дарья   ОСДЮСШОР (Тюмень) 82,55 5 3  
5 Бондарева Анастасия   ОСДЮСШОР (Тюмень) 79,59 6 5  
6 Жгунова Алина   ОСДЮСШОР (Тюмень) 78,13 8 6  
7 Цветкова Ирина   СДЮСШОР 35 (Омск) 77,57 4 8  
8 Гырдымова Елена   Надежда (Ижевск) 76,15 11 7  
9 Шашова Екатерина   Надежда (Ижевск) 75,27 9 9  
10 Андреева Александра   ОСДЮСШОР (Тюмень) 75,18 10 10  
11 Лобова Яна   СДЮСШОР 35 (Омск) 74,39 7 12  
12 Титова Ася   ЛДС (Первоуральск) 72,22 12 14  
13 Лозко Алиса   Надежда (Ижевск) 71,03 14 13  
14 Рыбина Яна   ЛДС (Первоуральск) 69,93 17 11  
15 Веретенникова Валерия   ОСДЮСШОР (Тюмень) 69,41 13 19  
16 Магай Кристина   ДЮСШ № 7 (Златоуст) 67,36 16 17  
17 Буржинскайте Василиса   СДЮСШОР 35 (Омск) 66,95 19 15  
18 Чернышова Дарья   Новосибирск 65,87 21 16  
19 Сивакова Анастасия   ОСДЮСШОР (Тюмень) 64,22 22 18  
20 Левковец Олеся   Локомотив (Екатеринбург) 62,83 18 20  
21 Латыпова Елена   ОСДЮСШОР (Тюмень) 60,41 15 22  
22 Абдуразакова Наталья   Новосибирск 58,71 23 21  
23 Ильичева Александра   Локомотив (Екатеринбург) 56,13 20 23  
24 Пустозёрова Ксения   ОСДЮСШОР (Тюмень) 51,82 25 24  
25 Овчинникова Ирина   ОСДЮСШОР (Тюмень) 50,40 24 25  

I спортивный разряд, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Плешков Роман   Локомотив (Екатеринбург) 112,16 1 1  
2 Карпов Илья   ЛДС (Первоуральск) 101,92 3 2  
3 Меньшиков Михаил   Локомотив (Екатеринбург) 96,71 4 3  
4 Шабанов Владимир   СДЮСШОР 35 (Омск) 95,86 2 5  
5 Чебаков Никита   СДЮСШОР 35 (Омск) 86,46 7 4  
6 Кузнецов Тимофей   ОСДЮШОР (Киров) 85,45 5 6  
7 Рогозин Тимур   ДЮСШ № 7 (Златоуст) 78,89 6 7  

I спортивный разряд, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Шамсутдинова Диана   Удмуртия 105,29 4 1  
2 Кальницкая Ангелина   СДЮСШОР 35 (Омск) 103,33 1 2  
3 Чупахина Юлия   ОСДЮСШОР (Тюмень) 98,70 5 3  
4 Филатова Наталья   Локомотив (Екатеринбург) 98,25 2 5  
5 Антипина Кристина   ОСДЮСШОР (Тюмень) 95,98 6 4  
6 Прохоренко Полина   СДЮСШОР 35 (Омск) 95,81 3 6  
7 Гордеева Марина   Новосибирская область 94,50 7 7  
8 Шувалова Виктория   Локомотив (Екатеринбург) 92,50 9 8  
9 Логинова Елена   ОСДЮСШОР (Тюмень) 92,29 8 9  
10 Гуль Юлия   ОСДЮСШОР (Тюмень) 89,42 12 10  
11 Колесникова Нина   Локомотив (Екатеринбург) 89,24 11 11  
12 Бушухина Ирина   Кристалл (Екатеринбург) 89,05 10 13  
13 Романова Дарья   ЛДС (Первоуральск) 83,67 14 14  
14 Терехина Ксения   СДЮСШОР 35 (Омск) 82,74 13 15  
15 Волкова Полина   Новосибирск 82,50 19 12  
16 Вершинина Дарья   Надежда (Ижевск) 82,04 15 16  
17 Богданова Дарья   ДЮСШ № 1 (Глазов) 79,46 16 17  
18 Дернович Мария   Ледовый дворец (Салехард) 70,19 18 18  
19 Петухова Виктория   ОСДЮСШОР (Киров) 69,12 21 19  
20 Сильницкая Полина   ОСДЮСШОР (Тюмень) 67,20 26 20  
21 Подшивалова Лия   ОСДЮСШОР (Тюмень) 63,88 27 21  
22 Новокшонова Александра   ОСДЮСШОР (Киров) 61,03 23 22  
23 Ермакова Екатерина   Локомотив (Екатеринбург) 60,80 24 23  
24 Бундина Кристина   Ледовый дворец (Салехард) 60,66 22 24  
25 Фомина Нина   Айсберг (Екатеринбург) 59,19 20 27  
26 Бурякова Ксения   ОСДЮСШОР (Тюмень) 58,85 29 25  
27 Меньшикова Анисья   ОСДЮСШОР (Тюмень) 58,64 28 26  
28 Медведева Ирина   Локомотив (Екатеринбург) 54,10 25 28  

КМС, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Ялин Дмитрий   Локомотив (Екатеринбург) 125,12 1 1  

КМС, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Савченко Софья   СДЮСШОР 35 (Омск) 116,60 1 1  
2 Юберова Анна   Надежда (Ижевск) 101,26 2 3  
3 Шкурдай Анна   Локомотив (Екатеринбург) 101,03 4 2  
4 Потапова Мария   Локомотив (Екатеринбург) 98,64 6 4  
5 Бочкова Наталья   Новосибирская область 95,88 7 5  
6 Горбова Мария   Локомотив (Екатеринбург) 94,78 3 7  
7 Бобова Анна   ОСДЮСШОР (Тюмень) 90,77 5 8  
8 Минина Ольга   СДЮСШОР 35 (Омск) 89,80 12 6  
9 Никитина Полина   Новосибирск 88,73 8 9  
10 Степанова Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 81,27 9 11  
11 Барболина Александра   ОСДЮСШОР (Киров) 79,31 11 10  
12 Летуновская Софья   ОСДЮСШОР (Тюмень) 78,18 10 12  
13 Осколкова Виктория   ОСДЮСШОР (Тюмень) 72,92 13 14  
14 Мамаева Елизавета   Айсберг (Екатеринбург) 71,84 14 13  

Официальные протоколы: http://fskate.aiq.ru/tyumk2011/CAT004RS.HTM11