"Ижевская снежинка", 8-9 декабря 2011 года, Ижевск

Результаты соревнований:

Юный фигурист, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы
1 Кельманов Кирилл 2005 Ижевск 30,39
2 Малышев Никита 2005 Локомотив (Екатеринбург) 20,04
3 Никонов Клим 2005 Глазов 19,24
4 Ладыгин Максим 2005 Орленок (Пермь) 17,31

Юный фигурист, младшие девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы
1 Яцкова Екатерина 2005 Ханты-Мансийск 25,40
2 Тихонова Лана 2005 Ижевск 24,49
3 Расковалова Алина 2005 Орленок (Пермь) 24,17
4 Арчибасова Олеся 2005 Радужный 21,90
5 Рудометова Арианна 2005 Орленок (Пермь) 19,76
6 Остатина Мария 2005 Локомотив (Екатеринбург) 19,49
7 Липатова Полина 2005 Локомотив (Екатеринбург) 18,95
8 Завашига Александра 2005 Орленок (Пермь) 18,23
9 Бохан Екатерина   Ханты-Мансийск 17,53
10 Кузнецова Софья 2005 СК Сухарева (Пермь) 16,90
11 Добросенская Ева 2005 Ханты-Мансийск 15,37
12 Швецова Дарья 2005 Орленок (Пермь) 14,85
13 Ульянова Диана 2005 СК Сухарева (Пермь) 12,77

Юный фигурист, старшие девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы
1 Салимова Сабина 2005 Ижевск 31,69
2 Широбокова Варвара 2005 Ижевск 30,57
3 Мороз Софья 2005 Локомотив (Екатеринбург) 28,38
4 Наговицына Анна 2005 Ижевск 27,61
5 Королева Елизавета 2005 Ижевск 27,01
6 Русских Екатерина 2005 Ижевск 25,93
7 Журавлева Арина 2005 Орленок (Пермь) 24,33
8 Лаврова Дарья 2005 Юность (Екатеринбург) 24,10
9 Голенцева Анна 2005 Локомотив (Екатеринбург) 23,77
10 Батяева Дарья 2005 Локомотив (Екатеринбург) 23,59
11 Дементьева Алина 2005 Локомотив (Екатеринбург) 21,63
12 Пономарева Анна 2005 Глазов 20,81
13 Семенова Анастасия 2005 Локомотив (Екатеринбург) 19,55

III юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы
1 Борисов Владимир 2004 Ижевск 30,34
2 Радостев Павел 2004 Орленок (Пермь) 29,24
3 Чашков Леонид 2004 Орленок (Пермь) 28,34
4 Дюбов Георгий 2004 Юность (Екатеринбург) 28,24
5 Янченков Матвей 2004 Лесной 27,70
6 Дубовицкий Матвей 2004 Юность (Екатеринбург) 27,27
7 Соловов Артем 2004 Локомотив (Екатеринбург) 23,81

III юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы
1 Маркина Софья 2004 Орленок (Пермь) 41,84
2 Питомцева Екатерина 2004 Ижевск 37,78
3 Попова Анна 2004 Орленок (Пермь) 35,76
4 Муравьева Анастасия 2004 Локомотив (Екатеринбург) 35,75
5 Дерябина Ангелина 2004 Волгоград 35,20
6 Белюкова Вероника 2004 Юность (Екатеринбург) 34,36
7 Чайлян Каролина 2004 Волгоград 34,03
8 Корнева Олеся 2004 Волгоград 33,45
9 Трифонова Мария 2004 Локомотив (Екатеринбург) 33,17
10 Ходак Кристина 2004 Локомотив (Екатеринбург) 33,11
11 Ехлакова Ольга 2004 Ижевск 32,61
12 Малахова Александра 2004 Локомотив (Екатеринбург) 31,48
13 Евдокимова Арина 2004 Ижевск 31,36
14 Лучинкина Ксения 2004 Ижевск 31,05
15 Шерстнева Арина 2004 Юность (Екатеринбург) 30,97
16 Савельева Лада 2004 Локомотив (Екатеринбург) 30,86
17 Хохрякова Вероника 2004 Айсберг (Екатеринбург) 30,64
18 Кайгородова Софья 2004 Ижевск 30,50
19 Крот Милена 2004 Радужный 29,74
20 Пименова Елизавета 2004 Орленок (Пермь) 27,49
21 Павленина Влада 2004 Локомотив (Екатеринбург) 26,77
22 Галкина Надежда 2004 Ижевск 25,15
23 Волкова Мария 2004 Орленок (Пермь) 25,05
24 Карташова Софья 2004 Локомотив (Екатеринбург) 22,76
25 Батятина Екатерина 2004 Локомотив (Екатеринбург) 22,33
26 Дербышева Влада 2004 Локомотив (Екатеринбург) 18,67

II юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы
1 Стрельцов Тимофей 2003 Орленок (Пермь) 39,96
2 Соловов Тимофей 2003 Локомотив (Екатеринбург) 37,66
3 Хамадеев Евгений 2003 Орленок (Пермь) 36,43
4 Мальцев Дмитрий 2003 Лесной 25,65

II юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы
1 Некрасова Анна 2004 Юность (Екатеринбург) 46,13
2 Забора Алина 2003 Волгоград 45,31
3 Пономарева Алиса 2003 Волгоград 42,25
4 Попова Мария 2003 Ижевск 39,13
5 Капрарь Анастасия 2003 Радужный 39,07
6 Солодова Анастасия 2003 Локомотив (Екатеринбург) 37,52
7 Жигунова Анастасия 2003 Орленок (Пермь) 37,46
8 Гладышева Ксения 2003 Орленок (Пермь) 35,36
9 Коновалова Диана 2003 Ижевск 35,32
10 Ободец Анастасия 2003 Локомотив (Екатеринбург) 35,01
11 Чемпалова Дарья 2003 Локомотив (Екатеринбург) 34,96
12 Игнатьева Мария 2003 Локомотив (Екатеринбург) 34,89
13 Снигирева Валерия 2003 Ижевск 34,02
14 Якупова Вероника 2003 Орленок (Пермь) 33,92
15 Панфилова Полина 2003 Орленок (Пермь) 33,56
16 Подгородецких Анна 2003 Орленок (Пермь) 33,44
17 Бабаханян Карина 2003 Орленок (Пермь) 33,42
18 Высотина Анастасия 2003 Локомотив (Екатеринбург) 30,64
19 Шадрина Ольга 2003 Глазов 28,71
20 Бояршинова Влада 2003 Орленок (Пермь) 27,74
21 Золкина Анастасия 2003 Орленок (Пермь) 26,47
22 Петрова Анна 2003 Лесной 23,96
23 Белослутцева Софья 2003 Глазов 23,25