Открытые соревнования "Открытие сезона", "Локомотив" (Екатеринбург), 5-8 ноября 2012 года

Расписание и результаты соревнований:

5 ноября

13.00 - 13.30 III юношеский разряд, мальчики
13.30 - 15.50 III юношеский разряд, девочки
16.00 - 16.40 I юношеский разряд, мальчики
16.40 - 17.05 II юношеский разряд, мальчики
17.05 - 19.50 II юношеский разряд, девочки

6 ноября

11.50 - 14.50 I юношеский разряд, девочки
15.00 - 15.15 КМС, пары
15.15 - 18.40 II спортивный разряд, девушки, короткая программа

7 ноября

8.00 - 11.20 II спортивный разряд, девушки, произвольная программа
11.30 - 12.40 II спортивный разряд, юноши, короткая программа
12.40 - 16.10 I спортивный разряд, девушки, короткая программа
16.20 - 17.05 I спортивный разряд, юноши, короткая программа
17.05 - 18.00 КМС, юноши, короткая программа
18.00 - 19.50 КМС, девушки, короткая программа

8 ноября

8.00 - 9.20 II спортивный разряд, юноши, произвольная программа
9.20 - 10.40 I спортивный разряд, юноши, произвольная программа
10.50 - 14.50 I спортивный разряд, девушки, произвольная программа
15.00 - 17.10 КМС, девушки, произвольная программа
17.20 - 17.35 КМС, спортивные пары, произвольная программа
17.35 - 18.40 КМС, юноши, произвольная программа

Результаты соревнований:

III юношеский разряд, мальчики:

III юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Мороз Софья 2005 Локомотив (Екатеринбург)) 40,68  
2 Батяева Дарья 2005 Локомотив (Екатеринбург) 37,54  
3 Трусова София 2005 Юность (Екатеринбург) 36,69  
4 Голенцева Анна 2006 Локомотив (Екатеринбург) 32,58  
5 Бравикова Полина 2005 Верхняя Салда 32,32  
6 Беляева Анна 2005 Юность (Екатеринбург) 31,36  
7 Ахрахадзе Полина 2005 Юность (Екатеринбург) 30,03  
8 Дементьева Алина 2005 Локомотив (Екатеринбург) 29,90  
9 Поспелова Юлия 2005 Локомотив (Екатеринбург) 28,85  
10 Севастьянова Анфиса   Айсберг (Екатеринбург) 28,53  
11 Барышникова Александра 2005 Юность (Екатеринбург) 27,95  
12 Молдаванова Варвара   Локомотив (Екатеринбург) 27,34  
13 Соколова Анна 2005 Локомотив (Екатеринбург) 25,98  
14 Семенова Анастасия 2005 Локомотив (Екатеринбург) 25,84  
15 Евсеева Яна   Локомотив (Екатеринбург) 25,68  
16 Лаврова Дарья 2005 Юность (Екатеринбург) 25,27  
17 Ларионова Валерия 2005 Локомотив (Екатеринбург) 24,91  
18 Габдулина Кристина 2005 Юность (Екатеринбург) 24,44  
19 Пятницкая Яна 2005 Локомотив (Екатеринбург) 24,35  
20 Филатова Анна 2005 Юность (Екатеринбург) 23,44  
21 Галкина Анастасия 2005 Юность (Екатеринбург) 23,43  
22 Изюрьева Олеся 2005 Юность (Екатеринбург) 23,15  
23 Акопян Анна   Локомотив (Екатеринбург) 21,51  
24 Барабанова Александра   Локомотив (Екатеринбург) 20,43  
25 Тихонова Виктория   Верхняя Салда 20,40  
26 Ржанникова Софья 2005 Локомотив (Екатеринбург) 20,32  
27 Мальцева Ева 2005 Локомотив (Екатеринбург) 18,89  
28 Жлудова Анжела   Локомотив (Екатеринбург) 18,72  
29 Титова Александра 2005 Локомотив (Екатеринбург) 17,39  
30 Казанцева Алена 2005 Локомотив (Екатеринбург) 17,29  
31 Кирсанова Екатерина 2005 Локомотив (Екатеринбург) 16,55  

II юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Смирнов Василий 2004 Локомотив (Екатеринбург) 37,70  
2 Петров Артем 2004 Локомотив (Екатеринбург) 37,05  
3 Дмитриев Егор 2004 Локомотив (Екатеринбург) 35,71  
4 Ларькин Иван 2004 Локомотив (Екатеринбург) 35,40  
5 Скилягин Герман 2004 Юность (Екатеринбург) 34,77  
6 Дюбов Георгий 2004 Юность (Екатеринбург) 32,21  
7 Сергеев Лев 2005 Локомотив (Екатеринбург) 30,80  
8 Дубовицкий Матвей 2004 Юность (Екатеринбург) 28,85  
9 Соловов Артем 2004 Локомотив (Екатеринбург) 28,03  
10 Епишин Константин 2004 Локомотив (Екатеринбург) 24,50  

II юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Исламова Вероника 2004 Юность (Екатеринбург) 45,11  
2 Белюкова Вероника 2004 Юность (Екатеринбург) 42,04  
3 Нефедова Ева 2004 Юность (Екатеринбург) 41,80  
4 Трифонова Мария 2004 Локомотив (Екатеринбург) 41,26  
5 Чаринцева Ксения 2004 Юность (Екатеринбург) 41,16  
6 Ходак Кристина 2004 Локомотив (Екатеринбург) 39,59  
7 Малахова Александра 2004 Локомотив (Екатеринбург) 39,50  
8 Савельева Лада 2004 Локомотив (Екатеринбург) 38,51  
9 Сабирзянова Маргарита 2004 Локомотив (Екатеринбург) 37,29  
10 Гуреева Дарья 2004 Юность (Екатеринбург) 36,32  
11 Шерстнева Арина 2004 Юность (Екатеринбург) 35,71  
12 Чухнина Дарья 2004 Юность (Екатеринбург) 35,32  
13 Павленина Влада 2004 Локомотив (Екатеринбург) 34,87  
14 Литвиненко Аделина 2004 Локомотив (Екатеринбург) 32,77  
15 Пузырева Виктория 2004 Локомотив (Екатеринбург) 32,45  
16 Емельянова Нина 2004 Локомотив (Екатеринбург) 28,66  
17 Жуленко Галина 2004 Локомотив (Екатеринбург) 28,53  
18 Фефелова Александра 2004 Локомотив (Екатеринбург) 28,53  
19 Батятина Екатерина 2004 Локомотив (Екатеринбург) 28,26  
20 Мищенко Яна 2004 Юность (Екатеринбург) 27,52  
21 Ивлева Яся 2004 Локомотив (Екатеринбург) 20,04  

I юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Митрофанов Александр 2004 Локомотив (Екатеринбург) 41,65  
2 Овчинников Семен 2003 Юность (Екатеринбург) 36,76  
3 Назаров Вадим 2003 Локомотив (Екатеринбург) 31,39  
4 Грачев Матвей 2003 Локомотив (Екатеринбург) 31,31  
5 Маслов Георгий 2003 Локомотив (Екатеринбург) 30,04  
в/к Дементьев Данил 2003 Локомотив (Екатеринбург)    

I юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Муравьева Анастасия 2004 Локомотив (Екатеринбург) 46,04  
2 Солодова Анастасия 2003 Локомотив (Екатеринбург) 42,74  
3 Мартынова Елизавета 2003 Юность (Екатеринбург) 41,56  
4 Высотина Анастасия 2003 Локомотив (Екатеринбург) 41,18  
5 Силс Влада 2003 Юность (Екатеринбург) 41,15  
6 Мартынович Татьяна 2003 Локомотив (Екатеринбург) 40,93  
7 Михалева Мария 2003 Локомотив (Екатеринбург) 40,67  
8 Зайцева Полина 2003 Локомотив (Екатеринбург) 39,60  
9 Гаврикова Анастасия 2003 Юность (Екатеринбург) 39,58  
10 Белоглазова Анастасия 2003 Юность (Екатеринбург) 39,19  
11 Петрова Алена 2003 Локомотив (Екатеринбург) 36,61  
12 Чемпалова Дарья 2003 Локомотив (Екатеринбург) 36,59  
13 Волкова Дарья 2003 Локомотив (Екатеринбург) 36,09  
14 Шляпникова Полина 2003 Юность (Екатеринбург) 36,00  
15 Лощенко Ксения 2003 Локомотив (Екатеринбург) 33,95  
16 Ахметшина Регина 2003 Локомотив (Екатеринбург) 33,74  
17 Лукманова Лилия 2003 Локомотив (Екатеринбург) 32,56  
18 Рухля Полина 2003 Локомотив (Екатеринбург) 32,12  
19 Коваль Екатерина 2003 Локомотив (Екатеринбург) 31,27  
20 Пряничникова Екатерина 2003 Юность (Екатеринбург) 30,17  
21 Афанасьева Полина 2003 Локомотив (Екатеринбург) 28,32  
22 Савельева Ксения 2003 Локомотив (Екатеринбург) 26,65  
23 Агафонова Серафима 2003 Локомотив (Екатеринбург) 1,50  

II спортивный разряд, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Панов Артем 2002 Юность (Екатеринбург) 99,81 1 1 р/в
2 Волков Кирилл 2003 Юность (Екатеринбург) 95,02 2 2 р/в
3 Федорченко Артем 2002 Локомотив (Екатеринбург) 93,91 3 3 р/в
4 Анисимов Андрей 2004 Локомотив (Екатеринбург) 91,19 4 4 р/в
5 Горелкин Даниил 2002 Локомотив (Екатеринбург) 88,08 5 5 р/в
6 Перцев Данил 2002 Локомотив (Екатеринбург) 79,34 7 6 р/в
7 Парамошкин Яков 2002 Тодес (Челябинск) 68,32 6 7 р/в
8 Соловов Тимофей 2003 Локомотив (Екатеринбург) 66,20 8 8 р/в
в/к Учаев Иван 2001 Локомотив (Екатеринбург) 65,26     р/в

II спортивный разряд, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Семенова Яна 2003 Тодес (Челябинск) 93,08 1 2 р/в
2 Глушенкова Алиса 2003 Тодес (Челябинск) 89,74 6 1 р/в
3 Ушакова Арина 2002 Тодес (Челябинск) 88,41 3 4 р/в
4 Жук Елизавета 2003 Локомотив (Екатеринбург) 86,63 4 5 р/в
5 Яркова Дарья 2003 Локомотив (Екатеринбург) 85,30 9 3 р/в
6 Некрасова Анна 2004 Юность (Екатеринбург) 81,64 5 8 р/в
7 Якименко Полина 2002 Юность (Екатеринбург) 80,82 8 6 р/в
8 Пепелева Алина 2003 Локомотив (Екатеринбург) 79,57 7 10 р/в
9 Овчинникова Ева 2002 Локомотив (Екатеринбург) 78,24 11 7 р/в
10 Зайнчуковская Дарья 2003 Юность (Екатеринбург) 77,22 2 19 р/в
11 Калугина Елизавета 2002 Локомотив (Екатеринбург) 75,95 17 9 р/в
12 Поругова Мария 2002 Локомотив (Екатеринбург) 75,48 16 11 р/в
13 Игнатьева Мария 2003 Локомотив (Екатеринбург) 74,29 15 12 р/в
14 Шишкина Полина 2002 Юность (Екатеринбург) 73,96 13 13 р/в
15 Стихарная Влада   Тодес (Челябинск) 71,57 10 17 р/в
16 Власова Екатерина 2002 Локомотив (Екатеринбург) 71,24 14 16 р/в
17 Сидорова Дарья   Тодес (Челябинск) 69,04 24 14 р/в
18 Афанасьева Виктория 2001 Локомотив (Екатеринбург) 68,45 21 15 р/в
19 Ободец Анастасия 2003 Локомотив (Екатеринбург) 68,33 12 20 р/в
20 Дубровина Полина 2002 Юность (Екатеринбург) 66,60 23 18 р/в
21 Мордовина Людмила   Тодес (Челябинск) 64,44 19 21 р/в
22 Куляшова Анастасия 2002 Тодес (Челябинск) 64,32 18 22 р/в
23 Шарипьянова Вероника 2002 ЛДС (Первоуральск) 59,40 20 24  
24 Коваленко Елизавета 2002 Локомотив (Екатеринбург) 57,39 25 25  
25 Шамова Ангелина 2002 Локомотив (Екатеринбург) 55,39 22 26  
26 Прокопьева Анна 2002 Локомотив (Екатеринбург) 54,52 26 23  

I спортивный разряд, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Плешков Роман 2000 Локомотив (Екатеринбург) 112,37 2 1 р/в
2

Кузин Данил

2001 Локомотив (Екатеринбург) 111,71 1 2 р/в
3 Непутин Арсений 2001 Локомотив (Екатеринбург) 104,45 3 5 р/в
4 Карпов Илья 2000 ЛДС (Первоуральск) 104,12 6 3 р/в
5 Нестеров Валерий 2001 Локомотив (Екатеринбург) 103,56 5 4 р/в
6 Валов Егор 2000 Локомотив (Екатеринбург) 98,74 4 6 р/в
7 Ребрик Александр 2000 Локомотив (Екатеринбург) 97,22 7 7 р/в
8 Камков Дмитрий 2001 Юность (Екатеринбург) 92,82 8 8 р/в
9 Нефедов Иван 2001 Юность (Екатеринбург) 89,13 9 9  

I спортивный разряд, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Филатова Наталья 2000 Локомотив (Екатеринбург) 122,53 1 1 р/в
2 Новичонок Виктория 2001 Тодес (Челябинск) 117,01 2 2 р/в
3 Сайфутдинова Ксения 2000 Локомотив (Екатеринбург) 106,12 5 3 р/в
4 Санникова Дарья 2001 Юность (Екатеринбург) 101,65 4 4 р/в
5 Мезенцева Таисия 2001 Тодес (Челябинск) 97,89 3 7 р/в
6 Рыбина Яна 2000 ЛДС (Первоуральск) 95,98 7 5 р/в
7 Бородина Влада 2001 Тодес (Челябинск) 94,33 6 6 р/в
8 Левковец Олеся 2001 Локомотив (Екатеринбург) 88,75 10 8 р/в
9 Лучкова Лада 2000 Юность (Екатеринбург) 87,70 8 10 р/в
10 Титова Ася 2001 ЛДС (Первоуральск) 86,26 11 9 р/в
11 Голенцева Александра 2000 Локомотив (Екатеринбург) 81,32 12 11 р/в
12 Лукиных Юлия 2000 Локомотив (Екатеринбург) 78,12 17 12  
13 Андреева Наталья 2000 Локомотив (Екатеринбург) 75,92 14 14  
14 Галимзянова Полина 2000 Локомотив (Екатеринбург) 75,60 18 13  
15 Гаврилова Екатерина   Тодес (Челябинск) 74,36 9 20  
16 Гольцева Екатерина 2001 Локомотив (Екатеринбург) 74,31 15 15  
17 Медведева Ирина 2000 Локомотив (Екатеринбург) 73,99 13 16  
18 Емпалова Екатерина   Тодес (Челябинск) 70,95 16 19  
19 Меньшикова Валентина 2001 Локомотив (Екатеринбург) 70,10 20 17  
20 Решетник Снежана 2001 Локомотив (Екатеринбург) 69,39 19 18  
21 Широкова Анастасия 2000 Локомотив (Екатеринбург) 62,65 21 22  
22 Чернова Дарья 2001 Локомотив (Екатеринбург) 59,78 24 21  
23 Свистунова Ольга 2001 Локомотив (Екатеринбург) 57,26 23 23  
24 Ямщикова Диана 2001 Юность (Екатеринбург) 56,18 22 24  

КМС, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Бушланов Дмитрий 1998 Локомотив (Екатеринбург) 159,26 1 2  
2 Ялин Дмитрий 1998 Локомотив (Екатеринбург) 157,19 2 1  
3 Комолов Глеб 1998 Локомотив (Екатеринбург) 123,78 3 3  
4 Малков Павел 1999 Локомотив (Екатеринбург) 110,55 4 4  
5 Серов Валерий 1999 Локомотив (Екатеринбург) 105,62 7 5  
6 Меньшиков Михаил 1999 Локомотив (Екатеринбург) 103,75 5 6  
7 Даутов Денис 1999 Локомотив (Екатеринбург) 97,20 8 7  
8 Спиркин Григорий 1999 Локомотив (Екатеринбург) 34,00 6    

КМС, девушки:

Место Фамилия, имя Год tdрождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Шихалева Дарья 1998 Локомотив (Екатеринбург) 113,66 3 1  
2 Потапова Мария 1997 Локомотив (Екатеринбург) 113,44 1 4  
3 Алистратова Полина 2000 Тодес (Челябинск) 108,41 6 2  
4 Исаева Кристина 2001 Тодес (Челябинск) 106,97 8 3  
5 Белоруссова Юлия 1998 Локомотив (Екатеринбург) 105,16 7 6  
6 Кодушкевич Елизавета 1999 Локомотив (Екатеринбург) 104,12 4 7  
7 Кребс Мария 2001 Юность (Екатеринбург) 104,04 2 8  
8 Снигирева Дарья 2000 Юность (Екатеринбург) 103,91 9 5  
9 Жлудова Яна 1998 Локомотив (Екатеринбург) 100,87 5 9  
10 Слободина Дарья 1999 Локомотив (Екатеринбург) 91,76 10 10  
11 Лутошкина Алена 1999 Юность (Екатеринбург) 82,36 13 11  
12 Ершова Мария 1997 Локомотив (Екатеринбург) 79,54 11 12  
13 Агафонова Екатерина 1999 Локомотив (Екатеринбург) 62,67 14 13  
  Певцова Оксана 1998 Локомотив (Екатеринбург) 28,98 12