Первенство Свердловской области, Локомотив (Екатеринбург), 21-22 декабря 2011 года

Это очень важно! В связи с проведением соревнований 21-22 декабря 2011 года в Локомотиве отменяются все тренировки.

Расписание соревнований:

21 декабря:

8.50 - 9.00 Заливка льда
9.00 - 11.00 Младший возраст, девочки, короткая программа
11.00 - 12.00 Младший возраст, мальчики, короткая программа
12.00 - 12.10 Заливка
12.10 - 14.20 Старший возраст, девушки, короткая программа
14.20 - 14.30 Заливка
14.30 - 15.30 Старший возраст, юноши, короткая программа
15.30 - 16.40 КМС, девушки, короткая программа, группа А
16.40 - 16.50 Заливка
16.50 - 18.00 КМС, девушки, короткая программа, группа Б
18.00 - 19.00 КМС, юноши, короткая программа
19.00 - 19.10 Заливка
19.10 - 19.50 КМС, пары, короткая программа

22 декабря:

7.30 - 7.45 Заливка
7.45 - 10.05 Младший возраст, девочки, произвольная программа
10.05 - 11.15 Младший возраст, мальчики, произвольная программа
11.15 - 11.25 заливка
11.25 - 13.35 Старший возраст, девушки, произвольная программа
13.35 - 13.45 Заливка
13.45 - 15.05 Старший возраст, юноши, произвольная программа
15.05 - 16.25 КМС, девушки, произвольная программа, группа А
16.25 - 16.35 Заливка
16.35 - 17.50 КМС, девушки, произвольная программа, группа Б
17.50 - 19.05 КМС, юноши, произвольная программа
19.05 - 19.15 Заливка
19.15 - 19.50 КМС, пары, произвольная программа

Результаты соревнований:

II спортивный разряд, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Непутин Арсений   Локомотив (Екатеринбург) 78,74 1 2 р/в
2 Безбородько Сергей   Локомотив (Екатеринбург) 78,23 3 1 р/в
3 Панов Артем   Юность (Екатеринбург) 72,30 5 3 р/в
4 Нестеров Валерий   Локомотив (Екатеринбург) 67,33 2 4 р/в
5 Горелкин Даниил   Серебряный конек (Екатеринбург) 62,28 7 5  
6 Нефедов Иван   Юность (Екатеринбург) 62,04 6 6  
7 Камков Дмитрий   Юность (Екатеринбург) 61,06 4 7  
8 Марамзин Александр   Красноуральск 41,56 8 8  

II спортивный разряд, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Истомина Софья   Локомотив (Екатеринбург) 86,86 1 1 р/в
2 Кребс Мария   Юность (Екатеринбург) 81,57 2 2 р/в
3 Санникова Дарья   Юность (Екатеринбург) 81,24 3 3 р/в
4 Титова Ася   ЛДС (Первоуральск) 80,04 4 4 р/в
5 Рыбина Яна   ЛДС (Первоуральск) 74,89 6 5 р/в
6 Зайнчуковская Дарья   Юность (Екатеринбург) 74,81 5 6 р/в
7 Гулякова Анастасия   ЛДС (Первоуральск) 68,86 14 7 р/в
8 Назарова Зоя   Юность (Екатеринбург) 67,56 10 9 р/в
9 Реутова Софья   Юность (Екатеринбург) 66,82 9 10 р/в
10 Цепке Дарья   Юность (Екатеринбург) 65,45 11 11 р/в
11 Левковец Олеся   Локомотив (Екатеринбург) 64,40 13 12 р/в

12

Рогозникова Анна   ЛДС (Первоуральск) 64,23 8 15 р/в
13 Усейнова Юлия   Локомотив (Екатеринбург) 64,06 12 13 р/в
14 Соболева Евгения   ЛДС (Первоуральск) 62,12 20 8 р/в
15 Камкова Ксения   Юность (Екатеринбург) 62,03 7 16 р/в
16 Якименко Полина   ЛДС (Первоуральск) 60,03 18 14 р/в
17 Поругова Мария   Локомотив (Екатеринбург) 57,43 16 17  
18 Климина Анжела   ЛДС (Первоуральск) 57,16 15 19  
19 Калугина Елизавета   Серебряный конек (Екатеринбург) 51,94 17 22  
20 Азарова Мария   Юность (Екатеринбург) 51,76 22 18  
21 Гольцева Екатерина   Локомотив (Екатеринбург) 51,60 19 20  
22 Меньшикова Валентина   Локомотив (Екатеринбург) 49,38 21 21  
23 Ямщикова Диана   Юность (Екатеринбург) 39,52 23 23  

I спортивный разряд, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Плешков Роман   Локомотив (Екатеринбург) 125,14 1 1 р/в
2 Карпов Илья   ЛДС (Первоуральск) 104,96 2 3 р/в
3 Серов Валерий   Локомотив (Екатеринбург) 103,29 4 2 р/в
4 Меньшиков Михаил   Локомотив (Екатеринбург) 96,03 5 4 р/в
5 Даутов Денис   Локомотив (Екатеринбург) 95,89 3 6 р/в
6 Спиркин Григорий   Локомотив (Екатеринбург) 90,55 10 5 р/в
7 Иванов Данил   Локомотив (Екатеринбург) 88,35 7 7  
8 Ребрик Александр   Локомотив (Екатеринбург) 81,92 12 8  
9 Валов Егор   Локомотив (Екатеринбург) 80,79 9 9  
10 Малков Павел   Локомотив (Екатеринбург) 80,08 6 10  
11 Рябов Антон   Юность (Екатеринбург) 77,24 8 11  
12 Максимов Антон   ЛДС (Первоуральск) 71,80 11 12  
13 Ковязин Евгений   Красноуральск 47,38 13 13  

I спортивный разряд, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Филатова Наталья   Локомотив (Екатеринбург) 110,30 1 1 р/в
2 Колесникова Нина   Локомотив (Екатеринбург) 102,64 2 2 р/в
3 Сайфутдинова Ксения   Локомотив (Екатеринбург) 98,29 3 3 р/в
4 Слободина Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 94,84 5 4 р/в
5 Шувалова Виктория   Локомотив (Екатеринбург) 93,57 6 5 р/в
6 Кодушкевич Елизавета   Локомотив (Екатеринбург) 85,12 4 9 р/в
7 Голенцева Александра   Локомотив (Екатеринбург) 83,85 10 6 р/в
8 Снигирева Дарья   Юность (Екатеринбург) 82,69 9 7 р/в
9 Романова Дарья   ЛДС (Первоуральск) 79,40 7 10  
10 Бушухина Ирина   Кристалл (Екатеринбург) 79,27 13 8  
11 Богатырева Анна   Кристалл (Екатеринбург) 73,98 12 13  
12 Лутошкина Алена   Юность (Екатеринбург) 71,35 14 11  
13 Куимова Екатерина   ЛДС (Первоуральск) 69,56 11 14  
14 Лучкова Лада   Юность (Екатеринбург) 68,43 15 12  
15 Бриткова Анастасия   Красноуральск 42,07 16 15  

КМС, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Ялин Дмитрий   Локомотив (Екатеринбург) 137,47 2 1 р/в
2 Бушланов Дмитрий   Локомотив (Екатеринбург) 134,52 3 2 р/в
3 Махнев Никита   ЛДС (Первоуральск) 124,74 1 3 р/в
4 Комолов Глеб   Локомотив (Екатеринбург) 110,36 4 5  
5 Киряков Данил   ЛДС (Первоуральск) 107,50 5 4  
6 Рогозин Иван   ЛДС (Первоуральск) 97,08 9 6  
7 Рогожников Семен   ЛДС (Первоуральск) 96,68 6 8  
8 Волощенко Богдан   ЛДС (Первоуральск) 96,13 8 7  
9 Могильников Илья   ЛДС (Первоуральск) 92,84 7 9  
10 Бритков Егор   Красноуральск 67,90 10 10  

КМС, девушки, группа А:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Потапова Мария   Локомотив (Екатеринбург) 102,33 2 1 р/в
2 Вяткина Ксения   ЛДС (Первоуральск) 96,10 1 4 р/в
3 Горбова Мария   Локомотив (Екатеринбург) 94,99 3 2 р/в
4 Грядунова Мария   Локомотив (Екатеринбург) 94,67 4 3  
5 Гумарова Яна   ЛДС (Первоуральск) 89,96 5 6  
6 Брусенская Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 89,90 6 5  
7 Степанова Анастасия   Юность (Екатеринбург) 85,76 7 8  
8 Галкина Ирина   Юность (Екатеринбург) 84,99 10 7  
9 Слобожанина Елизавета   ЛДС (Первоуральск) 82,08 8 9  
10 Полищук Алла   Красноуральск 57,27 11 10  
11 Эльснер Нелли   Динамо (Екатеринбург) 27,80 9    

КМС, девушки, группа Б:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Павлова Виталина   Юность (Екатеринбург) 107,28 1 1 р/в
2 Жлудова Яна   Локомотив (Екатеринбург) 95,85 3 2 р/в
3 Шихалева Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 92,14 7 3 р/в
4 Белоруссова Юлия   Локомотив (Екатеринбург) 91,71 4 6  
5 Степанова Анастасия   Юность (Екатеринбург) 91,50 5 4  
6 Шкурдай Анна   Локомотив (Екатеринбург) 90,75 2 9  
7 Меньшикова Светлана   Локомотив (Екатеринбург) 89,77 10 5  
8 Кутепова Алена   ЛДС (Первоуральск) 88,77 8 7  
9 Воронина Юлия   ЛДС (Первоуральск) 87,44 6 8  
10 Жвакина Ксения   Нижний Тагил 75,41 11 10  
11 Певцова Оксана   Локомотив (Екатеринбург) 29,98 9    

КМС, парное катание:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Прибылова Екатерина / Репкин Арсений   Локомотив (Екатеринбург) 109,09 1 2
2 Рыбас Диана / Адмиралов Егор   Локомотив (Екатеринбург) 106,18 3 1
3 Токарева Вероника / Романовский Александр   Локомотив (Екатеринбург) 101,59 2 3
4 Пепелева Алина / Сысоев Роман   Локомотив (Екатеринбург) 82,20 5 4

td