Открытые соревнования "Открытие сезона", Локомотив (Екатеринбург), 28 ноября - 1 декабря 2011 года

Это очень важно! В связи с проведением соревнований 28,29, 30 ноября и 1 декабря 2011 года отменяются все тренировки групп НП, УТ и СС. Занятия групп ОГ и аренда сохраняются.

Расписание

28 ноября

12.20-12.30 заливка
12.30 – 14.20 Юный фигурист, девочки, мальчики
14.20 – 15.30 3 юношеский, мальчики
15.30 – 15.40 заливка
15.40 – 19.10 3 юношеский, девочки
19.10-19.20 заливка
19.20 – 19.45 Пары, короткая программа

29 ноября

7.15-7.30 заливка
7.30 – 8.20 2 юношеский, мальчики
8.30 – 10.00 1 юношеский, мальчики
11.00 – 14.45 2 юношеский, девочки
14.45 – 14.55 заливка
14.55 – 17.55 1 юношеский, девочки
17.55 – 18.05 заливка
18.05 – 18.50 Пары, произвольная программа

30 ноября

7.45 – 8.00 заливка
8.00 – 9.10 2 спортивный, мальчики, короткая программа
9.10 – 12.00 2 спортивный, девочки, короткая программа
12.00 – 12.10 заливка
12.10 – 15.10 1 спортивный, девочки, короткая программа
15.10 – 15.20 заливка
15.20 – 16.20 1 спортивный, мальчики, короткая программа
16.30 – 17.20 КМС, юноши, короткая программа
17.20 – 17.30 заливка
17.30 – 19.00 КМС, девушки, короткая программа

1 декабря

7.45 – 8.00 заливка
8.00 – 9.10 2 спортивный, мальчики, произвольная программа
9.10 – 12.20 2 спортивный, девочки, произвольная программа
12.20 – 12.30 заливка
12.30 – 15.10 1 спортивный, девочки, произвольная программа
15.10 – 16.30 1 спортивный, юноши, произвольная программа
16.30 – 16.40 заливка
16.40 – 17.30 КМС, юноши, произвольная программа
17.30 – 19.10 КМС, девушки, произвольная программа

Разминки после короткой программы:

1 спортивный, юноши:

Порядковый номер Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Место после короткой программы Баллы
1 разминка          
1 Валов Егор 2000 Локомотив (Екатеринбург) 8 26,52
2 Серов Валерий 1999 Локомотив (Екатеринбург) 5 33,08
3 Даутов Денис 1999 Локомотив (Екатеринбург) 6 31,90
4 Ребрик Александр 2000 Локомотив (Екатеринбург) 7 31,01
2 разминка          
5 Плешков Роман 2000 Локомотив (Екатеринбург) 3 36,33
6 Карпов Илья 2000 ЛДС (Первоуральск) 1 38,71
7 Сунцев Кирилл 2000 Орленок (Пермь) 4 34,67
8 Меньшиков Михаил 1999 Локомотив (Екатеринбург) 2 36,57

Результаты соревнований:

Юный фигурист, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Сергеев Лев 2005 Локомотив (Екатеринбург) 31,31 р/в
2 Малышев Никита 2005 Локомотив (Екатеринбург) 23,91 р/в
3 Лысенков Антон 2005 Локомотив (Екатеринбург) 12,15 р/в

Юный фигурист, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Мороз Софья 2005 Локомотив (Екатеринбург) 30,73 р/в
2 Батяева Дарья 2005 Локомотив (Екатеринбург) 28,52 р/в
3 Семенова Анастасия 2005 Локомотив (Екатеринбург) 26,60 р/в
4 Пятницкая Яна 2005 Локомотив (Екатеринбург) 22,49 р/в
5 Новгородцева Вера 2005 Локомотив (Екатеринбург) 22,12 р/в
6 Дементьева Алина 2005 Локомотив (Екатеринбург) 20,56 р/в
7 Соколова Анна 2005 Локомотив (Екатеринбург) 20,26 р/в
8 Крючкова Дарья 2005 Локомотив (Екатеринбург) 18,00 р/в
9 Черкина Софья 2005 Локомотив (Екатеринбург) 17,52 р/в
10 Никитина Вероника 2005 Локомотив (Екатеринбург) 17,18 р/в
11 Липатова Полина 2005 Локомотив (Екатеринбург)

16,79

р/в
12 Молотилова Вера 2005 Локомотив (Екатеринбург) 14,91 р/в
13 Останина Мария 2005 Локомотив (Екатеринбург) 11,57 р/в

III юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Власенко Александр 2004 ОСЮДСШОР (Тюмень) 38,59 р/в
2 Митрофанов Александр 2004 Локомотив (Екатеринбург) 36,18 р/в
3 Смирнов Василий 2004 Локомотив (Екатеринбург) 32,04 р/в
4 Каранкевич Илья 2004 ОСЮДСШОР (Тюмень) 30,38 р/в
5 Петров Артем 2004 Локомотив (Екатеринбург) 29,82 р/в
6 Гоголев Степан 2004 Локомотив (Екатеринбург) 29,07 р/в
7 Соловов Артем 2004 Локомотив (Екатеринбург) 26,69 р/в
8 Скаредин Артем 2004 Локомотив (Екатеринбург) 26,21 р/в
9 Дмитриев Егор 2004 Локомотив (Екатеринбург) 26,07 р/в
10 Лагуткин Артем 2004 Локомотив (Екатеринбург) 23,99 р/в

III юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Пупышева Анастасия 2004 ОСЮДСШОР (Тюмень) 39,67 р/в
2 Трифонова Мария 2004 Локомотив (Екатеринбург) 36,29 р/в
3 Маркина Софья 2004 Орленок (Пермь) 35,70 р/в
4 Попова Анна 2004 Орленок (Пермь) 35,39 р/в
5 Ходак Кристина 2004 Локомотив (Екатеринбург) 34,97 р/в
6 Лушпаева Софья 2004 ОСЮДСШОР (Тюмень) 34,45 р/в
7 Савельева Лада 2004 Локомотив (Екатеринбург) 34,21 р/в
8 Муравьева Анастасия 2004 Локомотив (Екатеринбург) 33,57 р/в
9 Малахова Александра 2004 Локомотив (Екатеринбург) 30,63 р/в
10 Орлова Ульяна 2004 ОСЮДСШОР (Тюмень) 29,49 р/в
11 Павленина Влада 2004 Локомотив (Екатеринбург) 28,52 р/в
12 Чухнина Дарья 2004 Юность (Екатеринбург) 28,46 р/в
13 Голенцева Анна 2006 Локомотив (Екатеринбург) 28,25 р/в
14 Слепенькова Алина 2004 Курган 26,90 р/в
15 Крылова Анна 2004 Орленок (Пермь) 26,87 р/в
16 Сабирзянова Рита 2004 Локомотив (Екатеринбург) 26,52 р/в
17 Карташова Софья 2004 Локомотив (Екатеринбург) 26,24 р/в
18 Емельянова Нина 2004 Локомотив (Екатеринбург) 25,78 р/в
19 Ермилова Кристина 2004 Курган 25,28 р/в
20 Проскурякова Кристина 2004 Юность (Екатеринбург) 25,15 р/в
21 Батятина Екатерина 2004 Локомотив (Екатеринбург) 24,26 р/в
22 Литвиненко Аделина 2004 Локомотив (Екатеринбург) 23,65 р/в
23 Афанасьева Мария 2004 Локомотив (Екатеринбург) 23,11 р/в
24 Фефелова Александра 2004 Локомотив (Екатеринбург) 22,40 р/в
25 Редькина Анна 2004 Кристалл (Екатеринбург) 21,53  
26 Ботулева Дарья 2004 Кристалл (Екатеринбург) 21,34 р/в
27 Бравикова Полина 2005 Верхняя Салда 20,40 р/в
28 Ивлева Яся 2004 Локомотив (Екатеринбург) 20,25 р/в
29 Дербышева Влада 2004 Локомотив (Екатеринбург) 19,82 р/в
30 Анашенкова Виктория 2004 Локомотив (Екатеринбург) 18,30  
31 Клещева Дарья 2004 Верхняя Салда 16,50  
32 Бусыгина Дарья 2004 Верхняя Салда 16,13  
33 Леонтьева Ольга 2004 Верхняя Салда 15,43  

II юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Марков Егор 2003 Локомотив (Екатеринбург) 36,39 р/в
2 Стрельцов Тимофей 2003 Орленок (Пермь) 35,96 р/в
3 Зыков Арсений 2004 Орленок (Пермь) 35,42 р/в
4 Княжев Александр 2003 ОСЮДСШОР (Тюмень) 35,14 р/в
5 Соловов Тимофей 2003 Локомотив (Екатеринбург) 33,89 р/в
6 Хамадеев Евгений 2003 Орленок (Пермь) 31,55 р/в
7 Овчинников Семен 2003 Юность (Екатеринбург) 25,23 р/в
8 Маслов Георгий 2003 Локомотив (Екатеринбург) 22,10  
9 Шамшуров Игорь 2003 Верхняя Салда 18,24  

II юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Пепелева Алина 2003 Локомотив (Екатеринбург) 42,30 р/в
2 Ободец Анастасия 2003 Локомотив (Екатеринбург) 37,73 р/в
3 Топычканова Юлия 2003 Орленок (Пермь) 36,25 р/в
4 Бондученко Евгения 2003 ОСЮДСШОР (Тюмень) 35,69 р/в
5 Агафонова Серафима 2003 Локомотив (Екатеринбург) 35,58 р/в
6 Якупова Вероника 2003 Орленок (Пермь) 35,26 р/в
7 Зайцева Полина 2003 Локомотив (Екатеринбург) 35,14 р/в
8 Солодова Анастасия 2003 Локомотив (Екатеринбург) 34,50 р/в
9 Полуда Яна 2003 Локомотив (Екатеринбург) 34,44 р/в
10 Коваль Екатерина 2003 Серебряный конек (Екатеринбург) 33,79 р/в
11 Игнатенко Виктория 2003 Кристалл (Екатеринбург) 33,68 р/в
12 Волкова Дарья 2003 Локомотив (Екатеринбург) 33,21 р/в
13 Мамедова Алина 2003 Орленок (Пермь) 32,75 р/в
14 Гаврикова Анастасия 2003 Юность (Екатеринбург) 32,50 р/в
15 Подгородецких Анна 2003 Орленок (Пермь) 32,16 р/в
16 Михалева Мария 2003 Локомотив (Екатеринбург) 30,63 р/в
17 Мамаева Екатерина 2003 Юность (Екатеринбург) 30,25 р/в
18 Шунякова Наталья 2003 Локомотив (Екатеринбург) 30,12 р/в
19 Чемпалова Дарья 2003 Локомотив (Екатеринбург) 30,11 р/в
20 Ропай Анна 2003 Кристалл (Екатеринбург) 29,91 р/в
21 Игнатьева Мария 2003 Локомотив (Екатеринбург) 29,79 р/в
22 Лощенко Ксения 2003 Локомотив (Екатеринбург) 28,12 р/в
23 Михайлова Екатерина 2003 Локомотив (Екатеринбург) 27,09 р/в
24 Рухля Полина 2003 Локомотив (Екатеринбург) 26,92 р/в
25 Усенко Валерия 2003 Локомотив (Екатеринбург) 26,67 р/в
26 Лукманова Лилия 2003 Локомотив (Екатеринбург) 26,02  
27 Алексеева Алена 2003 Верхняя Салда 22,89 р/в
28 Валова Илона 2003 Серебряный конек (Екатеринбург) 21,79  
29 Высотина Анастасия 2003 Локомотив (Екатеринбург) 20,58  
30 Вайзова Диана 2003 Верхняя Салда 18,66 р/в
31 Ромашина Вероника 2003 Верхняя Салда 15,41  

I юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Ложкин Максим 2002 Орленок (Пермь) 45,80 р/в
2 Волков Кирилл 2002 Юность (Екатеринбург) 43,03 р/в
3 Гилев Матвей 2002 Орленок (Пермь) 40,64 р/в
4 Анисимов Андрей 2002 Локомотив (Екатеринбург) 36,29 р/в
5 Пикулев Никита 2002 Орленок (Пермь) 35,52  
6 Перцев Данил 2002 Локомотив (Екатеринбург) 34,00 р/в
7 Халаньков Андрей 2002 Орленок (Пермь) 30,12 р/в
8 Червяков Игорь 2002 Юность (Екатеринбург) 29,92 р/в
9 Тутынин Иван 2002 Локомотив (Екатеринбург) 28,43  
10 Критский Максим 2002 Юность (Екатеринбург) 28,10  
11 Шредер Константин 2002 Локомотив (Екатеринбург) 26,58  
12 Шилов Дмитрий 2002 Орленок (Пермь) 26,08 р/в

I юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Лыйрова Татьяна 2002 ОСЮДСШОР (Тюмень) 52,52 р/в
2 Майборода-Олисевич Полина 2002 Орленок (Пермь) 49,80 р/в
3 Якименко Полина 2002 Юность (Екатеринбург) 43,53 р/в
4 Крохалева Алена 2002 Орленок (Пермь) 42,68 р/в
5 Калугина Елизавета 2004 Серебряный конек (Екатеринбург) 41,89 р/в
6 Яркова Дарья 2002 Локомотив (Екатеринбург) 41,12 р/в
7 Поругова Мария 2002 Локомотив (Екатеринбург) 40,95 р/в
8 Петрухина Ксения 2002 Кристалл (Екатеринбург) 39,22 р/в
9 Жильцова Софья 2002 ОСЮДСШОР (Тюмень) 38,66 р/в
10 Зворыгина Мария 2002 Орленок (Пермь) 38,14 р/в
11 Афанасьева Виктория 2002 Локомотив (Екатеринбург) 35,94 р/в
12 Высотина Елизавета 2002 Орленок (Пермь) 34,36  
13 Балтаева Эльмира 2002 Орленок (Пермь) 34,28  
14 Бородулина Влада 2002 Орленок (Пермь) 34,12 р/в
15 Шарипьянова Вероника 2002 ЛДС (Первоуральск) 33,65 р/в
16 Исаева Анастасия 2002 Орленок (Пермь) 33,35 р/в
17 Шишкина Полина 2002 Юность (Екатеринбург) 33,18 р/в
18 Шамова Ангелина 2002 Локомотив (Екатеринбург) 33,10 р/в
19 Бекишева Елизавета 2002 ОСЮДСШОР (Тюмень) 32,75 р/в
20 Кузнецова Полина 2002 Локомотив (Екатеринбург) 32,37  
21 Шарипова Наиля 2002 ОСЮДСШОР (Тюмень) 31,54  
22 Жужгина Александра 2002 ОСЮДСШОР (Тюмень) 30,29  
23 Рагозинникова Полина 2002 Кристалл (Екатеринбург) 30,10  
24 Дубровина Полина 2002 Юность (Екатеринбург) 28,81 р/в
25 Барциц Милана 2002 Локомотив (Екатеринбург) 28,31  
26 Савельева Яна 2002 Верхняя Салда 27,33 р/в
27 Рутковская Мария 2002 Верхняя Салда 27,29 р/в
28 Ядренникова Елизавета 2002 Серебряный конек (Екатеринбург) 26,58  
29 Никитина Анастасия 2002 Локомотив (Екатеринбург) 25,46  
30 Александрова Вероника 2002 Юность (Екатеринбург) 21,67  
в/к Промышленникова Виола 2001 ЛДС (Первоуральск) 31,55 р/в

II спортивный разряд, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Баллы в короткой программе Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Чашков Владислав 2002 Орленок (Пермь) 102.11 36,93 1 1 р/в
2 Безбородько Сергей 2001 Локомотив (Екатеринбург) 83,92 28,77 2 2 р/в
3 Непутин Арсений 2001 Локомотив (Екатеринбург) 79,59 27,06 3 3 р/в
4 Панов Артем 2002 Юность (Екатеринбург) 75,49 25,52 4 4 р/в
5 Горелкин Даниил 2002 Серебряный конек (Екатеринбург) 72,52 24,63 7 5 р/в
6 Камков Дмитрий 2001 Юность (Екатеринбург) 68,45 25,40 5 6 р/в
7 Жилков Андрей 2001 Курган 60,92 22,39 9 8  
8 Шабардин Ярослав 2001 Локомотив (Екатеринбург) 60,64 20,59 10 7  
  Нестеров Валерий   Локомотив (Екатеринбург)   22,76 8    
  Марамзин Александр   Курган   12,58 11    
  Устьянцев Леонид   Курган   11,06 12    
  Нефедов Иван 2001 Юность (Екатеринбург)   25,09 6    

II спортивный разряд, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Баллы в короткой программе Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Истомина Софья 2001 Локомотив (Екатеринбург) 96,48 35,12 1 1 р/в
2 Саранчук Дарья 2001 ОСЮДСШОР (Тюмень) 90,67 33,00 2 2 р/в
3 Титова Ася 2001 ЛДС (Первоуральск) 83,79 29,84 4 5 р/в
4 Яценко Анастасия 2001 Орленок (Пермь) 83,04 31,21 3 7 р/в
5 Жгунова Алина 2001 ОСЮДСШОР (Тюмень) 80,54 28,00 7 6 р/в
6 Морозова Алена 2001 Орленок (Пермь) 79,59 24,27 13 3 р/в
7 Заинчуковская Дарья 2003 Юность (Екатеринбург) 79,01 29,16 5 9 р/в
8 Бычкова Снежана 2001 Орленок (Пермь) 78,90 24,45 12 4 р/в
9 Воробьева Полина 2001 Курган 75,65 24,20 14 8 р/в
10 Усейнова Юлия 2001 Локомотив (Екатеринбург) 73,33 28,74 6 16 р/в
11 Клиндух Анастасия 2002 Орленок (Пермь) 72,32 23,65 16 11 р/в
12 Андреева Александра 2001 ОСЮДСШОР (Тюмень) 71,75 24,46 10 12 р/в
13 Реутова Софья 2001 Юность (Екатеринбург) 71,72 22,76 17 10 р/в
14 Рыбина Яна 2001 ЛДС (Первоуральск) 69,99 23,88 15 14 р/в
15 Веретенникова Валерия 2001 ОСЮДСШОР (Тюмень) 68,47 22,05 19 13 р/в
16 Соболева Евгения 2001 Юность (Екатеринбург) 67,26 24,84 9 18 р/в
17 Назарова Зоя 2001 Юность (Екатеринбург) 67,23 22,44 18 15 р/в
18 Левковец Олеся 2001 Локомотив (Екатеринбург) 65,48 24,88 8 19 р/в
19 Рогозникова Анна 2001 ЛДС (Первоуральск) 64,96 24,46 11 20 р/в
20 Цепке Дарья 2001 Юность (Екатеринбург) 61,75 17,57 27 17 р/в
21 Меньшикова Валентина 2001 Локомотив (Екатеринбург) 58,01 19,82 21 21  
22 Свистунова Ольга 2001 Локомотив (Екатеринбург) 57,15 19,16 22 22  
23 Ильичева Александра 2001 Локомотив (Екатеринбург) 56,00 19,09 24 23  
24 Дьячкова Алена 2001 Серебряный конек (Екатеринбург) 54,15 19,16 23 24  
25 Наседкина Елизавета 2001 Локомотив (Екатеринбург) 52,79 18,94 25 25  
26 Овчинникова Ева 2002 Локомотив (Екатеринбург) 50,24 19,99 20 27  
27 Чернова Дарья 2001 Локомотив (Екатеринбург) 49,95 17,94 26 26  
28 Трубина Иоанна 2001 Серебряный конек (Екатеринбург) 46,98 16,94 28 29  
29 Береснева Алена 2001 Локомотив (Екатеринбург) 46,87 16,74 29 28  

I спортивный разряд, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Баллы в короткой программе Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Филатова Наталья 2000 Локомотив (Екатеринбург) 109,70 39,53 1 1 р/в
2 Сайфутдинова Ксения 2000 Локомотив (Екатеринбург) 98,63 34,55 3 2 р/в
3 Антипина Кристина 2000 ОСЮДСШОР (Тюмень) 98,34 35,78 2 4 р/в
4 Краснова Анастасия 1999 Курган 97,20 34,16 4 3 р/в
5 Шувалова Виктория 2000 Локомотив (Екатеринбург) 93,14 32,51 6 5 р/в
6 Снигирева Дарья 2000 Юность (Екатеринбург) 87,69 30,80 8 7 р/в
7 Логинова Елена 2000 ОСЮДСШОР (Тюмень) 87,37 29,37 11 6 р/в
8 Романова Дарья 1999 ЛДС (Первоуральск) 83,41 27,38 13 8 р/в
9 Преккель Анастасия 1999 Орленок (Пермь 82,90 29,89 10 9 р/в
10 Колесникова Нина 1999 Локомотив (Екатеринбург) 82,51 30,46 9 11 р/в
11 Голенцева Александра 2000 Локомотив (Екатеринбург) 80,32 27,44 12 10 р/в
12 Бушухина Ирина 1999 Кристалл (Екатеринбург) 80,04 30,93 7 12 р/в
13 Лучкова Лада 2000 Юность (Екатеринбург) 69,75 24,88 14 13  
14 Андреева Наталья 2000 Локомотив (Екатеринбург) 64,07 21,96 19 14  
15 Лукиных Юлия 2000 Локомотив (Екатеринбург) 63,66 22,60 16 16  
16 Ярушина Вера 1999 Локомотив (Екатеринбург) 63,40 22,14 17 15  
17 Ермакова Екатерина 2000 Локомотив (Екатеринбург) 61,18 23,20 15 19  
18 Дорофеева Екатерина 1999 Локомотив (Екатеринбург) 60,71 21,88 20 18  
19 Медведева Ирина 2000 Локомотив (Екатеринбург) 60,01 19,20 22 17  
20 Ушакова Элина 1999 Локомотив (Екатеринбург) 59,90 22,02 18 20  
  Широкова Анастасия 1999 Локомотив (Екатеринбург)   21,46 21    
  Балюк Полина 1999 Локомотив (Екатеринбург)   18,64 23    
  Бреткова Анастасия 1999 Курган   16,08 24    
  Кодушкевич Елизавета 1999 Локомотив (Екатеринбург)   34,15 5    

КМС, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Баллы в короткой программе Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Ялин Дмитрий 1998 Локомотив (Екатеринбург) 134,08 48,02 1 2
2 Бушланов Дмитрий 1998 Локомотив (Екатеринбург) 130,03 43,77 2 1
3 Комолов Глеб 1998 Локомотив (Екатеринбург) 104,06 35,61 3 3
4 Алексеев Роман 1998 Юность (Екатеринбург) 92,08 28,91 4 4
5 Бретков Егор   Курган   19,05 5  

КМС, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Баллы в короткой программе Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Пичкалева Мария 1998 Орленок (Пермь) 118,24 42,91 1 1
2 Жилкова Анастасия 1997 Курган 104,72 38,42 2 2
3 Потапова Мария 1997 Локомотив (Екатеринбург) 99,31 35,49 3 4
4 Горбова Мария 1996 Локомотив (Екатеринбург) 97,74 34,40 4 5
5 Жлудова Яна 1998 Локомотив (Екатеринбург) 93,10 28,98 10 3
6 Степанова Анастасия 1995 Локомотив (Екатеринбург) 89,40 29,18 9 6
7 Меньшикова Светлана 1998 Локомотив (Екатеринбург) 88,88 30,02 8 7
8 Брусенская Дарья 1994 Локомотив (Екатеринбург) 88,31 31,63 7 9
9 Григорьева Анна 1997 Курган 87,65 32,13 5 10
10 Грядунова Мария 1997 Локомотив (Екатеринбург) 84,74 26,40 12 8
11 Петренко Дарья 1997 Локомотив (Екатеринбург) 83,06 28,18 11 11
12 Белоруссова Юлия   Локомотив (Екатеринбург)   31,94 6  
13 Полищук Алла   Курган   14,12 13