"Весенние ласточки", Локомотив (Екатеринбург), 17-19 апреля 2012 года

Расписание и результаты соревнований:

Расписание соревнований:

17 апреля (вторник)

8.00 - 8.30 III юношеский разряд, мальчики, 2005 г.р.
8.30 - 9.45 III юношеский разряд, мальчики, 2004 г.р.
11.45 - 13.25 III юношеский разряд, девочки, 2005 г.р.
13.25 - 15.35 III юношеский разряд, девочки, 2004 г.р.
15.50 - 18.20 II юношеский разряд, девочки
18.20 - 19.15 II юношеский разряд, мальчики
19.30 - 19.50 КМС, спортивные пары, короткая программа

18 апреля (среда)

8.00 - 10.35 I юношеский разряд, девочки
10.35 - 11.25 I юношеский разряд, мальчики
11.40 - 13.40 младший возраст, девушки, короткая программа
13.55 - 14.50 младший возраст, юноши, короткая программа
14.50 - 15.40 старший возраст, юноши, короткая программа
15.55 - 18.05 старший возраст, девушки, короткая программа
18.20 - 18.50 КМС, девушки, юноши, короткая программа
18.50 - 19.15 КМС, спортивные пары, произвольная программа

19 апреля (четверг)

9.00 - 10.10 младший возраст, юноши, произвольная программа
10.10 - 11.15 старший возраст, юноши, произвольная программа
11.30 - 14.00 младший возраст, девушки, произвольная программа
14.15 - 16.55 старший возраст, девушки, произвольная программа
17.10 - 17.55 КМС, юноши, девушки, произвольная программа

Результаты соревнований:

III юношеский разряд, мальчики, 2005 год рождения

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Сергеев Лев 2005 Локомотив (Екатеринбург) 36,70 р/в
2 Малышев Никита 2005 Локомотив (Екатеринбург) 26,45 р/в
3 Новоселов Арсений 2005 Локомотив (Екатеринбург) 23,31 р/в
4 Лысенков Антон 2005 Локомотив (Екатеринбург) 18,62 р/в
5 Дьяконов Михаил 2005 Локомотив (Екатеринбург) 17,30 р/в
6 Алейников Артем 2005 Локомотив (Екатеринбург) 16,05 р/в

III юношеский разряд, девочки, 2005 год рождения

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Батяева Дарья 2005 Локомотив (Екатеринбург) 37,80 р/в
2 Мороз Софья 2005 Локомотив (Екатеринбург) 36,43 р/в
3 Голенцева Анна 2005 Локомотив (Екатеринбург) 33,83 р/в
4 Соколова Анна 2005 Локомотив (Екатеринбург) 29,47 р/в
5 Молдованова Варвара 2005 Локомотив (Екатеринбург) 29,19 р/в
6 Дементьева Алина 2005 Локомотив (Екатеринбург) 28,58 р/в
7 Пятницкая Яна 2005 Локомотив (Екатеринбург) 27,89 р/в
8 Поспелова Юлия 2005 Локомотив (Екатеринбург) 27,88 р/в
9 Семенова Анастасия 2005 Локомотив (Екатеринбург) 27,43 р/в
10 Бушухина Полина 2005 Кристалл (Екатеринбург) 26,61 р/в
11 Новгородцева Вера 2005 Локомотив (Екатеринбург) 25,23 р/в
12 Мальцева Ева 2005 Локомотив (Екатеринбург) 24,70 р/в
13 Останина Мария 2005 Локомотив (Екатеринбург) 22,13 р/в
14 Черкина Софья 2005 Локомотив (Екатеринбург) 21,14 р/в
15 Ларионова Валерия 2005 Локомотив (Екатеринбург) 21,09 р/в
16 Черенкова Дарья 2005 Локомотив (Екатеринбург) 20,93 р/в
17 Никитина Вероника 2005 Локомотив (Екатеринбург) 20,44 р/в
18 Кирсанова Екатерина 2005 Локомотив (Екатеринбург) 19,85 р/в
19 Ржанникова Софья 2005 Локомотив (Екатеринбург) 19,82 р/в
20 Голендухина Полина 2005 Локомотив (Екатеринбург) 19,35 р/в
21 Валова Софья 2005 Локомотив (Екатеринбург) 18,41 р/в
22 Крючкова Дарья 2005 Локомотив (Екатеринбург) 15,53 р/в

III юношеский разряд, мальчики, 2004 год рождения

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Дмитриев Егор 2004 Локомотив (Екатеринбург) 35,69 р/в
2 Гоголев Степан 2004 Локомотив (Екатеринбург) 35,14 р/в
3 Скилягин Герман 2004 Каскад (Екатеринбург) 34,47 р/в
4 Скаредин Артем 2004 Локомотив (Екатеринбург) 32,28 р/в
5 Ларькин Иван 2004 Локомотив (Екатеринбург) 31,80 р/в
6 Лагуткин Артем 2004 Локомотив (Екатеринбург) 29,79 р/в
7 Петров Артем 2004 Локомотив (Екатеринбург) 25,06 р/в
8 Черенков Александр 2004 Локомотив (Екатеринбург) 22,43 р/в
9 Терещенко Семен 2004 Локомотив (Екатеринбург) 20,61 р/в
10 Елаков Алексей 2004 Локомотив (Екатеринбург) 20,02 р/в
11 Агафонов Григорий 2004 Локомотив (Екатеринбург) 19,77 р/в
12 Коршунов Семен 2004 Локомотив (Екатеринбург) 18,50 р/в
13 Иванов Алексей 2004 Локомотив (Екатеринбург) 16,95 р/в
14 Учаев Алексей 2004 Локомотив (Екатеринбург) 11,89  

III юношеский разряд, девочки, 2004 год рождения

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Савельева Лада 2004 Локомотив (Екатеринбург) 39,91 р/в
2 Ходак Кристина 2004 Локомотив (Екатеринбург) 39,02 р/в
3 Малахова Александра 2004 Локомотив (Екатеринбург) 37,65 р/в
4 Павленина Влада 2004 Локомотив (Екатеринбург) 34,23 р/в
5 Пузырева Виктория 2004 Локомотив (Екатеринбург) 33,21 р/в
6 Мищенко Яна 2004 Юность (Екатеринбург) 33,09 р/в
7 Редькина Анна 2004 Кристалл (Екатеринбург) 28,37 р/в
8 Чухнина Дарья 2004 Юность (Екатеринбург) 28,06 р/в
9 Калгонова Александра 2004 Локомотив (Екатеринбург) 26,92 р/в
10 Фефелова Александра 2004 Локомотив (Екатеринбург) 26,71 р/в
11 Анашенкова Виктория 2004 Локомотив (Екатеринбург) 26,54 р/в
12 Дербышева Влада 2004 Локомотив (Екатеринбург) 24,91 р/в
13 Захарова Мария 2004 Локомотив (Екатеринбург) 23,84 р/в
14 Ивлева Яся 2004 Локомотив (Екатеринбург) 23,60 р/в
15 Шеховцова Алена 2004 Локомотив (Екатеринбург) 22,52 р/в
16 Хафизова Диана 2004 Локомотив (Екатеринбург) 21,90 р/в
17 Тамиева Ксения 2004 Локомотив (Екатеринбург) 21,51 р/в
18 Саакян Ануш 2004 Локомотив (Екатеринбург) 21,07 р/в
19 Котова Анна 2004 Локомотив (Екатеринбург) 20,93 р/в
20 Афанасьева Мария 2004 Локомотив (Екатеринбург) 20,80 р/в
21 Жуленко Галина 2004 Локомотив (Екатеринбург) 20,69 р/в
22 Морозова Светлана 2004 Локомотив (Екатеринбург) 20,40 р/в
23 Герасимова Анастасия 2004 Локомотив (Екатеринбург) 16,61 р/в
24 Сайфулина Алиса 2004 Локомотив (Екатеринбург) 15,29 р/в
25 Воронина Ольга 2004 Локомотив (Екатеринбург) 15,24 р/в
26 Тамиева Ульяна 2004 Локомотив (Екатеринбург) 12,65 р/в

II юношеский разряд, мальчики

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Назаров Вадим 2003 Локомотив (Екатеринбург) 36,30 р/в
2 Маслов Георгий 2003 Локомотив (Екатеринбург) 33,52 р/в
3 Грачев Матвей 2003 Локомотив (Екатеринбург) 31,42 р/в
4 Алешков Никита 2003 Локомотив (Екатеринбург) 30,34 р/в
5 Кузнецов Александр 2003 Локомотив (Екатеринбург) 29,61 р/в
6 Овчинников Семен 2003 Юность (Екатеринбург) 29,28 р/в
7 Дементьев Данил 2003 Локомотив (Екатеринбург) 26,21 р/в
8 Шалягин Святослав 2003 Локомотив (Екатеринбург) 23,30 р/в
в/к Черченко Егор 2001 Локомотив (Екатеринбург) 25,30 р/в
в/к Кокорин Игорь 2001 Локомотив (Екатеринбург) 20,41 р/в

II юношеский разряд, девочки

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Ободец Анастасия 2003 Локомотив (Екатеринбург) 46,59 р/в
2 Михалева Мария 2003 Локомотив (Екатеринбург) 46,28 р/в
3 Зайцева Полина 2003 Локомотив (Екатеринбург) 40,19 р/в
4 Зубарева Дарья 2003 Локомотив (Екатеринбург) 38,54 р/в
5 Коваль Екатерина 2003 Серебряный конек (Екатеринбург) 37,39 р/в
6 Ахметшина Регина 2003 Локомотив (Екатеринбург) 36,11 р/в
7 Черкасова Алиса 2003 Локомотив (Екатеринбург) 35,38 р/в
8 Лощенко Ксения 2003 Локомотив (Екатеринбург) 34,87 р/в
9 Лукманова Лилия 2003 Локомотив (Екатеринбург) 33,36 р/в
10 Гаврикова Анастасия 2003 Юность (Екатеринбург) 33,35 р/в
11 Литвиненко Аделина 2003 Локомотив (Екатеринбург) 33,34 р/в
12 Ропай Анна 2003 Локомотив (Екатеринбург) 32,51 р/в
13 Шунякова Наталья 2003 Локомотив (Екатеринбург) 32,48 р/в
14 Рухля Полина 2003 Локомотив (Екатеринбург) 31,62 р/в
15 Чемпалова Дарья 2003 Локомотив (Екатеринбург) 31,12 р/в
16 Кравченко Александра 2003 Локомотив (Екатеринбург) 30,22 р/в
17 Ботулева Дарья 2003 Кристалл (Екатеринбург) 29,25 р/в
18 Карташова Софья 2004 Локомотив (Екатеринбург) 29,20 р/в
19 Хайертдинова Екатерина 2003 Локомотив (Екатеринбург) 27,52 р/в
20 Савельева Ксения 2003 Локомотив (Екатеринбург) 27,46 р/в
21 Емельянова Нина 2004 Локомотив (Екатеринбург) 27,24 р/в
22 Петрова Алена 2003 Локомотив (Екатеринбург) 26,31 р/в
23 Афанасьева Полина 2003 Локомотив (Екатеринбург) 26,04 р/в
24 Батятина Екатерина 2004 Локомотив (Екатеринбург) 25,38 р/в
25 Злобинская Марина 2004 Юность (Екатеринбург) 25,14 р/в
26 Левченко Ксения 2003 Локомотив (Екатеринбург) 24,31 р/в
27 Комлева Стефания 2003 Локомотив (Екатеринбург) 23,87 р/в
28 Варганова Мария 2003 Кристалл (Екатеринбург) 22,63 р/в
29 Валова Илона 2003 Серебряный конек (Екатеринбург) 22,58 р/в
30 Гурьянова Екатерина 2003 Локомотив (Екатеринбург) 20,05 р/в
31 Коршунова Софья 2003 Локомотив (Екатеринбург) 19,93 р/в
32 Черченко Варвара 2003 Локомотив (Екатеринбург) 17,77 р/в

I юношеский разряд, мальчики

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Анисимов Андрей 2004 Локомотив (Екатеринбург) 45,53 р/в
2 Соловов Тимофей 2003 Локомотив (Екатеринбург) 36,82 р/в
3 Марков Егор 2003 Локомотив (Екатеринбург) 36,53 р/в
4 Тутынин Иван 2002 Локомотив (Екатеринбург) 36,40 р/в
5 Митрофанов Александр 2004 Локомотив (Екатеринбург) 35,87 р/в
6 Смирнов Василий 2004 Локомотив (Екатеринбург) 34,52 р/в
7 Буланичев Всеволод 2002 Локомотив (Екатеринбург) 28,55 р/в
в/к Бизимов Данил 2001 Локомотив (Екатеринбург) 18,98  

I юношеский разряд, девочки

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Шамова Ангелина 2002 Локомотив (Екатеринбург) 45.97 р/в
2 Муравьева Анастасия 2004 Локомотив (Екатеринбург) 43.61 р/в
3 Трифонова Мария 2004 Локомотив (Екатеринбург) 40.92 р/в
4 Дубровина Полина 2002 Юность (Екатеринбург) 40.63 р/в
5 Солодова Анастасия 2003 Локомотив (Екатеринбург) 40.31 р/в
6 Волкова Дарья 2003 Локомотив (Екатеринбург) 40.27 р/в
7 Игнатенко Виктория 2003 Кристалл (Екатеринбург) 38.84 р/в
8 Скоробогатова Алиса 2002 Локомотив (Екатеринбург) 38.50 р/в
9 Мартынович Татьяна 2003 Локомотив (Екатеринбург) 36.61 р/в
10 Барциц Милана 2002 Локомотив (Екатеринбург) 36.55 р/в
11 Игнатьева Мария 2003 Локомотив (Екатеринбург) 36.35 р/в
12 Агафонова Серафима 2003 Локомотив (Екатеринбург) 35.82  
13 Коваленко Елизавета 2002 Локомотив (Екатеринбург) 34.84  
14 Высотина Анастасия 2003 Локомотив (Екатеринбург) 34.83  
15 Прокопьева Анна 2002 Локомотив (Екатеринбург) 32.14 р/в
16 Орлова Полина 2002 Локомотив (Екатеринбург) 32.13  
17 Рагозинникова Полина 2002 Кристалл (Екатеринбург) 31.91 р/в
18 Хузина Анна 2002 Локомотив (Екатеринбург) 31.31  
19 Ядренникова Елизавета 2002 Серебряный конек (Екатеринбург) 30.21 р/в
20 Михайлова Екатерина 2003 Локомотив (Екатеринбург) 29.65  
21 Усенко Валерия 2003 Локомотив (Екатеринбург) 28.97 р/в
22 Никитина Анастасия 2002 Локомотив (Екатеринбург) 28.28  
23 Сабирзянова Маргарита 2004 Локомотив (Екатеринбург) 27.69 р/в
24 Колясникова Елизавета 2002 Локомотив (Екатеринбург) 23.11  

Младший возраст, юноши

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Непутин Арсений 2001 Локомотив (Екатеринбург) 95,86 2 1 р/в
2 Кузин Данил 2001 Локомотив(Екатеринбург) 91,74 3 2 р/в
3 Безбородько Сергей 2001 Локомотив (Екатеринбург) 91,69 1 3 р/в
4 Горелкин Даниил 2002 Серебряный конек (Екатеринбург) 85,93 4 4 р/в
5 Федорченко Артем 2002 Локомотив (Екатеринбург) 81,13 5 5 р/в
6 Перцев Данил 2002 Локомотив (Екатеринбург) 67,63 6 6 р/в
7 Шабардин Ярослав 2001 Локомотив (Екатеринбург) 64,32 7 7  
8 Учаев Иван 2001 Локомотив (Екатеринбург) 56,67 8 8  

Младший возраст, девушки

tdtd

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Яркова Дарья 2003 Локомотив (Екатеринбург) 79,32 1 1 р/в
2 Калугина Елизавета 2002 Серебряный конек (Екатеринбург) 73,19 3 2 р/в
3 Ильичева Александра 2001 Локомотив (Екатеринбург) 69,57 5 3 р/в
4 Меньшикова Валентина 2001 Локомотив (Екатеринбург) 69,54 2 5 р/в
5 Овчинникова Ева 2002 Локомотив (Екатеринбург) 67,18 4 7 р/в
6 Афанасьева Виктория 2002 Локомотив (Екатеринбург) 65,36 6 6 р/в
7 Пепелева Алина 2003 Локомотив (Екатеринбург) 64,55 14 4 р/в
8 Шарипьянова Вероника 2002 ЛДС (Первоуральск) 62,93 7 8 р/в
9 Новоселова Василиса 2002 Локомотив (Екатеринбург) 60,49 8 10 р/в
10 Власова Елизавета 2001 Локомотив (Екатеринбург) 60,12 11 9 р/в
11 Решетник Снежана 2001 Локомотив (Екатеринбург) 59,64 9 12  
12 Свистунова Ольга 2001 Локомотив (Екатеринбург) 58,07 13 11  
13 Чернова Дарья 2001 Локомотив (Екатеринбург) 57,34 12 13  
14 Вязовская Полина 2001 Локомотив (Екатеринбург) 57,26 10 14  
15 Ульянова Валерия 2001 Локомотив (Екатеринбург) 51,38 17 15  
16 Гендина Дарья 2001 Локомотив (Екатеринбург) 49,64 16 16  
17 Ямщикова Диана 2001 Юность (Екатеринбург) 47,99 15 18  
18 Шестакова Мария 2001 Верхняя Салда 45,06 20 17  
19 Жирноклеева Анастасия 2001 Локомотив (Екатеринбург) 42,90 19 20  
20 Трубина Иоанна 2001 Серебряный конек (Екатеринбург) 42,38 18 21  
21 Зыкова Виктория 2001 Локомотив (Екатеринбург) 42,02 21 19  

Старший возраст, юноши

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Серов Валерий 1999 Локомотив (Екатеринбург) 117,95 1 1 р/в
2 Меньшиков Михаил 1999 Локомотив(Екатеринбург) 109,62 3 2 р/в
3 Карпов Илья 2000 ЛДС (Первоуральск) 102,51 2 3 р/в
4 Спиркин Григорий 1999 Локомотив (Екатеринбург) 95,13 5 4 р/в
5 Малков Павел 1999 Локомотив (Екатеринбург) 88,57 4 8  
6 Иванов Данил 1999 Локомотив (Екатеринбург) 86,83 7 5  
7 Валов Егор 2000 Локомотив (Екатеринбург) 85,64 6 7  
8 Ребрик Александр 2000 Локомотив (Екатеринбург) 83,55 9 6  
9 Нестеров Валерий 2001 Локомотив (Екатеринбург) 74,55 8 9  

Старший возраст, девушки

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Истомина Софья 2001 Локомотив (Екатеринбург) 114,41 1 1 р/в
2 Сайфутдинова Ксения 2000 Локомотив(Екатеринбург) 105,35 3 2 р/в
3 Титова Ася 2001 ЛДС (Первоуральск) 102,74 2 3 р/в
4 Рыбина Яна 2000 ЛДС (Первоуральск) 97,53 4 4 р/в
5 Голенцева Александра 2000 Локомотив (Екатеринбург) 90,63 6 5 р/в
6 Прибылова Екатерина 1999 Локомотив (Екатеринбург) 86,41 7 7 р/в
7 Токарева Вероника 1999 Локомотив (Екатеринбург) 82,63 11 6 р/в
8 Поругова Мария 2002 Локомотив (Екатеринбург) 80,75 13 8 р/в
9 Рогозникова Анна 2001 ЛДС (Первоуральск) 80,04 9 10 р/в
10 Лукиных Юлия 2000 Локомотив (Екатеринбург) 76,89 18 9  
11 Грачева Анастасия 2000 Локомотив (Екатеринбург) 73,50 14 12  
12 Андреева Наталья 2000 Локомотив (Екатеринбург) 72,52 16 11  
13 Ермакова Екатерина 2000 Локомотив (Екатеринбург) 69,69 10 16  
14 Медведева Ирина 2000 Локомотив (Екатеринбург) 69,47 15 13  
15 Ушакова Элина 2000 Локомотив (Екатеринбург) 67,79 20 14  
16 Галимзянова Полина 2000 Локомотив (Екатеринбург) 67,75 17 15  
17 Быковская Александра 2000 Локомотив (Екатеринбург) 65,45 21 17  
18 Промышленникова Виола 2000 ЛДС (Первоуральск) 61,50 22 18  
19 Широкова Анастасия 2000 Локомотив (Екатеринбург) 52,62 23 19  
20 Бахарева Анна 2000 Локомотив (Екатеринбург) 51,45 19 20  
21 Вакалюк Людмила 2000 Локомотив (Екатеринбург) 37,02 24 21  
в/к Белоруссова Юлия 1998 Локомотив (Екатеринбург)   5    
в/к Грядунова Мария 1997 Локомотив (Екатеринбург)   8    
в/к Ершова Мария 1997 Локомотив (Екатеринбург)   12    

Спортивные пары

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Рыбас Диана / Адмиралов Егор 1999/1994 Локомотив (Екатеринбург) 109,50 2 1
2 Кремнева Вера / Павличенко Иван 2001/1997 Локомотив (Екатеринбург) 100,93 1 2
3 Пепелева Алина / Сысоев Роман 2003/1997 Локомотив (Екатеринбург) 89,63 3 3