Открытый кубок Первоуральска, 28-29 февраля 2012 года

Результаты соревнований:

Младший возраст, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Балута Игорь   СДЮСШОР № 35 (Омск) 96,97 1 1  
2 Назарычев Михаил   Орленок (Пермь) 87,82 4 2  
3 Непутин Арсений   Локомотив (Екатеринбург) 86,77 2 3  
4 Волков Кирилл 2003 Юность (Екатеринбург) 85,22 3 5  
5 Безбородько Сергей   Локомотив (Екатеринбург) 81,60 7 6  
6 Быков Максим   Орленок (Пермь) 81,59 11 4  
7 Нефедов Иван   Юность (Екатеринбург) 79,76 5 7  
8 Горелкин Даниил   Серебряный конек (Екатеринбург) 78,86 6 8  
9 Камков Дмитрий   Юность (Екатеринбург) 77,77 9 9  
10 Панов Артем 2002 Юность (Екатеринбург) 77,34 10 10  
11 Калинин Глеб   Тодес (Челябинск) 75,11 8 11  
12 Махноносов Иван 2002 Тодес (Челябинск) 71,56 12 12  
13 Проняев Михаил   ДЮСШ № 6 (Кемерово) 63,65 14 13  
14 Шаталов Матвей   ОСДЮСШОР (Тюмень) 61,88 13 15  
15 Хахырдинов Владимир   ЛДС (Первоуральск) 59,95 17 14  
16 Зеленов Вениамин   СДЮШОР (Тольятти) 57,22 18 16  
17 Зорин Дмитрий   ЛДС (Первоуральск) 56,76 15 17  
18 Савельев Данил   ЛДС (Первоуральск) 55,68 16 18  

Младший возраст, девушки, группа А:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Воробьева Полина   ЦСП КО (Курган) 84,99 1 1  
2 Семенова Яна   Тодес (Челябинск) 81,43 2 4  
3 Заинчуковская Дарья   Юность (Екатеринбург) 80,58 3 2  
4 Сорнина Виктория   Надежда (Ижевск) 79,47 6 3  
5 Некрасова Анна   Юность (Екатеринбург) 76,79 5 5  
6 Шевелева Мария   СДЮСШОР № 35 (Омск) 74,12 4 7  
7 Кошаева Елизавета   ОСДЮСШОР (Ялуторовск) 72,62 8 6  
8 Загитова Алина   Надежда (Ижевск) 70,90 9 9  
9 Якименко Полина   Юность (Екатеринбург) 69,60 15 8  
10 Гулякова Анастасия   ЛДС (Первоуральск) 68,66 7 14  
11 Старцева Дарья   Орленок (Пермь) 67,80 17 10  
12 Камкова Ксения   Юность (Екатеринбург) 67,54 10 13  
13 Шубодерова Полина   Орленок (Пермь) 66,77 11 15  
14 Умнова Валерия   СДЮШОР (Тольятти) 65,98 19 12  
15 Калугина Елизавета   Серебряный конек (Екатеринбург) 64,50 20 11  
16 Климина Анжела   ЛДС (Первоуральск) 63,32 12 17  
17 Максимова Арина   Орленок (Пермь) 62,53 14 16  
18 Рогожникова Анастасия   Надежда (Ижевск) 59,81 18 19  
19 Башарова Екатерина   Надежда (Ижевск) 59,69 16 20  
20 Михайлова Варвара   ДЮСШ № 6 (Кемерово) 59,26 13 22  
21 Шарипьянова Вероника   ЛДС (Первоуральск) 55,96 21 21  
22 Мякишева Полина   ДЮСШ № 6 (Кемерово) 54,13 23 18  
23 Шевцова Марина   ДЮСШ № 6 (Кемерово) 51,23 24 23  
24 Завершинская Ирина   ЦСП КО (Курган) 49,24 22 26  
25 Шишкина Полина   Юность (Екатеринбург) 47,76 27 24  
26 Алешкина Екатерина   ДЮСШ № 6 (Кемерово) 47,64 25 25  
27 Рутковская Мария   Верхняя Салда 42,91 26 28  
28 Савельева Яна   Верхняя Салда 42,19 28 27  
29 Якимова Карина   ДЮСШ № 1 (Глазов) 37,99 30 29  
30 Хозова Мария   СДЮШОР (Тольятти) 34,75 29 30  

Младший возраст, девушки, группа Б:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Новичонок Виктория   Тодес (Челябинск) 99,44 1 1  
2 Дудина Полина   ОСДЮСШОР (Тюмень) 90,66 4 4  
3 Цурская Полина   СДЮСШОР № 35 (Омск) 90,14 2 9  
4 Носикова Виктория   ОСДЮСШОР (Тюмень) 89,47 9 2  
5 Прохоренко Полина   СДЮСШОР № 35 (Омск) 89,21 3 7  
6 Лавневич Лилия   СДЮСШОР № 35 (Омск) 88,97 6 3  
7 Истомина Софья   Локомотив (Екатеринбург) 86,64 5 10  
8 Бондарева Анастасия   ОСДЮСШОР (Тюмень) 85,54 8 8  
9 Исаева Кристина   Тодес (Челябинск) 84,55 12 5  
10 Шумакова Полина   Тодес (Челябинск) 83,75 13 6  
11 Кребс Мария   Юность (Екатеринбург) 81,07 7 13  
12 Усейнова Юлия   Локомотив (Екатеринбург) 80,90 14 11  
13 Жгунова Алина   ОСДЮСШОР (Тюмень) 78,20 16 12  
14 Реутова Софья   Юность (Екатеринбург) 77,20 11 14  
15 Рогозникова Анна   ЛДС (Первоуральск) 70,96 15 17  
16 Балакина Екатерина   ОСДЮСШОР (Тюмень) 70,88 10 19  
17 Назарова Зоя   Юность (Екатеринбург) 68,28 18 15  
18 Морозова Анна   Оренбург 66,85 21 16  
19 Промышленникова Виола   ЛДС (Первоуральск) 64,55 17 20  
20 Ильичева Александра   Локомотив (Екатеринбург) 64,32 26 18  
21 Овчинникова Ирина   ОСДЮСШОР (Ялуторовск) 63,78 19 21  
22 Мироненкова Марина   ДЮСШ № (Новоуральск) 59,83 25 22  
23 Гольцева Екатерина   Локомотив (Екатеринбург) 57,77 29 23  
24 Воронцова Валерия   Надежда (Ижевск) 57,02 22 24  
25 Вершинина Любовь   ДЮСШ № 6 (Кемерово) 56,06 23 25  
26 Терехова Валерия   ЛДС (Первоуральск) 54,80 24 27  
27 Хмельницкая Алина   СДЮШОР (Тольятти) 53,72 27 26  
28 Мартюшева Евгения   Орленок (Пермь) 52,44 28 28  
29 Дерендяева Ульяна   ДЮСШ № 1 (Глазов) 47,90 31 29  
30 Шестакова Мария   Верхняя Салда 45,05 30 31  
31 Одинцева Софья   ДЮСШ № (Новоуральск) 40,78 32 32  
32 Васильева Елизавета   ДЮСШ № (Новоуральск) 40,57 33 30  

Старший возраст, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Чупин Егор   Орленок (Пермь) 119,96 1 1  
2 Карпов Илья   ЛДС (Первоуральск) 112,19 2 2  
3 Серов Валерий 1999 Локомотив (Екатеринбург) 108,45 3 3  
4 Шабанов Владимир   СДЮСШОР № 35 (Омск) 102,62 5 4  
5 Токунов Вадим   Орленок (Пермь) 96,80 4 5  
6 Даутов Денис   Локомотив (Екатеринбург) 90,47 9 6  
7 Терехов Виктор   СДЮШОР (Тольятти) 89,81 7 7  
8 Нефедов Никита   Оренбург 89,25 6 8  
9 Малков Павел   Локомотив (Екатеринбург) 84,65 8 9  
10 Спиркин Григорий   Локомотив (Екатеринбург) 80,65 10 10  
11 Рябов Антон 2000 Юность (Екатеринбург) 73,04 11 11  
12 Ковязин Евгений   ДЮСШ (Красноуральск) 51,71 13 12  

Старший возраст, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Баллы в короткой программе Место в произвольной программе Баллы в произвольной программе Выполнение разряда
1 Савченко Софья   СДЮСШОР № 35 (Омск) 104,21 4 32,40 1 71,81 р/в
2 Усманова Дарья   Орленок (Пермь) 97,69 1 37,08 3 60,61 р/в
3 Сайфутдинова Ксения   Локомотив (Екатеринбург) 97,61 3 33,06 2 64,55 р/в
4 Платкова Полина   СДЮСШОР ФК РМ (Саранск) 95,02 2 35,57 4 59,45 р/в
5 Гуль Юлия   ОСДЮСШОР (Тюмень) 85,23 12 28,25 5 56,98 р/в
6 Чупахина Юлия   ОСДЮСШОР (Тюмень) 81,82 15 26,58 6 55,24 р/в
7 Мячина Алина   СДЮСШОР № 35 (Омск) 81,08 5 30,54 9 50,54 р/в
8 Богданова Дарья   ДЮСШ № 1 (Глазов) 80,01 7 29,85 10 50,16 р/в
9 Сильницкая Полина   ОСДЮСШОР (Тюмень) 78,88 8 29,50 13 49,38  
10 Рыбина Яна   ЛДС (Первоуральск) 78,32 10 28,77 11 49,55  
11 Голенцева Александра   Локомотив (Екатеринбург) 78,27 19 24,22 7 54,05  
12 Титова Ася   ЛДС (Первоуральск) 77,98 6 30,43 15 47,55  
13 Романова Анна   ЛДС (Первоуральск) 77,62 17 25,66 8 51,96  
14 Терехина Ксения   СДЮСШОР № 35 (Омск) 77,35 13 27,88 12 49,47  
15 Плюта Алина   СДЮСШОР № 35 (Омск) 76,91 9 29,26 14 47,65  
16 Петрушина Анна   Оренбург 73,80 11 28,52 17 45,28  
17 Лутошкина Алена   Юность (Екатеринбург) 73,01 14 27,46 16 45,55  
18 Ионова Ксения   Тодес (Челябинск) 70,22 16 26,00 18 44,22  
19 Бояршинова Мария   Орленок (Пермь) 67,05 18 24,60 19 42,45  
20 Галимзянова Полина   Локомотив (Екатеринбург) 64,43 20 24,04 21 40,39  
21 Лучкова Лада   Юность (Екатеринбург) 63,47 22 22,66 20 40,81  
22 Фильчакова Анастасия   ДЮСШ № 2 (Новоуральск) 55,08 21 22,96 22 32,12  
23 Бриткова Анастасия   ДЮСШ (Красноуральск) 47,27 23 17,20 23 30,07  

КМС, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Баллы в короткой программе Место в произвольной программе Баллы в произвольной программе Выполнение разряда
1 Махнев Никита   ЛДС (Первоуральск) 163,49 1 53,47 1 110,02  
2 Бушланов Дмитрий   Локомотив (Екатеринбург) 141,95 3 47,35 2 98,20  
3 Вьюгов Павел   Орленок (Пермь) 133,19 4 39,02 3 94,17  
4 Киряков Даниил   ЛДС (Первоуральск) 123,89 2 52,82 4 71,07  
5 Комолов Глеб   Локомотив (Екатеринбург) 104,46 5 37,01 6 67,45  
6 Рогожников Семен   ЛДС (Первоуральск) 103,05 6 35,35 7 67,70  
7 Рогозин Иван   ЛДС (Первоуральск) 103,02 7 34,53 5 68,49  
8 Чебаков Никита   СДЮСШОР № 35 (Омск) 93,57 9 33,45 8 60,12  
9 Бояршинов Яков   ЛДС (Первоуральск) 86,27 8 33,84 10 52,43  
10 Бритков Егор   ДЮСШ (Красноуральск) 72,46 10 19,79 9 52,67  

КМС, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Первушкина Диана   СДЮШОР (Тольятти) 132,81 1 1  
2 Баянова Екатерина   Орленок (Пермь) 113,20 4 2  
3 Миронова Елена   Тодес (Челябинск) 106,32 2 3  
4 Минина Ольга   СДЮСШОР № 35 (Омск) 103,57 5 4  
5 Жлудова Яна   Локомотив (Екатеринбург) 96,79 7 5  
6 Шихалева Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 95,93 6 9  
7 Завальнева Екатерина   Тодес (Челябинск) 95,21 10 6  
8 Гумарова Яна   ЛДС (Первоуральск) 92,70 11 7  
9 Куцевал Екатерина   СДЮСШОР № 35 (Омск) 92,20 3 17  
10 Кодушкевич Елизавета   Локомотив (Екатеринбург) 90,93 8 11  
11 Снигирева Дарья   Юность (Екатеринбург) 90,22 13 8  
12 Степанова Анастасия   Юность (Екатеринбург) 89,38 15 10  
13 Данилова Алина   Тодес (Челябинск) 89,16 12 12  
14 Резникова Полина   Орленок (Пермь) 88,04 9 15  
15 Летуновская Софья   ОСДЮСШОР (Тюмень) 85,76 14 14  
16 Кутепова Алена   ЛДС (Первоуральск) 84,51 19 13  
17 Мартышева Елена   ДЮСШ № 2 (Новоуральск) 82,40 17 16  
18 Слобожанина Елизавета   ЛДС (Первоуральск) 81,96 16 19  
19 Менщикова Светлана   Локомотив (Екатеринбург) 81,46 18 18  
20 Зырянова Елена   ЛДС (Первоуральск) 72,08 20 20  
21 Приходько Екатерина   ДЮСШ № 6 (Кемерово) 60,76 22 21  
22 Бабенкова Валерия   СДЮШОР (Тольятти) 59,89 21 22  
23 Полещук Алла   ДЮСШ (Красноуральск) 55,38 23 23  

Официальные протоколы: http://fskate.aiq.ru/kv2012/tdtd