Открытое первенство и Чемпионат Челябинска по ФК, 30 ноября - 2 декабря 2011 года

Результаты по младшим разрядам:

Юный фигурист:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Давыдова Мария 2005 Тодес (Челябинск) 38,47 р/в
2 Скрынникова Алиса 2005 Тодес (Челябинск) 32,99 р/в
3 Беляева Анна 2005 Юность (Екатеринбург) 31,62 р/в
4 Чердынцева Дарья 2005 Тодес (Челябинск) 30,56 р/в
5 Барышникова Александра 2005 Юность (Екатеринбург) 29,89 р/в
6 Борисова Анастасия 2005 Тодес (Челябинск) 25,33 р/в
7 Тихонова Мария 2005 Тодес (Челябинск) 25,07 р/в
8 Модерау Татьяна 2005 Металлург (Челябинск) 23,74 р/в
9 Дьяконова Елизавета 2005 Магнитогорск 23,04 р/в
10 Краснокутская Кристина 2006 Тодес (Челябинск) 22,31 р/в
11 Петрова Алёна 2005 Тодес (Челябинск) 22,24 р/в
12 Косарева Кристина 2005 Тодес (Челябинск) 20,47 р/в

III юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Сафина Карина 2004 Тодес (Челябинск) 40,68 р/в
2 Исламова Вероника 2004 Юность (Екатеринбург) 37,25 р/в
3 Свиркова Виктория 2004 Златоуст 36,90 р/в
4 Емельянова Валерия 2004 Тодес (Челябинск) 36,26 р/в
5 Морозова Диана 2004 Тодес (Челябинск) 33,58 р/в
6 Чаринцева Ксения 2004 Юность (Екатеринбург) 32,53 р/в
7 Бульдяева Анфиса 2004 Тодес (Челябинск) 31,08 р/в
8 Молодзяновская Арина 2004 ДЮСШ № 6 (Магнитогорск) 30,96 р/в
9 Смолина Юлиана 2004 Тодес (Челябинск) 30,21 р/в
10 Ефремова Анастасия 2004 Юность (Екатеринбург) 30,04 р/в
11 Хохрякова Вероника 2004 Айсберг (Екатеринбург) 29,72 р/в
12 Бадягина Арина 2004 Тодес (Челябинск) 28,14 р/в
13 Степанова Анастасия 2004 Златоуст 27,81 р/в
14 Тертышная Елизавета 2004 Тодес (Челябинск) 27,20 р/в
15 Гуреева Дарья 2004 Юность (Екатеринбург) 27,17 р/в
16 Старикова Ольга 2004 Тодес (Челябинск) 26,95 р/в
17 Валеева Юлия 2004 Тодес (Челябинск) 26,57 р/в
18 Куртеева Елизавета 2004 Тодес (Челябинск) 25,58 р/в
19 Владимирова Анастасия 2004 Айсберг (Екатеринбург) 25,57 р/в
20 Тонкоглас Мария 2004 Коркино 23,33 р/в