Открытое первенство Первоуральска, ЛДС (Первоуральск), 21-24 ноября 2011 года

Результаты соревнований:

III юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Самулин Максим   Новосибирск 33,59  
2 Власенко Александр   ОСДЮСШОР (Тюмень) 32,53  
3 Митрофанов Александр   Локомотив (Екатеринбург) 31,37  
4 Сергеев Лев   Локомотив (Екатеринбург) 28,98  
5 Скилягин Герман   Пируэт (Екатеринбург) 26,96  
6 Дубовицкий Матвей   Юность (Екатеринбург) 26,17  
7 Дмитриев Егор   Локомотив (Екатеринбург) 26,06  
8 Дюбов Георгий   Юность (Екатеринбург) 25,25  
9 Кондаков Кирилл   ЛДС (Первоуральск) 24,69  
10 Долгодворов Иван   ЛДС (Первоуральск) 23,41  
11 Каранкевич Илья   ОСДЮСШОР (Тюмень) 22,57  
12 Полубоярцев Артем   ЛДС (Первоуральск) 20,90  
13 Епишин Константин   Нижний Тагил 19,18  
14 Шерстобитов Андрей   Пируэт (Екатеринбург) 19,07  
15 Казанцев Дмитрий   СДЮСШОР № 1 (Уфа) 18,79  
16 Герасимов Даниил   Юность (Екатеринбург) 18,22  
17 Федосимов Данил   ОСДЮСШОР (Киров) 15,59  

III юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Маркина Софья   Орленок (Пермь) 48,87  
2 Пупышева Анастасия   ОСДЮСШОР (Тюмень) 44,37  
3 Исламова Вероника   Юность (Екатеринбург) 42,93  
4 Нефедова Ева   Юность (Екатеринбург) 41,74  
5 Гера Ангелина   Новосибирск 38,85  
6 Перминова София   ОСДЮСШОР (Тюмень) 38,37  
7 Рачева Елизавета   Новосибирск 37,79  
8 Попова Анна   Орленок (Пермь) 35,36  
9 Чаринцева Ксения   Юность (Екатеринбург) 33,60  
10 Мамченкова Ольга   СДЮШОР (Тольятти) 32,14  
11 Симоненко Карина   СДЮСШОР "Рассвет" (Красноярск) 31,78  
12 Арбузова Алиса   СДЮСШОР "Рассвет" (Красноярск) 31,50  
13 Молодзяновская Арина   Магнитогорск 31,44  
14 Савельева Лада   Локомотив (Екатеринбург) 31,25  
15 Суворова Наталья   СДЮСШОР "Рассвет" (Красноярск) 31,18  
16 Ботулева Дарья   Кристалл (Екатеринбург) 31,04  
17 Пузырева Виктория   Локомотив (Екатеринбург) 30,77  
18 Лаптева Кристина   ДЮСШ "Сказка" (Новосибирск) 29,56  
19 Окулова Мария   ОСДЮСШОР (Тюмень) 28,82  
20 Хохрякова Вероника   Айсберг (Екатеринбург) 27,83  
21 Крот Милена   Дворец спорта (Радужный) 26,38  
22 Владимирова Анастасия   Айсберг (Екатеринбург) 25,29  
23 Кувалдина Мария   ЛДС (Первоуральск) 24,98  
24 Валькова Юлия   ЛДС (Первоуральск) 24,42  
25 Клещева Дарья   Верхняя Салда 24,01  
26 Редькина Анна   Кристалл (Екатеринбург) 23,56  
27 Теплоухова Мальвина   ЛДС (Первоуральск) 22,09  
28 Татарченко Дарья   ЛДС (Первоуральск) 21,41  
29 Шувалова Елизавета   Пируэт (Екатеринбург) 21,15  
30 Бравикова Полина   Верхняя Салда 20,71  
31 Литвиненко Аделина   Локомотив (Екатеринбург) 20,03  
32 Дрягина Елизавета   ЛДС (Первоуральск) 19,01  
33 Бушухина Полина   Кристалл (Екатеринбург) 18,75  
34 Ромашина Вероника   Верхняя Салда 16,06  
35 Коновалова Мария   СДЮСШОР № 1 (Уфа) 15,90  

II юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Чекменев Вячеслав   СДЮШОР (Самара) 34,39  
2 Княжев Александр   ОСДЮСШОР (Тюмень) 33,19  
3 Гриднев Данил   СДЮШОР (Тольятти) 32,18  
4 Анисимов Андрей   Локомотив (Екатеринбург) 31,44  
5 Марков Егор   Локомотив (Екатеринбург) 31,43  
6 Стрельцов Тимофей   Орленок (Пермь) 30,96  
7 Мужиков Денис   Новосибирск 30,91  
8 Соловов Тимофей   Локомотив (Екатеринбург) 30,57  
9 Свинарь Степан   ЛДС (Первоуральск) 28,97  
10 Хамадеев Евгений   Орленок (Пермь) 27,90  
11 Зубов Александр   ОСДЮШОР (Киров) 25,64  
12 Кувалдин Михаил   ЛДС (Первоуральск) 24,20  
13 Овчинников Семен   Юность (Екатеринбург) 21,86  
14 Пономарев Роман   Юность (Екатеринбург) 21,32  
15 Семенов Иван   ЛДС (Первоуральск) 20,89  
16 Шамшуров Игорь   Верхняя Салда 17,70  

II юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Некрасова Анна   Юность (Екатеринбург) 47,49  
2 Капрарь Анастасия   Дворец спорта (Радужный) 41,11  
3 Малюга Варвара   ОСДЮСШОР (Тюмень) 40,28  
4 Овчинникова Анастасия   Юность (Екатеринбург) 39,27  
5 Белоглазова Анастасия   Юность (Екатеринбург) 38,87  
6 Нечкина Алина   ДЮСШ № 1 (Прокопьевск) 38,44  
7 Маркова Мария   ОСДЮСШОР (Тюмень) 38,35  
8 Акимова Анастасия   ОСДЮСШОР (Тольятти) 38,30  
9 Топычканова Юлия   Орленок (Пермь) 38,09  
10 Игнатенко Виктория   Кристалл (Екатеринбург 37,79  
11 Мамедова Алина   Орленок (Пермь) 36,31  
12 Мельникова Валерия   Магнитогорск 35,16  
13 Копейкина Алина   КСДЮШОР (Нижний Новгород)

34,76

 
14 Бухгамер Полина   ЛДС (Первоуральск) 34,70  
15 Костюк Дарья   Новосибирск 34,67  
16 Гладышева Ксения   Орленок (Пермь) 34,59  
17 Лисьева Виктория   ДЮСШ № 2 (Новоуральск) 32,85  
18 Колганова Анастасия   КСДЮШОР (Нижний Новгород) 32,64  
19 Коваль Екатерина   Серебряный конек (Екатеринбург) 32,27  
20 Петухова Дарья   ЛДС (Первоуральск) 32,15  
21 Агафонова Серафима   Локомотив (Екатеринбург) 31,78  
22 Собянина Софья   ЛДС (Первоуральск) 31,46  
23 Бочкарева Варвара   ЛДС (Первоуральск) 30,30  
24 Шилкова Полина   ЛДС (Первоуральск) 30,11  
25 Высотина Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 29,58  
26 Ропай Анна   Кристалл (Екатеринбург) 29,24  
27 Хусаинова Диана   Пируэт (Екатеринбург) 28,82  
28 Телянер Алина   Новосибирск 28,61  
29 Чемпалова Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 28,18  
30 Ананьева Мария  

СДЮШОР (Самара)

27,91  
31 Самусева Мария   ДЮСШ "Сказка" (Новосибирск) 24,24  
32 Лапидус Дарья   СДЮШОР (Тольятти) 23,01  
33 Варганова Мария   Кристалл (Екатеринбург) 22,80  
34 Хозова Мария   СДЮШОР (Тольятти) 20,85  
35 Алексеева Алена   Верхняя Салда 19,69  
36 Валова Илона   Серебряный конек (Екатеринбург) 18,94  
37 Вайзова Диана   Верхняя Салда 12,51  

I юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Волков Кирилл   Юность (Екатеринбург) 43,78  
2 Коренюк Данил   ДЮСШ № 1 (Прокопьевск) 37,57  
3 Критский Максим   Юность (Екатеринбург) 35,88  
4 Хахырдинов Владимир   ЛДС (Первоуральск) 35,65  
5 Зорин Дмитрий   ЛДС (Первоуральск) 34,15  
6 Пикулев Никита   Орленок (Пермь) 32,26  
7 Шредер Константин   Локомотив (Екатеринбург) 31,56  
8 Андреянов Илья   КСДЮШОР (Нижний Новгород) 30,73  
9 Зеленов Вениамин   СЮДШОР (Тольятти) 30,73  
10 Тутынин Иван   Локомотив (Екатеринбург) 30,33  
11 Перцев Данил   Локомотив (Екатеринбург) 30,09  
12 Червяков Игорь   Юность (Екатеринбург) 29,16  
13 Савельев Данил   ЛДС (Первоуральск) 27,29  
14 Низаметдинов Александр   ЛДС (Первоуральск) 27,22  
15 Вахрушев Иван   ОСДЮШОР (Киров) 26,83  
16 Кардаков Никита   СДЮСШОР № 1 (Уфа) 23,27  

I юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Лыйрова Татьяна   ОСДЮСШОР (Тюмень) 49,32  
2 Камкова Ксения   Юность (Екатеринбург) 43,76  
3 Власова Екатерина   Юность (Екатеринбург) 43,50  
4 Руденкова Анна   КСДЮШОР (Нижний Новгород) 43,42  
5 Омельченко Лада   Орленок (Пермь) 42,02  
6 Петрухина Ксения   Кристалл (Екатеринбург) 40,49  
7 Заинчуковская Дарья   Юность (Екатеринбург) 40,23  
8 Калугина Елизавета   Серебряный конек (Екатеринбург) 39,33  
9 Климина Анжела   ЛДС (Первоуральск) 39,25  
10 Мамченкова Елена   СДЮШОР (Тольятти) 39,17  
11 Зворыгина Мария   Орленок (Пермь) 37,73  
12 Шамова Ангелина   Локомотив (Екатеринбург) 36,63  
13 Беляева Валерия   ЛДС (Первоуральск) 36,58  
14 Рафикова Мартина   Оренбург 36,53  
15 Брылякова Елизавета   ДЮСШ № 1 (Прокопьевск) 36,28  
16 Франк Анна   ОСДЮСШОР (Тюмень) 35,24  
17 Исаева Анастасия   Орленок (Пермь) 34,46  
18 Поругова Мария   Локомотив (Екатеринбург) 34,10  
19 Умнова Валерия   СДЮШОР (Тольятти) 33,41  
20 Промышленникова Виола   ЛДС (Первоуральск) 33,17  
21 Харченко Валерия   Новосибирск 32,62  
22 Стукун Софья   ДЮСШ "Сказка" (Новосибирск) 31,21  
23 Нигмадзянова Алина   СДЮШОР (Тольятти) 30,43  
24 Бабушкина Анастасия   СДЮСШОР "Рассвет" (Красноярск) 28,85  
25 Рагозинникова Полина   Кристалл (Екатеринбург) 28,60  
26 Барциц Милана   Локомотив (Екатеринбург) 28,09  
27 Шарипьянова Вероника   ЛДС (Первоуральск) 28,06  
28 Савельева Яна   Верхняя Салда 27,93  
29 Ядренникова Елизавета   Серебряный конек (Екатеринбург) 26,73  
30 Рутковская Мария   Верхняя Салда 26,70  
31 Водовоз Екатерина   Нижний Тагил 26,50  
32 Семенская Анастасия   ОСДЮШОР (Киров) 25,82  
33 Новоселова Виктория   ОСДЮШОР (Киров) 25,13  
34 Машковцева Софья   ОСДЮШОР (Киров) 24,75  
35 Макарова Евгения   СДЮСШОР "Рассвет" (Красноярск) 24,49  
36 Мишина Ольга   Дворец спорта (Когалым) 17,38  

II спортивный разряд, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Юферов Павел   СДЮШОР (Тольятти) 98,35 1 1
2 Масленин Тимофей   КСДЮШОР (Нижний Новгород) 85,64 2 3
3 Медяков Даниил 2002 Оренбург 82,81 3 5
4 Ефремов Андрей   КСДЮШОР (Нижний Новгород) 82,71 6 2
5 Грак Сергей   СДЮШОР (Самара) 81,54 5 4
6 Безбородько Сергей   Локомотив (Екатеринбург) 75,83 7 6
7 Калинин Глеб   Тодес (Челябинск) 73,63 4 11
8 Рылов Дмитрий   ОСДЮШОР (Киров) 73,09 8 10
9 Панов Артем   Юность (Екатеринбург) 72,81 9 8
10 Фещенко Игорь   Новосибирск 71,19 12 9
11 Непутин Арсений   Локомотив (Екатеринбург) 69,34 14 7
12 Нефедов Иван   Юность (Екатеринбург) 68,00 10 13
13 Горелкин Даниил   Серебряный конек (Екатеринбург) 67,82 11 12
14 Блинов Андрей   СДЮШОР (Самара) 62,92 13 15
15 Вдовин Александр   КСДЮШОР (Нижний Новгород) 57,60 17 14
16 Камков Дмитрий   Юность (Екатеринбург) 57,10 15 17
17 Вегера Глеб   ДЮСШ "Сказка" (Новосибирск) 56,05 16 16
18 Горбатов Артем   ДЮСШ "Северная олимпия" (Сыктывкар) 37,30 18 18
19 Потапов Иван   ДЮСШ "Северная олимпия" (Сыктывкар) 33,91 19 19

II спортивный разряд, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Истомина Софья   Локомотив (Екатеринбург) 91,35 1 2
2 Мезенцева Таисья   Тодес (Челябинск) 88,65 3 3
3 Новичонок Виктория   Тодес (Челябинск) 87,75 2 4
4 Шумакова Полина   Тодес (Челябинск) 86,53 7 1
5 Кускова Арина   СДЮШОР (Тольятти) 84,77 4 5
6 Кребс Мария   Юность (Екатеринбург) 80,73 6 6
7 Титова Ася   ЛДС (Первоуральск) 76,70 10 7
8 Саранчук Дарья   ОСДЮСШОР (Тюмень) 76,26 8 9
9 Санникова Дарья   Юность (Екатеринбург) 75,82 5 11
10 Усейнова Юлия   Локомотив (Екатеринбург) 72,42 17 8
11 Реутова Софья   Юность (Екатеринбург) 70,50 16 10
12 Рыбина Яна   ЛДС (Первоуральск) 70,24 9 15
13 Яковлева Анна   КСДЮШОР (Нижний Новгород) 69,93 11 12
14 Рогозникова Анна   ЛДС (Первоуральск)

67,06

15 13
15 Шабанова Александра   СДЮШОР (Самара) 64,29 13 16
16 Мироненкова Марина   ДЮСШ № 2 (Новоуральск) 63,31 14 17
17 Гулякова Анастасия   ЛДС (Первоуральск) 62,97 21 14
18 Фризоргер Вельда   Новосибирск 60,67 18 19
19 Пупкова Александра   Новосибирск 59,67 12 21
20 Овчинникова Ирина   ОСДЮСШОР (Тюмень) 58,94 19 18
21 Аболымова Анна   ДЮСШ "Сказка" (Новосибирск) 56,14 20 20
22 Полева Аксинья   ДЮСШ "Северная олимпия" (Сыктывкар) 51,42 25 22
23 Дьячкова Алена   Серебряный конек (Екатеринбург) 49,86 22 24
24 Терехова Валерия   ЛДС (Первоуральск) 49,27 24 25
25 Хмельницкая Алина   СДЮШОР (Тольятти) 48,63 26 23
26 Трубина Иоанна   Серебряный конек (Екатеринбург) 45,45 23 28
27 Одинцева Софья   ДЮСШ № 2 (Новоуральск) 44,30 28 26
28 Епова Анастасия   ДЮСШ "Северная олимпия" (Сыктывкар) 42,13 27 29
29 Васильченко Елизавета   СДЮСШОР "Рассвет" (Красноярск) 41,96 31 27
30 Рябцова Диана   ЛДС (Первоуральск) 40,73 29 30
31 Юшкина Кристина   СДЮСШОР "Рассвет" (Красноярск) 37,71 30 32
32 Скопина Марина   ECPR (Олимп" (Воркута) 35,63 33 31
33 Турубанова Светлана   ДЮСШ "Северная олимпия" (Сыктывкар) 34,27 32 33

I спортивный разряд, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Домнин Михаил   ОСДЮСШОР (Киров) 121,66 1 1
2 Алиев Дмитрий   ДЮСШ № 1 (Ухта) 110,03 5 2
3 Горбунов Даниил   КСДЮШОР (Нижний Новгород) 108,66 2 5
4 Шульгин Дмитрий   ОСДЮСШОР (Киров) 108,60 3 4
5 Карпов Илья   ЛДС (Первоуральск) 106,83 4 3
6 Даутов Денис   Локомотив (Екатеринбург) 95,95 6 6
7 Иванов Данил   Локомотив (Екатеринбург) 90,10 7 7
8 Спиркин Григорий   Локомотив (Екатеринбург) 82,00 8 8
9 Киселев Алексей   КСДЮШОР (Нижний Новгород) 71,28 10 9
10 Крайнов Михаил   ДЮСШ № 6 (Кемерово) 70,42 9 10
11 Перцев Кирилл   УЗСК "Олимп" (Воркута) 49,27 11 11

I спортивный разряд, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Макарова Полина   СДЮШОР (Тольятти) 111,32 1 1
2 Антипина Кристина   ОСДЮСШОР (Тюмень) 100,16 4 2
3 Сайфутдинова Ксения   Локомотив (Екатеринбург) 99,99 3 3
4 Алистратова Полина   Тодес (Челябинск) 95,17 7 4
5 Кодушкевич Елизавета   Локомотив (Екатеринбург) 93,74 5 6
6 Слободина Дарья   Юность (Екатеринбург) 91,53 13 5
7 Семенова Мария   КСДЮШОР (Нижний Новгород) 90,81 2 15
8 Гуль Юлия   ОСДЮСШОР (Тюмень) 89,85 8 8
9 Чупахина Юлия   ОСДЮСШОР (Тюмень) 89,29 9 7
10 Шалдыбина Екатерина   КСДЮШОР (Нижний Новгород) 88,16 12 9
11 Муртазина Луиза   СДЮШОР (Тольятти)

88,06

10 10
12 Ясакова Ирина   Оренбург 85,55 15 12
13 Бушухина Ирина   Кристалл (Екатеринбург) 85,26 6 17
14 Горелова Мелисса   Тодес (Челябинск) 85,07 11 14
15 Снигирева Дарья   Юность (Екатеринбург) 84,36 18 11
16 Стащук Валерия   СДЮСШОР "Рассвет" (Красноярск) 83,34 16 13
17 Козлова Софья   СДЮШОР (Самара) 80,62 19 16
18 Романова Дарья   ЛДС (Первоуральск) 79,63 14 18
19 Денисенко Вероника   СДЮСШОР "Рассвет" (Красноярск) 75,88 21 19
20 Ваземюллер Елизавета   СДЮСШОР "Рассвет" (Красноярск) 74,36 22 21
21 Лучкова Лада   Юность (Екатеринбург) 74,34 24 20
22 Яхонтова Анастасия   КСДЮШОР (Нижний Новгород) 72,97 20 24
23 Галимзянова Полина   Локомотив (Екатеринбург) 71,96 17 26
24 Малоземова Валерия   ДЮСШ № 1 (Ухта) 69,31 28 22
25 Опрятина Алина   ДЮСШ № 6 (Кемерово) 69,03 26 25
26 Старцева Ирина   ДЮСШ № 6 (Кемерово) 68,21 23 29
27 Бабенкова Валерия   СДЮШОР (Тольятти) 68,19 25 28
28 Платоч Евгения   СДЮСШОР "Рассвет" (Красноярск) 67,96 30 23
29 Кудинова Валентина   ДЮСШ "Сказка" (Новосибирск) 66,83 27 27
30 Куимова Екатерина   ЛДС (Первоуральск) 61,63 29 30
31 Фомина Нина   Айсберг (Екатеринбург) 59,92 32 31
32 Танасюк Анастасия   ЛДС (Первоуральск) 55,10 31 32
33 Игитова Анастасия   СДЮШОР (Киров) 50,85 33 35
34 Глазова Валентина   ДЮСШ "Северная олимпия" (Сыктывкар) 49,88 34 34
35 Можегова Анастасия   ДЮСШ "Северная олимпия" (Сыктывкар) 47,06 35 33
36 Анисина Арина   УЗСК (Олимп" (Воркута) 35,30 36 36

КМС, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Махнев Никита   ЛДС (Первоуральск) 147,44 1 1
2 Бушланов Дмитрий   Локомотив (Екатеринбург) 133,16 2 2
3 Киряков Даниил   ЛДС (Первоуральск) 116,36 3 4
4 Комолов Глеб   Локомотив (Екатеринбург) 105,30 10 3
5 Рогожников Семен   ЛДС (Первоуральск) 98,06 6 7
6 Кокшин Дмитрий   СДЮШОР (Тольятти) 97,95 4 8
7 Попов Ярослав   СДЮШОР "Рассвет" (Красноярск) 96,89 13 5
8 Селькин Максим   Тодес (Челябинск) 96,82 5 10
9 Рогозин Иван   ЛДС (Первоуральск) 95,40 7 9
10 Волощенко Богдан   ЛДС (Первоуральск) 93,79 12 6
11 Автаев Иван   СДЮШОР (Тольятти) 91,76 8 12
12 Могильников Илья   ЛДС (Первоуральск) 90,92 11 11
13 Бузин Данил   СДЮШОР (Самара) 84,12 9 13

КМС, пары:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Рыбас Диана / Адмиралов Егор   Локомотив (Екатеринбург) 107,00 1 1
2 Прибылова Екатерина / Репкин Арсений   Локомотив (Екатеринбург) 104,31 2 2
3 Кремнева Вера / Павличенко Иван   Локомотив (Екатеринбург) 93,26 3 3
4 Токарева Вероника / Романовский Александр   Локомотив (Екатеринбург) 88,04 4 5
5 Широченкова Татьяна / Евдокимов Виталий   Тодес (Челябинск) 85,40 5 4
6 Пепелева Алина / Сысоев Роман   Локомотив (Екатеринбург) 75,70 6 6

I спортивный разряд, танцы:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в обязательном танце Место в произвольном танце
1 Казначенко Софья / Мещанкин Роман   Юность (Екатеринбург) 43,59 1 2
2 Чигирь Анастасия / Романов Петр   Юность (Екатеринбург) 43,57 3 1
3 Лучина Екатерина / Лопатин Леонид   Юность (Екатеринбург) 43,15 2 3

КМС, танцы:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в обязательном танце Место в произвольном танце
1 Канивец Анжелика / Чижов Алексей   Свердловская область 82,33 1 1
2 Марамзина Анна / Казанцев Андрей   Юность (Екатеринбург) 57,03 2 2

Официальные протоколы: http://fskate.aiq.ru/prv2011/index.htm