Классификационные соревнования, Локомотив (Екатеринбург), 19-20 марта 2012 года

Расписание и результаты соревнований:

19 марта (понедельник)

12.00 - 13.30 Юный фигурист, девочки
13.30 - 13.55 Юный фигурист, мальчики
13.55 - 14.05 заливка льда
14.05 - 16.05 III юношеский разряд, девочки
16.05 - 17.20 III юношеский разряд, мальчики

20 марта (вторник)

11.40 - 13.40 II юношеский разряд, девочки
13.40 - 14.35 II юношеский разряд, мальчики
14.35 - 14.45 заливка льда
14.45 - 17.00 I юношеский разряд, девочки
17.00 - 17.40 I юношеский разряд, мальчики

Результаты соревнований:

Юный фигурист, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы

Выполнение разряда

1 Лысенков Антон   Локомотив (Екатеринбург) 24,33 р/в
2 Дьяконов Михаил   Локомотив (Екатеринбург) 22,31 р/в
3 Алейников Артем   Локомотив (Екатеринбург) 20,57 р/в
4 Приходько Вадим   Локомотив (Екатеринбург) 20,54 р/в
5 Дружинин Иван   Локомотив (Екатеринбург) 15,55 р/в

Юный фигурист, девочки, 2006 года рождения:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы

Выполнение разряда

1 Липатова Полина 2006 Локомотив (Екатеринбург) 27,45 р/в
2 Останина Мария 2006 Локомотив (Екатеринбург) 26,35 р/в
3 Голендухина Полина 2006 Локомотив (Екатеринбург) 24,78 р/в
4 Захарова Анна 2006 Локомотив (Екатеринбург) 20,11 р/в

Юный фигурист, девочки, 2005 год рождения:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы

Выполнение разряда

1 Батяева Дарья 2005 Локомотив (Екатеринбург) 38,15 р/в
2 Голенцева Анна 2005 Локомотив (Екатеринбург) 34,18 р/в
3 Соколова Анна 2005 Локомотив (Екатеринбург) 29,99 р/в
4 Никитина Вероника 2005 Локомотив (Екатеринбург) 24,65 р/в
5 Валова Софья 2005 Локомотив (Екатеринбург) 21,99 р/в
6 Черенкова Дарья 2005 Локомотив (Екатеринбург) 21,36 р/в
7 Кирсанова Екатерина 2005 Локомотив (Екатеринбург) 21,11 р/в
8 Черкина Софья 2005 Локомотив (Екатеринбург) 20,49 р/в
9 Титова Александра 2005 Локомотив (Екатеринбург) 18,75 р/в
10 Казанцева Алена 2005 Локомотив (Екатеринбург) 17,53 р/в
11 Лилле Эллина 2005 Локомотив (Екатеринбург) 15,31 р/в
12 Караваева Екатерина 2005 Локомотив (Екатеринбург) 14,99 р/в
13 Ларионова Валерия 2005 Локомотив (Екатеринбург) 14,52 р/в
14 Мальцева Ева 2005 Локомотив (Екатеринбург) 14,17 р/в
15 Иванова Анна 2005 Локомотив (Екатеринбург) 10,96 р/в
16 Иванова Мария 2005 Локомотив (Екатеринбург) 5,57 р/в

III юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы

Выполнение разряда

1 Клименов Юрий   Локомотив (Екатеринбург) 38,32 р/в
2 Смирнов Василий   Локомотив (Екатеринбург) 37,73 р/в
3 Дмитриев Егор   Локомотив (Екатеринбург) 32,47 р/в
4 Гоголев Степан   Локомотив (Екатеринбург) 30,85 р/в
5 Сергеев Лев   Локомотив (Екатеринбург) 30,25 р/в
6 Дарькин Иван   Локомотив (Екатеринбург) 28,32 р/в
7 Скаредин Артем   Локомотив (Екатеринбург) 27,30 р/в
8 Соловов Артем   Локомотив (Екатеринбург) 23,44 р/в
9 Шулятьев Дмитрий   Локомотив (Екатеринбург) 23,34 р/в
10 Лагуткин Артем   Локомотив (Екатеринбург) 22,49 р/в
11 Черенков Александр   Локомотив (Екатеринбург) 21,18 р/в
12 Малышев Никита   Локомотив (Екатеринбург) 20,75 р/в
13 Агафонов Григорий   Локомотив (Екатеринбург) 17,10  
14 Елаков Алексей   Локомотив (Екатеринбург) 9,92  

III юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы
1 Муравьева Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 40,74
2 Малахова Александра   Локомотив (Екатеринбург) 36,94
3 Трифонова Мария   Локомотив (Екатеринбург) 35,55
4 Павленина Влада   Локомотив (Екатеринбург) 31,18
5 Пузырева Виктория   Локомотив (Екатеринбург) 29,14
6 Емельянова Нина   Локомотив (Екатеринбург) 28,38
7 Савельева Лада   Локомотив (Екатеринбург) 27,98
8 Дементьева Алина   Локомотив (Екатеринбург) 27,07
9 Семенова Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 25,88
10 Батятина Екатерина   Локомотив (Екатеринбург) 23,51
11 Котова Анна   Локомотив (Екатеринбург) 22,69
12 Молдованова Варвара   Локомотив (Екатеринбург) 22,22
13 Афанасьева Мария   Локомотив (Екатеринбург) 21,99
14 Новгородцева Вера   Локомотив (Екатеринбург)

21,61

15 Анащенкова Виктория   Локомотив (Екатеринбург) 21,28
16 Дербышева Влада   Локомотив (Екатеринбург) 21,25
17 Ивлева Яся   Локомотив (Екатеринбург) 20,69
18 Хафизова Диана   Локомотив (Екатеринбург) 19,21
19 Жуленко Галина   Локомотив (Екатеринбург) 18,37
20 Захарова Мария   Локомотив (Екатеринбург) 17,88
21 Павлюкова Екатерина   Локомотив (Екатеринбург) 17,47
22 Сайфулина Алиса   Локомотив (Екатеринбург) 15,98
23 Воронина Ольга   Локомотив (Екатеринбург) 15,90
24 Ржанникова Софья   Локомотив (Екатеринбург) 15,26
25 Поспелова Юлия   Локомотив (Екатеринбург) 13,25

II юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы

Выполнение разряда

1 Анисимов Андрей   Локомотив (Екатеринбург) 47,43 р/в
2 Марков Егор   Локомотив (Екатеринбург) 38,14 р/в
3 Грачев Матвей   Локомотив (Екатеринбург) 29,55  
4 Петров Артем   Локомотив (Екатеринбург) 28,30 р/в
5 Маслов Георгий   Локомотив (Екатеринбург) 28,10 р/в
6 Алешков Никита   Локомотив (Екатеринбург) 26,61  
7 Назаров Вадим   Локомотив (Екатеринбург) 26,40 р/в
8 Кузнецов Александр   Локомотив (Екатеринбург) 25,76  

II юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы

Выполнение разряда

1 Пепелева Алина   Локомотив (Екатеринбург) 50,44 р/в
2 Ободец Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 47,90 р/в
3 Михалева Мария   Локомотив (Екатеринбург) 47,79 р/в
4 Волкова Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 38,52 р/в
5 Мороз Софья   Локомотив (Екатеринбург) 37,75 р/в
6 Агафонова Серафима   Локомотив (Екатеринбург) 36,90 р/в
7 Пушмина Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 36,80 р/в
8 Черкасова Алиса   Локомотив (Екатеринбург) 35,57 р/в
9 Полуда Яна   Локомотив (Екатеринбург) 35,33 р/в
10 Лукманова Лилия   Локомотив (Екатеринбург) 32,18 р/в
11 Усенко Валерия   Локомотив (Екатеринбург) 32,15 р/в
12 Михайлова Екатерина   Локомотив (Екатеринбург) 31,36 р/в
13 Мартынович Татьяна   Локомотив (Екатеринбург) 31,27  
14 Шунякова Наталья   Локомотив (Екатеринбург) 30,36 р/в
15 Сабирзянова Маргарита   Локомотив (Екатеринбург) 29,54 р/в
16 Фефелова Александра   Локомотив (Екатеринбург) 26,49 р/в
17 Петрова Алена   Локомотив (Екатеринбург) 25,43 р/в
18 Литвиненко Аделина   Локомотив (Екатеринбург) 24,73  
19 Карташова Софья   Локомотив (Екатеринбург) 23,53  
20 Комлева Стефания   Локомотив (Екатеринбург) 23,21  
21 Гурьянова Екатерина   Локомотив (Екатеринбург) 19,53  

I юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы

Выполнение разряда

1 Федорченко Артем   Локомотив (Екатеринбург) 46,71 р/в
2 Перцев Данил   Локомотив (Екатеринбург) 43,07 р/в
3 Соловов Тимофей   Локомотив (Екатеринбург) 36,56 р/в
4 Тутынин Иван   Локомотив (Екатеринбург) 32,50  
5 Митрофанов Александр   Локомотив (Екатеринбург) 31,09  
6 Шредер Константин   Локомотив (Екатеринбург) 27,96 р/в
7 Буланичев Александр   Локомотив (Екатеринбург) 26,36 р/в

I юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Поругова Мария   Локомотив (Екатеринбург)   р/в
2 Яркова Дарья   Локомотив (Екатеринбург)   р/в
3 Афанасьева Виктория   Локомотив (Екатеринбург)   р/в
4 Шамова Ангелина   Локомотив (Екатеринбург)   р/в
5 Зайцева Полина   Локомотив (Екатеринбург)   р/в
6 Ходак Кристина   Локомотив (Екатеринбург)   р/в
7 Коваленко Елизавета   Локомотив (Екатеринбург)   р/в
8 Барциц Милана   Локомотив (Екатеринбург)   р/в
9 Солодова Анастасия   Локомотив (Екатеринбург)   р/в
10 Высотина Анастасия   Локомотив (Екатеринбург)   р/в
11 Прокопьева Анна   Локомотив (Екатеринбург)   р/в
12 Овчинникова Ева   Локомотив (Екатеринбург)   р/в
13 Скоробогатова Алиса   Локомотив (Екатеринбург)   р/в
14 Ахметшина Регина   Локомотив (Екатеринбург)   р/в
15 Лощенко Ксения   Локомотив (Екатеринбург)   р/в
16 Рухля Полина   Локомотив (Екатеринбург)   р/в
17 Комолова Галина   Локомотив (Екатеринбург)   р/в
18 Хузина Анна   Локомотив (Екатеринбург)    
19 Никитина Анастасия   Локомотив (Екатеринбург)   р/в
20 Чемпалова Дарья   Локомотив (Екатеринбург)    
21 Орлова Полина   Локомотив (Екатеринбург)    
22 Колясникова Елизавета   Локомотив (Екатеринбург)    
23 Орлова Мария   Локомотив (Екатеринбург)