Турнир памяти С.И.Черкезовой, Локомотив, 27-29 марта 2012 года

Это важно! В связи с проведением соревнований 27-29 марта 2012 года в Локомотиве отменяются все тренировки групп НП и УТ. Тренировки групп ОГ сохраняются.
Также обратите внимание - 30 марта в Локомотиве отменены все тренировки.

Расписание на 27-29 марта:

27 марта, вторник

8.00 - 8.15 тренировка, девушки, младший возраст, №№ 1-10
8.15 - 8.30 тренировка, девушки, младший возраст, №№ 11-20
8.30 - 8.45 тренировка, девушки, младший возраст, №№ 21-31
8.45 - 9.00 тренировка, юноши, младший возраст, №№ 1-7
9.00 - 9.15 тренировка, юноши, младший возраст, №№ 8-14
9.15 - 9.30 тренировка, девушки, старший возраст, №№ 1-11
9.30 - 9.45 тренировка, девушки, старший возраст, №№ 12-22
9.45 - 10.00 заливка
10.00 - 10.45 группа ОГ
10.45 - 10.55 заливка
10.55 - 11.30 тренировка, спортивные пары
11.30 - 11.40 заливка
11.40 - 15.00 младший возраст, девушки, короткая программа
15.00 - 15.10 заливка
15.10 - 16.50 младший возраст, юноши, короткая программа
16.50 - 17.00 заливка
17.00 - 17.25 КМС, пары, короткая программа
17.25 - 18.40 старший возраст, девушки, короткая программа

28 марта, среда

8.00 - 8.20 тренировка, девушки, КМС, №№ 1-7
8.20 - 8.40 тренировка, девушки, юноши, КМС
8.40 - 9.00 тренировка, старший возраст, юноши
9.00 - 9.10 заливка
9.10 - 9.40 тренировка, спортивные пары
9.40 - 9.50 заливка
9.50 - 12.55 младший возраст, девушки, произвольная программа
12.55 - 13.05 заливка
13.05 - 14.50 младший возраст, юноши, произвольная программа
14.50 - 15.00 заливка
15.00 - 15.35 КМС, спортивные пары, произвольная программа
15.35 - 16.45 КМС, девушки, короткая программа
16.45 - 16.55 заливка
16.55 - 17.15 КМС, юноши, короткая программа
17.15 - 18.40 старший возраст, юноши, короткая программа

29 марта, четверг

8.00 - 8.20 тренировка, девушки, старший возраст, №№ 1-10
8.20 - 8.40 тренировка, девушки, старший возраст, №№ 11-19
8.40 - 9.00 тренировка, юноши, старший возраст
9.00 - 9.10 заливка
9.10 - 9.40 тренировка, девушки, КМС
9.40 - 10.20 тренировка, юноши, КМС
10.20 - 10.30 заливка
10.30 - 11.30 тренировка, спортивные пары
11.30 - 11.40 заливка
11.40 - 14.10 старший возраст, девушки, произвольная программа
14.10 - 14.20 заливка
14.20 - 15.40 старший возраст, юноши, произвольная программа
15.40 - 15.50 заливка
15.50 - 16.15 КМС, юноши, произвольная программа
16.15 - 17.35 КМС, девушки, произвольная программа

Результаты соревнований:

II спортивный разряд, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Безбородько Сергей 2001 Локомотив (Екатеринбург) 89,20 1 3 р/в
2 Кузин Данил 2001 Локомотив (Екатеринбург) 89,02 2 2 р/в
3 Непутин Арсений 2001 Локомотив (Екатеринбург) 88,09 3 1 р/в
4 Волков Кирилл 2003 Юность (Екатеринбург) 79,99 5 4 р/в
5 Биктимиров Артур 2001 Надежда (Ижевск( 76,91 4 6 р/в
6 Камков Дмитрий 2001 Локомотив (Екатеринбург) 75,03 6 5 р/в
7 Федорченко Артем 2002 Локомотив (Екатеринбург) 67,08 7 7 р/в
8 Шабардин Ярослав 2001 Локомотив (Екатеринбург) 62,63 8 8  
9 Исаков Илья 2001 Локомотив (Екатеринбург) 53,55 9 9  

II спортивный разряд, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Истомина Софья 2001 Локомотив (Екатеринбург) 94,62 2 1 р/в
2 Санникова Дарья 2001 Юность (Екатеринбург) 88,59 1 2 р/в
3 Усейнова Юлия 2001 Локомотив (Екатеринбург) 83,25 4 3 р/в
4 Лозко Алиса 2002 Надежда (Ижевск) 82,12 3 5 р/в
5 Шашова Екатерина 2001 Надежда (Ижевск) 80,42 5 4 р/в
6 Камкова Ксения 2002 Юность (Екатеринбург) 71,62 6 9 р/в
7 Ильичева Александра 2001 Локомотив (Екатеринбург) 70,64 7 6 р/в
8 Гольцева Екатерина 2001 Локомотив (Екатеринбург) 67,66 8 10 р/в
9 Якименко Полина 2002 Юность (Екатеринбург) 67,23 11 7 р/в
10 Афанасьева Виктория 2001 Локомотив (Екатеринбург) 65,11 12 8 р/в
11 Меньшикова Валентина 2001 Локомотив (Екатеринбург) 62,74 10 12 р/в
12 Власова Елизавета 2001 Локомотив (Екатеринбург) 61,63 16 11 р/в
13 Решетник Снежана 2001 Локомотив (Екатеринбург) 59,04 13 14  
14 Овчинникова Ева 2002 Локомотив (Екатеринбург) 58,44 9 20  
15 Чернова Дарья 2001 Локомотив (Екатеринбург) 58,28 14 15  
16 Новоселова Василиса 2001 Локомотив (Екатеринбург) 57,47 20 13  
17 Бармина Екатерина 2001 Юность (Екатеринбург) 56,07 18 16  
18 Свистунова Ольга 2001 Локомотив (Екатеринбург) 54,34 17 19  
19 Шишкина Полина 2002 Юность (Екатеринбург) 54,33 21 18  
20 Вязовская Полина 2001 Локомотив (Екатеринбург) 53,00 15 23  
21 Гендина Дарья 2001 Локомотив (Екатеринбург) 51,12 24 21  
22 Береснева Алена 2001 Локомотив (Екатеринбург) 50,73 25 17  
23 Ямщикова Диана 2002 Юность (Екатеринбург) 50,51 23 22  
24 Жирноклеева Анастасия 2001 Локомотив (Екатеринбург) 49,78 19 24  
25 Ульянова Валерия 2001 Локомотив (Екатеринбург) 41,90 22 25  

I спортивный разряд, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Серов Валерий 1999 Локомотив (Екатеринбург) 113,60 1 1 р/в
2 Меньшиков Михаил 1999 Локомотив (Екатеринбург) 107,02 2 2 р/в
3 Малков Павел 1999 Локомотив (Екатеринбург) 101,92 3 3 р/в
4 Даутов Денис 1999 Локомотив (Екатеринбург) 96,36 4 4 р/в
5 Спиркин Григорий 1999 Локомотив (Екатеринбург) 90,42 5 5 р/в
6 Иванов Данил 1999 Локомотив (Екатеринбург) 84,30 6 6  
7 Валов Егор 2000 Локомотив (Екатеринбург) 81,29 7 7  
8 Максимов Антон 2000 Локомотив (Екатеринбург) 78,79 8 8  
9 Ребрик Александр 2000 Локомотив (Екатеринбург) 78,08 9 9  
10 Ковязин Евгений 2000 Красноуральск 56,97 10 10  

I спортивный разряд, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Сайфутдинова Ксения 2000 Локомотив (Екатеринбург) 102,15 1 1 р/в
2 Кодушкевич Елизавета 1999 Локомотив (Екатеринбург) 97,03 3 3 р/в
3 Вершинина Дарья 2000 Належда (Ижевск) 94,07 2 4 р/в
4 Снигирева Дарья 2000 Юность (Екатеринбург) 88,36 8 3 р/в
5 Голенцева Александра 2000 Локомотив (Екатеринбург) 87,96 4 5 р/в
6 Лутошкина Алена 1999 Юность (Екатеринбург) 85,16 5 6 р/в
7 Поругова Мария 2002 Локомотив (Екатеринбург) 78,07 6 8  
8 Лукиных Юлия 2000 Локомотив (Екатеринбург) 75,18 11 7  
9 Быковская Александра 2000 Локомотив (Екатеринбург) 70,08 9 9  
10 Андреева Наталья 2000 Локомотив (Екатеринбург) 69,44 7 11  
11 Лучкова Лада 2000 Юность (Екатеринбург) 67,33 10 12  
12 Ермакова Екатерина 2000 Локомотив (Екатеринбург) 66,52 12 10  
13 Дорофеева Екатерина 2000 Локомотив (Екатеринбург) 61,75 14 13  
14 Ярушина Вера 2000 Локомотив (Екатеринбург) 61,34 13 14  
15 Медведева Ирина 2000 Локомотив (Екатеринбург) 56,30 15 15  
16 Бриткова Анастасия 2000 Красноуральск 45,73 16 16  
17 Вакалюк Людмила 2000 Локомотив (Екатеринбург) 38,66 17 17  

Спортивные пары:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Прибылова Екатерина / Репкин Арсений 1999/1995 Локомотив (Екатеринбург) 100,00 1 1
2 Рыбас Диана / Адмиралов Егор 1999/1994 Локомотив (Екатеринбург) 93,64 2 2
3 Пепелева Алина / Сысоев Роман 2003/1997 Локомотив (Екатеринбург) 84,75 3 3