14, 18 ноября 2012 года, первенство отделения фигурного катания СДЮСШОР "Юность" (Екатеринбург)

Расписание и результаты соревнований:

14 ноября, среда:

8:00 - 9:50 III юношеский разряд
9.50 - 10.00 подготовка льда
10.00 - 10.40 младший возраст, короткая программа
10.40 - 11.45 старший возраст, короткая программа
11.45 - 13.30 абонемент, тренировка
13.30 - 13.45 подготовка льда
13.45 - 14.45 тренировка, Токарская Е.Е.
14.45 - 15.05 КМС, короткая программа
15.05 - 16.00 младший возраст, произвольная программа
16.00 - 16.10 подготовка льда
16.10 - 17.30 старший возраст, произвольная программа
17.30 - 18.40 II юношеский разряд
18.40 - 20.00 I юношеский разряд
20.00 - 20.15 подготовка льда
20.15 - 20.40 КМС, произвольная программа
20.40 - 21.00 синхронное катание

18 ноября, воскресенье:

15.30 - 18.45 танцы

Результаты соревнований:

III юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Трусова София 2005 Юность (Екатеринбург) 37,42  
2 Филатова Анна 2005 Юность (Екатеринбург) 32,18  
3 Ануфриева Виктория 2005 Юность (Екатеринбург) 31,78  
4 Ахрахадзе Полина 2005 Юность (Екатеринбург) 30,85  
5 Барышникова Александра 2005 Юность (Екатеринбург) 30,65  
6 Галкина Анастасия 2005 Юность (Екатеринбург) 29,71  
7 Лаврова Дарья 2005 Юность (Екатеринбург) 29,30  
8 Никулина Анастасия 2005 Юность (Екатеринбург) 28,32  
9 Изюрьева Олеся 2005 Юность (Екатеринбург) 27,72  
10 Габдулина Кристина 2005 Юность (Екатеринбург) 27,55  
11 Маковецкая Ольга 2005 Юность (Екатеринбург) 26,01  
12 Проскурякова Ксения 2005 Юность (Екатеринбург) 24,78  
13 Порошина Ульяна 2005 Юность (Екатеринбург) 24,60  
14 Кулькаманова Виктория 2005 Юность (Екатеринбург) 24,48  
15 Топкасова Виктория 2005 Юность (Екатеринбург) 24,40  
16 Григорьева Ксения 2005 Юность (Екатеринбург) 20,87  
17 Ладейщикова Софья 2005 Юность (Екатеринбург) 20,63  
18 Фомичева Дарья 2005 Юность (Екатеринбург) 18,23  
19 Кандыба Елизавета 2005 Юность (Екатеринбург) 16,68  
20 Хаменшина Екатерина 2005 Юность (Екатеринбург) 13,37  

II юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Скилягин Герман 2004 Юность (Екатеринбург) 38,75  
2 Дюбов Георгий 2004 Юность (Екатеринбург) 35,81  
3 Дубовицкий Матвей 2004 Юность (Екатеринбург) 35,10  
4 Герасимов Данил 2004 Юность (Екатеринбург) 28,41  
5 Васильев Михаил 2004 Юность (Екатеринбург) 22,45  
6 Вахлов Максим 2004 Юность (Екатеринбург) 21,15  

II юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Нефедова Ева 2004 Юность (Екатеринбург) 48,11  
2 Исламова Вероника 2004 Юность (Екатеринбург) 47,23  
3 Белюкова Вероника 2004 Юность (Екатеринбург) 46,11  
4 Чаринцева Ксения 2004 Юность (Екатеринбург) 43,42  
5 Гуреева Дарья 2004 Юность (Екатеринбург) 41,39  
6 Злобинская Марина 2004 Юность (Екатеринбург) 40,99  
7 Чухнина Дарья 2004 Юность (Екатеринбург) 40,81  
8 Шерстнева Арина 2004 Юность (Екатеринбург) 40,15  
9 Мищенко Яна 2004 Юность (Екатеринбург) 37,93  
10 Карташова Софья 2004 Юность (Екатеринбург) 36,39  
11 Проскурякова Кристина 2004 Юность (Екатеринбург) 35,03  
12 Каталинская Екатерина 2004 Юность (Екатеринбург) 30,64  
13 Пестова Мария 2004 Юность (Екатеринбург) 26,15  
14 Фирсова Диана 2004 Юность (Екатеринбург) 19,16  
15 Касай Анна 2004 Юность (Екатеринбург) 18,92  
16 Шарахматова Юлия 2004 Юность (Екатеринбург) 17,99  

I юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Овчинников Семен 2003 Юность (Екатеринбург) 40,10  
2 Пономарев Роман 2003 Юность (Екатеринбург) 32,74  
3 Денискин Николай 2003 Юность (Екатеринбург) 31,15  

I юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Белоглазова Анастасия 2003 Юность (Екатеринбург) 51,32  
2 Силс Влада 2003 Юность (Екатеринбург) 46,29  
3 Мартынова Елизавета 2003 Юность (Екатеринбург) 45,78  
4 Шляпникова Полина 2003 Юность (Екатеринбург) 45,07  
5 Гаврикова Анастасия 2003 Юность (Екатеринбург) 41,34  
6 Смирнова Виктория 2003 Юность (Екатеринбург) 38,78  
7 Пряничникова Екатерина 2003 Юность (Екатеринбург) 38,59  
8 Мамаева Екатерина 2003 Юность (Екатеринбург) 37,89  
9 Данченкова Валерия 2003 Юность (Екатеринбург) 35,99  
10 Матанцева Василиса 2003 Юность (Екатеринбург) 33,10  
11 Перминова Екатерина 2003 Юность (Екатеринбург) 32,64  
12 Барабошина Анастасия 2003 Юность (Екатеринбург) 26,47  

II спортивный разряд, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Панов Артем 2002 Юность (Екатеринбург) 103,39 2 1  
2 Волков Кирилл 2003 Юность (Екатеринбург) 97,04 1 2  

II спортивный разряд, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Заинчуковская Дарья 2003 Юность (Екатеринбург) 93,10 1 1  
2 Камкова Ксения 2002 Юность (Екатеринбург) 84,15 4 2  
3 Якименко Полина 2002 Юность (Екатеринбург) 80,65 2 3  
4 Некрасова Анна 2004 Юность (Екатеринбург) 62,97 3 4  
5 Шишкина Полина 2002 Юность (Екатеринбург) 55,48 5 5  
6 Александрова Вероника 2002 Юность (Екатеринбург) 39,24 6 6  

I спортивный разряд, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Нефедов Иван 2001 Юность (Екатеринбург) 100,56 1 1  
2 Камков Дмитрий 2001 Юность (Екатеринбург) 88,91 2 2  

I спортивный разряд, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Санникова Дарья 2001 Юность (Екатеринбург) 98,91 1 1  
2 Реутова София 2001 Юность (Екатеринбург) 92,31 2 2  
3 Соболева Евгения 2001 Юность (Екатеринбург) 90,53 3 3  
4 Назарова Зоя 2001 Юность (Екатеринбург) 83,56 4 4  
5 Лучкова Лада 2000 Юность (Екатеринбург) 79,35 5 5  
6 Азарова Мария 2001 Юность (Екатеринбург) 56,93 6 6  
7 Ямщикова Диана 2001 Юность (Екатеринбург) 54,76 7 7  
  Вегера Анна 2000 Юность (Екатеринбург) 29,28 8    

КМС, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Снигирева Дарья 2000 Юность (Екатеринбург)   1 1  
2 Лутошкина Алена 1999 Юность (Екатеринбург)   2 2  

Спортивные танцы

II спортивный разряд:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место, обязательный танец "Американский вальс" Место, обязательный танец "Фокстрот" Место, произвольный танец
1 Федорова Екатерина / Исупов Алексей 2002 / 2001 Юность (Екатеринбург) 30,18 1 2 1
2 Гендина Дарья / Рябов Антон 2001 / 2000 Юность (Екатеринбург) 19,62 2 1 2
3 Орлова Полина / Маслов Георгий 2002 / 2003 Юность (Екатеринбург) 14,05 3 3  

I спортивный разряд:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место, обязательный танец "Блюз" Место, обязательный танец "Килиан" Место, произвольный танец
1 Шелоумова Варвара / Брагин Михаил 1999 / 1999 Юность (Екатеринбург) 39,47 1 1 1
2 Быстрицкая Алена / Алексанян Александр 2001 / 1999 Юность (Екатеринбург) 33,02 2 2 3
3 Журавлева Виктория / Литвинов Лев 2000 / 1999 Юность (Екатеринбург) 31,14 3 4 2
4 Жирноклеева Анастасия / Новиков Алексей 2001 / 1999 Юность (Екатеринбург) 26,72 4 3 4
5 Береснева Алена / Кургаев Александр 2001 / 2001 Юность (Екатеринбург) 22,42 5 5 5

КМС:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место, короткий танец Место, произвольный танец
1 Казначенко Софья / Мещанкин Роман 1999 / 1997 Юность (Екатеринбург) 62,28 1 1
2 Лучина Екатерина / Лопатин Леонид 1998 / 1999 Юность (Екатеринбург) 61,06 2 2