Первенство Уральского и Приволжского федеральных округов, Тюмень, 24 - 27 января 2012 года

На этих соревнованиях, кроме обычных программ, были три вида тестов: прыжковые элементы, вращение, дорожка шагов.

Результаты соревнований:

Младший возраст, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место, тест на прыжки Место, тест на вращения Место, тест на дорожку шагов Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Рылов Дмитрий     127,69 1 2 6 1 1  
2 Чашков Владислав     123,09 2 9 1 5 2  
3 Иванов Илья     114,55 6 6 2 8 3  
4 Юферов Павел     113,79 4 10 5 2 6  
5 Касинский Владислав     112,91 9 10 2 6 4  
6 Липов Сергей     111,25 3 6 23 12 5  
7 Катичев Владислав     109,14 8 4 6 3 7  
8 Казанцев Тимур     106,63 14 1 4 4 9  
9 Назарычев Михаил     101,78 5 19 12 15 10  
10 Масленин Тимофей     100,06 16 2 6 19 8  
11 Быков Максим     95,10 10 15 12 22 11  
12 Панов Артем 2002 Юность (Екатеринбург) 94,86 12 20 22 13 13  
13 Бутаев Артем     94,75 13 23 12 16 12  
14 Грак Сергей     94,21 19 15 11 14 14  
15 Книгин Сергей 2002 Саранск 92,73 22 6 6 7 17  
16 Калинин Глеб     91,31 18 4 10 11 20  
17 Ложкин Максим     91,16 7 20 17 10 18  
18 Биктимиров Артур     91,06 11 14 17 18 15  
19 Безбородько Сергей 2001 Локомотив (Екатеринбург) 90,38 15 24 15 9 16  
20 Непутин Арсений 2001 Локомотив (Екатеринбург) 86,11 20 10 23 17 21  
21 Жилков Андрей     82,84 21 18 20 23 19  
22 Блинов Андрей     77,11 23 17 15 21 22  
23 Нестеров Валерий 2001 Локомотив (Екатеринбург) 76,35 16 22 17 24 23  
24 Зеленов Вениамин     73,17 24 13 21 20 24  

Младший возраст, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место, тест на прыжки Место, тест на вращения Место, тест на дорожку шагов Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Дудина Полина     122,03 6 6 13 1 1  
2 Истомина Софья 2001 Локомотив (Екатеринбург) 121,56 8 1 1 2 3  
3 Новичонок Виктория     116,55 2 16 10 5 6  
4 Морозова Алена     115,73 2 21 5 9 4  
5 Бычкова Снежана     115,34 36 5 7 3 2  
6 Яценко Анастасия     114,93 1 16 27 4 14  
7 Исаева Кристина     113,46 2 9 12 8 8  
8 Шумакова Полина     112,87 11 16 7 7 7  
9 Доронина Алена     109,32 14 21 9 10 11  
10 Носикова Виктория     108,84 26 14 3 11 9  
11 Стручкова Юлия     108,22 18 25 20 19 5  
12 Мезенцева Таисия     106,13 24 7 3 6 23  
13 Кребс Мария 2001 Юность (Екатеринбург) 105,58 9 25 34 18 10  
14 Поливцева Анастасия     105,46 21 30 2 21 12  
15 Гырдымова Елена     105,37 16 4 5 16 17  
16 Талалайкина Мария     103,24 9 9 27 25 13  
17 Корешкова Милана     100,71 34 16 15 12 16  
18 Саранчук Дарья     100,32 6 9 33 24 20  
19 Санникова Дарья 2001 Юность (Екатеринбург) 99,86 31 7 20 13 18  
20 Шашова Екатерина     99,71 16 33 20 15 24  
21 Воробьева Полина     98,85 33 9 10 23 19  
22 Кускова Арина     98,69 13 36 36 14 21  
23 Клиндух Анастасия     98,26 15 21 20 31 15  
24 Титова Ася   ЛДС (Первоуральск) 97,96 5 14 38 22 26  
25 Лозко Алиса     95,96 25 1 15 33 22  
26 Великанова Анастасия     94,85 11 31 20 30 25  
27 Рыбина Яна   ЛДС (Первоуральск) 92,57 22 1 27 27 30  
28 Майборода-Олисевич Полина     91,18 30 31 15 20 29  
29 Бабушкина Дарья     89,29 31 16 27 17 36  
30 Морозова Анна     88,86 27 21 14 28 33  
31 Лазарева Ангелина     87,47 28 28 27 34 28  
32 Палитрова Кристина     86,96 23 39 26 26 34  
33 Черницова Ульяна     86,75 35 28 15 29 31  
34 Шайдуллина Диана     86,59 20 38 39 32 27  
35 Малкина Анастасия     85,70 29 9 20 35 32  
36 Яковлева Анна     84,55 19 25 27 36 35  
37 Умнова Валерия     76,24 38 34 15 38 37  
38 Карпей Мария     67,44 39 35 34 37 39  
39 Панкова Анна     62,98 40 36 37 39 40  
40 Коханович Екатерина     60,93 37 40   40 38  

Старший возраст, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место, тест на прыжки Место, тест на вращения Место, тест на дорожку шагов Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Плешков Роман 2000 Локомотив (Екатеринбург) 160,60 2 3 3 2 1  
2 Домнин Михаил     154,77 1 17 3 1 2  
3 Чупин Егор     146,78 3 10 10 3 6  
4 Сачков Андрей     145,38 11 1 1 4 4  
5 Горбунов Даниил     144,49 4 3 1 6 3  
6 Сунцев Кирилл     142,74 4 7 3 8 5  
7 Прокофьев Максим     138,25 9 2 3 10 7  
8 Шульгин Дмитрий     138,14 13 5 3 7 8  
9 Терехов Виктор     130,69 7 8 3 13 10  
10 Рахманин Никита     130,42 6 11 3 9 11  
11 Серов Валерий 1999 Локомотив (Екатеринбург) 129,12 12 14 11 12 9  
12 Нефедов Никита     119,08 15 8   11 12  
13 Меньшиков Михаил 1999 Локомотив (Екатеринбург) 115,68 14 16 15 14 13  
14 Токунов Вадим     108,97 8 13 14 17 14  
15 Бахмат Сергей     101,63 16 11 13 15 15  
16 Носов Сергей     81,75 17 15   16 16  
17 Карпов Илья 2000 ЛДС (Первоуральск) 64,53 9 5 12 5    

Старший возраст, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место, тест на прыжки Место, тест на вращения Место, тест на дорожку шагов Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Пичкалева Мария     158,09 11 7 2 1 1  
2 Макарова Полина     155,32 3 17 10 3 2  
3 Орищенко Екатерина     153,59 2 3 8 2 5  
4 Филатова Наталья 2000 Локомотив (Екатеринбург) 149,19 3 2 8 4 4  
5 Корнеева Карина     145,58 1 32 2 5 8  
6 Герасимова Сабина     145,07 5 16 1 13 3  
7 Шарафиева Адиля     141,72 10 11 2 8 6  
8 Усманова Дарья     135,51 8 11 17 12 9  
9 Шамсутдинова Диана     135,51 13 1 10 7 10  
10 Миронова Елена     133,35 18 7 6 15 7  
11 Колесникова Нина 1999 Локомотив (Екатеринбург) 130,53 5 4 10 10 19  
12 Алистратова Полина     129,23 27 22 5 14 12  
13 Семенова Мария     128,06 12 29 30 6 14  
14 Пашина Арина     127,98 34 11 23 9 11  
15 Ульянкина Татьяна     127,89 9 29 15 11 18  
16 Сайфутдинова Ксения 2000 Локомотив (Екатеринбург) 127,05 18 17 17 18 13  
17 Смирнова Анастасия     122,70 5 17 22 17 27  
18 Антипина Кристина     122,20 14 17 25 19 16  
19 Логинова Елена     119,16 16 7 10 30 17  
20 Краснова Анастасия     118,08 30 7 7 33 15  
21 Шувалова Виктория 2000 Локомотив (Екатеринбург) 117,93 29 4 17 21 20  
22 Слободина Дарья 1999 Локомотив (Екатеринбург) 116,65 25 25 30 16 22  
23 Григорьева Мария     116,48 18 25 17 23 23  
24 Шалдыбина Екатерина     116,04 14 33 26 20 24  
25 Озерова Влада     112,26 32 14 15 32 21  
26 Гадельшина Милена     111,20 18 21 37 24 28  
27 Преккель Анастасия     111,16 27 25 30 22 29  
28 Вершинина Дарья     111,05 33 4 30 27 25  
29 Муртазина Луиза     110,05 24 24 26 25 30  
30 Чупахина Юлия     108,88 17 38 34 29 26  
31 Борисова Екатерина     105,65 23 33 10 26 34  
32 Пугачева Валентина     104,17 35 22 23 28 31  
33 Филькина Елизавета     102,39 31 14 34 31 33  
34 Кузьменко Екатерина     101,47 22 37 17 37 32  
35 Козлова Софья     93,32 36 33 26 34 35  
36 Бояршинова Мария     87,59 26 40 39 39 36  
37 Жиркина Ирина     86,19 40 33 26 35 37  
38 Петухова Виктория     85,24 37 31 34 36 39  
39 Рылова Елизавета     82,11 39 39 38 38 38  
40 Бундина Кристина     73,21 38 28 39 40 40  

Официальные протоколы: http://fskate.aiq.ru/zonaural/