Классификационные соревнования, 4 мая 2012 года, Локомотив (Екатеринбург)

Самые главные соревнования года для начинающих фигуристов :)

Юный фигурист, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Евсеева Яна   Локомотив (Екатеринбург) 37,32 р/в
2 Карлеутова Карина   Локомотив (Екатеринбург) 29,83 р/в
3 Тутынина Василиса   Локомотив (Екатеринбург) 29,32 р/в
4 Романовская Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 27,50 р/в
5 Ремизова Софья   Локомотив (Екатеринбург) 26,73 р/в
6 Балабанова Александра   Локомотив (Екатеринбург) 26,53 р/в
7 Акопян Анна   Серебряный конек (Екатеринбург) 25,59 р/в
8 Плаксина Анна   Локомотив (Екатеринбург) 25,47 р/в
9 Отиева Валерия   Локомотив (Екатеринбург) 23,25 р/в
10 Казаринова Юлия   Локомотив (Екатеринбург)   р/в
11 Ткаченко Василиса   Локомотив (Екатеринбург)   р/в
12 Смирных Мария   Локомотив (Екатеринбург) 20,29 р/в
13 Жлудова Анжела   Локомотив (Екатеринбург) 20,22 р/в
14 Суворова Александра   Локомотив (Екатеринбург) 19,87 р/в
15 Шинкоренко Арина   Локомотив (Екатеринбург)   р/в
16 Коровина Диана   Локомотив (Екатеринбург)   р/в
17 Пастухова Елизавета   Локомотив (Екатеринбург)   р/в
18 Смольникова Екатерина   Локомотив (Екатеринбург)   р/в
19 Худякова Валерия   Локомотив (Екатеринбург)   р/в
20 Исакова Злата   Локомотив (Екатеринбург)   р/в
21 Федорова Дарья   Локомотив (Екатеринбург)   р/в
22 Сартакова Мария   Локомотив (Екатеринбург)   р/в
23 Кицунова Евгения   Локомотив (Екатеринбург)   р/в
24 Зинченко Наталья   Локомотив (Екатеринбург)   р/в
25 Турсинова Рушана   Локомотив (Екатеринбург) 14,48 р/в
26 Соловьева Олеся   Локомотив (Екатеринбург)   р/в
27 Сапожникова Александра   Локомотив (Екатеринбург)   р/в
28 Подопригорина Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 11,40 р/в
29 Першина Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 10,54 р/в
30 Ветошкина Софья   Локомотив (Екатеринбург) 9,37 р/в
в/к Петросян Кристина   Локомотив (Екатеринбург)   р/в
в/к Щанникова Александра   Локомотив (Екатеринбург)   р/в
в/к Соловьева Виктория   Курган   р/в
в/к Чернышова Мария   Курган   р/в
в/к Волколупова Кира   ЛДС (Первоуральск)   р/в

III юношеский разряд, девочки, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Евсеева Яна   Локомотив (Екатеринбург) 29,64 р/в
2 Липатова Полина   Локомотив (Екатеринбург) 22,96 р/в
3 Титова Александра   Локомотив (Екатеринбург) 22,90 р/в
4 Плаксина Анна   Локомотив (Екатеринбург) 20,52 р/в
5 Маркова Мария   Локомотив (Екатеринбург) 18,72 р/в
6 Морутская Юлия   Локомотив (Екатеринбург) 17,51 р/в
7 Молотилова Вера   Локомотив (Екатеринбург) 17,10 р/в
8 Тужикова Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 15,71 р/в
9 Парамонова Анна   Локомотив (Екатеринбург) 14,90 р/в
           
1 Учаев Алексей   Локомотив (Екатеринбург) 18,38 р/в

I юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Агафонова Серафима   Локомотив (Екатеринбург) 42,85 р/в
2 Пушмина Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 40,12 р/в
3 Хузина Анна   Локомотив (Екатеринбург) 35,45 р/в
4 Полуда Яна   Локомотив (Екатеринбург) 35,15 р/в
5 Орлова Полина   Локомотив (Екатеринбург) 32,17  
6 Черкасова Алиса   Локомотив (Екатеринбург) 26,44  

II спортивный разряд, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Чернова Дарья   Локомотив (Екатеринбург)    
2 Ульянова Валерия   Локомотив (Екатеринбург)    
3 Зыкова Виктория   Локомотив (Екатеринбург)    
4 Жирноклеева Анастасия   Локомотив (Екатеринбург)