"Рождественские звездочки", Тюмень, 16-17 февраля 2012 года

Результаты соревнований:

Юный фигурист, 2006 год рождения, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Новоселов Александр 2006 ОСДЮСШОР (Тюмень) 13,83  

Юный фигурист, 2006 год рождения, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Шарапова Варвара 2006 СДЮСШОР № 35 (Омск) 29,42  
2 Стратонова Анжелика 2006 СДЮСШОР № 35 (Омск) 28,47  
3 Стругова Мария 2006 Надежда (Ижевск) 22,22  
4 Яцкова Екатерина 2006 ЮграМегаСпорт (Ханты-Мансийск) 21,37  
5 Останина Мария 2006 Локомотив (Екатеринбург) 19,01  
6 Строева Дарья 2006 ДЮСШ № 7 (Златоуст) 18,46  
7 Есина Валерия 2006 ДЮСШ № 7 (Златоуст) 17,88  
8 Ромасюк Дарья 2006 ДЮСШ (Покачи) 16,39  
9 Липатова Полина 2006 Локомотив (Екатеринбург) 15,79  
10 Ноздрачева Анна 2006 ДЮСШ № 6 (Курган) 15,02  
11 Якимчук Татьяна 2006 ДЮСШ № 6 (Курган) 14,72  
12 Бахматова Елизавета 2006 ДЮСШ № 6 (Курган) 14,66  
13 Хакимова Диана 2006 ДЮСШ № 6 (Курган) 14,64  
14 Обухова Алиса 2006 ОСДЮСШОР (Тюмень) 14,17  
15 Шлепанова Марина 2006 ДЮСШ № 6 (Курган) 13,24  
16 Дорохова Ольга 2006 ОСДЮСШОР (Тюмень) 10,50  

Юный фигурист, 2005 год рождения, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Онищенко Вячеслав 2005 ДЮСШ № 6 (Курган) 27,38  
2 Соколов Иван 2005 ДЮСШ № 6 (Курган) 25,78  
3 Усольцев Всеволод 2005 ОСДЮСШОР (Тюмень) 23,65  
4 Котельников Семен 2005 ДЮСШ № 6 (Курган) 21,45  
5 Малышев Никита 2005 Локомотив (Екатеринбург) 20,47  
6 Велижанин Сергей 2005 ОСДЮСШОР (Тюмень) 19,43  
7 Нырков Андрей 2005 ДЮСШ № 6 (Курган) 19,32  
8 Столяр Артемий 2005 ОСДЮСШОР (Тюмень) 18,00  
9 Хаткевич Глеб 2005 ДЮСШ № 6 (Курган) 17,11  

Юный фигурист, 2005 год рождения, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Слепенькова Алина 2005 ДЮСШ № 6 (Курган) 31,67  
2 Галковская Соломия 2005 ДЮСШ № 6 (Курган) 31,42  
3 Купич Виктория 2005 СДЮСШОР № 35 (Омск) 29,84  
4 Шутова Арина 2005 ДЮСШ (Покачи) 26,67  
5 Батяева Дарья 2005 Локомотив (Екатеринбург) 26,63  
6 Диденко Юлия 2005 СДЮСШОР № 35 (Омск) 26,12  
7 Мошкина Майя 2005 ОСДЮСШОР (Тюмень) 26,11  
8 Пятницкая Яна 2005 Локомотив (Екатеринбург) 23,82  
9 Лучихина Неждана 2005 Надежда (Ижевск) 23,77  
10 Храмова Влада 2005 Надежда (Ижевск) 23,08  
11 Соколова Анна 2005 Локомотив (Екатеринбург) 22,67  
12 Костенко Алена 2005 ДЮСШ № 6 (Курган) 22,59  
13 Приходько Валерия 2005 ОСДЮСШОР (Тюмень) 21,94  
14 Савельева Виктория 2005 ДЮСШ № 6 (Курган) 21,71  
15 Чернушевич Ксения 2005 ОСДЮСШОР (Тюмень) 19,71  
16 Сафонова Мария 2005 ОСДЮСШОР (Тюмень) 19,27  
17 Чернышова Мария 2005 ДЮСШ № 6 (Курган) 18,65  
18 Гилева Полина 2005 ОСДЮСШОР (Тюмень) 18,45  
19 Аношина Александра 2005 ДЮСШ № 7 (Златоуст) 17,71  
20 Бохан Екатерина 2005 ЮграМегаСпорт (Ханты-Мансийск) 16,70  
21 Тюфякова Ксения 2005 ОСДЮСШОР (Тюмень) 16,28  
22 Потапова Мария 2005 ОСДЮСШОР (Тюмень) 13,42  
23 Фоминых Вера 2005 ДЮСШ № 7 (Златоуст) 11,05  

III юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Власенко Александр   ОСДЮСШОР (Тюмень) 37,83  
2 Каранкевич Илья   ОСДЮСШОР (Тюмень) 32,49  
3 Радостев Павел   Орленок (Пермь) 31,97  
4 Клименов Юрий   Локомотив (Екатеринбург) 31,37  
5 Осколков Илья   Надежда (Ижевск) 30,60  
6 Смирнов Василий   Локомотив (Екатеринбург) 29,10  
7 Фисько Глеб   ОСДЮСШОР (Тюмень) 28,72  
8 Рафиков Руслан 2004 ДЮСШ № 7 (Златоуст) 28,53  
9 Чашков Леонид   Орленок (Пермь) 25,35  
10 Саблин Денис   СДЮСШОР № 35 (Омск) 23,33  
11 Лекомцев Евгений   ОСДЮСШОР (Тюмень) 20,11  
12 Князев Александр   ДЮСШ № 7 (Златоуст) 15,55  

III юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Выполнение разряда
1 Перминова София   ОСДЮСШОР (Тюмень) 40,42  
2 Кузнецова Надина   Надежда (Ижевск) 39,64  
3 Трифонова Мария   Локомотив (Екатеринбург) 34,39  
4 Пупышева Анастасия   ОСДЮСШОР (Тюмень) 33,42  
5 Первухина Алена   ДЮСШ № 6 (Курган) 32,52  
6 Орлова Ульяна   ОСДЮСШОР (Тюмень) 31,67  
7 Сабирзянова Маргарита   Локомотив (Екатеринбург) 28,24  
8 Волкова Мария   Орленок (Пермь) 28,23  
9 Меньшова Елизавета   СДЮСШОР № 35 (Омск) 28,09  
10 Коробейникова Кира   Надежда (Ижевск) 27,90  
11 Яснова Екатерина   ОСДЮСШОР (Тюмень) 27,26  
12 Оботина Лада   Орленок (Пермь) 26,87  
13 Степаньян Эмилия   ДЮСШ № 6 (Курган) 24,72  
14 Пименова Елизавета   Орленок (Пермь) 24,47  
15 Вохмина Екатерина   Надежда (Ижевск) 22,85  
16 Ануфриева Софья   ОСДЮСШОР (Тюмень) 21,87  

Официальные протоколы: http://fskate.aiq.ru/rozvtyu12/